9.4

Всего 13 отзывов о кафе «Мирэль»

9.4
    Особое внимание официанты и администратор уделяют каждому клиенту
    Нету
    Посетив кафе "МирЭль" месяц назад с друзьями, ещё тогда подумала, что это хорошее место для бизнес встреч с деловыми партнерами. И когда бронировала стол по телефону, сказала свои пожелания и что будет деловой ужин. Когда пришли, для нас накрыли стол дальний от всех, а другие столы чуть подвинули и визуально место отдалилось) супер! Спокойная красивая музыка, которая позволяет общаться! Кухня-все понравилось. Позже просидели больше часа, дегустируя ваши вкусные десерты) Мирэль, искреннее спасибо от меня и моих партнеров! За то что уделяете каждым вашим клиентам особое внимание!
    Ок
    Всё ок
    Всё ок, чего словоблудием заниматься!
    Очень вкусно готовит, обслуживание 5 баллов,
    фасад
    Здравствуйте! Недавно заказывали банкет в кафе Мирэль, отмечали мое день рождение. Хотел бы поблагодарить весь коллектив кафе "Мирэль" за то что весь стол был наполнен вкусной едой, большое спасибо поварам и конечно же официантам за прекрасное обслуживание. Знают все правила в обслуживании. Сделали скидку в честь моего дня рождения, спасибо администратору.😎 Еда и напитки - все было замечательно, главное дёшево, редко где повстречаешь такое. Интерьер неброский, все мило и красиво. Вообщем кафе на 5 с +. Всем буду советовать и рекомендовать.
    Большой выбор блюд
    Пока не обнаружили
    Мирэль - единственное для меня место где можно хорошо провести время особенно по выходным, очень много народу,кафе похож на клуб) цены непринужденные, очень вкусно, большой выбор коктейлей) обслуживание тоже не подводит, официанты добрые и вежливые. Удачи и процветания вашему кафе ) зайду к вам на выходных 😊
    атмосфера, интерьер, обслуживание,
    пока не заметил
    Решили пообедать в воскресение где нибудь не дома . Выбор пал на кафе мирэль на дальневосточном. В общем рекомендуем.Обслуживание на высшем классе. Было очень вкусно, продукты саежие. Цены маленькие, не как в других кафе, где все накручено.
  • Все отлично
    Минусов нет
    Отличная европейская кухня. Хорошие меню и свежие продукты. Приветливый персонал, в особенности официантка Лиана. Спасибо ей за хорошее обслуживание. Были с подругами в субботу, круто потанцевали) будем приходить каждые выходные к вам. Удачи и процветания вашему кафе.
  • все было супер))) спасибо
    Уже несколько раз ходили сюда на выходные, веселились все ночь. нравится чистый звук, пивица хорошо поет, в принципе - это идельное место для отдыха
    Хорошее обслуживание, отличная кухня, красивое заведение
    Минусов нет
    Отмечали юбилей в данном заведении 3 дня назад. Все прошло на отлично! Встретили, приняли как родных🤗Отличная кухня (большое спасибо поварам), спасибо и официантам и барменам за хорошее обслуживание и за красивое оформление стола. Понравилась певица Наталья, очень душевно поёт) Цены в этом кафе глаз радуют👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Обязательно будем приходить к Вам на выходных и советовать вас всем☺️
    Приемлемые цены, очень вкусная кухня, хорошее обслуживание, уютная обстановка
    Отмечала свой день рождения в кафе Мирэль неделю назад...Ребята,спасибо Вам большое)))Банкет прошел шикарно,стол ломился от еды:-)))Отдельно заказали еще рыбу от шеф-повара,не знаю как зовут его к сожалению,но огромное спасибо Вам))Официанты-молодцы,обслуживали на ура!!!Спасибо певице Наталье,которая скрасила наш вечер своим прекрасным голосом))Зайдем к вам еще и друзьям посоветуем.
    Сервис, кухня, музыка.
    Бармен.
    Были вчера в Мирэль, все очень понравилось, от администратора до музыки. Официант просто умница. Кухня вкусная, поменяли музыкантов, взяли девочку и мальчика. Поют нереально круто. Рекомендуем посетить. Единственное, что хотим пожелать администрации кафе - научите вашего бармена улыбаться. Страшно подойти лишний раз. Она ведь встречает гостей, так как барная стойка при входе. Глянешь не ее злобный вид и дальше проходить не хочется. А так в целом спасибо за чудесно проведенный вечер.
    Уютное место, хорошая кухня, отличный персонал
    Немного жарковато, немотря на работу кондиционера.
    23.07.2016 в кафе МирЭль праздновали юбилей (55 лет) жены. Несмотря на то, что компания была не очень большой, нам предоставили большой отдельный зал. Гости были приятно удивлены внутренней обстановкой и количеством закусок на столах. Кафе внутри намного лучше, чем снаружи. Качество приготовленных блюд было выше всяких похвал, а обслуживающий нас персонал делал свою работу своевременно и качественно. Все остались довольны прекрасно проведенным вечером.
    Хорошая кухня, недорого
    Музыкальное сопровождение
    Отдыхали 30 января в этом кафе. Все понравилось, кроме живой музыки, а именно- вашей исполнительницы. На протяжении двух с половиной часов лна спела всего два раза по пять минут. Когда спросили, почему так мало, она нахамила.
    Большое спасибо администратору кафе Ирине и ее команде официантов за хороший вечер. 30 ноября я справляла свое день рождения . Стол был очень красиво оформлен, все очень вкусно приготовлено. Официанты вежливы и предупредительны. Хорошая танцевальная программа ,жаль что мало. В кафе "Мирэль" можно и нужно хорошо отдыхать , я поняла когда ты туда приходешь тебя встречают как дорогого гостя ,которого всегда ждут. Мы сделали много фото графий жалко их сейчас не скинуть с фотоаппарата. Но я обязательно отчитаюсь и выставлю фотографий. Еще раз большое спасибо коллективу "Мирэль " за вечер. Всего вам хорошего и процветания.