Mickey & Monkeys

Отзывы о ресторане «Mickey & Monkeys»

• Вкусно
    • Отношение официантов

Пришли в ресторан с подругами 14 марта 2017 года . Нас было трое. Сидели за неудобным столиком, ждали пока освободится нормальный столик . В итоге к нему подошли одновременно с другими девушками, которые пришли позже нас . Официантка перевела взгляд на другого официанта и ждала , пока мы разберёмся с девушками. Мы пришли раньше и это точно ,но нас отправили за другой столик и сказали , что он такой же , хотя совсем нет. Не было смысла спорить с людьми, которые подходят к тебе с таким лицом , ...далее

• Атмосферное место
    • Долго ждали приготовление заказа

В целом очень приятное место, где можно провести вечер как вдвоём, так и компанией! Фишка заведения-огромные коктейли- очень вкусные и красивые. Очень красивый интерьер кафе😻

• Отличный интерьер, сногсшибательные сладости!
    • Нужно больше огромных вкусных коктейлей!

Прекрасная атмосфера и доброжелательные официанты не оставят Вас равнодушными! Обалденно красивые и вкусные коктейли 🍹! Нам с друзьями очень понравилось и мы обязательно заглянем сюда ещё раз😍 Коктейль с печеньем Орео просто чудо! Всем всем советую обязательно его попробовать😍😍😍!

• Коктейли!!! Это просто волшебство!
    • Хочется больше выбора больших коктейлей...

В целом все супер!!! Я довольна, друзья довольны.. обязательно пойдём ещё! Коктейль с 3-мя пончиками - мой фаворит !!!!!!!

• Симпатичное место с вкусными и интересными десертами
    • Очень много народу

Если ваш Инстаграмм заполнен фотками еды, то вам точно сюда)) Заведение с большим количеством столиков, но при этом на вход стоит очередь. Если компания больше 2х человек, придётся постоять минут 20, только чтобы сесть за стол. Ну и как следствие, дозваться официанта в начале может быть затруднительно.

• ну такое
    • вонь в зале и быдло официанты

говорят о себе как о ресторане,в итоге сходка быдло,ничего удивительного я не увидел,когда заказ сделал,через минут 20 официант казал "сорян,этого блюда нет,возьми ЧЁНИТЬ другое"

• кухня -
    • Пальма в центре зала
    • в зале сильно пахнет едой

Зашли погреться, выпить пивка, поболтать, и все у нас получилось,ребята офики молодцы,напитки принесли быстро, долго обсуждали прекрасную пальму и сам интерьер. Нам понравилось!

• Расположение.
    • Обслуживание, атмосфера, неоправданно высокие цены.

Давно была наслышана о Mickey & Monkeys, как о каком-то "прекрасном и шикарном месте". Выпал шанс посетить. Посадили, наверное, в самом шумном углу, на проходе. При наличии свободных столиков в другом зале. Если не предполагается формат бара, то зачем врубать так музыку? Собеседницу я не слышала, приходилось переспрашивать, и повышать голос, чтобы перекричать музыку. Второй минус - очень неуютно. Хотелось поскорее доесть свое блюдо и уйти погулять. Вход из одного зала в другой ...далее

• хорошее предложение на ланч
    • сервис

Хотелось бы оставить положительный отзыв, если бы не один инцидент. Недавно тут обедала, как только села за стол, официант подошла достаточно быстро, еду вынесли тоже оперативно, мне все понравилось. НО! Рассчитывалась я наличными и официант решила не выносить мне сдачу. Сумма была символическая и я в любом случае оставила бы на чай, но важен сам подход.

• Еда. Атмосфера.
    • Иногда хромает обслуживание.

Mickey & Monkeys бываем довольна часто, раз в месяц точно,а иногда и чаще. А все этот фахитос с курицей )) и лавандовый эклер. Ну и куда же без нашумевших уже не только в Петербурге знаменитых молочных коктейли. Сколько в таком коктейле калорий боюсь даже предположить, но красиво же, хотя и не очень дешево. В любом случае ребята молодцы, радуют своими идеями. Ждем новых гастрономических предложений.

6.8

Ваш отзыв о ресторане «Mickey & Monkeys»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Mickey & Monkeys». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Mickey & Monkeys»