3. Бар «Мясная лавка»/
Комендантский Проспект

Бар
Посредственно
Посредственно

Всего 14 отзывов о баре «Мясная лавка»

6.1
  • 9 июля 2016 года
    не нашел
    ужасный сервис, тесно, можно не дождаться заказа

Вместо обещанных 30 минут ожидания заказа, через 45!!! минут пришлось самому отлавливать официанта, чтоб получить ответ - "ещё 15 минут". Без извинений.
    Я не сноб, и всё понимаю: могут быть косяки в любом заведении - и по кухне, и по обслуживанию. Но откровенно динамить клиента - это, ребята, хамство, так делать нельзя. Если б сразу предупредили "ждать от часа", не проблема, сразу бы и ушёл. Ну не может любой адекватный человек высидеть час в ожидании заказа в этом аду для клаустрафоба со всеми прелестями "естественной" вентиляции. "Ещё 15 минут" дожидаться не стал - перебор. Ушёл к конкурентам, где чисто, светло, высокие потолки, девушки-официантки умеют улыбаться, а в наличии бельгийское пиво, сэндвичи и... бургеры)). Всем добра, оставляйте деньги в адекватных заведениях.

• 7 июля 2016 года
    1.5
    не увидел
    хамское отношение перонала, тесно, время ожидания заказа

Жарят бургеры и ребрышки из близлежащего магазина "Метро", ожидание заказа (2 бургера) не менее часа, не надо верить отзывам, которые пишут дружбаны хозяев заведения, своего заказа не дождался, пусть его съест неадекватный "бармен-администратор"

• 21 мая 2016 года
    Бургеры
    Теснота, непомерное время ожидания

Странное заведение. Бургеры ничего так, но все остальное.. Микроскопический подвальчик, сидишь плчеом к плечу с соседним столиком.
    Если в заведении больше 3 посетителей, то заказ ждать не меньше часа.
    Рекламируют доставку, но по факту ты звонишь, а тебе говорят "мы заняты".
    Не понравилось.

• 19 августа 2018 года
    1.7
    Открытие данного места большая ошибка, как и решение ее посетить.
    P_20180819_150241.jpg

Дорого, обслуживание ужасное(на грани), сырой фарш в булке. Не тратьте время и деньги.