3. Ресторан «Ми Фан»/
О ресторане «Ми Фан»
ул. Беринга 27 корп. 1
 Приморская
Приморская

Всего 107 отзывов о ресторане «Ми Фан»

Вкусно, отличное обслуживание
    Не увидел

Все вкусно. Много внимания, быстро,:официант Эмилия большая молодец!

Приятная атмосфера. обслуживание и кухня на высоте.
    Минусов нет

Замечательный официант Александр. Вежливый, доброжелательный. Побольше бы таких в Санкт-Петербурге, ещё не однократно придём в ваш ресторан.

Все чудесно
    Не нашла

Нам все очень понравилось, вкусная кухня, прекрасное обслуживание! Чудесная девушка-официантка Ангелина, спасибо ей большое))
    Обязательно придём сюда ещё раз!

Коллектив на высоте , понравились вы мне очень )
    Не нашел )

Был с сестрой неделю назад , вот пишу отзыв .
    Порции огромные и вкусные , музыка приятная .Обслужили нас хорошо еще и десертом банановым угостили в подарок .
    я доволен , обязательно зайду снова )))

Еда, уровень обслуживания

Всем привет! Очень давно собирались посетить этот ресторан, остались очень довольны, а главное сытые)Очень уютно, вкусно и мило оформленный интерьер. Хочу отметить очень хорошее обслуживание официанта Андрея! Большое ему спасибо за позитив, а главное внимательное отношение к гостям.

Обслуживание, интересное меню

Всех приветствую! Были в ресторане первый раз. Сразу скажу, что все очень понравилось! Огромное спасибо официанту Андрею! Позитивный и внимательный молодой человек 👍🏽 Посоветовал на свой вкус и это оказалось попадание в цель! Порцией сытные и большие! Придём ещё и не раз!

Отличное обслуживание, вкусная кухня, красивый интерьер

Готовят в ресторане очень вкусно, была не один раз и никогда не оставалась разочарованной! Обслуживание на высоком уровне, очень понравился официант Александр, всегда поможет с выбором, вежливо обслужит, что вызывает приятные эмоции помимо всего прочего!) Меню ресторана очень обширное, нравится, что всегда можно попробовать что-то новое! Интерьер передает атмосферу Востока, очень красиво!

Официант Александр
    Нету

Я не поклонник китайской кухни, но официант Александр помог подобрать для меня очень вкусные блюда! Внимательный быстрый с отличным настроением меню. Спасибо

Уровень обслуживания! кухня!
    Ничего существенного

Были недавно у вас в ресторане, нас приятно удивило обслуживание!
    Официант Александр был очень внимателен, тактичен, помог разобраться с меню - всё, что он рекомендовал было очень вкусным! И вообще уровень обслуживания был на высоте, мы прямо кайфанули, почувствовали себя VIP клиентами))
    Да и в целом ресторан произвел очень приятное впечатление: кухня вкусная, порции большие, уютная обстановка.
    Мы приятно провели вечер, обязательно придём к вам ещё!

Вкусно, цена, персонал

Люблю китайскую кухню, и специально приезжаю в этот ресторан с другого конца города. Все невероятно вкусно, порции большие, цены адекватные! Еду приносят быстро. Персонал знает каждое блюдо как свои пять пальцев, это важно лично для меня - узнать состав и вкус ДО того как заказать))). Отдельное спасибо официанту Александру за советы и быстрое вежливое обслуживание!