3. Бар «Mendeleev»/
 Сенная Площадь
 Спасская

европейскаяазиатская
Бар

Всего 39 отзывов о баре «Mendeleev»

Коктейли, персонал, еда и в принципе все
    Их нет

Отличный бар, очень необычная атмосфера, приятный персонал и классные акции. Задумка на 5+. Рекомендую всем кто живёт или проездом в Санкт-Петербурге. Желаю им развития и процветания)

Абсолютно идеальное место!
    Отсутствуют!

Отличное времяпровождения! Лучший бар!
    Идеально всё: интерьер и меню, персонал и публика! Молодцы!

Быстрое обслуживание. Приятная атмосфера.

Отличный бар! Принесли все быстро. Большой выбор алкоголя. Очень не стандартная атмосфера для бара. Все очень понравилось и все супер)

Музыка, караоке, меню

Все понравилось

Персонал, интерьер, Акции

Приехали из Москвы на пару дней в Питер, очень хотели посетить интересный и тематический бар. По отзывам нашли Mendeleev bar и не разочаровались! Отлично заведение для больших компаний, интересный метод подачи выпивки, персонал просто сама вежливость: все объяснил, как/что, добавил кучу акций, принесли два подарочных сета. Море впечатлений, отличная музыка, интерьер и атмосфера на уровне. Рекомендую.

Необычное место

Интересная подача коктейлей, приятный персонал, атмосферное место, всё понравилось.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Хорошо провели время, всем советую !
    Минусов нет

Отличная атмосфера. Всё очень яркое и запоминающееся. То, что нужно для людей, которым в жизни не хватает чего-то нового.

Быстрая подача
    Нет минусов

Интересное место, креативная подача, хороший интерьер.

Атмосфера

Были в Менделеев Баре 9.08.19. отмечали дружеский праздник. Все очень понравилось. Вкусные коктейли , отличная атмосфера ) особенно впечатлил интерьер заведения. Спасибо огромное очень приветливой официантке . Все прошло хорошо , все понравилось ) советую

Кальян,цены
    Не обнаружила

Хорошее заведение. Алкоголь и персонал на уровне!Так же хорошо забивают кальяны Советуем заглянуть в данное заведение, не пожалеете. Цены приемлемые