«Мидзуки»

• Ресторан закрыт
  • Временно или навсегда
Ресторан закрыт
Мидзуки

Всего 10 отзывов о «Мидзуки»

На день рождения моей девушки, мы решили сходить в ресторан. Я выбрал "Мидзуки" основываясь на отзывах с этого сайта, и не ошибся - очень уютное место, вкусная еда (заказывали роллы и рис с курицей), музыка ненавязчивая и тихая. Сервис - хороший, - официантки, заметив что на них смотришь, - не делают вид, что не заметили, а подходят:) Ждать заказа пришлось не больше, чем ожидаешь от ресторана - тарелки появились ровно в тот момент, когда мне в первый раз пришло в голову, что пора бы уже всё-таки принести)) В общем, вечер провели замечательно, теперь буду водить туда друзей.
    Была там уже раз 20 наверное за последний год. И если хочу поесть что-нибудь японское и нахожусь в центре, то это будет однозначно Мидзуки! Я никогда не забуду как мы с подругой решили пересечься и она меня уговорила на две палочки у восстания. М ы ждали меню час. Причем неоднократно пытаясь обратить на себя внимание официантов. Не дождавшись меню, мы отттуда ушли и я привела ее в Мидзуки. Обслуживание на высшем уровне!!! Все в меру быстро, четко и вежливо. Кухня изумительная!!! При том, что ценник тот же! Мне кажется, что это действительно потрясающее место и я желаю процветания и благополучия этому ресторану.
    В первые были в этом ресторане. Были в VIP-зале. (19.07.07). Впечатления просто супер. Уютная атмосфера, оперативное обслуживание, приятная расслабляющая музыка. Всё на высшем уровне. Вполне согласен с Александрой. Суши и роллы действительно нормальных размеров. По качеству блюд: тоже всё очень понравилось. Исключение: мороженое "Зеленый чай". Ну нет в нём вкуса и запаха Зеленого чая. Спасибо огромное официантке Марие за прекрасное обслуживание и выполнение каприза по поводу вазы :))) Огромное спасибо администрации за прекрасно проведённый День Рождения.
    2.7
    Моя любовь к Японии и японской кухне под угрозой. Более безвкусного места, чем это трудно найти. Кто ВАС друзья учил подавать блюда в "пластике".ГОспода, ну это же не бистро.Изначально возмутила встреча администратора словами:" У нас занято меню, когда освободится , тогда я подойду"! Затем ты ждешь меню минут 30, затем еще минут 20 пока примут заказ, еще...пока его принесут..пока наконец после 2 блюда уберут грязную посуду..И эти убогие стены фисташкового цвета, как в детских садах, стульчики того же смысла и дети, свисающие с перил, за которыми абсолютно никто не смотрел. В общем это культурный шок. По- моему самое страшное в бизнесе, когда спрос есть, а нет возможности его обеспечить. Меня удивил срок существования этого заведения и не понятна целевая аудитория.
    Очень люблю япоскую кухню.Этот ресторан единственный из не очень дорогих, в сравнении и "евразией", "Ки-До", "Нагасаки" и т.п. где блюда, в частности суши и роллы подают размера, такого какого они должны быть. Цена довольно приемлимая. Обслуживание в обычсном зале на первом и втором этажах немного хромает, но в VIP залах очень хорошее, как и сам интерьер с фонтанами, рыбками, вазами, декоративными деревьями и даже отдыльным туалетом(точнее он так спрятан в дальнем коридоре от основных посетителей, что естли вы не были в той стороне, то вряд ли найдете). Очень мило, что при определенной просьбе блюда подаются не на дереывянный подносах, а в "кораблике". Вообщем хороший ресторан. ;))