6.9

Всего 48 отзывов о ресторане «Mickey & Monkeys»

5.9
    Божественные десерты
    Персонал
    IMG_1246.JPG Достаточно не приветливой и агрессивно настроенный персонал! Вынося заказы часть официантов, с длинными распущенными волосами. Усадили за не удобный столик. Столик по удобнее,по диагонали от нашего, освободился и, уточнив о возможности пересесть, девушка в грубой форме ответила, что он забронирован. Ни информационной таблички и даже намёка не было. Гостей вновь пришедших усадили за этот столик! Ваши безумные десерты и отвратное отношение персонала портят самое первое и невероятное впечатление о столь нашумевшем волшебном месте...
  • кофе
    еда обслуживание стулья
    Добрый день. Посещали на днях кафешку Mickey&Monkey на Гороховой) так как назвать ресторан это заведение язык не поворачивается))))) Похвалили как-то это кафе друзья (заходили попить кофе с десертами) вот и мы пришли туда с мужем. Когда мы туда вошли стулья деревянные на которых сидели посетители сразу нас смутили ..( такие стулья у бабушки были в вологодской области:) в доме, куда мы ездили на каникулы, в детстве. Комфортных зон чтобы расположиться кроме как "не на этих стульях" максимум 2 столика Мы сели, работала 1 девушка на все заведение..ползала еле еле.. Мы заказали спагетти кофе и десерты за (500р) Спагетти был какой-то с кислинкой странной, кое как сьели, но больше никогда там спагетти не закажем Потом мы ждали феерических десертов за 500 р. нам принесли десерт даже не в стекле, а в крафтовом стакане "аля кофе на вынос" все там было напихано на скорую руку..стекало и капало на тарелку.. донат был сухой и не вкусный (половину оставили) мороженное в рожке тоже не ...далее
    Центр города, отличное обслуживание и атмосфера
    Некоторые зоны ресторана не очень уютные
    В этом ресторане прекрасно все - от меню и обслуживания до интерьера и музыки. Большие окна, выходящие не на шумный Невский, а на более тихую Гороховую. Кухня прекрасна, особенно десерты. Официанты всегда улыбчивые, вежливые.
    Расположение, меню, интерьер
    Бывает так много народу, что либо не сесть, либо сесть где-нибудь в непримечательном углу
    Отличное эдакое хипстерское место. За чем определенно стоит заглянуть – сумасшедшие коктейли (как сладкие вариации, так и с бургером да картошечкой).
    Вкусно
    Отношение официантов
    Пришли в ресторан с подругами 14 марта 2017 года . Нас было трое. Сидели за неудобным столиком, ждали пока освободится нормальный столик . В итоге к нему подошли одновременно с другими девушками, которые пришли позже нас . Официантка перевела взгляд на другого официанта и ждала , пока мы разберёмся с девушками. Мы пришли раньше и это точно ,но нас отправили за другой столик и сказали , что он такой же , хотя совсем нет. Не было смысла спорить с людьми, которые подходят к тебе с таким лицом , будто у них кто- то умер ( я про официантов ), извините ,но так работать людям нельзя , не можете быть улыбчивыми и разбираться в конфликтах - не надо работать в сфере обслуживания .
    Атмосферное место
    Долго ждали приготовление заказа
    В целом очень приятное место, где можно провести вечер как вдвоём, так и компанией! Фишка заведения-огромные коктейли- очень вкусные и красивые. Очень красивый интерьер кафе😻
    Отличный интерьер, сногсшибательные сладости!
    Нужно больше огромных вкусных коктейлей!
    Прекрасная атмосфера и доброжелательные официанты не оставят Вас равнодушными! Обалденно красивые и вкусные коктейли 🍹! Нам с друзьями очень понравилось и мы обязательно заглянем сюда ещё раз😍 Коктейль с печеньем Орео просто чудо! Всем всем советую обязательно его попробовать😍😍😍!
    Коктейли!!! Это просто волшебство!
    Хочется больше выбора больших коктейлей...
    В целом все супер!!! Я довольна, друзья довольны.. обязательно пойдём ещё! Коктейль с 3-мя пончиками - мой фаворит !!!!!!!
    Симпатичное место с вкусными и интересными десертами
    Очень много народу
    Если ваш Инстаграмм заполнен фотками еды, то вам точно сюда)) Заведение с большим количеством столиков, но при этом на вход стоит очередь. Если компания больше 2х человек, придётся постоять минут 20, только чтобы сесть за стол. Ну и как следствие, дозваться официанта в начале может быть затруднительно.
    ну такое
    вонь в зале и быдло официанты
    говорят о себе как о ресторане,в итоге сходка быдло,ничего удивительного я не увидел,когда заказ сделал,через минут 20 официант казал "сорян,этого блюда нет,возьми ЧЁНИТЬ другое"
    Пальма в центре зала
    в зале сильно пахнет едой
    Зашли погреться, выпить пивка, поболтать, и все у нас получилось,ребята офики молодцы,напитки принесли быстро, долго обсуждали прекрасную пальму и сам интерьер. Нам понравилось!
    Расположение.
