3. Кафе «Мирэль»/
 Улица Дыбенко
Ломоносовская

русскаяевропейскаявосточнаясмешаннаясуши
русскаяевропейская

Всего 15 отзывов о кафе «Мирэль»

• 25 июля 2016 года
    Уютное место, хорошая кухня, отличный персонал
    Немного жарковато, немотря на работу кондиционера.

23.07.2016 в кафе МирЭль праздновали юбилей (55 лет) жены. Несмотря на то, что компания была не очень большой, нам предоставили большой отдельный зал. Гости были приятно удивлены внутренней обстановкой и количеством закусок на столах. Кафе внутри намного лучше, чем снаружи. Качество приготовленных блюд было выше всяких похвал, а обслуживающий нас персонал делал свою работу своевременно и качественно.
    Все остались довольны прекрасно проведенным вечером.

Ирина Мирэль  27 апреля 2017 года
      Андрей, мы очень рады, что смогли сделать Ваш вечер прекрасным) Следите за новостями и приходите в гости)
  • 31 января 2016 года
    Хорошая кухня, недорого
    Музыкальное сопровождение

Отдыхали 30 января в этом кафе. Все понравилось, кроме живой музыки, а именно- вашей исполнительницы. На протяжении двух с половиной часов лна спела всего два раза по пять минут. Когда спросили, почему так мало, она нахамила.

Ирина Мирэль  1 февраля 2016 года
      Юлия мы приносим Вам свои глубочайшие извинения. И обещаем Вам , что такого больше не повторится. Певица пела у нас в первый раз и тоже не оправдала наши ожидания. Впредь мы будем тщательнее подходить к выбору певицы, чтобы сделать ваше пребывания в нашем кафе приятным. Искренне надеемся увидеть Вас в кафе еще не раз. С уважением кафе МирЭль.
  • 1 декабря 2013 года

Большое спасибо администратору кафе Ирине и ее команде официантов за хороший вечер. 30 ноября я справляла свое день рождения . Стол был очень красиво оформлен, все очень вкусно приготовлено. Официанты вежливы и предупредительны. Хорошая танцевальная программа ,жаль что мало. В кафе "Мирэль" можно и нужно хорошо отдыхать , я поняла когда ты туда приходешь тебя встречают как дорогого гостя ,которого всегда ждут. Мы сделали много фото графий жалко их сейчас не скинуть с фотоаппарата. Но я обязательно отчитаюсь и выставлю фотографий. Еще раз большое спасибо коллективу "Мирэль " за вечер. Всего вам хорошего и процветания.

Ирина Мирэль  27 апреля 2017 года
      Мы искренне рады что смогли украсить Ваш праздник и впредь будем очень рады видеть Вас в нашем ресторане в качестве постоянных гостей! Мы постараемся сделать все ваши семейные праздники такими же не забываемыми!
  • 27 апреля 2017 года
    Особое внимание официанты и администратор уделяют каждому клиенту
    Нету

Посетив кафе "МирЭль" месяц назад с друзьями, ещё тогда подумала, что это хорошее место для бизнес встреч с деловыми партнерами. И когда бронировала стол по телефону, сказала свои пожелания и что будет деловой ужин. Когда пришли, для нас накрыли стол дальний от всех, а другие столы чуть подвинули и визуально место отдалилось) супер! Спокойная красивая музыка, которая позволяет общаться! Кухня-все понравилось. Позже просидели больше часа, дегустируя ваши вкусные десерты) Мирэль, искреннее спасибо от меня и моих партнеров! За то что уделяете каждым вашим клиентам особое внимание!

Ирина Мирэль  27 апреля 2017 года
      Очень рады что Вам у нас понравилось. Ждем с нетерпением в гости.
  • 20 апреля 2017 года
    Все отлично
    Минусов нет

Отличная европейская кухня. Хорошие меню и свежие продукты. Приветливый персонал, в особенности официантка Лиана. Спасибо ей за хорошее обслуживание. Были с подругами в субботу, круто потанцевали) будем приходить каждые выходные к вам. Удачи и процветания вашему кафе.

Ирина Мирэль  27 апреля 2017 года
      Спасибо за Ваш искренний отзыв.