Банкетный зал «Mon Amour»
 Садовая
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

9.9

Всего 42 отзыва о банкетном зале «Mon Amour»

9.9
    На самом деле это,не буду врать,все великолепно,официанты прекрасно справляются с работой,кухня прекрасна,администратора прекрасны
    Доброе утро. 23 июля проходила моя свадьба в банкетном зале мон амур,все в восторге,довольны остались)желаем вам с моей женой процветания,больше банкетов,хороших и весёлых свадеб)
      Любовь  → Новожеев Антон 24 июля 2018 в 18:49
      Спасибо огромное, Антон, за такие трогательные слова о нашем ресторане! Мы счастливы, что приняли участие в таком грандиозном событии - Вашем Самом Лучшем дне! Желаем Вам моря Любви и океана Счастья! Заказывайте любые праздники от Амур-групп теперь уже с 15% скидкой!
      С Любовью. персонал и администрация Мон Амур.
    Интерьер, еда, организация, обслуживание, стоимость.
    Отсутствуют
    1 июля 2018 года праздновали Выпускной из университета. Всем гостям очень понравилось! Красивая подача блюд, и сама еда была очень вкусная. Особенно всем понравился торт, и то, что на нём сделали наш логотип. Стоит отметить работу ведущего, который не давал заскучать гостям. Также хочется отметить работу администратора Евгении! Огромное человеческое спасибо ей!!! Именно она помогла так здорово организовать праздник! Подробно разъясняла все моменты и контролировала весь процесс празднования. Очень тактично, вежливо, а самое главное с пониманием и душой ❤❤❤.
      Любовь  → Горбунова Мария 7 июля 2018 в 11:55
      Спасибо большое, Мария, за такой чудесный отзыв о нашем ресторане и работе персонала! Мы всегда очень внимательно и скрупулезно подходим к организации любого праздника! И очень радуемся, когда Любимый Гость доволен! Поздравляем Вас с окончанием университета и вручением дипломов! Желаем Вам и Вашим сокурсникам огромных успехов и личных достижений в жизни! Заказывайте любые праздники в Амур групп - при заказе следующего праздника Вас ждут скидки на меню и подарки от Арт-директора!
      С Любовью, персонал и администрация Мон Амур.
      3e1bbbc4fff0a1447ff5f17c1db1fa20
    Кухня, обслуживание, интерьер
    Нет!
    Спасибо большое команде ресторана МонАмур, а в частности Евгении, которая помогла нам организовать идеальный банкет, выслушав все пожелания и капризы! Гостям безумно все понравилось! Мы в восторге! Кухня вкусная, интерьер безумно нежный, обслуживание на высшем уровне! Спасибо! 03.07.2018 в наших сердцах навсегда, в частности, благодаря Вам! Будем советовать друзьям!
      Любовь  → Дарья Тамм 4 июля 2018 в 23:26
      Спасибо большое. Дарья. за такие теплые. благодарные слова о нашем ресторане и работе персонала! Мы очень любим Вас. наших Гостей! Мы всегда очень радуемся и гордимся тем. что приняли участие в таком огромном празднике - Вашем Самом Лучшем Дне! Спасибо Вам. что выбрали Мон Амур и доверились нам! Еще раз от всей души поздравляем Вас и желаем только Счастья и Любви на долгую жизнь вместе!
      С Любовью. персонал и администрация Мон Амур! Ждем на другие праздники в ресторанах группы АМУР!
      dfd8bdf56295f0f8d81636a365e8bb5a42c9f6b5afdadd15188a79a7f579b37b
    Кухня, обслуживание
    Все понравилось
    7B589A9B-7749-4A9C-A38C-2E280739D1B7.jpeg Отмечали свадьбу 30 июня 2018 в ресторане «Мон Амур». Хочется отдельно выразить благодарность Юрию, который учёл все наши бесконечные пожелания! Обслуживание на высоте, еда очень вкусная, оформили зал именно так, как мы хотели. Спасибо большое ! Желаем вам творческих успехов и покорение новых вершин!)
