3. Ресторан «Ми Фан»/
О ресторане «Ми Фан»
ул. Беринга 27 корп. 1
 Приморская
Приморская

Всего 334 отзыва о ресторане «Ми Фан»

• 25 ноября 2023 года
    Огромные порции, недорого

Хорошее место, огромные порции
    Официантка Ангелина очень внимательная :)

• 13 ноября 2023 года
    Большие порции, вкусная еда, вежливый персонал

Очень все понравилось. Порции большие, еда вкусная, приятная атмосфера. Отличный сервис. Отдельно хочется выделить официанта Ангелину. Обязательно придём ещё

• 12 июля 2023 года
    Есть можно,большие порции
    Душно в зале, примитивно очень. Много соли.

Не поняла восторженных отзывов от слова ,,совсем". Очень примитивно. Очень! С интересной и самобытной китайской кухней ничего общего....

• 8 июля 2023 года
    Все понравилось!!
    Не нашли

Отличное место! Соотношение цена/ качество просто идеальное🔥 Пришли сюда второй раз и прийдем еще. Огромные порции, поэтому не торопитесь много заказывать) 2 блюдами вполне могут наесться 3 человека. Спасибо официанту Ангелине за доброжелательное и тактичное обслуживаеие❤

• 8 июля 2023 года
    Кухня, обслуживание
    Не нашли

Отмечали здесь день рождения, очень все понравилось!!! Большие порции, кухня замечательная, разнообразный ассортимент, на любой вкус) Утром очень мало народу, что тоже радует) Спасибо большое официанту Ангелине😊

• 18 июня 2023 года
    Вкусно, много

Всё супер. Спасибо Ангелине за отличное обслуживание

• 10 июня 2023 года
    Еда и обслуживание.

Были сегодня в ресторане впервые по рекомендации сестры. Обслуживание на высшем уровне. Еда просто обалденная порции огромные и очень очень вкусно. Всё приветливые ребёнку дали раскраски и даже нашли точилку. Спасибо нашему официанту Ангелине за советы по блюдам и коктейлям. Спасибо большое.

• 10 июня 2023 года
    Все

Настоящий Китайский Ресторан -С Профессиональными Поварами из Поднебесной Которые своим Мастерством Просто Порадовали Нашу Большую Компанию 13 человек Которая Отмечала Мой День Рождения!!!Качество Блюд ,Работа Официантов - Всё Было на Высоком Уровне!!!Всем Нашим Гостям Всё Понравилось До Такой Степени что они сразу стали планировать Прийти В РЕСТОРАН "МИ ФАН" с Гостями из Москвы!!!Может Место Не Сильно Пафосное Но очень Достойное - В Котором Можно Прекрасно Провести Вечер!!!Заказанных Блюд У нас было очень Много- Всё перечислять не Буду(Хотя Понравилось Всё без Исключения!!!)Салат с Копчёным Угрём с хрустящим картофелем соломкой и овощами,Салат Стручковая Фасоль в Кунжутном Соусе,Грибы Муэр с Болгарским Перцем,Филе Судака в Кисло-сладком Соусе,Хрустящая Свинина в Кисло-сладком Соусе,Хрустящие Баклажаны в Карамельной Соусе,"Сливовое Вино Гуанчжоу со сливой -попросите Льда и Реально Получите Удовольствие"- хочу отметить Менеджера Марию Которая Была Вежлива и Всё Достойно Организовала!!!Также очень Порадовала 15% Скидка в день рождения!!! Всем Ценителям Китайской Кухни Лично Рекомендую!!!(P.S В ресторане куда приходят кушать китайские семьи- Априори Не может Быть Плохая Кухня!!!)

• 2 июня 2023 года
    Вкусные кухня и бар, быстрая отдача, отзывчивый персонал
    Никаких

Отличное место. Уже не в первый раз вожу сюда вторую половинку за прекрасной кухней и очень вкусными коктейлями в домашней атмосфере. Отдельное спасибо Ангелине, которая была у нас официантом в последние разы!

• 13 мая 2023 года
    Атмосфера
    Не нашли

Ходим регулярно, атмосферно, кухня максимально китайская. Особенно благодарны милой и вежливой официантке Марие. Быстрое обслуживание, комфортное времяпровождение