3. Ресторан «Mia Famiglia»/
О ресторане «Mia Famiglia»
ул. Аккуратова 13
 Удельная
Удельная

русскаяевропейскаявосточнаясмешанная
русскаяевропейская
6.6

Всего 20 отзывов о ресторане «Mia Famiglia»

5.8
  • 11 марта 2017 года
    Официантка Алёна и, думаю что, все остальные, работающие здесь девушки.
    Шашлыки, унижающие даже такое понятие, как "ниже плинтуса".

"То, что произошло сегодня утром, - это даже не эпизод, а так, чистая случайность, каприз художника.
    Джентльмен в поисках десятки. Ловить на такие мизерные шансы не в моем характере".
    "Золотой теленок"
    Е. Петров, И. Ильф.

На вопрос, где можно в городе отведать хороший шашлык я могу только молчать, нечленораздельно мычать или нести околесицу про дачные мангалы. За последние пару тройку лет, за то время, как я занялся виртуальным бумагомарательством, сия тайна мне так и не раскрылась. А удачные экземпляры, изредка попадающиеся на пути джентльмена и списываемые им позже на обычное везение, так ни разу и не вызвали желания занести заветный адресочек в скрижали. Притом, что я говорю о хорошем шашлыке, а не о шашлыке, доводящем до гастрономического, кинестетического и любого другого оргазма. Тут уже мычать в ответ придется совсем непотребно.

Поэтому, новость о «превращении» ресторана «Вилла Аю-Даг», что на Аккуратова, 13, в «Mia Famiglia», с упоминанием собственного мангала, искушенного повара-мангальщика и прочих кулинарных чудес, проскочившая ещё в декабре, душу мне совсем не перевернула, да что там, даже не взволновала. Но, как известно, и вода камень точит, и обманываться мы рады, и (с чего стоило начать) дойти до ресторана мне, при желании, можно и пешком. Что сегодня, в недобрый час, я и проделал …

Утомившимся к этому месту сообщаю: мангальное «открытие года» не состоялось. Мягко выражаясь. Выстрел триплетом (шашлык из свиной шеи, телятины и баранины) оказался действом бессмысленным, если вообще не травматическим. Фото «богатырей» не выкладываю, да и сэкономлю на эпитетах и прочей лексике, большая часть которой всё равно была бы обсценной. Поэтому, кратко - неподобающе плохо и печально - сухо, вымучено, без вкуса и аромата, которых ждешь от блюд, приготовляемых на углях. Натуральное глумление над мясом недостойное называться шашлыком. Сравнил бы эту стряпню с уровнем готовки в лучших привокзальных кафе, да не хочу быть излишне комплиментарным. К новоявленной "Моей Семье", разумеется.

Интерьер ресторана, раз уж я взялся писать отзыв, удостаивается прочерка. Для оценки он слишком хорош. Точнее, убийственно красив, с натурально зашкаливающей концентрацией «роскоши» на каждый квадратный метр. Вот бывают фильмы, настолько плохие, что даже начинающие дарить, тем самым, своеобразное удовольствие от своего просмотра. Интерьер Фамилии дает ровно обратный, рябящий в глазах эффект. Впрочем, не сомневаюсь, что своих поклонников вся эта, выдержанная в розовых тонах красота, найдет непременно. Причем среди достопочтенных граждан, даже не подозревающих о существовании Рестоклаба и прочей компьютерной ерунды.

Об обслуживании долго говорить не буду. При надлежащем качестве шашлыков оно могло бы быть любым. В пределах разумной нормы, разумеется. А при ненадлежащем, тем более. Здесь же оно явилось, пожалуй, единственным светлым пятном – милым, предупредительным, и ничего не решающим.

Подытоживая, всем, кто чудом или волею судеб оказался рядом с «Mia Famiglia», мой совет: проходить мимо, без вариантов.

• 13 декабря 2016 года
    отличная кухня, наличие детской комнаты, парковка, очень гуманный прайс.
    постеры

уютная теплая атмосфера, быстрое обслуживание приветливого персонала и детская комната позволили отлично провести банкет, небольшой выбор алкоголя компенсировало компромиссное решение руководства ресторана, за что им отдельное спасибо, кухня отличная, рекомендуем все понравилось.

• 7 декабря 2016 года
    Парковка, персонал.
    Картины

Хороший ресторан для проведения банкета, корпоративного праздника, юбилея.

• 26 июня 2018 года
    Крутой ресторан на удельной
    Не заметили

Зашли днём пообедать пообщать. И нас очень удивило такое разнообразие меню бизнес ланча. Это было настолько вкусно и сытно. Что после съеденного шеф ланча мне больше не чего не захотелось хотя обычно съев ланч не хватает полноценного насыщения.приятный интерье. При большой загруженности ресторана была все отдано качествественно, быстро и вкусно. И казалось что я ем не ланч а сделал заказ по меню.

• 8 февраля 2017 года
    все

Очень понравилась кухня, и отношение сотрудников. Большое спасибо :)

• 25 января 2017 года
    Заведение просто супер, все понравилось!!
    Минусов не заметила.

Кухня просто шикарная!!! Приятно порадовал персонал, доброжелательные и отзывчивые. Буду приходить сюда чаще. Обязательно рекомендую своим друзьям и знакомым.

Офигенный ресторан
    Нету минусов

Мне все понравилось, буду приходить сюда чаще, добрый персонал, чисто и красиво, очень вкусная еда))))

все хорошо
    нету

Хорошее заведение и отличные работники!

• 25 января 2017 года
    Очень приятное заведение для компании.очень вкусная еда.

Кухня очень вкусная очень приятный персонал.обслуживание очень отличное.

• 25 января 2017 года
    Хороший интерьер, очень мило и уютно
    Так токовых нет

Очень уютное и спокойное место для семейного ужина, есть детская комната с которой отдыхать становится еще комфортнее и детям есть чем занятся. Хорошее место для проведения мероприятий и к тому же кухня очень отличная.
    Спасибо большое персаналу за обслуживание все было просто супер.