3. Бар «Mendeleev Bar»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская

европейскаяазиатская

Всего 1742 отзыва о баре «Mendeleev Bar»

• 24 мая 2024 года

Приятный и отзывчивый персонал. Оригинальная подача напитков, особенно для любителей химической тематики. Клубная атмосфера добавляет антуража и градуса беседы. На удивление, не так многолюдно, как ожидалось, приятно провести вечер пятницы. Невероятная музыка поднимает настроение после сложной рабочей недели.

• 23 мая 2024 года

Всех приветствую!Прилетели с Сахалина было интересно попробовать что то необычное, по отзывам в интернете нашли данное место,ни разу не пожалели,цены демократичные (по сравнению с нашими) обстановка крутая, рекомендую👍🏻

• 23 мая 2024 года

Всё очень понравилось, интересное заведение, хорошее обслуживание!)) Первый раз в этом городе, повезло удачно зайти, всем советую! Дарят прикольный приветственный коктейль! Хорошие акции и вкусный кальян!

• 23 мая 2024 года

Самый яркий, креативный бар, с прекрасным обслуживанием, разнообразной музыкой, которая поднимает настроение. Креативная подача коктейлей и самый лучший кальян, который долго держится. Быстрое обслуживание и дружелюбный персонал

• 23 мая 2024 года

Самое топовое место для меня в Петербурге! Лучший кальян в моей жизни, богатое разнообразие коктейлей, крутой диджей, который грамотно подбирает музыку под настроение посетителей . Однозначно рекомендую!

• 23 мая 2024 года

Хорошее заведение, вкусная кухня и отличная подача напитков. Приятно удивляют на день рождения.
    Единственное, по моему мнению, чего не хватает, так это отдельного зала под караоке.
    В целом все понравилось, отличное заведение, рекомендую посетить.
    Привет из Казани:)

• 19 мая 2024 года

Уже не в первый раз тут отдыхаем, атмосфера крайне приятная. Песни в караоке чудесные, диджей всегда вовремя появляется. Хороший выбор закусок к напиткам. Компании любого размера здесь будут рады.

• 19 мая 2024 года

Супер место! Очень хорошее обслуживание, коктейли не обычные и приятные! Удобное расположение и есть несколько точек. Отдельный лайк кесадилье с курицей и сыром, очень вкусно и аппетитно! Обязательно вернусь еще!

• 17 мая 2024 года

Неплохое заведение с большим выбором алкогольных напитков. Меню привычное, довольно обычное. В заведении есть диджей, караоке и ведущий, стремящийся разнообразить вечер. Оригинальная задумка и неплохое исполнение. Красивый неоновый интерьер.

• 17 мая 2024 года

Интересное место с неоновым оформлением и подачей коктелей, много вкусов и уровней крепости под разные предпочтения. Есть ди-джей и любой желающий может спеть в караоке.