ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Мелограно

Отзывы о ресторане «Мелограно»

• Красиво и очень вкусно!!!
    • Необнаружено

Отличное заведение! Сегодня очень хорошо провели время, играла живая музыка горели свечи и еще у них потрясающий камин! Шеф повару огромное спасибо за приготовление наших любимых блюд! Отдельное спасибо девушке которая нас обслуживала и готовила нам коктейли! Мы еще вернемся!!!

• Вот просто хорошо! Без пафоса, без надрыва, для ужина вне дома — самое то!
    • Нету

Зашли приобщиться к итальянской кухне после длительной прогулки по городу. Взяли по феттучинни и потом шлифанули всё это дело мороженным. Интерьер очень уютный.Обслуживание тоже не подвело, официант был очень приветливым и помог с выбором. Спасибо Вам!

• Уютно,сытенько,забавно.
    • Буду искать!

Расположение - 5 минут ходьбы от м.Петроградская и 1 минута от Ботанического сада. Название - итальянское(переводится как "гранат"), а кухня заявлена: грузинская, итальянская и мексиканская. Ну, мексиканского колорита ещё нужно(при желании) поискать, а вот итало-грузинские мотивы определённо присутствуют. В меню - больше грузинских, а в интерьере,полагаю, итальянских. Забавно, что в этом же здании, на расстоянии нескольких метров есть ещё один ресторан грузинской кухни. Меня мучает ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Мелограно»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Мелограно». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Мелограно»