Кафе «Мясорубка»
 Чернышевская

• Пт: 10:00 — 01:00
  • Сб: 11:00 — 01:00

бургеры, стритфуд

Всего 33 отзыва о кафе «Мясорубка»

Интерьер, атмосфера, мясо
    Сплошные контрасты
    Добрый день! На днях мне удалось посетить прекрасный город Санкт-Петербург. Каждый человек, который любит бургеры постоянно старается для себя найти золотую середину. Что до меня золотая середина? В первую очередь это сам продукт. Идеальный бургер, в моем понимании, должен обладать сразу несколькими отличительными качествами: премиальное мясо, богатая начинка. Помимо продукта, мне очень важна идеология заведения. История заведения, его изюминка, отношение к гостю. Сейчас я расскажу о своём поиске золотой середины среди бургерных "Города на Неве". На форумах наткнулся на запись о недавно открывшемся заведении под названием "Мясорубка". Достаточно громкое название, которое меня и мотивировало посетить заведение. Находится "Мясорубка" на Литейном 31. Отличное расположение, до которого удобно набраться как наземным транспортом, так и на без пробок на такси. На входе гордо красуется огромная мясорубка "Krupp", и мясник, который занимается изготовлением фарша - круто! Входим в заведение, ...далее
    Отлиная атмосфера и интерьер, классная музыкальная подборка , вкусные бургеры, демократичные цены. Ослуживают быстро.
    не нашла
    Была в Мясорубке в прошлое воскресенье. Встречалсь с друзьями. Два зала, они разные можно выбрать что предпочитаешь диваны либо стулья. Я пробовала сет из мини бургеров, огурцы ким чи и лимонад. все было вкусно.
    Быстрота,качество обслуживания на уровне))
    Не заметил
    Что сказать :отличные гамбосики с сочной котлеткой,поел от души,цена качество соответствует.рекомендую
    вкусно,уютно,гостеприимно,работают профи,интерьер,качество
    Я была во многих бургерных,но Мясорубка это самая лучшая!лучшее мясо,лучшая подача и сервис!Спасибо что стараетесь для своих гостей!вы молодцы,процветания вам!)Шеф-повару отдельное спасибо.
    бургеры - огонь
    никаких
    Не знаю, как вам, а мне кажется, что эти ребята делают самые бомбические бургеры в городе. Даже классические "макдоналдские" биг маки и биг тейсти нервно курят в сторонке. Хотя, это и так понятно, ибо в Мясорубке все продукты то натуральные. Процветания вам!
    Вкусно, качественно
    Прохладно на верху
    DSC_0259.JPG Для любителей фаст фуда место просто находка. Немаловажно, что булки можно заменить салатом. Заценили так же сет, тк обычный целый бургер уж больно сытный. Вкусные глимонады .
    Блю-чизбургер.
    Место заслуживает огромной похвалы.Была первый раз на открытии и очень осталась довольна всем.Вкусные лимонады и бургеры. Рада что ребята возобновили работу после инцидента.
    интерьер, меню, лимонады
    все пресное, бургеры
    IMG_5085.JPG Грустно мне как то стало после посещения данного заведения. И вроде интерьер в тему, идеален для бургерной и горчица (офигенная) с кетчупам на столах стоит, и парни официанты стараются, но еда такая безликая, что просто атас. Поэтому сразу к еде. Салат коул слоу. Плюс этого салат это нарезка, все остальное минус. Не доведенный до вкуса, в салате присутствует большое количество сельдерея, из этого салат довольно горький, заправлен сметаной и совершенно пресный. Суп из бычьих хвостов. Опять печаль, напоминает суп из больницы, престный, хвосты порваны в такие мелкие ласкуты, как будто, извините, кошечку мне в суп вывернуло. Фри с фаршем и сыром, грусть((( Я думала, блюдо будет напоминать чили чиз фри. Наивная, на деле размокшая картошка от того что ее завернули в кокон из крафтовой бумаги, сухой, пресный фарш, и сыр в самом низу данного блюда, остывший и слипшийся в единый комок. Бургер «Диабло» прожарка котлеты медим. С чего начать? Начну с конверта в котором подается бургер, ...далее
    еда, интерьер, музыка
    4DDFE2BC-63DF-4D5C-8C18-03F42E305DE1.JPG Сервис. Парни, работающие здесь - настоящие профессионалы, ними реально интересно беседовать о бургерах. Они разбираются в этой кухне, и что немало важно, адекватно реагируют на критику. Атмосфера. Хорошая музыка, удобная и массивная мебель, приятное глазу оформление. В "Мясорубке" очень уютно. Бургеры. Я, к сожалению, не нашел всех любимых мною бургеров, но острый бургер - достаточно острый, с дор-блю нормальное количество этого сыра, в гавайском выверенное сочетание ананаса и соуса барбекю, к бургеру с виски не нужно тщательно принюхиваться, чтобы ощутить аромат виски. Б Стоит отметить, что это единственное из встреченных мною в Петербурге заведений, где можно выбрать степень прожарки котлеты (берите медиум, не прогадаете).
    3.3
    Свежий фарш.
    Отсутствие пунктов и так маленького меню
    Ходил в эту забегаловку два раза... Первый раз был в ноябре почти сразу после открытия( не отравили)) второй раз в декабре, лоска нет, отсутствие оплаты картой, отсутствие их фирменного лимонада( в 16часов субботы) объяснили что весь выпили вчера, вчера Карл. И перегоревшая лампочка над столиком было последней каплей...