Ресторан «Molly Malone»
 Проспект Просвещения
 Проспект Просвещения

Molly Malone
6.8

Всего 16 отзывов о ресторане «Molly Malone»

5.8
6.4
    Была там год назад. Интерьер не впечатлил - на втором этаже любуешься на пустую стену напротив. Сделано все стандартно и без души. Стейк был нормальный, но сказать, что я была в восторге, не могу. Официанты заходят наверх нечасто (в отличие от того же Офиса) и вид у них довольно безрадостный. В общем, из всей сети - наименее удачный на мой взгляд.
    Мы жили недалеко от Гранд-каньона и периодически заглядывали во все ресторанчики в районе. Вот в этом пабе нам не понравилось. Очень громкая музыка, за столом вообще не поговорить. Обслуживание просто отстой, и долго, и заказ забывали, как-то официантка разбила поднос с посудой, так осколки так и лежали на лестнице и рядом все время, пока мы там сидели и все клиенты вынуждены были по ним ходить. Часто не бывает мест, бар небольшой. Пиво нормальное, еда чаще вкусная, но не всегда.
    Хожу в данное заведение с начало его открытия. Интерьер и кухня просто класс. Обслуживание всегда на высшем уровне, да бывает, что официантки не всегда быстро приносят заказы, но это только, кода народу много, а их собственно не очень, но дечонки всегда с улыбками и весельем выполняют свою работу. Все бармены и администраторы отличные люди. Стараюсь чаще посещать данный паб для отдыха души и разума. Музыка соответствует заведению, никакой тебе попсятины, а в живая музыка просто нет слов.Попробуйте обязательно коктейли данного завведения, для особо экстримальных людей советую "Унесённые ветром" и "Горящую Ламбоджини".
    Нам нравится! Всегда все вкусно - и супы, и мясо, и салаты... пиво отличное. Для спального района - отличное место. Обслуживание не всегда быстрое, но приветливое, так что некоторое ожидание настроения не портит. Очень удобные столы, даже на деревянных стулях сидеть приятно. Но меню ужасно, не в плане составления, а в том что прочитать его проблематично, буквы мелкие на зеленой что ли бумаге, там еще и освещение не очень (для уютной обстановки самое оно, но вот для чтения....)
    Впечатление очень приятное, если есть повод посидеть с друзьями - то это там. И музыку послушать, и даже удариться в пляс под какой-нибудь рок-н-ролльный напев. Еда - традиционная для бара, отличный фирменный салат Молли, ну и пиво, разумеется. Если лень ехать в центр, то для района Просвещения-Гражданка места лучше не найти.
    Так вот почему мне так понравилось! Оч. люблю офис паб! Отличное заведение в спальном районе. Очень душевный и радостный бармен. 1 января, когда остались деньги только на такси (так получилось )) презентовал бьокал шампанского. Крылышки куриные к пиву - пальчики оближешь! Впрочем как и в Офисе. Официантки периодически запаздывают, но это не портит впечатление! Музыка отличная, как живая, так и мертвая. Без русской попсы - это радует!