ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

Отзывы о ресторане «Mickey & Monkeys»

• хорошее предложение на ланч
    • сервис

Хотелось бы оставить положительный отзыв, если бы не один инцидент. Недавно тут обедала, как только села за стол, официант подошла достаточно быстро, еду вынесли тоже оперативно, мне все понравилось. НО! Рассчитывалась я наличными и официант решила не выносить мне сдачу. Сумма была символическая и я в любом случае оставила бы на чай, но важен сам подход.

• Еда. Атмосфера.
    • Иногда хромает обслуживание.

Mickey & Monkeys бываем довольна часто, раз в месяц точно,а иногда и чаще. А все этот фахитос с курицей )) и лавандовый эклер. Ну и куда же без нашумевших уже не только в Петербурге знаменитых молочных коктейли. Сколько в таком коктейле калорий боюсь даже предположить, но красиво же, хотя и не очень дешево. В любом случае ребята молодцы, радуют своими идеями. Ждем новых гастрономических предложений.

• Нет плюсов
    • Очень долго, не соответсвует предлагаемому

Зашел с девушкой первый раз, Нам предложили место на проходе из одного зала в другой ( на подоконнике) я сразу захотел уйти, но девушка настояла остаться мы сами нашли себе место сделали заказ , прождали час и принесли в первую очередь девушке десерт он был весь расстаеный все потекло и ужасно не красиво выглядело , я же ждал еще минут двадцать,

• Понравилась подборка музыки, еда, интерьер, официанты
    • Не ощутила минусов

Очень вкусно! Официанты позитивные, открытые, добрые, красивые и улыбчивые, поднимают настроение, красиво- атмосферно, вкусное мясо, подача блюд- вообще сказочная, все с изюминкой. С Удовольствием провели время с друзьями!;) Большое спасибо!

• интерьер, интересная подборка десертов
    • очень громкая музыка :)

С командой Кофе Рум знакома очень давно и все заведения люблю всем сердцем :) Всем рекомендую зайти попробовать новые коктейли (?), или как будет правильно назвать эти сахарные вавилоны?) Очень вкусно! Рекомендую приходить голодными или брать сие чудо на двоих, так как они очень сытные)

• еда
    • обслуживание, цены

Не думаю, что уважающий себя человек сможет вытерпеть хамство официантов в этом месте дважды. Цены в заведении не низкие, при этом сервис просто комически плохой. Мне просто не верилось, что когда мы попросили официантку разделить счет, она просто ушла со словами "ой, все". Официант повышал на нас голос, хамовато иронизировал. Вечер прошел очень неприятно!!!

• десерты норм
    • отвратное обслуживание

Нууу...Они поцизионируют себя как такое классное место, где все друг другу друзья, и видимо поэтому официанты могут чисто по-дружески швырять тебе приборы в лицо. А что? Ваши друзья разве так не делают? Об обслуживание в данном заведение можно слогать песни...Хостес путает имена, ты можешь уже час сидеть в заведение, а тебе звонят и спрашивают: где вы? Мы вас уже час ждем?! А потом: ой, мы перепутали имени, может вы пересядете туда, нет туда, а лучше сюда, короче давайте уже ...далее

• хз
    • отвратительный сервис, испортят вам праздник

Перепутали нашу бронь! сначала посодили за стол.. потом выгнали за другой.. нам со всем заказанным пришлось пересаживаться. Испортили нам день рождение!!! не приносили заказ и приборы! Потом еще пол часа меняли нам официанта! ОТВТАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС.. стали что-то лечить про то что вычтут у официанта его зарплату.. нас это вообще не косается! они стали гнать нам как мы не правы... в общем УЖАСНО!!! НИКТОГДА НЕ ОТМЕЧАЙТЕ ТАМ ДР! Ни скидки, ни тортика... еще и праздник вам изгадят!

• расположение
    • персонал, отношение к клиентам

Решили сходить в модное нашумевшее местечко, посмотреть, что да как, зарезервировали столик на 5, при звонке никто не предупредил о том, что столик находится на проходе и прямо под колонкой, хотя в таких случаях звонящему должны это прокомментировать и уточнить, не побеспокоит ли его такое расположение, пришли, столик оказался довольно маленьким для 5, колонка громыхала и разговаривать было невозможно, просто не слышали друг друга, выяснилось музыку сделать тише было нельзя, почему, непонятно. ...далее

• интерьер
    • кухня, обслуживание

Зашла в нашумевший ресторан Mickey&Monkeys, было жутко интересно, что там такого, о чем все пишут и говорят. Интерьер интересный, мне нравится стиль "лофта", но больше туда приходить не за чем. Я очень разочаровалась в обслуживании и еде. Был жаркий день, ничего горячего не хотелось, решила взять греческий салат на тортилье с сулугуни. Тортилья была настолько сухой, что аж хрустела, заправки, наверное, пожалели для салата. Друг взял лазанью, она была более-менее вкусной, но, опять же, ...далее

6.9

Ваш отзыв о ресторане «Mickey & Monkeys»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Mickey & Monkeys». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Mickey & Monkeys»