3. Кафе «Mia Famiglia»/
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

смешаннаясладости
смешаннаясладости

Всего 24 отзыва о кафе «Mia Famiglia»

• 6 сентября 2012 года

Хотим сердечно поблагодарить весь персонал ресторана «Бестужев» за прекрасно подготовленный и проведенный банкет в честь бракосочетания наших детей Евгения и Анны(25 августа 2012 г.). В столь ответственный для них день банкет прошел на высшем уровне. Особенно хотим отметить высочайшее качество обслуживания и превосходный сервис. Огромное спасибо администратору Натальи, повару Анне и всему обслуживающему персоналу. Ребята отработали блестяще!!! Молодцы!!!
    Огромное спасибо за чудесный вечер!
    Желаем много клиентов и процветания!!!

• 3 сентября 2012 года

Выражаем благодарность за организацию свадебного банкета администрации и коллективу кафе "Бестужев". Администрация идет навстречу во всех вопросах, просторный и уютный зал, много еды, очень вкусный и красивый торт, не дорогие цены. Нам все очень понравилось. Спасибо!

• 26 августа 2012 года

Праздновали свадьбу 24 августа ,остались довольны и кухней и обслуживанием .еды было в изобилии ,всё очень вкусно и изысканно,все вопросы решались ненавязчиво ,приветливый и честный персонал,за время от бронирования до окончания банкета администраторы вежливо отвечали на интересующие вопросы,и даже на следующий день встретили с улыбкой.Отдельное спасибо Анне за грамотный подход к своей работе .впредь будем знать где отмечать праздники)))

• 1 марта 2012 года
    4dc3a92dbd9746fc4ced781159cb5cd0.jpg

Хочу выразить огромную благодарность шеф повару Анне, которая помимо своих обязанностей выполняет и организаторскую деятельность! Благодаря ей, мы выбрали данный банкетный зал! Рассматривали изначально другие места ( по цене), но внешний вид "Бестужева" отличный, яркий, сочный, уютный, приятный, светлый! Самое важное для яркого события! После осмотра кафе - все сомнения отпали и мы сделали свой выбор в пользу Бестужева! и ни разу не пожалели.....меню шикарное, большой выбор, все очень вкусное и сочное! Очень понравилась белая рыба, салаты разнообразные...можно выбирать на любой вкус! Еды было много и многое увезли домой) в конце свадьбы- девчонки все собрали в контейнера и мы забрали) Спасибо за работу всего персонала! Все очень приветливые, активные! А так же Анна помогла нам с выбором тамады, многие вопросы в организации свадьбы были решены с помощью её активной помощи! На персонал можно надеяться во всём, все слажено и четко выполняется! По цене " Бестужев" хорош, мало где можно найти приятное соотношение цена-качество! Спасибо всем!

• 29 февраля 2012 года

25.02.2012 отмечали свадьбу в "Бестужеве". Был выбор из нескольких кафе, но после общения с администрацией "Бестужева" (особый респект) по критериям "цена-качество" был сделан выбор в пользу данного заведения. И мы не прогадали. Меню хорошее, еды завались ( даже домой увезли), никто над душой не стоял, все спорные моменты немедленно решались в пользу заказчика. Окончательный расчет был честный и без накруток.
    Спасибо всем работникам кафе за хорошее отношение и настроение, сэконмленное время и нервы.
    Удачи всем !!!!

• 26 января 2012 года

Не так давно дела привели меня в неочень оживленный уголок калининского района на Кондратьевский проспект. Побеседовать мне предложили в кафе "Бестужев" , которое оставило о себе очень приятные впечатления. Спокойноые цвета интерьера, удобные столы и стулья способствовали нашему разговору. Заказанный стейк лосося был настолько хорош, что я пзволила себе выраить отельную благодарность шеф-повару Анне. А чай хорошей заварки гармонино завершил наш обед! Спасибо "Бестужев"у за приятное время, проведенное с пользой. Ольга

• 24 мая 2011 года

В мае 2011 года был долгожданный выпускной наших детишек!Отметили это событие в банкетном зале "Бестужев".Всем понравилось,и детям и взрослым.Подача блюд шикарное.Всё необычно вкусное,обстановка и интерьер красив и необычен!!!Цена и качество-отличное!

• 22 апреля 2011 года

Мы отмечали 10-летие свадьбы 15апреля, огромное спасибо Ксении, Майе, всё прошло спокойно, душевно, блюда красиво украшены и вкусны а главное все остались сыты и довольны! Зал большой, есть место где и потанцевать и поиграть в бильярд, отдельно место для курящих.
    Теперь мы знаем где недалеко от дома проводить торжества нашей семьи. Спасибо!

• 9 апреля 2011 года
    87c84aa92d0fb98c0561d7cb0db53e24.jpg

18 марта в кафе "Бестужев" мы праздновали нашу свадьбу. Поскольку на подготовку свадьбы был всего месяц, да и материальные ресурсы были несколько ограничены очень боялись, что возникнут какие-то накладки и наша свадьба пойдет не так как хотелось. При выборе банкетного зала решили первым посмотреть зал кафе "Бестужев" и в итоге на нем и остановились. Привлекательная система скидок, подарок в виде номера "полулюкс" в гостинице "Полюстрово" и вкуснейшего свадебного каравая, недорогое и разнообразное меню, неплохой интерьер,внимательный и понимающий директор Вячеслав, который заверил нас что все будет хорошо...Так мы и согласились, о чем в последствии ни разу не пожалели. Абсолютно ни единой заминки, накладки, проблемы. Все было организовано точно в срок, проблем не возникло ни у команды декораторов зала, ни у тамады. Все было очень вкусно, обслуживание ненавязчивое, но в тоже время все своевременно, даже горячее было именно горячим=)
    А для гостей в кафе есть охраняемая бесплатная парковка и ДВЕ точки такси рядом. Кстати зал кафе настолько большой, что может вместить до 100 человек. Есть даже небольшая комната, обычно используемая как детская, бильярдный стол, летняя терраса.
    Словом, если Вы дорожите своим временем, деньгами, ну и конечно же нервами-обращайтесь в кафе "Бестужев".
    P/S/ Отдельно БОЛЬШОЕ спасибо Вячеславу и все персоналу кафе Бестужев за нашу свадьбу. ВЫ помогли нам сделать ее легкой и незабываемой.

• 20 февраля 2011 года

Недавно отмечали Юбилей 50 лет. Все очень понравилось. Недорогое меню, вкусная еда, приятная атмосфера проведения торжества, интеллигентный обслуживающий персонал. Праздник проходил 7 января у кафе был выходной, но несмотря на это, персонал согласился провести наш праздник, что очень приятно. Большое им за это спасибо, а в отдельности администратору Майе, она одна обслуживала банкет. Все гости остались очень довольны. Планируем здесь отметить какой-нибудь праздник!!!