Рейтинг фастфуда

Рейтинг фастфуда

фастфуд / кафе

Отзывы о фастфуде «Микс»

• Вкусные и дешевые пирожные, приятные официанты.
    • Не заметила

Хожу часто в микс на ст.м.Старая деревня. Самое лучшее кафе! Народу почти никогда нет, обалденные чиз-кейки, причем недорогие. Уютно, романтично. Ходим только в это кафе с любимым. Бываем в этом кафе, т.к. буддийский храм рядом. Очень жаль, что эти кафе позакрывались во многих торговых центрах.

• Быстрое обслуживание
    • Грязно, не очень вкусная еда

Посещением осталась недовольна, цены не соответствуют предлагаемой еде. Также в моё посещение (25.02.16) было довольно грязно на полу.

• Стильный и единственный туалет для всех.
    • Ушли в сторону еврофастфуда

Заведение на Хлопина. Изначальная концепция заведения радовала больше. Сейчас простые гамбургеры, которые готовятся очень долго. Приходится ждать и потом еще и идти за заказом. Работают студенты и отношение соответственное.

• Ничего
    • Неквалифицированный персонал

сегодня посетила кафе "микс" на ул. Хлопина. Пока ждала свой заказ, увидела что повар, и как оказалось менеджер, этого заведения готовил еду без перчаток и разговаривая по телефону! Позор! Деньги мне вернули спокойно, сказав что они всегда так готовят! Не ешьте в таких заведениях, как Микс, друзья, так как работающие там люди не знают правил работы с едой!

• На ул.Льва Толстого отвратительное обслуживание. Хамское отношение официантов. Не советую посещать данное заведение!

• Микс на Набережной Карповки. Зашла перед работой купить рулле. Администратор пробил заказ, потом его на кассе сменила продавец. Администратор при посетителях учил коллегу, как работать с кассой и деньгами; параллельно пробивались заказы. Через 15 минут я поинтересовалась заказом - все клиенты, пришедшие после меня, уже получили свои заказы. Кассир спросила на кухне, делается ли рулле, повар ответил: "А кто его озвучивал?" На мой комментарий, что заказ пробит в 9.38, а сейчас уже 9.55, и что 15 ...далее

• Первый раз посетила это кафе. Понравился интерьер – очень стильный. Понравилось обслуживание – персонал вежливый, позитивный. Также в кафе было чисто. Заказывала суп окрошку и картошку с соусом барбекью. Суп , в целом, неплохой. Понравилось оформление – выглядел эстетично. На вкус тоже вполне приемлемый. Картошка тоже вполне приличная, а вот соус не понравился – слишком кислый и жидкий. В других фаст – фудах вкуснее, например в KFC, делают картошку и соусы к ним. В целом, неплохое место, можно ...далее

• В прошлом году переодически захаживала в заведения этой сети, все нравилось... Недавно была площади Мужества на зашла... куда делись бутерброды?! Я, собственно, ради них и пришла! Огромное разочарование. Микс, стал такой же как все (((

• Сегодня забежала перекусить в "Микс" на Пионерской - осталась довольна, вкусный кофе и оригинальные десерты по смешным ценам (карамельный латте ILLY - 98р, самая дорогая позиция; клубничный чизкейк - 55р). Только вот столики не всегда чистые. Радует наличие wi-fi. Подходящее место для тех, кто хочет быстро и недорого поесть, а также для тех, кому наскучили популярные сетевые фастфуды и кофейни. UPD от 04.06.2011: А кофе-то взял и подорожал. Обидно!

• захожу частенько, потому что учусь я не далеко от этого чудного местечка... очень здорово бывает перекусить сендвичем, с картошкой, и конечно колой... или аля пончик с чаем... нравится интерьер, такой ретро стиль... а вот был пару дней назад, принесли сендвич, с холодной котлетой, немножко расстроился, наверно у них была запара в этот момент, когда я пришел... еще официант попался какой то грустный, медленный. специально конечно я не поехал бы, а вот когда мимо прохожу, заглядываю. но в моем ...далее

6.5

Ваш отзыв о фастфуде «Микс»

Расскажите здесь о вашем посещении фастфуда «Микс». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о фастфуде «Микс»