3. Ресторан «Ми Фан»/
О ресторане «Ми Фан»
ул. Беринга 27 корп. 1
 Приморская
Приморская

Пишите отзывы и получайте призы!

Каждый месяц дарим сертификат в отличный ресторан автору лучших отзывов Узнать подробнее

Всего 150 отзывов о ресторане «Ми Фан»

• 11 октября 2020 года
    потрясающие баклажаны и мой любимый салат тройка! Обслуживание
    Нету

Были с сестрой на днях в этом ресторане !
    Замечательное обслуживание в лице официанта Михаил(помог определиться в нашем нелегком выборе) и не могу не подметить, приятные комплименты от кухни

• 11 октября 2020 года
    Разнообразие меню , размеры порций , угощения за счёт ресторана !;)
    Не выявил

Замечательный ресторан, не первый раз посещаем семьей и друзьями, меню разнообразное, блюда вкусные, обстановка спокойная и уютная. Вежливый и деликатный персонал, в том числе официант Михаил.

Официант Михаил
    Слишком много бесплатных угощений)

Плакали от удовольствия

• 3 октября 2020 года
    Плюсов нет
    всё!!!!

Не понимаю восторженных отзывов об этой забегаловке, меню грязные, еда не соответствует меню, свинину в кисло-сладком соусе вернули обратно, фото данного ужасного блюда прилагаю, принесли сначала десерт, потом горячее, а салаты так и не принесли, а под конец принесли апероль вместе со счетом, это просто какой-то ужас....

• 29 сентября 2020 года
    Что касается кухни, то есть очень вкусные блюда, есть и не очень удачные, впрочем как в любом ресторане... .

Сегодня со мной произошел курьезный случай.... как оказалось я не правильно взвесила блюда, которые купила на вынос и позвонив в ресторан , устроила "большой бум" . Хочу извиниться и поблагодарить персонал ресторана, за терпение и удивительное отношение к своим посетителям... Продукты хорошие, цены приемлемые. Интерьер - демократичный.

• 28 сентября 2020 года
    Еда,обслуживание

Все было вкусно, аппетитно и атмосферно. Спасибо официанту Александру.

• 28 сентября 2020 года
    Еда
    Вечером много людей, но места есть

Самое вкусное, что надо тут попробовать это говяжьи желудочки !! Это что-то между кальмаром и курицей. Спасибо официанту Александру за подскажу. Да и Все вкусно!

• 26 сентября 2020 года
    Еда, сервис, цены, большие порции

Только что посещали данное заведение с семьёй. Впервые познакомилась с ним в 2014 году, и периодически посещаем. Ресторан стабильно замечательный, всегда качественно и вкусно, большой выбор блюд и напитков. Особенно хочется отметить сервис, официант Александр очень внимателен и добр,помогал с выбором блюд. Очень советую мороженое во фруктах, правда в этот раз нас не хватило на десерты). Огромное спасибо Александру и ресторану ми фан.

• 26 сентября 2020 года
    Вкусно, чисто, быстро

Только что вышли из ресторана, где были всей семьей вот уже в третий раз. Очень нравится кухня, атмосфера и обслуживание. Спасибо Александру и всей остальной команде за прекрасно проведённое время