9.4

Всего 6 отзывов о ресторане «Megapolis»

9.4
    Милый интерьер, вкусные лимонады, много вин по бокалам
    не работает ночью, нет доставки
    Иногда обедаем тут, ощущается, что нас встречают как своих. Детям неожиданно дали овощные комплименты, правда, непонятно по какому принципу... но спасибо. Мужа периодически прошу взять на вынос пиццу, хачапури или мидии по дороге с работы, благо живем недалеко. Наш любимый официант - Анастасия. Пожалуйста, наградите ее, человек так старается!
    • светлана
      светлана  → Москвина Алла 15 марта 2017 в 13:27
      Представитель, Megapolis
      Спасибо за отзыв!Анастасия обязательно будет вознаграждена.
      Ждем Вас снова.
    Очень уютно и современно, порции блюд большие. Пиво на 5+
    Очень понравилось, сидел с супругой все просто замечательно. Мы не раз придем еще.
    Отличная кухня, доброжелательный персонал
    не отметили
    Праздновали юбилей в ресторане по совету знакомых и не пожалели. Менеджеры Александр и Светлана помогли нам в организации банкета, меню порадовало разнообразными блюдами, обстановка была доброжелательной, персонал шел навстречу нашим пожеланиям, за что им огромное спасибо. Понравилось, что банкетный зал отделен от общего зала и снабжен всеми удобствами.
    • светлана
      светлана  → Ирина Свиньина 25 февраля 2017 в 14:52
      Представитель, Megapolis
      Очень рады,что Вам все понравилось. Всега готовы сделать вечер уютным и теплым,а праздник по настоящиму незабываем . Ждем Вас снова в гости!)
    Отличное обслуживание,хороший персонал,вкусная и разнообразня кухня, хороший плэйлист
    Подходящее место для отдыха и празднования
    атмосфера, интерьер
    не обнаружил
    Высший класс!
    • Svetlana
      Svetlana  → Степан 25 апреля 2016 в 14:53
      Представитель, Megapolis
      Степан,спасибо за отзыв ,ждем Вас снова !
    на банкет возможен свой алкоголь, недорого, залы для маленькой компании, отзывчивый персонал, хорошая организация, вкусно, приятная атмосфера, тихо и немноголюдно
    работают до 00.00
    Праздновали свадьбу небольшой компанией. Понравилось абсолютно все, начиная от подхода администратора к организации банкета, заканчивая кухней. Безусловно, порадовали демократичные цены на банкетное меню. Будем рекомендовать ресторан друзьям, продолжайте в том же духе!
    • Svetlana
      Svetlana  → Golubenko Ksenia 4 марта 2016 в 11:09
      Представитель, Megapolis
      Ксения ,спасибо большое за отзыв .Ждем Вас снова )