Всего 23 отзыва о пабе «Molly»

1 Негативный
    2.5
    Не успели заметить...
    Отсутствие возможности сделать заказ в рабочее время.
    Сегодня в 02.40 пришла в это заведение к знакомым товарищам. Заговорила с барменом, попытавшись сделать заказ, мне отказали, сославшись на то, что кассу уже закрыли, несмотря на то, что они работают до 3 часов ночи, С вопросом к одному из посетителей: "Ты её знаешь, кто это вообще такая?".
    Отличная атмосфера!!
    Средняя кухня
    Отдыхал в середине августа примерно, помню что четверг , все понравилось,как паб они крутые. Ребята бармены чувственые)) Но кухня не могу сказать что порадовала, ребята делайте вкуснее меню. !!!
    Периодически захожу в Молли с открытия ( уже более 10 лет) , здесь дни рожденья отмечались, праздники с коллегами по работе , были и романтические вечера вдвоем. Молли - одно из немногих мест , где за эти годы сохранилось прекрасное обслуживание, огромное спасибо девушкам официанткам , всегда приветливые, доброжелательные, они окружают гостей искренним вниманием. Спасибо! И отдельно хочется отметить, что цены на пиво и закуски не изменились после обвала рубля в 14 году! Прекрасное место, рекомендую!
    a3e4d51b11f827e5104906e4d923ef22.jpg Где-то с десяток лет назад я частенько заходил в Молли и перекусить, и пропустить кружечку, другую пива. Частенько в формате «бар-скроллинга», то есть веселых перемещений группы единомышленников из заведения в заведение. Но потом, кто-то их соседей ресторана закрылся, кто-то «сменил ориентацию», какие-то коррективы внесла жизнь… в общем, уже долгое время, я сюда не захаживал. И вот, выбирая в воскресенье место для просмотра «центральной игры тура» с участием нашего Зенита, не в последнюю очередь под влиянием отзывов уважаемого участника РК borisklaptiuk, я в небольшой компании пришел к 13:30 именно сюда. Начну с главного. Наши выиграли, и по сему поводу троекратное ура! Теперь о Молли. Удивительно, но прошедшие годы ничего не изменили в заведении. Ничего, что могло бы броситься в глаза. Интерьер, атмосфера, обслуживание – словно был здесь только вчера. На сайте паба сказано, что его интерьер выдержан в классическом стиле. Полностью соглашусь, так как именно таким большинство из ...далее
    Приятнейшее место. Очень люблю там бывать, хотя, к сожалению, получается не часто.......по-порядку: Крайний раз собирались там составом фирмы на празднование новогоднего корпоратива 26 12 14. Выбор пал на это место по причинам: удобная транспортная доступность, выбор напитков, музыкально-танцевальная программа, хорошая кухня. На свой вкус, могу сказать так....атмосфера заведения располагает к приятному вечеру, выбор виски шикарен (присутствуют даже достаточно редкие и экзотические сорта, такие как Ред Брест), салат Молли с говядиной превосходен как и последние 10 лет (заказываю его каждый раз, он каждый раз отличается, видимо от повара зависит, но каждый раз неизменно вкусно), любимое Килкени свежее и подается, как положено, молниеносно (официанткам спасибо), куриный супчик - просто и по домашнему вкусно, чизкейк - просто песня (не знаю, делают ли его в Молли или он привозной, но тем не менее). К сожалению, мы поздно спохватились заказать столики для проведения мероприятия, пришлось ...далее
    Приличный паб "на районе" для тех, кому лень выбираться в центр вечером. Кухня на уровне, как и во всей группе, пиво в ассортименте, хотя гиннес можно наливать и не "залпом", персонал приветливый. В общем, всё бы было вообще прекрасно для живущих поблизости лентяев. Желание зайти вечером в пятницу-субботу отбивает только гарантированное наличие живой музыки, которая не позволяет услышать собеседника в принципе. Да и пьяные танцы отвлекают от вдумчивого созерцания собственного внутреннего мира. В общем, если бы уменьшить громкость, а также увеличить паузы в выступлениях, всё было бы совсем хорошо. Ну и гиннес наливать мед-лен-но.
    Хорошая еда, большие порции, много пива. Из минусов - постоянно зарезервированы все столы - неужели пришедшие клиенты совсем не важны? При попытке сесть за пустую барную стойку услышал от бармена вопрос "Вы надолго? У нас резерв." - это никуда не годится.
    Ходим туда периодически, хорошая атмосфера, всё нравится, но в последний визит официантка не принесла сдачу, видимо, посчитала, что сдача на чай. ну, собственно поэтому и получила порядка 150 рублей место 500 =( вобще, всё чаще замечаю эту плохую тенденцию - не приносить сдачу. сдача - это сдача, а на чай - это уже после всех расчётов, если я сразу при оплате не сказала, что сдачи не нужно.
