3. Кафе «Мечтатели»/
О кафе «Мечтатели»
наб. реки Фонтанки 11

Всего 100 отзывов о кафе «Мечтатели»

• 19 августа 2023 года

Чудесное место!!! Все блюда были великолепны!!! Ганаш стоит заказать!!! Спасибо!!!

• 17 августа 2023 года

Самые вкусные вафли из цукини, которые я ела в жизни))) очень современная классная атмосфера и, конечно, очень вкусный кофе)))

• 3 августа 2023 года
    Еда
    Обслуживание

Очень смешанные впечатления остались от заведения. Решили прийти сюда с сестрой второй раз, заранее забронировали столик. Я пришла чуть раньше, сказала время брони, на что хостес говорит, что такой брони нет или я наверное перепутала даты. После показанного звонка с временем бронь нашли, но надо ждать, ибо бронь только через 30 мин. Я просьбу сесть попить тогда кофе та же хостес мне отказала, сказав, что все столы заняты, хотя было 2 свободных места за общим столом. В итоге, когда мы сказали хостес о таком отношении, она сказала, что не посадили меня потому, что «сломалась кофемашина», при этом другим посетителям видимо в турках варили кофе. Хостес быстро убежала подальше от нашего столика и даже не извинилась за такое отношение.

Еда вкусная, но такое отношение к клиентам все испортило.
    Поэтому еда - 5, сервис - 1.

• 31 июля 2023 года

Капучино был довольно ощутимо горьковат, но все остальное пришлось по душе)

• 29 июля 2023 года

что может быть приятнее после прилёта из Москвы, чем посидеть у вас в Мечтателях и насладиться едой и гостеприимством

• 27 июля 2023 года

Вафли: яйцо пашот холодное. Музыка: местами музыка неплоха, но плейлист утром не соответствует настроению.

• 21 июля 2023 года

Пусть корги скорее придёт к Маше. Огромное спасибо Маше за рекомендацию вафель с брокколи, топчик! Земляника к сырникам - отдельный сорт экстаза.
    Любимые Мечтатели - летите выше, вы лучшие и любимые в СПб! Каждый раз летом завтрак у вас - моя маленькая гедонистическая традиция 🧡

• 5 июля 2023 года

Это было бесподобно! Шикарная кухня и вкусное вино!

• 5 июля 2023 года

Вкусно, разнообразно, необычная подача блюд, вежливый и приятный персонал. Спасибо.