Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб / ресторан

Отзывы о пабе «Molly Malone»

• Чисто, уютно
    • дороговато

Пиво вкусное, везде чисто. Персонал приветливый и вежливый. Немного дороговато, но это терпимо.

• пиво и вино бадяжат сырой водой.

пиво пахнет мокрой шерстью,хотите туда позвать девушку? ну на свой страх.ходить туда нельзя,бутылочное в магазине куда вкуснее.

• Был вчера. Милое заведение, приятный персонал. Пил Килкенни и Гиннес. Все отлично. На пиво Гиннес была акция, поучаствовал (акция понравилась). Из еды брал солянку и сосиски с капустой и пюре. Все вкусно. Интерьер приятный. Комната для мальчиков чистая. В пабе все Ок. То, что и нужно, для того, чтобы зайти после покупок и выпить пару бокальчиков и быстро перекусить.

• Очень нравится это заведение! Пиво наивкуснейшее, особенно гиннесс и вишнёвое. Закуски, салаты, основные блюда, особенно стейки на высшем уровне! Не престану сюда ходить! Всё радует, особенно атмосфера и замечательные официантки и бармены! Всегда приветливые. Здесь ты всегда окружён вниманием:) Приходите, не пожалеете!

• Были летом 2012 года с супругой. Днем. Народу - 5 человек. Супруга заказала салат, а я Velvet с гренками. Вроде все было вкусно и быстро. Потом заказал 2 стакан Велвета - принесли кислятину из остатков, которые капают с краника. Больше мы туда никогда не пойдем.

• К сожалению вынужден констатировать что данное заведение испортилось окончательно. Бываю во многих Молли, но тут... Впрочем по порядку: 1. Решил заказать карпачо из говядины, то что принесли им и отдаленно не являлось - замороженное мясо с "душком" на масле без рукколы и вместо нарезанного пармезана некий натертый сыр... 2. Во всех остальных заведениях при расчете по "Мужской" карте Альфа банка предоставляется скидка в 10% а тут нет. Причем официантки говорят что я должен их предупреждать о том ...далее

• Все хорошее когда нибудь заканчивается. Три года регулярно заходила в это заведение и вот после вчерашнего я туда больше не ходок. Меня всегда привлекало это место хорошим выбором пива и не плохой кухней. Но с каждым разом находились недочеты, на которые закрывались глаза, то нет моего любимого сорта пива, то официантки трещат у барной стойки и на клиентов ноль внимания, то мы пришли веселой компанией поболтать а живая музыка орет так что не слышно на против сидящего друга, то твой товарищ сел ...далее

• Заходил съесть дешевый и вкусный бизнес-ланч. Если с первым пунктом еще более-менее (150 р), то со вторым все совсем плохо. Обещали какой-то фирменный салат "молли-чего-то-там", принесли капусту в икорном масле. Обещали пасту карбонара, принесли макароны с нарезанным сыром, забыв принести ложку. Очень хотелось пригласить повара попробовать карбонару, ну или хотя бы картинку из инета подсунуть. ;] Справеливости ради - приготовили и принесли быстро. Ровно столько времени, сколько нужно, чтобы ...далее

• Был там исключительно на футбольных трансляциях - очень душевно. Официанты шустрые, пиво вкусное. Еда тоже в порядке. Интерьер ни на что особо не претендует, но всё равно выбиваешься из городской суеты, попадаешь в тот самый паб прямо из торгового центра - хороший такой контраст.

• Была там год назад. Интерьер не впечатлил - на втором этаже любуешься на пустую стену напротив. Сделано все стандартно и без души. Стейк был нормальный, но сказать, что я была в восторге, не могу. Официанты заходят наверх нечасто (в отличие от того же Офиса) и вид у них довольно безрадостный. В общем, из всей сети - наименее удачный на мой взгляд.

6.6

Ваш отзыв о пабе «Molly Malone»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Molly Malone». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Molly Malone»