Кафе «Мясорубка»
 Чернышевская
Чернышевская

• Пт: 10:00 — 01:00
  • Сб: 11:00 — 01:00

Всего 91 отзыв о кафе «Мясорубка»

• Приемлимые цены, быстрая подача, в целом вкусно
    Стейк подвёл
    Сходили вчера в данное заведение на Невском, заказали бургер, чай и стейк. Все принесли очень быстро, бургер был очень вкусным, а вот стейк оказался жирным и немного смутил вкус. К сожалению, не придала этому значения, но ночь выдалась бессонной, было очень плохо. В общем, если пойдёте в мясорубку, то подумайте несколько раз на счёт стейка. Возможно, мне просто не повезло. Но рисковать я больше не буду) От бургера у мужа остались только положительные отзывы)
      Ooovchinnikova  → Evgenia Kukel 9 января 2019 в 12:59
      Спасибо за обратную связь, но заведение на Невском к нам не имеет никакого отношения! Мы находимся на Литейном пр,, а вторая точка в Репино.
    Интерьер+ кухня
    IMG_20190106_211204.jpg Отличная атмосфера и кухня, главное можно попросить бургеры в листьях салата 💪😉👍
      Ooovchinnikova  → Nizovsky Sergey 9 января 2019 в 12:39
      Спасибо за ваш отзыв! Будем непременно ждать вас снова!:)
    Одни плюсы
    Нету
    Очень понравилось еда, бургеры, вкусные а мясо вообще огонь! Официанты вежливые, напитки вкусные! Очень понравился глинтвейн
      Ooovchinnikova  → Наташа 9 января 2019 в 12:30
      Вам спасибо за такую высокую оценку! Рады стараться:) Обязательно приходите снова!
    Много пива и мяса
    Не нашел
    Вкусно, сытно. Персонал вежлив, внимателен. У них обновились линейка пива, ура! Прожарка котлеты соответствует, бургер Хелл огонь!
      Ooovchinnikova  → Oleg 9 января 2019 в 12:30
      Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что все пришлось вам по вкусу! Ждем вас снова!
    Бывает, знаете, поел, не понравилось и больше не вернёшься. А тут настолько не вкусно, что жалко потраченных денег и утоленного аппетита невкусным бургером. Не хватало Вкуса. Как-то просто. Ни о чем (
    Ну не вкусно( булка обычная, бывают поинтереснее( соус в бургере дешёвый, простой, будто из упаковки. «Корочки» нет ни на котлете, не на булке. Не вкусно, пресно, Вкуса не хватает. Никак, к сожалению( настолько «никак», что даже жалко потраченных денег.
    Не вкусно!!!
      Ooovchinnikova  → Понамарёва Даша 8 ноября 2018 в 14:38
      Даша, спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от визита к нам. Булочки бриошь действительно отличаются от общепринятых популярных вариантов, которые встречаются в других заведениях, по своему вкусу и качеству, тк мы их выпекаем для себя сами по нашим рецептам!
      Приглашаем вас снова в гости, и с радостью угостим любым другим бургером за наш счет, т.к, уверены, что сможем изменить ваше впечатление!
    Вкусно
    15371007965541124702539.jpg Классное место в центре города, крутецкий интерьер, для вегетарианцев даже есть бургер без мяса, быстрое обслуживание, доступные цены. Однозначно лайк! ❤
    вкусно
    нету
    Был в Питере на прошлой неделе и заскочил сюда перекусить. Официант предложила бургер с собственным мясом, решил попробовать. Заказал гавайский с ананасом и трюфель бургер. Очень вкусно, больше понравился с ананасом, но мясо и там и там настоящее, сочное, как я люблю. По обслуживанию также все найс, вежливые, улыбчивые люди работают, в общем ПРИЯТНО и ВКУСНО!
      Юлия_Ант  → Alex Honchar 6 сентября 2018 в 14:10
      Представитель, Wine & Kitchen
      Alex, спасибо Вам за такие приятные слова в адрес нашего заведения, мы очень рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова
    Интерьер, меню и цены
    Хотелось бы милкщейки
    Супер место! Обслуживание на высоте, администрация молодцы!
    Расположение, еда, обслуживание
    Как таковых минусов нет, но побольше бы безалкогольных напитков;)
    Ну, очень прикольное и сочное место! Бургеры хорошие, цены относительное демократичные!;)
      Юлия_Ант  → Фасахов Камиль 6 сентября 2018 в 14:58
      Представитель, Wine & Kitchen
      Камиль, спасибо Вам большое за приятные слова, за то, что по достоинству оценили наше заведение! Будем рады видеть Вас снова!
      С наилучшими пожеланиями,
      Мясорубка Angus
    Вкусно, быстро.
    Проблемы с парковкой
    0DF2AF34-E20E-48CB-A959-3FDF8B53404F.jpeg На конец удалось посетить это место. Бургеры очень вкусные, сочные, сытные. Булочка мягкая, свежая (для тех кто не хочет есть булочку, ее можно заменить на листья салата). Котлета 100 % говядина (официанты спросят у Вас о степени прожарки) сочная, не соленная. Fish and chips - не пережаренная рыба (вкусный кляр, сочная рыба не соленная). Обслуживание не навязчивое, быстрое. Все было вкусно, обязательно ещё раз придём.
      Юлия_Ант  → Tatiana Ugrumova 6 сентября 2018 в 15:01
      Представитель, Wine & Kitchen
      Большое вам спасибо за такие добрые слова в наш адрес!
      Ваш отзыв — это лучшая награда для нас! Над вопросом парковки мы сейчас активно работаем!
      С нетерпением ждем новых встреч!
      С наилучшими пожеланиями, Мясорубка Angus