3. Ресторан «Mickey & Monkeys»/
О ресторане «Mickey & Monkeys»
ул. Гороховая 27
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
 Адмиралтейская
Садовая

• Пт–Вс: 09:00 — 23:00

Всего 90 отзывов о ресторане «Mickey & Monkeys»

6.1
  • 29 июня 2019 года
    Вкуснейшие панкейки, есть где пофоткаться, очень симпотичный высокий повар в синей форме, только ради него стоит прийти😍
    Цена и сервис несовместимы

Частенько захожу, очень вкусно и оригинально, отличная музыка и красивый интерьер, но атмосферу порой портят сами же представители ресторана. Внешний вид официантов оставляет желать лучшего. Вместо того чтобы принять заказ болтают друг с другом спиной к посетителям, но врать не буду при общение очень милые.

• 18 июня 2019 года
    1.3
    Музыка
    Кухня , персонал , меню и оформление

Заведение подкачало по отзывам . Кухня полное разочарование , как и персонал . Готовить одно блюдо при пустом зале в течение 42 минут , это слабо для таких заведений в Петербурге . Из минусов если ещё , то было найдено что-то постороннее в коктейле , причём внутри . На что мы получили от официанта фразу :“Соррян". Не рекомендую это место для туристов этого культурного города .

• 6 июня 2019 года
    еда. интерьер

Люблю это место с самого открытия - всё пропитано душой! А также очень вкусный кофе и клевая атмосфера)

• 7 мая 2019 года
    Интерьер, кухня, оригинальное меню
    Персонал

Приехали по рекомендации, но все хорошее, что могло бы быть, разбилось поведением персонала. Такого пофигизма я не видела давно, на лице написано «заказывайте и валите отсюда», все слова сквозь зубы. Нашей официанткой, к сожалению, была Кристина. Пока мы не спросили про горячее прождав минут 20-30( думали может заказов много, поэтому сидели и ждали), она даже не шевельнулась, по холодному блюду стало понятно, что она просто забыла нам принести основное блюдо вовремя. Салат и суп, который я заказала, по итогу не было, заказала другой суп и салат, принесла только суп, а про салат забыла. В общем, настроение было испорчено отвратительным отношением персонала. Я много путешествую по работе, в России и зарубежом, такого не встречала, руководству стоит задуматься, потому как дизайн и кухня соответствует уровню ресторана, а отношение официанта ( которая ещё и выругалась матом на весь ресторан, когда выключили свет) просто неприемлемо и портит все впечатление о заведении. К Вам не приду и никому не порекомендую, осадок оставлен.

• 2 мая 2019 года
    Еда
    Персонал, медленная работа

Господи.... персонал - кошмар. Приветливые, но работают как улитки...(с учётом того, что заказов и людей не много!).
    Не могли рассчитать сначала, потом около 20 минут приносили 55 рублей...
    еда- отличная!
    Но вообще, ощущения смешанные...

• 27 апреля 2019 года
    Не очень видны за минусами
    С таким ценником, подавать такие "стейки из лосося" просто свинство

За внешним пафосом и крутостью, сидит такая экономия на продуктах, что просто стыд

• 22 апреля 2019 года
    Сервис, грязь, тесные столы

Еда в целом очень понравилась, оправдала или даже превзошла ожидания, но остальное было так себе: если приходишь, например, вдвоем без бронирования и стоишь в очереди, а за тобой будет компания из 3-4 человек, освободится столик, рассчитанный на 3-4 человек, то их проведут перед тобой, а ты будешь стоять и ждать именно столик на двоих. Столы стоят достаточно близко и в проходах, так что бонус в виде постоянно задевающих вас посетителей и особенно официантов будет обеспечен. Диван был липкий, стул в крошках, но спустя час пребывания в заведении появилась уборщица и даже что-то подмела возле нашего столика. Пока сидели, мимо прошло много людей с недовольными лицами в поисках наиболее приемлемого места, некоторые сделали не один круг. Сложилось ощущение, что на тебе экономят с момента, как переступил порог, хорошо хоть на пол не сажают. В общем, кухня - класс, советую посетить, но только если готовы потерпеть вышеописанные нюансы.

P.S. Персонал окликает друг друга с помощью "кс-кс" (как кошек подзывают), довольно часто будете это слышать. Мне неудобств не доставило, но мало ли кому-то будет неприятно, имейте в виду:)

• 21 апреля 2019 года
    Приятный интерьер
    Не искал

Не нашёл тут фотографии коктейлей — добавлю 5 из 18 😁

Выбирали коктейли рандомайзером, потому что так проще и веселее. Вряд ли кто-то осознанно выбрал бы «Маша, первый раз» с абсентом 😁

В целом, интересные коктейли, особенно те, что с ромом. Отличная подача 👍🏻

• 29 ноября 2018 года
    Кухня, интерьер
    Не заметил

Недавно побывал в прекрасном и стильном месте!
    Кухня просто шикарная, цены приемлемые. Больше всего понравился молочный коктейль с банном ( стоит своих денег)
    Интерьер отличный, много разных локаций, есть на что посмотреть👍🏼
    Не хватало непринужденного дружеского общения со стороны официантов (т.к обстановка располагала)
    В целом заведение отличное!
    Приду ещё)

• 13 ноября 2018 года
    Необычные десерты
    Очень шумно, неуютно, могло бы быть и почище
    20180830_195837.jpg

Десерты действительно необычные и вкусные, один на двоих с подругой еле осилили.. из еды пробовали салат и ризотто, вполне оригинально тоже.. за десертами придем еще, но больше заведение для того, чтоб поразвлекать своих детишек :)
    Из-за большого количества гостей официанты не справляются в вечернее время, лучше ходить днем, пока никого нет))