3. Бар «Melvin»/
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Бар

Всего 66 отзывов о баре «Melvin»

• 17 апреля 2022 года
    Отличная атмосфера, вкусные коктейли, отличный кальян.
    Нет.

Отличная атмосфера, много разных коктелей, очень вкусная кухня. Сюда ходим из-за кальяна. В этом баре делают самый лучший кальян с прекрасными вкусами. Мы любители покальяниться и знаем о чём говорим. Место шикарное для отдыха, советуем!

ПредставительFinch
      Благодарим Анастасия! Наша команда работает уже более 5 лет, все новинки индустрии вы найдете у нас, нашим мастерством мы делимся с каждым гостем -завоевывая Ваши сердца.
  • 7 апреля 2022 года
    Сервис, коктейльная карта, атмосфера.
    Нет.

Отличное заведение, я просто обожаю здесь бывать и делаю это довольно часто. Здесь широкая коктейльная карта и много вкусных кальянов, все до сих пор не перепробовала даже. Сервис отличный, непременно будем сюда приходить снова, все нравится.

ПредставительFinch
      Благодарим за отзыв. Нам ценно мнение каждого гостя! Будем рады видеть Вас снова.
  • 2 февраля 2022 года
    Приятный персонал, благоприятная без лишней суеты атмосфера.
    Не обнаружил.

Понравился кальян, во-первых обстановка к ему располагающая, во-вторых хороший выбор табаков и смесей.

ПредставительFinch
      Спасибо, Александр! Кальянные мастера- наша гордость!
  • 1 февраля 2022 года
    Цена, атмосфера

Так круто посидели с братаном! Кальянчик и консолька. Атмосфера супер, ждите нас ещё)))

• 29 января 2022 года
    Зал на выбор, Кухня , быстрая подача блюд, гостеприимство
    Время летит незаметно

Отдыхали чисто женской компанией в этом прекрасном заведении. Выбрали спокойный зал, так как давно не виделись и хотелось просто пообщаться. Кухня великолепная, давно не видела такой оригинальной подачи блюд, салатики изумительные, не помню кто что точно ел, лично меня покорили стейки) кальян тоже вкусный. Перепробовали множество коктейлей, все оригинальные, многие пили впервые. Душевная атмосфера, диванчики удобные. В общем, полный Релакс, в следующий раз придём с мужьями уже веселиться под музыку)

ПредставительFinch
      Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в компании с мужьями))
  • 12 января 2022 года
    Персонал
    Все в отзыве. Обходите это место.

Качество еды - такое себе. Судя по некоторым столикам, не только нам не понравилось, ибо обычно доедаем все. Интерьер мало примечателен. Отзывы накручены, ибо у 90%, кто оставил отзыв - это первый отзыв. Что здесь, так и на других площадках. Не ведитесь здесь на "высокий балл", пока вас кто-то не разыграл. Не рекомендую.

ПредставительFinch
      Уважаемый GodsEye, мы сомнительно относимся к подобным отзывам, ибо Ваш отзыв в вашей "копилочке" тоже является первым, если следовать вашей логике. Ну и гости могут не доедать также по причине больших порций, жаль что с вами такого не случалось.
  • 28 декабря 2021 года
    Местоположение,приятные цены,чистота
    Не нашла

Не первый раз посещаем это великолепное заведение.Мы с супругом приходим сюда чисто расслабиться,отдохнуть от суеты. Здесь всё придумано до мелочей для реального отдыха людей.Выбирай зону отдыха под настроение,смотри прямые трансляции,еда очень вкусная, коктейли всегда на высоте.Своя пекарня-что может быть лучше ?Персонал-всегда доброжелательный.Аж не хочется уходить оттуда. Молодцы!!!Спасибо!!!

ПредставительFinch
      Спасибо за Ваш теплый отзыв. МЫ стараемся делать ваш отдых незабываемым и создаем атмосферу для спокойствия и расслабления. ЖДем Вас снова.
  • 28 декабря 2021 года
    зонирование залов
    минусов нет, на мой взгляд все гуд

Ресторан превзошел все ожидания . Очень много вкусных разнообразных авторских коктейлей, хорошие вкусные и дымные кальяны! Кухня удивила своей оригинальностью. Очень удобное зонирование залов: один громкий и веселый, второй для релакс отдыха игры на приставках курения кальяна и просто отдыха! Посетить планирую еще ни раз !

• 13 декабря 2021 года
    Вкусные кальяны,доброжелательный персонал
    Не нашла

Хорошее заведение.После рабочего дня можно зайти и расслабиться,заказав кольянчик!Они тут превосходные.Обслуживающий персонал добрый и пунктуальный ,помогут всегда сориентироваться по ценам!

Дарья Полыгалина  20 декабря 2021 года
      Благодарим Вас Дарья, за теплый отзыв. И за то что выбираете нас
  • 13 декабря 2021 года
    Приятная атмосфера, великолепные кальяны, вкусная еда
    Не заметила

В первую очередь хочу отметить качество и вкус кальянов, это вышка 10/10! Очень порадовало, что в Melvin для курения кальянов есть отдельная зона, где абсолютно спокойно и нешумно, можно душевно посидеть с друзьями и по-настоящему расслабиться. Так же порадовала кухня и бар, всё съели и выпили с удовольствием. Особенно рёбрышки - это что-то!) В общем-то, впечатления супер, отличное место для отдыха на выходных. Буду стараться приходить чаще)))

Дарья Полыгалина  20 декабря 2021 года
      ПредставительFinch
      Спасибо, что нашли время оставить такой позитивный отзыв. Мы стараемся чтобы Ваш отдых всегда был на высшем уровне