3. Клуб «Грибоедов»/
 Обводный канал
Лиговский Проспект

• Пт: 12:00 — 06:00
  • Сб–Вс: 14:00 — 06:00

Всего 20 отзывов о клубе «Грибоедов»

• 16 апреля 2016 года
    уникальная атмосфера, музыка, обслуживание
    нет таких

Клуб очень антуражный, атмосферный, с великолепной музыкальной историей!
    Две сцены, три этажа, свой садик, декоративный бассейн-пруд, масса укромных уголков - и под открытым небом, и внутри клуба, хорошая кухня. )
    Настоящий петербургский клуб!

• 14 апреля 2016 года
    уютно,вкусно,приятный сервис.
    нет...,но нет предела для совершенства!!))..

Есть такое понятие,как атмосфера, или как модно сейчас называть Энергетика))..Комфортно или нет, при чем на уровне..кожи..подсознания))..А затем ты уже смотришь на интерьер.кухню,сервис..Так вот, с само ощущение- Здорово!!)) Всё на уровне!!)) Минусы не заметила..Будем дружить..Рекомендуется!!))

• 13 апреля 2016 года
    Интерьер, много вариантов куда присесть, кухня (вкусно), музыка.
    Не заметил.

Интересное место, очень приятный интерьер, как я понимаю есть летние места. Очень порадовал музыкальный репертуар, много интересных мероприятий в афише. Питьё на любой вкус и кошелёк. Обязательно буду навещать это заведение, надеюсь получить ещё много удовольствия от посещения данного заведения в будущем.

• 12 апреля 2016 года
    атмосферный зал, 3 этажа, хорошая кухня, приятный персонал
    недостатков нет

Отличное место, вкуснейшие салаты, хорошие цены на выпивку, по выходным "безумные рокабилли" а по будням многолюдно и весело!

• 12 апреля 2016 года
    Все отлично
    Можно было бы обновить уборную

Хорошее место, кухня - на уровне (и может конкурировать с многими, более пафосными, заведениями). Хорошие музыкальные сеты, а программа Paper Moon по средам - просто бомба.

• 23 февраля 2013 года

А мне не понравилось обслуживание. Точнее отсутствие такового.
    2 официантки самозабвенно ворковали за стойкой бара с уставшими минами перестроешных буфетчиц. На нас совсем не обратили внимания (вечер четверга, 21 февраля, почти никого нет из посетителей..)
    Я не выдержал и пошел заказывать сам, сам же все от бармена принес (ходил 2 раза к стойке(!), все забирал-относил..
    МРАЧНОе И УБОГОе отношение у официанток к посетителям (или у руководства к официанткам, что они все такие опущенные там ходят).
    Все остальное (музыка, атмосфера, посетители меня только радовало.

Из всего сделал вывод- руководство потихому экономит на нас...

• 29 августа 2011 года

Старый добрый Грибыч никогда не подводил, ни-ког-да! :) Хожу туда со времён раннего студенчества, а теперь выбираемся вместе с мужем. Из недостатков могу назвать только один: почему, не успеешь оглянуться, как наступает 6 утра? (рит.) :)
    Изначально в Грибоедов мы ходили за хорошей музыкой и качественным звуком. Теперь подсели ещё и на кухню. Вежливые официантки, улыбающиеся бармены, всё быстро, и для такой вкуснятины - совсем недорого.
    Не понимаю, откуда намёки на торчков, видимо, ребята слышат "бомбоубежище" и перед глазами встаёт Tunnel. По мне, так в Грибоедове для такого слишком хороший бар)
    Стильный, хорошо себя зарекомендовавший клуб!
    Ходили и ходить будем :)

• 21 сентября 2010 года

Ну не знаю, откуда такая слава про торчков, я там таких не видела, хотя хожу туда уже очень давно. Может быть, Вы путаете Грибоедов с Тоннелем? вот там их и правда много и слава ходит. А в Грибоедов ходит вполне себе презентабельная и богемная публика, особенно в Грибоедов-Хилл.
    А вот кухня в Грибоедове такая, что действительно можно подсесть. Я сначала на цены посмотрела и подумала, что раз так дешево, то, наверное, и не шибко вкусно. В итоге хожу туда почти каждый день (живу рядом), ибо грибоедовская кухня - это волшебно, потому что, видимо, у них повар - волшебник. ну правда. Там какой-нибудь бифштекс мясной даже лучше и вкуснее, чем в мажорных рестиках, вкуснее и дешевле чуть ли не в 2-3 раза. Очень нравится их фирменный салатик с курицей и грибами. Всем советую и рекомендую настоятельно!

• 10 июля 2010 года

История Модного клуба Грибоедов насчитывает аж 14 лет алко-ретро-вечеринок... Мое знакомство с клубом началось в теперь уже далеком 2003 году с робких вылазок на концерты малоизвестных, но очень альтернативных музыкальных групп :) ПТВП, С.О.К., Пеп-си... Потом как-то мы опаздали на метро и остались на "ретро-среду" и понеслось! Каждая среда в Грибоедове... Для меня, домашнего ребенка, Грибоедов и творящееся там, было откровением. Тогда на вечеринке я чувствовала себя, как в гостях у старых знакомых, вокруг открытые к общению жизнерадостные люди. Теперь то я понимаю, откуда была та улыбка на лицах...

Я о чем? О еде...
    Рассказ мой пойдет о «Грибоедов-Хилл», потому что "еду заказывают здесь"! «Грибоедов-Хилл» это пристройка над бомбоубежищем. Теперь уже работает как самостоятельное кафе.
    В меню есть все, кроме суши. Суши в Грибоедове теперь нет. Зато есть паста, салат "Витаминный", яичница из трех яиц на сковородке, драники, филе «Миньон» тоже есть... Летнее предложение - холодные супы. Просто, быстро, в самый раз для клуба не тянущего на себя одеяло гламурности.

Чай в последний раз какой-то налили... зеленый, попросила Сенчу, принесли Сенча Даун. Тонкий намек? Чем-то ароматизированный, зато чайник весь стеклянный и прозрачный.

• 4 июня 2010 года

В грибоедове сплошные торчки. Уже давно ходит такая слава по всему Питеру.
    Если интересно словить кураж, то можно пригубить свой организм на одну ночь))
    главное не подсесть на грибоеда ))))