3. Ресторан «Megapolis»/
 Новочеркасская
Новочеркасская

итальянскаяазиатскаясмешаннаяевропейскаясуши
итальянскаяазиатская

Всего 19 отзывов о ресторане «Megapolis»

• 4 марта 2016 года
    на банкет возможен свой алкоголь, недорого, залы для маленькой компании, отзывчивый персонал, хорошая организация, вкусно, приятная атмосфера, тихо и немноголюдно
    работают до 00.00

Праздновали свадьбу небольшой компанией. Понравилось абсолютно все, начиная от подхода администратора к организации банкета, заканчивая кухней. Безусловно, порадовали демократичные цены на банкетное меню. Будем рекомендовать ресторан друзьям, продолжайте в том же духе!

• Svetlana
      Svetlana  4 марта 2016 года
      Ксения ,спасибо большое за отзыв .Ждем Вас снова )
    Цены
    Нету

Ресторан очень хороший. Вкусные блюда и приятная атмосфера. Хорошая подача и вежливый персонал

цены вкусно

Это лучший ресторан, что я посещал, официанты вежливы, готовят вкусно и быстро, цены отличные

Все отлично
    Не заметил

Очень вкусные блюда уже неделю ходим в это заведение все очень нравиться,персонал интерьер блюда,молодцы

• 7 апреля 2021 года
    Хороший сервис, вкусные блюда, обширная винная карта.
    Не выявил

Хочу оставить свой положительный отзыв об этом заведении . Зайдя внутрь меня встретил приятный интерьер, общительный и вежливый персонал. Очень понравилась обширная винная карта. Готовят очень вкусно, подают блюда в чистых тарелках и дают все что нужно для приёма пищи. Понравилось наличие несколько залов.

Уютно, вкусно!
    Не обнаружил.

Первый раз попал в этот ресторан случайно, потом стал постоянным посетителем. Очень уютно, прекрасный интерьер, можно выбрать зал по вкусу, грамотный и ненавязчивый персонал, великолепная кухня, прекрасная винная карта. Цены очень даже приемлемые учитывая сервис. Так что если нужно что-то отметить или просто посидеть, поговорить, обсудить что-либо - рекомендую!

• 6 апреля 2021 года
    понравились уют и атмосфера в зале.
    место под парковку вечером сложно найти.

Отличный ресторан с большим выбором не только различных блюд, но и вина, моя супруга пьет только его. Кстати, есть залы, где можно просто в уединении посидеть с компанией. Мы с женой были в основном зале. Опрятные официанты, вежливые, культурные в общении. Очень понравился наш первый приход сюда, обязательно посетим это заведение еще не один раз.

Несколько залов

Отличное заведение. Приличный итерьер,вкусная еда и хорошие вина. Обслуживание на высоте.

• 6 апреля 2021 года
    Красивый интерьер Вкусные блюда Хороший сервис Обширную винную карту Наличие нескольких залов

Отличные и красивый интерьер, вкусные блюда от лучших поваров, хороший сервис.
    Есть обширная винная карта , есть несколько залов то что удобно при праздниках