Кафе «Мясорубка»
пр. Литейный 31
 Чернышевская
 Чернышевская

Всего 31 отзыв о кафе «Мясорубка»

Быстрота,качество обслуживания на уровне))
    Не заметил
    Что сказать :отличные гамбосики с сочной котлеткой,поел от души,цена качество соответствует.рекомендую
    вкусно,уютно,гостеприимно,работают профи,интерьер,качество
    Я была во многих бургерных,но Мясорубка это самая лучшая!лучшее мясо,лучшая подача и сервис!Спасибо что стараетесь для своих гостей!вы молодцы,процветания вам!)Шеф-повару отдельное спасибо.
    бургеры - огонь
    никаких
    Не знаю, как вам, а мне кажется, что эти ребята делают самые бомбические бургеры в городе. Даже классические "макдоналдские" биг маки и биг тейсти нервно курят в сторонке. Хотя, это и так понятно, ибо в Мясорубке все продукты то натуральные. Процветания вам!
    Вкусно, качественно
    Прохладно на верху
    DSC_0259.JPG Для любителей фаст фуда место просто находка. Немаловажно, что булки можно заменить салатом. Заценили так же сет, тк обычный целый бургер уж больно сытный. Вкусные глимонады .
    Блю-чизбургер.
    Место заслуживает огромной похвалы.Была первый раз на открытии и очень осталась довольна всем.Вкусные лимонады и бургеры. Рада что ребята возобновили работу после инцидента.
    интерьер, меню, лимонады
    все пресное, бургеры
    IMG_5085.JPG Грустно мне как то стало после посещения данного заведения. И вроде интерьер в тему, идеален для бургерной и горчица (офигенная) с кетчупам на столах стоит, и парни официанты стараются, но еда такая безликая, что просто атас. Поэтому сразу к еде. Салат коул слоу. Плюс этого салат это нарезка, все остальное минус. Не доведенный до вкуса, в салате присутствует большое количество сельдерея, из этого салат довольно горький, заправлен сметаной и совершенно пресный. Суп из бычьих хвостов. Опять печаль, напоминает суп из больницы, престный, хвосты порваны в такие мелкие ласкуты, как будто, извините, кошечку мне в суп вывернуло. Фри с фаршем и сыром, грусть((( Я думала, блюдо будет напоминать чили чиз фри. Наивная, на деле размокшая картошка от того что ее завернули в кокон из крафтовой бумаги, сухой, пресный фарш, и сыр в самом низу данного блюда, остывший и слипшийся в единый комок. Бургер «Диабло» прожарка котлеты медим. С чего начать? Начну с конверта в котором подается бургер, ...далее
    еда, интерьер, музыка
    4DDFE2BC-63DF-4D5C-8C18-03F42E305DE1.JPG Сервис. Парни, работающие здесь - настоящие профессионалы, ними реально интересно беседовать о бургерах. Они разбираются в этой кухне, и что немало важно, адекватно реагируют на критику. Атмосфера. Хорошая музыка, удобная и массивная мебель, приятное глазу оформление. В "Мясорубке" очень уютно. Бургеры. Я, к сожалению, не нашел всех любимых мною бургеров, но острый бургер - достаточно острый, с дор-блю нормальное количество этого сыра, в гавайском выверенное сочетание ананаса и соуса барбекю, к бургеру с виски не нужно тщательно принюхиваться, чтобы ощутить аромат виски. Б Стоит отметить, что это единственное из встреченных мною в Петербурге заведений, где можно выбрать степень прожарки котлеты (берите медиум, не прогадаете).
    3.3
    Свежий фарш.
    Отсутствие пунктов и так маленького меню
    Ходил в эту забегаловку два раза... Первый раз был в ноябре почти сразу после открытия( не отравили)) второй раз в декабре, лоска нет, отсутствие оплаты картой, отсутствие их фирменного лимонада( в 16часов субботы) объяснили что весь выпили вчера, вчера Карл. И перегоревшая лампочка над столиком было последней каплей...
    Неплохой интерьер, дружелюбный и позитивный персонал
    кухня
    Я люблю бургеры. А уж хороший бургер для меня может затмить кухню любого мишленовского ресторана. Именно поэтому в Мясорубку, где обещали "идеальные бургеры", ехал с большими надеждами, которые... увы, совершенно не оправдались. К интерьеру и сервису претензий нет, да и не так это важно в стрит-фуд заведении. Главное ведь - кухня, а именно она и подкачала. По совету официанта, взял бургер с двойной котлетой средней прожарки (как было заявлено, так будет лучше чувствоваться мясной вкус). По итогу - булки жестковатые, совершенно не воздушные, тяжелые какие-то.. овощей мало, соус - обычный кетчуп из бутылки, купленной в супермаркете, ну а главное разочарование - собственно, мясо. Котлеты блеклые - едва зажарены снаружи, внутри - розовенькие и совершенно не сочные - одним словом, какая-то безвкусная розовая вата. Как итог - больше не пойду. Даже в округе можно найти гораздо более интересные варианты (пусть и по большим ценам). Идеальный бургер не состоялся от слова совсем - а жаль... ...далее
    Вкусно, лимонад
    Неудобные салфетки
    Я вегетарианец. Ходил туда несколько раз и заказывал вегетарианский бургер. Но в последний раз мне принесли (перепутали) с куринной котлетой. Мной был задан вопрос сотруднику действительно ли это вегетарианский бургер, он сказал 100%. Но съев какую-то часть я понял, что это все же мясо. В итоге сотрудники извинились за ошибку. Но факт остается фактом. Ребята накормили вегетарианца мясом. Свое мнение на тему: "плохо это или нет?", говорить не буду. Судить вам.