Megapolis

Отзывы о ресторане «Megapolis»

• Милый интерьер, вкусные лимонады, много вин по бокалам
    • не работает ночью, нет доставки

Иногда обедаем тут, ощущается, что нас встречают как своих. Детям неожиданно дали овощные комплименты, правда, непонятно по какому принципу... но спасибо. Мужа периодически прошу взять на вынос пиццу, хачапури или мидии по дороге с работы, благо живем недалеко. Наш любимый официант - Анастасия. Пожалуйста, наградите ее, человек так старается!

• Очень уютно и современно, порции блюд большие. Пиво на 5+

Очень понравилось, сидел с супругой все просто замечательно. Мы не раз придем еще.

• Отличная кухня, доброжелательный персонал
    • не отметили

Праздновали юбилей в ресторане по совету знакомых и не пожалели. Менеджеры Александр и Светлана помогли нам в организации банкета, меню порадовало разнообразными блюдами, обстановка была доброжелательной, персонал шел навстречу нашим пожеланиям, за что им огромное спасибо. Понравилось, что банкетный зал отделен от общего зала и снабжен всеми удобствами.

• Отличное обслуживание,хороший персонал,вкусная и разнообразня кухня, хороший плэйлист

Подходящее место для отдыха и празднования

• атмосфера, интерьер
    • не обнаружил

Высший класс!

• на банкет возможен свой алкоголь, недорого, залы для маленькой компании, отзывчивый персонал, хорошая организация, вкусно, приятная атмосфера, тихо и немноголюдно
    • работают до 00.00

Праздновали свадьбу небольшой компанией. Понравилось абсолютно все, начиная от подхода администратора к организации банкета, заканчивая кухней. Безусловно, порадовали демократичные цены на банкетное меню. Будем рекомендовать ресторан друзьям, продолжайте в том же духе!

9.4

Ваш отзыв о ресторане «Megapolis»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Megapolis». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Megapolis»