3. Паб «Mollie's»/
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Паб

Всего 52 отзыва о пабе «Mollie's»

6.8
31Положительный
  • 13 мая 2016 года
    вкусно готовят, приятно было попасть сюда в happy hours.
    фоновая музыка "не в тему", китчевость интерьера

Посидели на Рубинштейна со знакомым ирландцем в последний день его поездки в Петербург. Он сказал, что "Гиннесс" здесь вкуснее, чем в... хм, другом заведении, позиционирующем себя как "лучший ирландский паб города". Так-то.

• 3 апреля 2016 года
    качество пива, местоположение, антураж, ощущение традиционного старого питерского паба :)
    не отметил

Отличное место чтобы пропустить пару элей, устроившись у барной стойки. Несколько раз, что посещал паб, всегда в наличие было несколько элей на выбор, осталось только приятное ощущение от посещения. Так что рекомендую! По поводу еды и закусок сказать не могу, особо не заказывал.

• 29 ноября 2015 года
    Счастливый час бывает очень приятным.
    Слишком вкусное пиво

Всегда много народа, всегда шумно и весело. Хотите побывать с друзьями и оторваться - смело идите, но нужно бронировать столик!

Еда достаточно вкусная. Претензий нет. Порадовала горчица и хрен.

Путешествующий бармен посмешил своей навязчивостью. Что же, это ее работа)

• 24 июля 2015 года
    1.3
    Расположение на ул. Рубинштейна в самом центре Санкт-Петербурга
    Множество: от неудобных стульев до несъедобных закусок

Посещение заведения оставило крайне неприятный осадок. Безбожно разбавленное пиво Kilkenny в кувшине, 1/3 которого составляла пена. Неприятного вида девушка с провинциальным акцентом навязчиво предлагает протестировать виски и водку. Слишком громкая музыка в почти пустом зале. В качестве суджука предлагается тонко нарезанная копченая колбаса, балык пересолен. Единственное, что порадовало - довольно свежая буханка столового хлеба от завода "Каравай", нарезанная и скупо посыпанная чесноком с тертым сыром российского производства. Учитывая расположение на самой "барной" улице Петербурга, паб вряд ли может рассчитывать на долгую и успешную жизнь - его неизбежно вытеснят новые, комфортные и клиентоориентированные соседние заведения.

• 9 апреля 2015 года

Все очень вкусно! Пиво было тоже прекрасным! Атмосфера хорошая. Были 8 марта, многие столики были забронированы. Поэтому сели не на самое удачное место... Но все равно все было хорошо! спасибо.

• 4 сентября 2013 года

был несколько раз, точно буду еще.
    не кушал ни разу.
    вообще так пиво не люблю совсем, но в "моллис" то ли атмосфера располагает, то ли бармены очень убедительны, но мне нравится.
    с персоналом, может быть, мне просто везет, но радушие приятно удивляет. официант Елена настолько хорошо убеждает, что пришли к ней гости, и что она рада, что волей-неволей начинаю забывать о том, что это все-таки не уютный зальчик у кого-то дома, а общественное место и отличный паб в одном лице :)

сказать могу только спасибо, что и делаю, виртуально и лично.

• 27 июня 2013 года

После работы зашел в Моллиз. Может я пристрастен, может я просто люблю пабы, но, извините - я получил за разумные деньги отличнейшую вкусную еду, приятное обслуживание, приятный глазу стандартный пабовский интерьер. Заказал говядину с картошечкой и овощами в Гиннесе "Айриш Стью", крем-суп из овощей и всяческих напитков. Уходить категорически не хотелось, причем отнюдь не из-за напитков :) :) В-общем, по десятибалльной шкале общая оценка 9. К слову сказать, десятки у меня удостоились всего парочка пабов в Лондоне, в которых мне посчастливилось побывать.

• 12 марта 2013 года

Прошу простить меня за поздний отзыв, но к сожалению, только сейчас уличил минутку. Воспоминания не столь уж свежи, но все же. Были компанией сослуживцев из 12 человек, за две недели до Нового Года. Как понятно по времени, все столики были заняты, но не смотря на это, вниманием официантов обделены не были. Обстанока была предновогодняя, шумная и веселая, как говорится, дым коромыслом, но это нисколько не напрягало. Я налегал на виски, кто то на пиво. Порции достойные, особенно мне понравились ребрышки, прожарены до сахарной корочки, нежные и вкуснейшие, а главное-не без мяса :). Остальные блюда по прошествии более двух месяцев как то вылетели из головы, а вот ребрышки супер! Думаю, надо туда еще раз сходить.

• 23 февраля 2013 года

Первый раз пришли в Молис и больше я туда не пойду.
    1. Перекаченные ОФИЦАНТКИ с недовольными взглядами.
    2. Все столики под резервом, но когда спросили оказалось, что таблички стоят просто так.
    3. Нет бургеров, но и это не самое важное.
    4. Когда попросили счет нам принесли его но без некоторых напитков, потом она наклонилась и извинилась и сказала что на 1000 забыла пробить. Передав ей деньги в ответ она принесла только сдачу без чека.
    ВОБЩЕМ ЗАВЕДЕНИЕ ТАК СИБЕ. ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ПАБ КУДА Я ПОЙДУ.

• 5 января 2013 года

Это самый настоящий паб. Интерьер паба, атмосфера паба, запах паба. Здесь можно хорошо и даже душевно посидеть, попивая темное и жуя стейк. Гиннесс и Килкени всегда в наличии и всегда свежие. А стейки очень хороши. Одно плохо - посидеть здесь можно душевно лишь небольшой компашкой друзей. Для других составов это место, увы, не подходит.