3. Паб «Molly»/
пр. Комендантский 11 лит. Б
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

Паб

Всего 24 отзыва о пабе «Molly»

• 7 декабря 2009 года

Вчера 06.12.2009 около 20-00 зашёл с друзьями, зал был почти пустой. Заказали пива, немного водки, закуски. Принесли быстро, пиво в бокалах, водка в графине всё качественное. Выпили, друг захотел ещё 100 гр. водки.
    Принесли в стакане, друг попробовал, говорит левак, я пригубил из его стакана, ацетон. Позвали официантку, объясняем в чём дело, а она говорит: это вы из другой ёмкости пьёте, вы пили из рюмок, а сейчас из стакана (отличный аргумент) поэтому вкус другой. В общем расплатились, оставили им этот стакан с водкой и ушли, не хотелось настроение портить разборками из-за 100 грамм. Вот эти последние 100 грамм водки и всё с этим связанное испортили всё хорошее впечатление от заведения.

• 24 июля 2009 года

Об этом заведении можно говорить либо хорошо, либо ничего. Так вот я выберу первое! Много распространяться не буду об быстроне обслуживания, доброжелательных и дружелюбных барменах, веселой атмосфере, особенно в праздники и большим разнообразием кухни и напитков. Одно только скажу, что если вы настоящий ценитель качественного ирландского/шотландского виски - то вам сюда! Если вы любитель простой, не замысловатой и вкусной еды - это место для вас! И еще, "Molly" - то одно из немногих мест в нашем городе, куда можно смело идти одному. То ли виноваты добрые глаза Артура Гиннеса, глядящие на вас с портета, то ли уникальная дружелюбная болтливость барменов и остроумие официанток, то ли это тот раскрепощенный,веселый ирландский дух всему виной, но так или иначе, через 5-10 минут прибывания за барной стойкой у вас, наверняка, появится приятный собеседник! :)))

• 23 марта 2009 года

Заведение вполне приличное. Рядом живу...часто бываю. Официантки быстрые, очень милые и услужливые. Всегда хочется оставить чаевые=) отличная атмосфера, живая музыка. Интерьер достаточно интересный. Пиво свежее, вкусное и разнообразное. Кухня съедобная...от закусок до горячего=)

• 7 декабря 2008 года

Меня на Комендантскую площадь не завез бы даже самый залетный почтовый дилижанс.... Поэтому в этот Molly's я попала по рекомендации друзей, которые отправили меня туда за стейком. Сразу оговорюсь, что последний раз была довольно давно, поэтому все могло поменяться.
    Стейк действительно был прекрасен (лучший из ценовой группы до 400р.). :)))
    Мы брали еще гренки и греческий салат, которые тоже были на уровне.
    Обслуживание - это отдельная песня - внимательные официантки все видят и реют аки "буревестник, черной молнии подобный"...)))) никого не приходится искать, звать через весь зал и т.п. Только, когда нам нужен был счет (мы при этом еще ели), немножко пришлось подождать. И все с улыбкой и какой-то залихватской бодростью :)))) В итоге тоже оставили 15%.
    Музыка понравилась, но если честно, слегка напрягала, так как мы зашли поболтать, а она громыхала в двух метрах от нас. Но нас об этом честно предупредили в самом начале, а других мест все равно не было.
    Интерьер мне понравился, даже не напрягает, то что заведение находится в подвале, атмосфера тоже - все живо и весело. Видно, что люди отдыхают и веселятся от души. Если же не хочется ударяться в веселый разгул, то можно посидеть "у окна" - эти столики немножко в стороне.
    Пока не продала свою предыдущую машину, ездила туда довольно регулярно.

• 5 декабря 2008 года

Отличный интерьер и атмосфера, радует как фоновая, так и живая музыка!
    Хорошая кухня, хороший сервис. Были несколько раз с друзьями - удовольствие получаешь как в шумный пятничный вечер, так и в тихий промозглый осенний день ))

• 19 ноября 2008 года

Встреча одноклассников.
    Где повести?
    Ну вероятнее всего в одном из своих любимых кабаков…
    На выбор было 3 варианта. Остановились на Молли. И метро рядом, и район «наш».
    - Вам столик на 14 человек? А ничего если это будет 3 столика?
    - Даже лучше!
    Устроились себе в уголке, пытались мешать окружающим. Заказывали много пива. Гренки. Кольца (луковые вкуснее, чем кальмаровые). Крылья (не шедевр, но очень неплохо). Стейки. Айриш Стю… (незачет, кстати - безвкусно и не в тему к пиву – очень жидко). Мучили официанток. Пересаживались. Потребовали еще 2 стола, так как пришло больше народу, и мы не помещались. В результате, серьезного вида молодые люди пересели на столик подальше. Стали расходиться. Пытаться расплачиваться по-частям. Короче всем чем можно вызывали недовольство обслуживающего персонала… Но не тут то было! Ни слова! Ни кривой улыбки! Ни недовольного взгляда! Отработали на 5+ и получили заслуженные 15% сверху, за что были искренне благодарны. А мы благодарны им за отличный вечер. Спасибо!

• 9 октября 2008 года

Бываем там время от времени. Все очень здорово. Интерьер-супер. Официантка сама нарисовывается. Живая музыка нисколько не мешает, даже заводит. Все выдержано.

• 17 августа 2008 года

Мне Молли нравиться. Официантки обслуживают хорошо, всегда рядом, мимо пробегая, захватят грязную посуду. Приносят все быстро, кухня вкусная, салаты и прочее - все очень съедобно. Атмосфера классная, интерьер интересный, музыка ненавязчивая в определенном стиле.
    Вентиляция хорошая, что немало важно для тех, кто не курит.