3. Кафе «Мясорубка»/
  4. Отзывы о кафе
О кафе «Мясорубка»
наб. канала Грибоедова 5

Всего 15 отзывов о кафе «Мясорубка»

• 24 февраля 2018 года
    еда, интерьер, музыка
    не очень понятное меню, в котором нужно быстро разобраться прямо у входа

Была приятно удивленна! Все-таки локация весьма туристическая, но мы гуляли вчера по центру в холод и муж затащил погреться. Оказалось, не прогадал. Интерьер индустриальный, но без перегибов. Немного в кантри стиле. У каждого места по несколько розеток! Немного неудобно делать заказ прямо у входа. Да, там висит большое меню прямо перед глазами. Но не все могут моментально сориентироваться, тем более, зайдя в незнакомое заведения с мороза)
    Много видов бургеров, я брала с говядиной - вкусно и достаточно сочно. Готовят минут за 10. Но народу было немного. Очень хотелось горячего супа, но в меню был только один, острый. Брать не стала. Кофе неплохой. Муж ел Блю чизз и тоже остался доволен.

• 19 января 2018 года
    Оооочень вкусные бургеры!
    когда были в первый раз, персонал не обратил на нас внимания; было не сразу понятно, что заказы принимают не у столика, а у кассы.

Совершенно случайно зашли сюда, но качеством бургеров остались довольны! Бургер Блю чиз просто бомба!

• 5 января 2018 года
    лучшие бургеры
    не заметил

Мясорубка на Литейном стала не та. Цены - выше, мобильное приложение не работает, персонал быкует. Но, за то, все хорошее, что было там - переехало на канал Грибоедова. Ребята!!!! Это - лучшая бургерная Питера. Нет-нет. Я серьезно. Мне все очень здесь нарвится.

Ася Афина  9 января 2018 года
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Действительно, мы (набережная канала Грибоедова, 5 и ТРЦ "Галерея") и другая Мясорубка (Репино и Литейный) разделились. Приложение, аккаунты в социальных сетях, акции и топ-команда у нас:)
      Всегда рады новым встречам!
  • 12 декабря 2017 года
    Возможность сразу оплатить счёт, кухня, атмосфера, интерьер
    Не замечено
    IMG_6307.JPG

После странного изменения качества продукции и смены политики ресторана "мясорубка" на Литейном, стали ходить только сюда. Как ни странно, сюда и работники с Литейного переметнулись.
    Все очень вкусно, только напитки в виде лимонадов типа спрайта и колы довольно дорогие, поэтому лучше выбрать что-то другое, из домашний лимонад, например или сидр.

Спасибо за Ваш отзыв!
      Кстати, у нас еще концерты каждую субботу на Грибоедова,5 (преимущественно фанк, соул, джаз) и мастер-классы по приготовлению бургеров и лимонадов для детей в ТРЦ "Галерея" (4 этаж).
      Всегда рады новым встречам:)
  • 17 ноября 2017 года
    Еда, персонал, дизайн
    Не замечены

Заведение очень понравилось от и до - от интерьера и до скорости подачи блюд, от манеры обслуживания и до качества еды.
    Все не принужденно, без лишних расшаркиваний и понтов, как и полагается в бургерной. Официанты при этом вежливые, все расскажут и покажут. Порадовал интерьер - уютно, кирпично, в меру светло. Шумновато, правда, но не критично.
    Заказали классический тру-бургер и чикен-бургер, принесли через 10 минут при достаточно плотной загрузке. Вкусно, сытно - за размер отдельный плюс. Соус гуакамоле очень даже. На столах стоят кетчуп и горчица, кому мало соуса - милости просим. Так же есть рулон бумажных полотенец, что тоже актуально из-за сочности мяса.
    В общем, всем, кто хочет сытно и приятно перекусить - советую.

Ася Афина  9 января 2018 года
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
      Будем рады видеть вас снова:)