      Любовь  → Белокур Екатерина 3 июля 2018 в 19:50
      Спасибо огромное, Екатерина, за такой чудесный отзыв о ресторане и нашей работе! От всей души поздравляем Вашу молодую семью с Самым Лучшим Днем! Желаем Вселенной Счастья и Любви на весь долгий путь вместе! Мы счастливы, что пришлись по вкусу! Заказывайте еще праздники в ресторанах АМУРгрупп! При повторном заказе скидки на меню и подарки от арт-директора!
      С Любовью, персонал и администрация Мон Амур.
    Сервис!!!
    IMG-20180630-WA0037.jpg Mon Amour спасибо Вам за наш день. Все было замечательно, столько слов благодарности))). Торт очень вкусный, я не сладкоежка, но на утро с кофе это было восхитительно!!! Этот вечер прошёл, но эмоции до сих пор. Желаю Вам и дальше держать тот уровень, который сейчас очень ценен! Ксения и Евгений.
      Любовь  → Ксения 2 июля 2018 в 20:33
      Здравствуйте, Ксения! Огромное спасибо за теплые, добрые слова о работе персонала и ресторане! Нам очень приятно читать такой отзыв и мы счастливы, что пришлись по вкусу! Желаем от души Вашей молодой семье моря Любви и океана Счастья!!! Заказывайте еще любые праздники в ресторанах АМУР-групп, при повторном заказе - скидка на меню и супер подарки от нашего арт-директора!
      С Любовью, персонал и администрация Мон Амур
    Кухня, персонал
    Серьёзных минусов не нашли
    Праздновали свадьбу в ресторане Мон Амур на Садовой 23.06.18. Из 6 ресторанов выбрали именно этот по соотношению цена-качество и остались очень довольны. Нам с супругом и гостями все понравилось: аккуратные и расторопные официанты, вкуснейшие блюда, красиво сервированный стол с дорогими на вид приборами, посудой и бокалами, много подарков от ресторана, в том числе, фирменный торт «Белоснежка» с нежным кремом и воздушными бисквитами, фуршетный стол с карвингом из фруктов, добротный каравай, украшения из цветов на праздничный стол, заводное 2х часовое музыкальное сопровождение от диджея. Особо хочется отметить профессиональную работу администратора Юрия, который внимательно относился к выполнению наших пожеланий, помогал и подсказывал в решении организационных вопросов. Спасибо ресторану за создание радостного настроения и массы положительных эмоций на празднике! Будем рекомендовать заведение своим друзьям, а также сами с большим удовольствием отпразднуем в ресторане другие события.
      Любовь  → Полина 26 июня 2018 в 16:53
      Спасибо большое. Полина. за такие теплые слова о ресторане и нашей работе! Еще раз от всей души поздравляем Вашу молодую семью с Самым Лучшим Днем и желаем Моря Счастья и океан Любви! Заказывайте праздники еще в ресторанах группы Амур - при повторном заказе скидки на меню и подарки от нашего арт-директора!
      С Любовью. персонал и администрация Мон Амур.
    Еда, оформление, персонал
    IMG-20180616-WA0067.jpg Праздновали свадьбу 15.06.18! Наши гости были в восторге! Все на высшем уровне- начиная от красивого интерьера и украшения зала цветами( подарок от ресторана) и заканчивая нежнейшим торта ( тоже подарок). Всем советую планировать ваш праздник в Мон-Амур! Вы не пожалеете! Ведь ресторан дарит много подарков и дает целый список на выбор! Индивидуальный подход очень порадовал! Торт был сделан по моей фотографии и украшен цветами! Спасибо огромное шеф-повара за вкусные блюда! Довольны остались даже самые привередливые! Огромное спасибо менеджеру Евгении! Во всем помогла, успокоила, посоветовала! Наш праздник запомнится нам на долго благодаря вам! Евгения и Евгений.
