Кафе «Мясорубка»
Чернышевская

• Пт: 10:00 — 01:00
  • Сб: 11:00 — 01:00

бургеры, стритфуд

Всего 54 отзыва о кафе «Мясорубка»

Интерьер, персонал
    С мясом есть проблемы, с нехваткой алкоголя надо решить
    Редко пишу на рестоклабе, в основном на трипе, но вот ребята надо что-то менять. Правда. Был 2 недели назад, с мачете была грусть-печаль. Егерьмастер закончился. Подробный отзыв прошлого посещения здесь: https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g298507-d11800540-r569414306-Myasorubka_Angus-St_Petersburg_Northwestern_District.html Были вчера и опять мой любимый Егерьмастер закончился. Стейков хотел поесть ,а их нет. А очень хотелось попробовать. Мне действительно нравятся ваши бургеры, молодой положительно настроенный коллектив и не хочется терять вас как заведение. Решайте с поставщиками вопрос. Кстати, ребра на гриле были ни о чем. Вернул. Адекватный сотрудник, не знаю менеджер или официант, убрал из счета без моих жалоб или просьб. В остальном у вас все круто получается: и быстро на столе все появляется, и расторопный персонал, и любезный в то же время. Так что жду появления стейков в меню! А если сообщите мне об этом, будет просто отлично! Спасибо! Успехов и процветания!
      Nika  → Konstantin Karahanov 20 апреля 2018 в 13:39
      Константин, благодарим за отзыв! Глубоко сожалеем, что именно в этот день звёзды сошлись таким образом, что ваше доверие не вполне оправдалось. С поставками у нас ситуация интересная: всё используемое в бургерных мясо мы сами выращиваем на собственной ферме "Спутник" в Ленобласти — такова цена уверенности в качестве продукта. На хорошее мраморное мясо и спрос высок, а созревать оно не всегда успевает, поэтому случаются такие вот перебои. Благодарим за сигнал — это значит, что нам нужно ещё внимательнее отслеживать количество мяса на созревании! И ещё раз приносим извинения за неудобства, нам бы тоже не хотелось с вами расставаться.
    Кухня и персонал молодцы!
    Отличное заведение!
      Nika  → Момча Игорь 10 апреля 2018 в 21:16
      Игорь, спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки. Спасибо, что выбираете настоящее мясо! С наилучшими пожеланиями, Мясорубка Angus
    Отличное мясо, интерьер, персонал
    Отличное место с приятным современным интерьером. Брал себе рибай - очень здорово, к мясу относятся очень серьезно. Коллега брал бургер - так же приятные впечатления чатления. Однозначно рекомендую, видные представители «бургерного ренессанса».
      Nika  → PetrSem 26 марта 2018 в 11:03
      Петр, большое спасибо за Ваш отзыв. Приходите на этой неделе, чтобы оценить наше обновленное меню. С уважением, Мясорубка Angus
    Очень вкусная еда и качественное обслуживание.
    Минусов нет.
    Пару недель назад я уже писал отзыв на ресторан "Мясорубка", на тот который находится на Приморском шоссе. Тогда я попал туда случайно, и остался крайне доволен кухней и обслуживанием. В этот раз, мы с девушкой уже пошли целенаправленно в "Мясорубку", но в другой их ресторан на пр. Литейный. Здесь так же все было крайне вкусным - заказали мы по Бургер Тру и чуть позже я еще до заказал стейк Тибон. Котлета в бургере была сочной, стейк вообще выше всяких похвал. Мясо для стейка у них, с собственной фермы, поэтому можно не сомневаться в его свежести. Обслуживание так же на высоте - заказ был приготовлен быстро, официанты были крайне приветливыми. Предложили еще оформить карту постоянного клиента с возможностью возвращать на нее кэш бэк 10% от чека, карту я конечно же оформил, так как планирую еще не раз придти сюда за вкуснейшими бургерами и стейками.
      Nika  → Турищев Валерий 26 марта 2018 в 11:02
      Валерий, благодрим Вас за отзыв и высокие оценки. Будем рады видеть Вас вновь, чтобы оценить обновленное меню. С наилучшими пожеланиями, Мясорубка Angus
    Готовят вкусно, креативный поход
    пока не обнаружили
