Mickey & Monkeys

Отзывы о ресторане «Mickey & Monkeys»

• ну такое
    • вонь в зале и быдло официанты

говорят о себе как о ресторане,в итоге сходка быдло,ничего удивительного я не увидел,когда заказ сделал,через минут 20 официант казал "сорян,этого блюда нет,возьми ЧЁНИТЬ другое"

• кухня -
    • Пальма в центре зала
    • в зале сильно пахнет едой

Зашли погреться, выпить пивка, поболтать, и все у нас получилось,ребята офики молодцы,напитки принесли быстро, долго обсуждали прекрасную пальму и сам интерьер. Нам понравилось!

• Расположение.
    • Обслуживание, атмосфера, неоправданно высокие цены.

Давно была наслышана о Mickey & Monkeys, как о каком-то "прекрасном и шикарном месте". Выпал шанс посетить. Посадили, наверное, в самом шумном углу, на проходе. При наличии свободных столиков в другом зале. Если не предполагается формат бара, то зачем врубать так музыку? Собеседницу я не слышала, приходилось переспрашивать, и повышать голос, чтобы перекричать музыку. Второй минус - очень неуютно. Хотелось поскорее доесть свое блюдо и уйти погулять. Вход из одного зала в другой ...далее

• хорошее предложение на ланч
    • сервис

Хотелось бы оставить положительный отзыв, если бы не один инцидент. Недавно тут обедала, как только села за стол, официант подошла достаточно быстро, еду вынесли тоже оперативно, мне все понравилось. НО! Рассчитывалась я наличными и официант решила не выносить мне сдачу. Сумма была символическая и я в любом случае оставила бы на чай, но важен сам подход.

• Еда. Атмосфера.
    • Иногда хромает обслуживание.

Mickey & Monkeys бываем довольна часто, раз в месяц точно,а иногда и чаще. А все этот фахитос с курицей )) и лавандовый эклер. Ну и куда же без нашумевших уже не только в Петербурге знаменитых молочных коктейли. Сколько в таком коктейле калорий боюсь даже предположить, но красиво же, хотя и не очень дешево. В любом случае ребята молодцы, радуют своими идеями. Ждем новых гастрономических предложений.

• Нет плюсов
    • Очень долго, не соответсвует предлагаемому

Зашел с девушкой первый раз, Нам предложили место на проходе из одного зала в другой ( на подоконнике) я сразу захотел уйти, но девушка настояла остаться мы сами нашли себе место сделали заказ , прождали час и принесли в первую очередь девушке десерт он был весь расстаеный все потекло и ужасно не красиво выглядело , я же ждал еще минут двадцать,

• Понравилась подборка музыки, еда, интерьер, официанты
    • Не ощутила минусов

Очень вкусно! Официанты позитивные, открытые, добрые, красивые и улыбчивые, поднимают настроение, красиво- атмосферно, вкусное мясо, подача блюд- вообще сказочная, все с изюминкой. С Удовольствием провели время с друзьями!;) Большое спасибо!

• интерьер, интересная подборка десертов
    • очень громкая музыка :)

С командой Кофе Рум знакома очень давно и все заведения люблю всем сердцем :) Всем рекомендую зайти попробовать новые коктейли (?), или как будет правильно назвать эти сахарные вавилоны?) Очень вкусно! Рекомендую приходить голодными или брать сие чудо на двоих, так как они очень сытные)

• еда
    • обслуживание, цены

Не думаю, что уважающий себя человек сможет вытерпеть хамство официантов в этом месте дважды. Цены в заведении не низкие, при этом сервис просто комически плохой. Мне просто не верилось, что когда мы попросили официантку разделить счет, она просто ушла со словами "ой, все". Официант повышал на нас голос, хамовато иронизировал. Вечер прошел очень неприятно!!!

• десерты норм
    • отвратное обслуживание

Нууу...Они поцизионируют себя как такое классное место, где все друг другу друзья, и видимо поэтому официанты могут чисто по-дружески швырять тебе приборы в лицо. А что? Ваши друзья разве так не делают? Об обслуживание в данном заведение можно слогать песни...Хостес путает имена, ты можешь уже час сидеть в заведение, а тебе звонят и спрашивают: где вы? Мы вас уже час ждем?! А потом: ой, мы перепутали имени, может вы пересядете туда, нет туда, а лучше сюда, короче давайте уже ...далее

6.8

Ваш отзыв о ресторане «Mickey & Monkeys»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Mickey & Monkeys». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Mickey & Monkeys»