3. Ресторан «Mina»/
О ресторане «Mina»
Спортивная ул. 2
 Крестовский Остров
Крестовский Остров
Оплата счёта и чаевых нетмонет

• Пн–Пт: 09:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 00:00

Всего 30 отзывов о ресторане «Mina»

• 1 октября 2023 года
    Написала в отзыве

Были с мужем в ресторане Probka, официант порекомендовал «невероятно новый вкусный ресторан Арама, под названием Mina. Сказал, что там божественный салат фатуш и истинно ливанская кухня.
    Решили сегодня посетить на обед.
    Во-первых - этот ресторан нельзя назвать заведением Ливанской кухни.
    Либо нужно отправить шефа в Ливан, чтобы он хоть немного ознакомился с начальными вводными по приготовлению блюд. Салат Фатуш, был просто набор зелени с 7 зернами граната и сухой питой, политые заправкой для салата отдаленно напоминающую ту, которая должна была бы быть.
    Равиоли с баклажаном и нутом…не может это быть основным блюдом…
    4 маленьких равиоли…наверное персонал должен об этом предупредить, если блюдо заказывает мужчина…
    у меня кот больше ест…
    Далее паста с чернилами каракатицы и Камчатским крабом, она просто утонула в томатном соусе. Disaster.
    И вишенкой на торте из блюд была тальята с картофелем фри…
    Надеюсь все представляют, как должен выглядеть картофель фри в хорошем дорогом ресторане…так вот здесь не так…
    Картофель не то чтобы, немного масляный…легче было принести фритюрницу, и я бы его от туда вылавливала…жирный со стекающим маслом, просто отвратительный на вкус…
    Мясо никакое и безвкусное.
    Ну хотя бы ребенок немного поел мяса, так как пасту он не смог поесть…
    В общем по-моему мнению, это худший ресторан на данный момент, начиная от локации и персонала, заканчивая самой кухней.

Уважаемая Любовь, здравствуйте!

Мне искренне жаль, что моя авторская итало-левантийская кухня не подошла вам.
      К замечаниям гостей мы относимся очень внимательно.
      Вместе с управляющим ресторана мы попробовали все отмеченные вами позиции. И, не лукавя, получили удовольствие)
      Самые качественные продукты и постоянный контроль приготовления наших блюд – основной принцип работы нашей кухни.
      Уверены, что в нашем городе вы сможете найти для себя ресторан по душе и в подходящей локации.
      Но если решите дать нам второй шанс, мы будем счастливы.

Джильберто Нассер
      Бренд-шеф
  • 3 сентября 2023 года

Добавить сыры на кокосовом молоке, для паст и пицц :) а так всё отлично

Уважаемы гость, здравствуйте.
      Рады, что вам у нас было хорошо.
      Приходите еще)
  • 1 сентября 2023 года

Благодарим официанта Наталью, сомелье и весь персонал ресторана за прекрасно проведённое время. Кухня великолепна, атмосфера уютная, персонал доброжелателен. Вид с нашего столика у окна замечательный! Всем спасибо)))!

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой гость, это вам спасибо за добрые слова!
      Нет большей награды, чем наши счастливые гости.
      Наталья и вся команда ресторана передает вам привет.
      Возвращайтесь скорее.
  • 30 августа 2023 года

Потрясающе место! Вкусно, необычная подача крудо из сибаса с йогуртом. Комплименты от ресторана - свежевыпеченный хлеб. Официант Мария невероятная - пересадила меня к окошку, угостила трюфельными конфетами . Рекомендую!

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой гость, мы счастливы, что смогли угодить.
      Ждем новых встреч.
      А Мария передает вам персональный привет)
  • 18 августа 2023 года

Великолепно место, замечательный персонал, потрясающая кухня

Дорогой гость, здравствуйте!
      Вся команда ресторана благодарит вас за этот отзыв и ждет новой встречи.
  • 7 августа 2023 года

Замечательное место. Вкусно приготовленные блюда из качественных продуктов, что очень ценно сегодня. Успехов и процветания :)

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой гость, спасибо вам за отзыв и добрые слова!
      Вы правы, использование только самых качественных продуктов – один их основных принципов нашей работы. Приятно, что вы это отметили.
      Мы будем счастливы у видеться вновь.
  • 15 июля 2023 года
    Есть

Кухня и напитки отличные - очень вкусно всё, официанты грамотные (меню знают, могут подсказать), комплименты от заведения, необычная подача/сервировка блюд. Цены приемлемые. Красивая веранда, но в зале у окна понравилось больше. Музыка вполне позволяет общаться, если сидеть рядом. Думаю, вернусь не раз ради кухни.
    Звезду сняла за невероятную темноту в зале и в уборной.

Яна, добрый день.
      Спасибо за добрые слова!
      Очень приятно, что вы отметили и кухню, и сервис, и атмосферу, ведь это значит, что нам удается самое главное - делать счастливыми наших гостей.
      Будем счастливы увидеть вас вновь!
  • 8 июля 2023 года

Забывают приносить напитки. В остальном все прекрасно.

Уважаемый гость, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь.
      Рад, что вы остались довольны., а память ребят начнем тренировать усиленно.
  • 7 июля 2023 года
    Обслуживание

Обслуживание испортило все впечатление! Кофе за 35 минут и даже не извинились за ожидание.
    Официанта нужно постоянно ловить, в поле зрения гостя нет ни одного. Менеджер ходит как оглушенный, с грязной головой, столы и гостей не видит, официантка забрала тарелку даже вопроса не задала 🤷‍♀️.
    Господи 🙏 ,кажется управляющей нет.
    Думаю это вам полезно👍
    Чем грозят дырки на одежде
    Дырки в одежде лишают материальных благ. Об этом говорит даже простая логика: если человек не может зашить дырку на одежде, значит, он в совсем уж бедственном положении, которое вряд ли изменится в ближайшем будущем; а если он не хочет этого делать, значит, он лоботряс, уносимый течением.
    К дырявым вещам отрицательно относились многие народы и культуры. Согласно фэншуй, правильное обустройство окружающего пространства может принести в жизнь человека нескончаемый поток благоприятной энергии. Но из-за дефективных вещей благоприятная энергия проваливается в дыры и прорехи.

Полина, добрый день!
      Искренне сожалею, что ваш визит к нам оставил не самые приятные эмоции в отношении сервиса. Все ваши комментарии приняли к сведению, обсудили с командой. Смею заверить, что описанное вами совершенно не свойственно нашей работе и недопустимо.
      К сожалению, мне не удалось установить дату вашего визита, и буду признателен, если вы найдете время, чтобы связаться со мной и чуть более подробно рассказать о деталях.
  • 17 июня 2023 года

Великолепный ресторан, сумашедшая запеканка

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой гость, получать такие чудесные отзывы для нас огромная радость, спасибо!
      С нетерпением ждем новой встречи :)