3. Кафе «Midi Modi»/
Чернышевская

• Пн–Пт: 09:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 23:00
Кафе

Всего 20 отзывов о кафе «Midi Modi»

6.6
    Вкусная еда, быстрое обслуживание, атмосфера
    таких нет

Очень крутое любимое кафе. Люблю там пирожные и кофе - варят очень вкусно. Обслуживание всегда веселое. Если прихожу в плохом настроении, всегда ухожу довольная потом домой.

Очень вкусно и душевно

Была с детьми. Младшей 1 год, заказала ей куриный суп, овощи по просьбе порезали мелко-мелко, так мило. Все очень понравилось: и еда, и отношение к гостям. Получили полное гастрономическое и эстетическое удовольствие

Быстро, вкусно
    Не увидела

Вкусная кухня, быстрое обслуживание. Демократичные цены. Хорошее место в центре города, чтобы перекусить и отдохнуть при длительных прогулках. Тихо и уютно

Качество пищи,уютно,красивр,быстро
    Не нашла

А я очень довольна!!Все на самом деле вкусно-суп-крем из шпината-это что-то!!!Быстрое,ненавязчивое обслуживание-просто супер!Пять баллов однозначно за все(по пятибалльной системе)!

Просторно
    Громкая неформатная музыка

Если вам нравится инстаграм еда с ванильным позиционированием через соцсети, то вас сюда. Порезанный огурец с помидорами с помыпкой белиссимо называется грузинским салатом, а три шарика в панировке с кусочками сухой индейки на огромной тарелке художественно полито нутовой пастой. Вдруг не наедитесь, то хотя бы нафотографируетесь.

Хачапури
    Далековато от метро
    IMG_8340.JPG

Безумно уютное место. Все очень вкусно, прям чувствуется Грузия. Меню очень насыщенное, каждый найдёт что то для себя.

Вкусная кухня, вежливый персонал
    Минусов не нашла

Была в вашем заведении и осталась довольна! Очень вкусный салат и булочка Шу ! А кофе просто восхитительный с красивым сердечком! Спасибо бариста за вкусный , оригинально оформленный кофе, видно делал с любовью! Персонал вежливый! Атмосфера в кафе располагает к отдыху! Молодцы!

Десерты)
    На бизнес ланч при полной посадке пришлось довольно долго ждать

Была на бизнес ланч и с семьёй на ужин. Оба раза понравилось то, что заказывала.
    На бизнес ланч брала салат и хинкали. Салат понравился, много свежей зелени, за хинкали снизила оценку, т.к.были порваны.
    На ужин брала салат с жареным сулугуни, рулеты из баклажанов. Очень вкусно. Но больше всего понравились десерты. Возьмите картошку, не пожалеете! И шу с сырным кремом выше всяких похвал)

интерьер
    еда, руководство
    oh7a_CWfkPQ.jpg

После масленичных гуляний, захотелось согреться в новом местечке, наслышана о кафе MIDI MODI поэтому решили на обед заехать в это заведение.

"MIDI MODI - это про современную грузинскую кухню и уютный интерьер в центре Петербурга.

Пряные травы из Тбилиси, свежие блюда "из под ножа" и мясом из сувида, домашние лимонады, и настоящее грузинское вино": пишут о себе MIDI MODI.

Найти кафе не сложно на территории магазина РОСАЛ первая дверь налево.

Интерьер симпатичный,

молодые сотрудники, за каждым вторым столиком посетители.

Нас встретила девушка и предложила присесть, меню принесли быстро. Не буду особенно вдаваться в подробности, Хачапури, Харчо, Долма, все найдется в меню.

Мы заказали два вида чая и по одному из горячих блюд. Мне приглянулась Утка в ежевичном Ткемали (390 рублей), супруг заказал ЧКЕМРУЛИ (330 рублей).

Чай принесли довольно быстро, пока ждали горячее было время понаблюдать за происходящим, зал большой всех видно, все слышно.

Персонал очень приветливый, работает слаженно. Не могу сказать того же о руководстве. Сидевший в углу мужчина (могу предположить, что директор), попросил сотрудника позвать знакомую (работницу алкогольного магазина), которая прошла мимо кафе, поскольку молодой человек ее не видел, он не сразу понял, о ком он говорит, на что был грубо обозван тупым при всех посетителях включая детей.

Мягко говоря, такое поведение вызывает у меня шок и непонимание
    Когда принесли горячее, мы не сразу поняли, что нам принесли и попросили девушку (которая работает первый день, по ее словам и ничего из меню не знает) уточнить на кухне, уверенны ли они, что именно это наш заказ.

Первая фотография , это блюдо ЧКЕМРУЛИ, которые представлено от кафе, (https://vk.com/albums-158852369?z=photo-158852369_456239058%2Fphotos-158852369)

второе, то, что вынесли нам. "свежие блюда "из под ножа" ???

Утка больше похожа и узнаваема.

Что могу сказать про кухню, я попробовала и первое и второе заказанное нами горячее, съедобно.

На мой вкус ежевичное Ткемали очень кислое и это портило вкус утки, картошка суховата.

Курица ЧКЕМРУЛИ Эммм....на фото все видно не вооруженным взглядом.

Печально, но второй раз в данное кафе я не вернусь, рекомендовать его никому не буду и очень советую руководству заведения изменить свою политику относительно своих сотрудников.

Хорошее месторасположение. Вкусная еда
    Нет сайта
    20180105_173202.jpg

Очень уютное кафе в центре города. Очень вкусное харчо. А десерты просто тают во рту.