3. Бар «Mint Music Bar»/
Чернышевская

Бар
Нормально
Нормально

Всего 22 отзыва о баре «Mint Music Bar»

5.8
5.8
  • 25 апреля 2021 года
    хорошая музыка, современный интерьер, вкусная текила, доступные цены
    не обнаружили

Довольно приличное заведение, были у них несколько раз. Понравился интерьер и хорошая музыка от модных диджеев. Нас очень хорошо обслужили, заказывали некоторые блюда и выпивку, все принесли быстро. Еда вкусная и отличная текила. Повеселились очень классно, на танцполе достаточно много места. Обратили внимание, что у них очень следят за чистотой, что не может не радовать.

• 20 февраля 2021 года
    вкусная еда и напитки, хорошая музыка
    напитки немного дорогие

Захожу в этот бар частенько после работы. Очень нравится атмосфера, музыка, отдыхаю здесь после рабочего дня. Если голоден, заказываю что-то перекусить, точнее даже поесть. Меню хорошее, не однообразное. Чаще других беру Азиатский салат с телятиной или стейк из лосося. Бар тоже вполне приличный здесь, хотя и дороговато. Но в общем - норм.

• 9 декабря 2020 года
    Музыка и обслуживание просто бомба
    не увидели

Решил с другом посетить бар под названием "Mint Music Bar". Буду предельно откровенным, то это теперь один из моих лучших баров, где всё удобно от интерьера, до барменов. Приятная музыка, достойные цены, но! Ещё там очень вкусная еда, особенно хочу поставить акцент на стейках, очень сочный, тают во рту и при этом можно это всё дело запить вкусными напитками, на любой вкус и желания. Спасибо что он есть, я расслабился и хорошо провёл время с другом.

• 2 декабря 2020 года
    приятная атмосфера
    нету

Знаете, в повседневной серой суете, особенно начиная с пятничного вечера, так хочется взбодриться, забыть,что ты офисный планктон. Просто отдохнуть по-человечески. Mint Music Bar для меня находка. Отдыхаем с друзьями там и вам советую! Здесь такая приятная атмосфера, клубная музыка и работа диджея просто удивляет! Оказываетcя диджей может управлять человеческими эмоциями и настроением! А по воскресеньям, мы с девчонками поем в зоне караоке! Бар- шикарный, элитный!!!

• 22 марта 2020 года
    Звук, свет, атмосфера
    Ценник высооват

Все супер, здесь часто выступают мои друзья, рекомендую всем)
    Был как-то негативный слушок про заведение, но я не заметил ничего из того, что слышал - может быть раньше что-то и было, но лично я ничего такого там не встретил)

• 21 сентября 2019 года
    2.7
    Расположение, гардероб, караоке
    Запах, отношение к клиентам, необоснованно высокие цены, обман

Не советую. Потому что:
    1) протирают столы, барную стойку и меню тряпкой и моющим средством, затем вешают на мусорку, а потом ими же протирают всю посуду. Коктейль со вкусом моющего средства с химическим составом;
    2) хотите заказать бутылку шампанского или вина? Лично видела, как брали пустые бутылки из-под мартини и заливали туда алкоголь из других бутылок, а потом красивую бутылочку мартини ставили в ведро со льдом и подавали гостям;
    3) недопили вино или шампанское? Ничего не пропадёт, потому что бережно из ваших бокалов алкоголь переливают назад в бутылки;
    4) заказали кальян? Перед вами его покурит официант, да и после вас. Не пропадать же добру;
    5) совет мужчинам. Если девушка или девушки (с улицы) приведут вас сюда, то будьте готовы оставить кругленькую сумму, потому что они здесь работают. Им делают безалкогольные коктейли, а вы будете пьянеть по-настоящему. Потом ещё они пойдут петь в караоке (а одна песня=500 рублей), но вы будете слишком пьяны, чтобы думать. И конечно счёт полностью оплачиваете вы.
    Популярность заведение не пользуется (даже в пятницу вечером народа почти нет), сидят за столиками только девушки(сотрудницы), которые привели какого-нибудь мужчину или пару.
    Почему я это знаю? Хотела устроиться сюда на работу и увидела всё это.

• 23 июля 2019 года
    Администрация этого сайта не позволяет выкладывать сообщения о мошенничестве, поэтому я об этом писать не буду) Напишу так: слишком дорого)

Все очень-очень плохо

• 16 мая 2022 года
    Дно Питера

"Отличное" место по разводу на деньги. Оставили 60 тысяч с другом. Поганей места ещё не встречал, Дно Питера, полностью переворачивает впечатление о городе. Спектакль по оставлению бабок гарантирован! Не ходите сюда! Видимо когда плохих отзывов накапливается много меняют вывеску, но суть одна.

• 2 сентября 2021 года
    чистота, отличная музыка, удобное расположение
    не увидел

Отличный клуб, для хорошего времяпровождения. Вежливый и приятный в общении и обслуживании персонал. Цены в разумных пределах, линия меню достаточно длинная, каждый сможет найти себе блюдо по вкусу. Диджеи ставят хорошую музыку, которая неплохо качает и поднимает настроение. Внутри все чисто и аккуратно. Расположение удобное, можно добраться с любого конца города без проблем.

• 31 июля 2021 года
    крутая музыка, разнообразное меню, отличный бар, приятные сотрудники
    не нашла

Друзья из Петербурга советовали бар "Mint Music Bar", поэтому по приезде в город решила посетить именно его, о чём впоследствии и не пожалела! По диджеям и их работе сразу видно, что они - профессионалы своего дела: музыка - огонь! Работа бара меня и вовсе восхитила, меню разнообразное, а цены вполне приемлемые и приятные, по кошельку сильно не бьют. Работа караоке тоже порадовала, всё чётко и удобно. В общем, бар отличный, сотрудники приятные, обязательно буду всем советовать и сама обязательно зайду, если буду в Петербурге!