Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб / ресторан

Отзывы о клубе «Грибоедов»

• атмосфера
    • месту нужен ремонт:)

Очень странное место. С одной стороны, сам комплекс из нескольких уровней - это интересно. С другой стороны, меню за гранью понимания. Странный и как бы это сказать, низкосортный подбор алкоголя - как в самом простом кафе у метро. К пиву приносят бонусом миску черных сухарей, засушенных, наверное, в прошлом веке. Зачем? Мне не кажется, что это производит хорошее впечатление. В целом, место-легенда и хочется , чтобы у него началась новая жизнь, где будут не толко классные концерты, но хорошая ...далее

• История клуба, стиль, отличная музыка
    • Я не могу, порой, оттуда уйти даже в 5 утра

Тут, конечно, сложно что-то хвалить, потому что клуб Грибоедов сам по себе место уникальное. За плечами его история, а посему, я это точно знаю, многие музыканты, не какие-нибудь тривиальные пионеры и ортопеды, а настоящие музыканты, художники с удовольствием тут играют. В плане музыки тут всегда можно послушать нечто очень свежее. Ну а всему этому помогает отличный бар и возможность и посидеть и поколбаситься. Короче, место вне конкуренции. Скрыться от мира обыденного и приевшегося - место ...далее

• музыкальные концерты и террасса
    • а мне все понравилось)

Была в "Грибоедов" на прошлой неделе, первый раз за много лет. Был хороший концерт. Публика вокруг приятная. Обслуживание вежливое. Кто хотел - смотрел футбол. Хорошее место для людей без пафоса, настроенных на индивидуальное личное общение. Интерьер в old school style. Спасибо, отлично провели время.

• плюсы
    • минусы

Сравнительно недавно познакомился с этим заведением. Мой отзыв будет пристрастным, т.к. там работали, работают и отдыхают мои друзья. Не смотря на то, что заведение с долгой историей, смотрится оно вполне свежо и в нем весьма уютно. Хороший звук, хорошие мероприятия, интересные выступающие коллективы. Спасибо за приятное время, проведенное здесь.

• уникальная атмосфера, музыка, обслуживание
    • нет таких

Клуб очень антуражный, атмосферный, с великолепной музыкальной историей! Две сцены, три этажа, свой садик, декоративный бассейн-пруд, масса укромных уголков - и под открытым небом, и внутри клуба, хорошая кухня. ) Настоящий петербургский клуб!

• уютно,вкусно,приятный сервис.
    • нет...,но нет предела для совершенства!!))..

Есть такое понятие,как атмосфера, или как модно сейчас называть Энергетика))..Комфортно или нет, при чем на уровне..кожи..подсознания))..А затем ты уже смотришь на интерьер.кухню,сервис..Так вот, с само ощущение- Здорово!!)) Всё на уровне!!)) Минусы не заметила..Будем дружить..Рекомендуется!!))

• Интерьер, много вариантов куда присесть, кухня (вкусно), музыка.
    • Не заметил.

Интересное место, очень приятный интерьер, как я понимаю есть летние места. Очень порадовал музыкальный репертуар, много интересных мероприятий в афише. Питьё на любой вкус и кошелёк. Обязательно буду навещать это заведение, надеюсь получить ещё много удовольствия от посещения данного заведения в будущем.

• атмосферный зал, 3 этажа, хорошая кухня, приятный персонал
    • недостатков нет

Отличное место, вкуснейшие салаты, хорошие цены на выпивку, по выходным "безумные рокабилли" а по будням многолюдно и весело!

• Все отлично
    • Можно было бы обновить уборную

Хорошее место, кухня - на уровне (и может конкурировать с многими, более пафосными, заведениями). Хорошие музыкальные сеты, а программа Paper Moon по средам - просто бомба.

• А мне не понравилось обслуживание. Точнее отсутствие такового. 2 официантки самозабвенно ворковали за стойкой бара с уставшими минами перестроешных буфетчиц. На нас совсем не обратили внимания (вечер четверга, 21 февраля, почти никого нет из посетителей..) Я не выдержал и пошел заказывать сам, сам же все от бармена принес (ходил 2 раза к стойке(!), все забирал-относил.. МРАЧНОе И УБОГОе отношение у официанток к посетителям (или у руководства к официанткам, что они все такие опущенные там ...далее

Ваш отзыв о клубе «Грибоедов»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Грибоедов». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Грибоедов»