Ресторан «Мисо»
 Фрунзенская
 Технологический Институт

• Пн–Пт: 11:00 — 01:00
  • Сб–Вс: 13:00 — 01:00

Всего 53 отзыва о ресторане «Мисо»

атмосфера
    сервис
    Зашли на завтрак-обед в полдень на неделе. Были единственными гостями более часа:) но это не повлияло на внимание, оказанное персоналом заведения. Заказы-дозаказы-уточнения - всего приходилось ожидать достаточно долго. В итоге к моменту получения заказа чувствоj голода достигло апогея) благо вкус блюд не разочаровал) брали том-ям, кимчи, суши в ассортименте и салат с кальмаром и ореховым соусом) в целом очень приятное впечатление, единственное пожелание - побольше внимания гостям.
    вполне достойный ресторан
    Хорошее заведение, удобно расположено. Не скажу,что лучший японский ресторан - все достаточно обычно,хотя и хорошо. Возможно, "стабильность - признак мастерства"? Заходим сюда переодически, живем рядом. Интерьер и обслуживание - на уровне цен, так что все ок. Еда тоже практически не разачаровывает. Особенно люблю фьюжн-ролл, с лососем и манго, очень интересно - соленая рыба и сладкий фрукт. Нисуаз не самый лучший в моей жизни, но ничего плохого не могу сказать, все равно вкусный.Салат с ростбифом, а также курица с манго - очень вкусно. Мидии не впечатлили. Острый говяжий суп - не очень и острый для люителей "огонька" слабоват покажется. Хоть немного критикой и разбавила свой отзыв, все равно всем рекомндую. Хороший ресторан!
    Обслуживание, интерьер, кухня
    Кухня (только роллы)
    Заходили вдвоем в середине дня. Прекрасная атмосфера, красивый интерьер, удобные диванчики. Обслуживание приветливое и не назойливое, заказ приняли быстро. Сначала принесли напитки, затем суп с раменом и говядиной и салат "Чап-Чай". Оба блюда очень понравились, рекомендую. Затем подали роллы. Мы взяли три вида каждый из которых стоил около 500-600 рублей. Роллы оказались очень крупными и солеными, есть с соевым соусом их оказалось невозможно, а без него они показались сухими. Помимо это принесли очень мало васаби. Десерты немного сгладили впечатление. Очень вкусное тирамису с клубникой и крамбл с яблоками.
    Много
    Вообще нету
    Обратились во вторую поликлинику, после осмотра врач выписал направление на операцию, которую сам же и провел. Спасибо всем врачам, дай вам Бог здоровья. Полезную статью можете вычитать с этого сайта: http://www.academ-clinic.ru/catalog/ekaterinburg/polikliniki/poliklinika-n-2-dgb-n-11-ekaterinburg-ul-moskovskaya-48.html
    кухня, интерьер
    официантки
    Надо начать с того, что меня давно преследовало желание поесть хорошо слепленных суши, и в этом деле я полностью доверился рейтингу этого сайта, и надо сказать не зря. Довольно милое заведение на Московском встречает гостей барной стойкой и немного уставшим персоналом. В разгар выходного дня народу практически нет. Мы выбрали столик, нам принесли меню. Меню очень порадовало, большой выбор суши и роллов, закусок и других прелестей азиатской кухни. Даже суп "похожий на том ям" оказался действительно на этот том ям похож. Только раза в три дороже, но не об этом речь. Цены очень адекватные, и блюда того стоят. На каждом столе кнопка для вызова официанта, но не работает, или официанты эту кнопку игнорируют, в общем проще поймать девушку в проходе, нежели дозвониться до нее. Сначала принесли напитки, потом супы, потом закуски и только потом долгожданные суши. Очень долго. Я не знаю, может быть в Японии принято приносить основное блюдо в конце или суши там считаются десертом, но тут как-то ...далее
    Атмосфера, еда, официанты
    не очень удобные диваны, не хватает подпорки для поясницы
    IMG_5558.JPG Очень умиротворенный ресторан. Спокойный интерьер, фоновая лайтовая музыка, свежая еда и вкусный чай.  Нравится это место. Но как не зайду,постоянно мало людей, это пугает, поэтому пишу отзыв и советую зайти! Цены за такое качество продуктов очень хорошие, ресторан выбрал долгую, сложную, но правильную стратегию развития, держите качество! Заведений с посредственной едой хватает. Спасибо руководству и персоналу! Советую: филадельфию, аяши, мидии в соусе (точно не помню каком).
    Поздний вечер воскресенья, встречают сушисты и макушка спящего администратора, подпирающая барную стойку. Здороваемся со всеми. Нет никто, садимся сами в крайний правый зал. Судя по разложенным приборам место рассчитано на четырех посетителей, по факту, если кто-то больше 70кг, то за одной скамейкой точить друг друга локти, тесно в общем. Жмем кнопку, 3 минуты и несут меню. Суп тайский и кимчи. Кимчи в меру острый, в меру горячий, то бишь семь потов в процессе не сошло, наличие живности в супе на четверку, не удивил, но наверно и не должен. Нормально. Суп тайский острый - две креветки с картинки = две креветки в супе, все четко, плюс к тому индейка и грибы. Этакий нежно-желто-кремовый цвет в меню, на деле предстал белесой водичкой как в кукурузно-крабовом супе ниже (по меню же). Ничего страшного в этом не вижу лишь бы вкусно и в целом можно сказать, что так оно и было, вкус кислосладкий лимонный, тайский. Нормально. Порции супа большие Далее роллы. Филадельфия микс обещала быть с ...далее
    В «Мисо» отправились, опираясь на отзывы и оценки Рестоклуба. Забронировала столик. В назначенное время явились вдвоем. Неброская вывеска, которую чуть не прошли. Место не совсем удачное для автомобилистов. Не припаркуешься. Внутри уютно. Столики огорожены. Приятная атмосфера и интерьер. Музыка фоновая. Людей мало. Заказанные роллы весьма вкусные, но не сказала бы. что меня они удивили. Острый салат из говядины. Вкусный Острый, но с каким-то сладким привкусом. который по-моему ни к чему… Тоже на «4». Порции большие, но и цены немаленькие.. Можно прийти еще. Сервис приятный и ненавязчивый. Нажала кнопу-пришла девушка. так просто перед глазами официанты не мельтешат. По чеку: На двоих три порции ролл . один большой салат, бутылка вина за среднюю цену .Вот и счет на три тысячи рублей.
    Заходил с супругой 25 августа вечером после работы. Заказ приняли быстро...напитки мы увидели через 20 минут, сами блюда появились на столе через 45 минут после заказа. Сервис на грани фантастики - спящий бурят сушист, вялая официантка и занято было всего 4 столика... Не советую.
    Все вкусно, обслуживание хорошое, напитки и десерты тоже норм) Всегда радует Wrigley мятная!