    Обслуживание, атмосфера, неоправданно высокие цены.
    Давно была наслышана о Mickey & Monkeys, как о каком-то "прекрасном и шикарном месте". Выпал шанс посетить. Посадили, наверное, в самом шумном углу, на проходе. При наличии свободных столиков в другом зале. Если не предполагается формат бара, то зачем врубать так музыку? Собеседницу я не слышала, приходилось переспрашивать, и повышать голос, чтобы перекричать музыку. Второй минус - очень неуютно. Хотелось поскорее доесть свое блюдо и уйти погулять. Вход из одного зала в другой отделяется дверью. Официанты ходили туда-сюда периодически ею хлопая, опять же прямо под ухом, все это наравне все с той же громкой музыкой. Раздражало. Обслуживание - отдельная песня. Пока совсем не заросли тарелками, салфетками и стаканами на столике - официант удосужился убрать. Счет ждали очень долго, официанты с высокомерными лицами ходили мимо и как-будто специально не замечали. Просили трех разных официантов принести нам счет. Конечно ярые любители сладкого оценят огромные десерты. Но данные ...далее
    хорошее предложение на ланч
    сервис
    Хотелось бы оставить положительный отзыв, если бы не один инцидент. Недавно тут обедала, как только села за стол, официант подошла достаточно быстро, еду вынесли тоже оперативно, мне все понравилось. НО! Рассчитывалась я наличными и официант решила не выносить мне сдачу. Сумма была символическая и я в любом случае оставила бы на чай, но важен сам подход.
    Еда. Атмосфера.
    Иногда хромает обслуживание.
    pYE0U86dFEo.jpg Mickey & Monkeys бываем довольна часто, раз в месяц точно,а иногда и чаще. А все этот фахитос с курицей )) и лавандовый эклер. Ну и куда же без нашумевших уже не только в Петербурге знаменитых молочных коктейли. Сколько в таком коктейле калорий боюсь даже предположить, но красиво же, хотя и не очень дешево. В любом случае ребята молодцы, радуют своими идеями. Ждем новых гастрономических предложений.
    1.3
    Нет плюсов
    Очень долго, не соответсвует предлагаемому
    Зашел с девушкой первый раз, Нам предложили место на проходе из одного зала в другой ( на подоконнике) я сразу захотел уйти, но девушка настояла остаться мы сами нашли себе место сделали заказ , прождали час и принесли в первую очередь девушке десерт он был весь расстаеный все потекло и ужасно не красиво выглядело , я же ждал еще минут двадцать,
    Понравилась подборка музыки, еда, интерьер, официанты
    Не ощутила минусов
    Очень вкусно! Официанты позитивные, открытые, добрые, красивые и улыбчивые, поднимают настроение, красиво- атмосферно, вкусное мясо, подача блюд- вообще сказочная, все с изюминкой. С Удовольствием провели время с друзьями!;) Большое спасибо!
    интерьер, интересная подборка десертов
    очень громкая музыка :)
    1.jpg С командой Кофе Рум знакома очень давно и все заведения люблю всем сердцем :) Всем рекомендую зайти попробовать новые коктейли (?), или как будет правильно назвать эти сахарные вавилоны?) Очень вкусно! Рекомендую приходить голодными или брать сие чудо на двоих, так как они очень сытные)
    3.3
    еда
    обслуживание, цены
    Не думаю, что уважающий себя человек сможет вытерпеть хамство официантов в этом месте дважды. Цены в заведении не низкие, при этом сервис просто комически плохой. Мне просто не верилось, что когда мы попросили официантку разделить счет, она просто ушла со словами "ой, все". Официант повышал на нас голос, хамовато иронизировал. Вечер прошел очень неприятно!!!
    десерты норм
    отвратное обслуживание
    Нууу...Они поцизионируют себя как такое классное место, где все друг другу друзья, и видимо поэтому официанты могут чисто по-дружески швырять тебе приборы в лицо. А что? Ваши друзья разве так не делают? Об обслуживание в данном заведение можно слогать песни...Хостес путает имена, ты можешь уже час сидеть в заведение, а тебе звонят и спрашивают: где вы? Мы вас уже час ждем?! А потом: ой, мы перепутали имени, может вы пересядете туда, нет туда, а лучше сюда, короче давайте уже пересаживайтесь! А когда ты начинаешь разговаривать с управляющим, он тебе говорит: ну что? Все норм же?! В общем друзья, решайте сами, хотите вы к себе такое отношение или не!
    1.7
    хз
    отвратительный сервис, испортят вам праздник
    Перепутали нашу бронь! сначала посодили за стол.. потом выгнали за другой.. нам со всем заказанным пришлось пересаживаться. Испортили нам день рождение!!! не приносили заказ и приборы! Потом еще пол часа меняли нам официанта! ОТВТАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС.. стали что-то лечить про то что вычтут у официанта его зарплату.. нас это вообще не косается! они стали гнать нам как мы не правы... в общем УЖАСНО!!! НИКТОГДА НЕ ОТМЕЧАЙТЕ ТАМ ДР! Ни скидки, ни тортика... еще и праздник вам изгадят!