кафе

Отзывы о кафе «Мирэль»

• Сервис, кухня, музыка.
    • Бармен.

Были вчера в Мирэль, все очень понравилось, от администратора до музыки. Официант просто умница. Кухня вкусная, поменяли музыкантов, взяли девочку и мальчика. Поют нереально круто. Рекомендуем посетить. Единственное, что хотим пожелать администрации кафе - научите вашего бармена улыбаться. Страшно подойти лишний раз. Она ведь встречает гостей, так как барная стойка при входе. Глянешь не ее злобный вид и дальше проходить не хочется. А так в целом спасибо за чудесно проведенный вечер.

• Уютное место, хорошая кухня, отличный персонал
    • Немного жарковато, немотря на работу кондиционера.

23.07.2016 в кафе МирЭль праздновали юбилей (55 лет) жены. Несмотря на то, что компания была не очень большой, нам предоставили большой отдельный зал. Гости были приятно удивлены внутренней обстановкой и количеством закусок на столах. Кафе внутри намного лучше, чем снаружи. Качество приготовленных блюд было выше всяких похвал, а обслуживающий нас персонал делал свою работу своевременно и качественно. Все остались довольны прекрасно проведенным вечером.

• Хорошая кухня, недорого
    • Музыкальное сопровождение

Отдыхали 30 января в этом кафе. Все понравилось, кроме живой музыки, а именно- вашей исполнительницы. На протяжении двух с половиной часов лна спела всего два раза по пять минут. Когда спросили, почему так мало, она нахамила.

• Большое спасибо администратору кафе Ирине и ее команде официантов за хороший вечер. 30 ноября я справляла свое день рождения . Стол был очень красиво оформлен, все очень вкусно приготовлено. Официанты вежливы и предупредительны. Хорошая танцевальная программа ,жаль что мало. В кафе "Мирэль" можно и нужно хорошо отдыхать , я поняла когда ты туда приходешь тебя встречают как дорогого гостя ,которого всегда ждут. Мы сделали много фото графий жалко их сейчас не скинуть с фотоаппарата. Но я ...далее

Ваш отзыв о кафе «Мирэль»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Мирэль». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Мирэль»