    Зашли с приятелем перекусить и выпить пива.Обслуживание отличное:вежливые официантки,быстрое приготовление,все позиции меню в наличие. Огорчил контингент посетителей.В бар зашли пьяные работяги,быдло,судя по приветствию барменов-завсегдатые данного заведения,очень громко кричали,матерились и ломали мебель.Персонал не просто не вызвал охрану,но и всячески это их поведение поощрал. Так что если вы водитель маршрутки,или менеджер низшего звена,или фанат зенита-это место вам понравится.А если вы интеллигентный человек,то хорошую кухню советую поискать в другом месте. Кухня-8 Интерьер-1 Сервис-8
    Ходили туда пару раз. Может в вечернее время, поэтому народу всегда много было. И на выступление группы попадали - очень приятно. Обслуживание вовремя, мы бы сказали ускоренное), точное до мелочей, знают свою работу, приветливые девушки. Очень нравится вишневое пиво) Хотя мой спутник его "лимонадом" всегда обзывает) Будем заходить еще)
    Вчера 06.12.2009 около 20-00 зашёл с друзьями, зал был почти пустой. Заказали пива, немного водки, закуски. Принесли быстро, пиво в бокалах, водка в графине всё качественное. Выпили, друг захотел ещё 100 гр. водки. Принесли в стакане, друг попробовал, говорит левак, я пригубил из его стакана, ацетон. Позвали официантку, объясняем в чём дело, а она говорит: это вы из другой ёмкости пьёте, вы пили из рюмок, а сейчас из стакана (отличный аргумент) поэтому вкус другой. В общем расплатились, оставили им этот стакан с водкой и ушли, не хотелось настроение портить разборками из-за 100 грамм. Вот эти последние 100 грамм водки и всё с этим связанное испортили всё хорошее впечатление от заведения.
    а я туда за вишневым пивом хожу...тем более долго идти ненадо))
    Об этом заведении можно говорить либо хорошо, либо ничего. Так вот я выберу первое! Много распространяться не буду об быстроне обслуживания, доброжелательных и дружелюбных барменах, веселой атмосфере, особенно в праздники и большим разнообразием кухни и напитков. Одно только скажу, что если вы настоящий ценитель качественного ирландского/шотландского виски - то вам сюда! Если вы любитель простой, не замысловатой и вкусной еды - это место для вас! И еще, "Molly" - то одно из немногих мест в нашем городе, куда можно смело идти одному. То ли виноваты добрые глаза Артура Гиннеса, глядящие на вас с портета, то ли уникальная дружелюбная болтливость барменов и остроумие официанток, то ли это тот раскрепощенный,веселый ирландский дух всему виной, но так или иначе, через 5-10 минут прибывания за барной стойкой у вас, наверняка, появится приятный собеседник! :)))
    Заведение вполне приличное. Рядом живу...часто бываю. Официантки быстрые, очень милые и услужливые. Всегда хочется оставить чаевые=) отличная атмосфера, живая музыка. Интерьер достаточно интересный. Пиво свежее, вкусное и разнообразное. Кухня съедобная...от закусок до горячего=)
    а мне нравится!!!!
    Меня на Комендантскую площадь не завез бы даже самый залетный почтовый дилижанс.... Поэтому в этот Molly's я попала по рекомендации друзей, которые отправили меня туда за стейком. Сразу оговорюсь, что последний раз была довольно давно, поэтому все могло поменяться. Стейк действительно был прекрасен (лучший из ценовой группы до 400р.). :))) Мы брали еще гренки и греческий салат, которые тоже были на уровне. Обслуживание - это отдельная песня - внимательные официантки все видят и реют аки "буревестник, черной молнии подобный"...)))) никого не приходится искать, звать через весь зал и т.п. Только, когда нам нужен был счет (мы при этом еще ели), немножко пришлось подождать. И все с улыбкой и какой-то залихватской бодростью :)))) В итоге тоже оставили 15%. Музыка понравилась, но если честно, слегка напрягала, так как мы зашли поболтать, а она громыхала в двух метрах от нас. Но нас об этом честно предупредили в самом начале, а других мест все равно не было. Интерьер мне понравился, даже ...далее
    Отличный интерьер и атмосфера, радует как фоновая, так и живая музыка! Хорошая кухня, хороший сервис. Были несколько раз с друзьями - удовольствие получаешь как в шумный пятничный вечер, так и в тихий промозглый осенний день ))
    Встреча одноклассников. Где повести? Ну вероятнее всего в одном из своих любимых кабаков… На выбор было 3 варианта. Остановились на Молли. И метро рядом, и район «наш». - Вам столик на 14 человек? А ничего если это будет 3 столика? - Даже лучше! Устроились себе в уголке, пытались мешать окружающим. Заказывали много пива. Гренки. Кольца (луковые вкуснее, чем кальмаровые). Крылья (не шедевр, но очень неплохо). Стейки. Айриш Стю… (незачет, кстати - безвкусно и не в тему к пиву – очень жидко). Мучили официанток. Пересаживались. Потребовали еще 2 стола, так как пришло больше народу, и мы не помещались. В результате, серьезного вида молодые люди пересели на столик подальше. Стали расходиться. Пытаться расплачиваться по-частям. Короче всем чем можно вызывали недовольство обслуживающего персонала… Но не тут то было! Ни слова! Ни кривой улыбки! Ни недовольного взгляда! Отработали на 5+ и получили заслуженные 15% сверху, за что были искренне благодарны. А мы благодарны им за отличный ...далее
    Бываем там время от времени. Все очень здорово. Интерьер-супер. Официантка сама нарисовывается. Живая музыка нисколько не мешает, даже заводит. Все выдержано.
    Мне Молли нравиться. Официантки обслуживают хорошо, всегда рядом, мимо пробегая, захватят грязную посуду. Приносят все быстро, кухня вкусная, салаты и прочее - все очень съедобно. Атмосфера классная, интерьер интересный, музыка ненавязчивая в определенном стиле. Вентиляция хорошая, что немало важно для тех, кто не курит.