3. Бар «Мясная лавка»/
ул. Белинского 6
 Чернышевская

Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 15 отзывов о баре «Мясная лавка»

• 15 октября 2022 года
    Очень чисто, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда
    Я не обнаружил

Самые лучшие бургеры в мире!!! ;-)

• 29 августа 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда, Очень чисто, Великолепное обслуживание
    Я не заметил ни одного

Собачки это святое

• 12 августа 2021 года
    Еда, месторасположение, персонал, повара
    Не увидел минусов

Отличный бургерный, не побоюсь этого слова, РЕСТОРАН. Даже тут, перед поездкой в СПБ мы бронировали столик. Пришли, сели, на нас сразу обратила внимание девушка официант, принесла меню. Ровно через 2 минуты, попросили ее помощи, она нам все посоветовала, и мы стали ждать, думали, ну блин, минут 15-20 наверное точно будут готовить, но нет, через 8 минут уже все было на столе. Все было безумно вкусно, нежно и сочно! Мясо просто таяло во рту, и какие же были замечательные соусы. Отдельное спасибо официантке за разговор об обломове, и о ее позиции на его обзоры.

• 3 августа 2021 года
    Кухня, цены, обслуживание, расположение
    Не дают перчатки

Сегодня, будучи невероятно голодным, я случайно пришёл в данное заведение и остался очень доволен кухней и обслуживанием! Заказал острый бургер, приготовили минут за 10-15 (очень быстро). Съел за считанные минуты, сочетание ингредиентов идеальное, наверное, это был самый лучший бургер в моей жизни, ну очень понравилось... Сочетание ингредиентов, прожарка мяса, соусы, всё в лучшем виде!

Обслуживание хорошее, официантка помогла определиться с выбором, услышала все мои просьбы и пожелания. Отдельное ей спасибо.

Интерьер простой, ничего особенного, в целом стильно и аккуратно, хорошая музыка.

Занижать оценку за простоту интерьера не буду, ибо это не то, на что нужно обращать внимание когда посещаешь подобные заведения, все-таки это больше бар-бургерная, а не супер-люкс-лакшери-ресторан:)

• 4 сентября 2019 года
    2.7
    !
    Сервис - 0 Еда - 0 (Продукты хорошие, но вероятно кривые руки на кухне) Интерьер - 6 (Приемлемо для данной концепции) Цены - нормальные рыночные. Но после первого визита мне заплатить нужно, чтобы посетить "Мясную Лавку". Ужасно, надеюсь бизнес закроют. В связи с отрравлением, подал жалобу в РосП

Заказали классический чизбургер и блю чиз. Заказ приняли через 20 минут оказалось что его не начали готовить, по причине "сбоя системы". Никакого переживания...просто ну вот так бывает... Увы, это был знак, надо было уходить. Решили подождать. В итоге котлета в блю чиз оказалось rare, и в целом мы мучались 2 дня животами.

Сервис - 0
    Еда - 0 (Продукты хорошие, но вероятно кривые руки на кухне)
    Интерьер - 6 (Приемлемо для данной концепции)

Ужасно, надеюсь бизнес закроют.

В связи с отрравлением, подал жалобу в РосПотребНадзор. Не захотелось пропускать мимо такое наплевательское отношение и отсутствие ответственности за бизнес.