      Любовь  → Evgenia Volkova 18 июня 2018 в 13:15
      Спасибо огромное. Евгений и Евгения. за такой чудесный. теплый отзыв! Мы счастливы. что пришлись по вкусу и рады за Вас. наши Любимые гости! Поздравляем от всей души с Самым Лучшим Днем! Желаем Моря Любви и Вселенной Счастья! Заказывайте любые праздники в ресторанах АМУР-групп! При повторном заказе - скидки на меню и супер-подарки от арт-директора!
    персонал, оформление, еда
    1.06.18 наконец - то :) справляли в малом зале свадьбу младшего брата! Скажу одно - все было как дома - спокойно, надежно, добротно! Понравилось все,самое главное - все желания исполнялись так мгновенно и профессионально, что создалось впечатление, как буд-то персонал мысли читает. Все было прозрачно и честно. Огромное спасибо персоналу всего " Мон Амур".
      Любовь  → Казак Дмитрий 14 июня 2018 в 13:29
      Спасибо огромное, Дмитрий, за такие хорошие слова о нашей работе! Мы счастливы, что пришлись по вкусу, ведь работаем для наших Любимых Гостей! Заказывайте еще праздники в наших ресторанах! При повторном заказе скидки и эксклюзивные подарки от ресторана!
    Понравилось всё!
    Их нет!
    8B3EA898-6377-4705-8696-63313FF51034.jpeg Доброго времени суток! Вчера 10.06.2018 в вашем кафе праздновали свадьбу Евгении и Алексея. Всё очень понравилось! Внимательный персонал, отличный ведущий, Леонид, замечательный администратор, Евгения. Отдельное спасибо шеф-повару! Всё было идеально! С уважением, Ирина, мама невесты.
      Любовь  → Сужаева Ирина 13 июня 2018 в 22:26
      Дорогие Евгения и мама невесты Ирина! Огромное спасибо за такие проникновенные и теплые слова и двойной отзыв!!❤❤ о нашем ресторане и работе персонала! Мы очень любим наших Гостей и вкладываем все силы и опыт в организацию праздника! Еще раз от всей души поздравляем Вас с Самым Лучшим днем! Заказывайте любые праздники в наших ресторанах АМУР-групп! При повторном заказе скидки и подарки от арт-директора!
      С Любовью. администрация и персонал Мон Амур.
    Шеф повар, администратор Евгения, персоналу, ведущий Леонид, интерьер.
    Их нет :-)
    IMG-20180611-WA0020.jpg 10.06.18 была моя свадьба в Мон Амур в маленьком зале. Выбрали как не очень дорогое и красивое кафе, и не ошиблись в выборе. Нет скрытых платежей и поборов. Весь персонал работает слаженно. Принимают как дома. Шеф повар готовит мясо, очень шикарно. Кафе подарило нам торт - это очень вкусный, красивый торт, крем свежий. Все блюда очень вкусные и сытные, все ушли сытыми и с хорошим настроением. Так же заказывали ведущего Леонида - ведущий от бога, он знал что и как надо. Идеальный. Отдельное спасибо администратору Евгения, спасибо за вашу поддержку и Ваше чуткое оформление праздника :-) Одним словом все супер, советую. Писать можно много, поэтому советую просто один раз туда прийти и это станет вашим любимым местом.
      Любовь  → Росинкевич Джуджия 12 июня 2018 в 15:26
      Евгения! Огромное спасибо за такие проникновенные и теплые слова о нашем ресторане и работе персонала! Мы очень любим наших Гостей и вкладываем все силы и опыт в организации праздника! Еще раз от всей души поздравляем Вас с Самым Лучшим днем! Заказывайте любые праздники в наших ресторанах АМУР-групп! При повторном заказе скидки и подарки от арт-директора!