    Были в этом заведении уже несколько раз с молодым человеком. Сначала попробовали сет из трех бургеров на пробу, нам понравилось, тест на вкусовые ощущения был пройден, и далее, мы стали заказывать разные бургеры. Конечно, моему другу очень понравился Виски Джек бургер, ну, а мне больше по душе гавайский с ананасом - очень интересный, необычный вкус у него. Картошечка фри неплохая, с соусами отлично заходит. Вообще, здорово, что готовят из собственного фермерского мяса. А еще хотела отметить картофельную вафлю с лососем, шпинатом и яйцом пашот. Ну, очень вкусно. Так что, у нас о Мясорубке только положительные впечатления.
      Nika  → Viktoria Panzhina 20 марта 2018 в 21:43
      Виктория, мы чень рады, что у Вас остались только положительные впечатления от похода в наш ресторан. Обязательно заезжайте в Мясорубку Angus в Репино
    Меню с сетами, много мест для посетителей, ценник.
    Многолюдно по вечерам.
    В последнее время в центре Питера появилось много всяких бургерных, заявляющих, что у них самое вкусное и настоящее мясо. Так вот "Мясорубке" я верю: мне понравилось говядина в их бургерах. Оно не сухое, сочное, достаточно легко "жуется". Кстати, рекомендую заказывать на первый раз набор из трёх маленьких бургеров: с чёрной, белой и зелёной булочкой - заодно можно будет определяться, какой именно вам больше будет по душе. Цены не такие кусачие, как принято в современных бургерных. Ну и ещё я бы отметил интерьер помещения: много столиков и стульев разных типов (есть высокие барные, а есть обычные низкие или даже диванчики для больших компаний). В целом, это уютное и "сытное" заведение.
    еда, обслуживание, цены, чистота
    Ресторан понравился, обстановка уютная и официанты дружелюбные. Мы были поздно вечером в воскресение, посетителей было не очень много, так что все внимание персонала было сосредоточенно исключительно на нас. Официантка внимательно следила за чистотой нашего столика и как только мы заканчивали трапезу грязная посуда сразу исчезала со стола. Еда вкусная, брали разные бургеры- порции большие и выглядят очень аппетитно, а кукурузный початок гриль- это просто объедение, всем советую Пшеничное нефильтрованное пиво очень приличного качества. В целом ресторан произвел очень положительное впечатление. Я бы добавила плечики на вешалки, т.к. у меня петельки не было на верхней одежде, вешать было не очень удобно, в остальном все понравилось и мне и моему спутнику, спасибо, обязательно придем еще!
    Настоящее мясо в бургерах, вкусные булки, вкусный десерт, быстрое обслуживание
    Жирный плюсик заведению за быстрое обслуживание. Мы с подругой зашли в перерыв перекусить и поболтать. Взяли по бургеру тру. Чувствуется, что булки пекут сами и мясо в бургерах - настоящее. Прослойка, которая называется луковый мармелад - вкуснючая! На десерт выбрали по чизкейку. Тоже понравилось - основа чуть рассыпчатая, крем с клубничным соусом великолепен. Наелись от души! Отличное заведение с собственным, узнаваемым дизайном и хорошей кухней. Захотелось побывать здесь еще и попробовать другие бургеры - их в меню Мясорубки больше десятка разных.
      Nika  → AlinaK 20 марта 2018 в 21:41
      Алина, благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокие оценки. Конечно же, ждем Вас вновь за новыми открытиями! С уважением, Мясорубка Angus
    обслуживание
    ужасное обслуживание, угрюмые официанты. Испортили настроение 8 марта!
      Nika  → Алина 12 марта 2018 в 11:58
      Алина, добрый день! Спасибо за оперативную обратную связь. Мы очень сожалеем, что Вам испортили настроение. Подскажите, пожалуйста, кто Вас обслуживал и действительно ли Вы были в Мясорубке Angus на Литейном проспекте? Будем очень признательны за уточнение. С уважением, ресторан Мясорубка
    вкусная еда, бургеры, уютно, стейки делают из мяса с собственной фермы
    Зашли в Мясорубку, здесь я была впервые. Отличное заведение, официанты приветливые. В меню различные бургеры, акцент расставлен в меню на них. Несмотря на это мы зашли на завтрак, поэтому лично для меня было тяжеловато с утра кушать бургер либо стейк. Я взяла себе картофельные вафли с лососем шпинатом и яйцом пашот. Вкусно, не скажу что завтрак легкий вышел, сытный, я наелась. Принесли мне заказ тоже быстро, к вафлям брали чай. И цены нормальные. Перекусить можно вполне прилично и недорого.