Нормально

Нормально

кафе

Отзывы о кафе «Mitte Cafe»

• каменный круассан, не вкусные сендвичи, мало посадочных мест

Заходила с другом позавтракать в кафе Mitte, очень много слышала хорошего про это место, повелась. Зря. Круассан мне подали невзрачный на вид, да и на вкус. Плоский, как доска для серфинга, сухой и твердый, как камень. Понятно, что либо пекли неделю назад, либо везли неделю с какой-то пекарни. Кофе довольно посредственный, ничего особенного, тосты в сэндвичах пригорелые. Не понравилось так же и то, что места мало, хоть и можно сесть на подоконниках, как я люблю, но столики стоят так близко ...далее

• приятный дизайн, хороший сидр и кофе по демократичным ценам, улыбчивый персонал.
    • маленькие столики (тесновато)

Не большое кафе рядом с пяти углами. Приятное и милое.

• ненавязчивая атмосфера
    • тесно, но уютно

была несколько раз, сендвичи как раз очень нравятся, за ними туда и хожу, по сравнении с бюро, просто объеденье! трубочка со сгущенкой пальцы откусить можно)))) в фотобудке ни разу не вышла нормально, но она в этом не виновата))) в туалете часто беспорядок. любимые места на подоконнике с пледом, а летом окна открываются и уходить от туда совсем не хочется.

• Насчет атмосферы, фотобудки и прочих интерьерных благ ничего сказать не могу.... Но про сэндвичи категорично: самые невкусные, какие можно только представить (сэндвич #1 и #4). Настолько невыразительные, сухие и... и невкусные (другое слово даже не идет на ум). Хотели с друзьями быстро перекусить, в итоге потратили почти 1000 рублей и остались недовольными на весь день). Не от злости отзыв, а для предупреждения! Напитки не пробовали - не знаем. Но туда больше ни ногой, это однозначно.

Ваш отзыв о кафе «Mitte Cafe»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Mitte Cafe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Mitte Cafe»