Рейтинг

Рейтинг

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Мажор

Ресторан закрыт На его месте работает суши-бар "Сити".

Отзывы о  «Мажор»

Праздновала юбилей...очень приятная атмосфера. Приятно была удивлена соотношением цены и качества. И друзьям тоже всё очень понравилось. ...и наконец-то вернулось европейское меню!

• интерьер -
    • кухня -

Зашли в переименованный Мажор, теперь это Суши-бар Сити. На интерьере концепция не отобразилась, на персонале по-моему тоже. Задали вопрос девушке официанту сколько градусов в саке (все за рулём), получили ответ - "не знаю, вы у бармена спросите." Встали, прошли через зал спросили. Поинтересовались о свежести морепродуктов - "не знаю", но на кухню пошла сама. Дальше играть в рулетку не рискнули, встали, пошли на выход. Будьте бдительны.

очень приятное место! С отличным интерьером и вкусной кухней!! И согласна с предыдущем оратором: в Приморском районе туговато с ресторанами у которых соотношение кухня-цена-сервис соответствуют!!

Отличное заведение, я не знаю, что не понравилось kuharchiky, но ресторан действительно отличный. Кухня просто объедение, порции большие, а самое главное очень вкусно, цена нормальная, сервис хороший. Да и вообще такого ресторана как Мажор в приморском районе просто нет, не надо ехать куда-то в центр, можно просто выйти из дома и приятно провести вечер в приятной атмосфере

Полное не понимание этого заведения. Мне бы хотелось понять в начале, из каких таких истоков выросло такое сильное название ресторана. На мой субъективный взгляд название не соответствует месту расположения, однозначно не интерьеру, ну и конечно кухне. А соотношение цена и качество приготовления блюд полное отсутствие логики.

Ваш отзыв о «Мажор»

Расскажите здесь о вашем посещении «Мажор». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Мажор»