Клуб «Грибоедов»
 Обводный канал
 Лиговский Проспект

• Пт: 12:00 — 06:00
  • Сб: 15:00 — 06:00

Всего 14 отзывов о клубе «Грибоедов»

Старый добрый Грибыч никогда не подводил, ни-ког-да! :) Хожу туда со времён раннего студенчества, а теперь выбираемся вместе с мужем. Из недостатков могу назвать только один: почему, не успеешь оглянуться, как наступает 6 утра? (рит.) :) Изначально в Грибоедов мы ходили за хорошей музыкой и качественным звуком. Теперь подсели ещё и на кухню. Вежливые официантки, улыбающиеся бармены, всё быстро, и для такой вкуснятины - совсем недорого. Не понимаю, откуда намёки на торчков, видимо, ребята слышат "бомбоубежище" и перед глазами встаёт Tunnel. По мне, так в Грибоедове для такого слишком хороший бар) Стильный, хорошо себя зарекомендовавший клуб! Ходили и ходить будем :)
    Ну не знаю, откуда такая слава про торчков, я там таких не видела, хотя хожу туда уже очень давно. Может быть, Вы путаете Грибоедов с Тоннелем? вот там их и правда много и слава ходит. А в Грибоедов ходит вполне себе презентабельная и богемная публика, особенно в Грибоедов-Хилл. А вот кухня в Грибоедове такая, что действительно можно подсесть. Я сначала на цены посмотрела и подумала, что раз так дешево, то, наверное, и не шибко вкусно. В итоге хожу туда почти каждый день (живу рядом), ибо грибоедовская кухня - это волшебно, потому что, видимо, у них повар - волшебник. ну правда. Там какой-нибудь бифштекс мясной даже лучше и вкуснее, чем в мажорных рестиках, вкуснее и дешевле чуть ли не в 2-3 раза. Очень нравится их фирменный салатик с курицей и грибами. Всем советую и рекомендую настоятельно!
    История Модного клуба Грибоедов насчитывает аж 14 лет алко-ретро-вечеринок... Мое знакомство с клубом началось в теперь уже далеком 2003 году с робких вылазок на концерты малоизвестных, но очень альтернативных музыкальных групп :) ПТВП, С.О.К., Пеп-си... Потом как-то мы опаздали на метро и остались на "ретро-среду" и понеслось! Каждая среда в Грибоедове... Для меня, домашнего ребенка, Грибоедов и творящееся там, было откровением. Тогда на вечеринке я чувствовала себя, как в гостях у старых знакомых, вокруг открытые к общению жизнерадостные люди. Теперь то я понимаю, откуда была та улыбка на лицах... Я о чем? О еде... Рассказ мой пойдет о «Грибоедов-Хилл», потому что "еду заказывают здесь"! «Грибоедов-Хилл» это пристройка над бомбоубежищем. Теперь уже работает как самостоятельное кафе. В меню есть все, кроме суши. Суши в Грибоедове теперь нет. Зато есть паста, салат "Витаминный", яичница из трех яиц на сковородке, драники, филе «Миньон» тоже есть... Летнее предложение - холодные супы. ...далее
    3.3
    В грибоедове сплошные торчки. Уже давно ходит такая слава по всему Питеру. Если интересно словить кураж, то можно пригубить свой организм на одну ночь)) главное не подсесть на грибоеда ))))