Банкетный зал «Mon Amour»
 Садовая

европейская, русская
европейская, русская
Банкетный зал
9.9

Всего 14 отзывов о банкетном зале «Mon Amour»

9.8
9.9
    большой, красивый зал; слаженный коллектив и персонал; вкусное меню; приемлемые цены
    -----
    доброго времени суток!! отмечали свадьбу в этом ресторане 19.08.2017!! все очень понравилось, начиная от великолепного зала, предоставленного меню и заканчивая мельчайшими деталями сервировки!! хочется выразить огромную благодарность всем представителям ресторана от всей души за то, что сделали наш праздник незабываемым, все отстались довольны!! коллектив отнесся с полным пониманием торжественности и значимости нашего события: помогали во всем, множество различных акций!! все было организовано четко и без малейших нареканий!! Хочется выразить отдельную благодарность Любовь Александровне, артдиректору Андрею Николаевичу и администратору Юре!!
      Любовь  → Олиневич Илья 5 сентября 2017 в 20:37
      Представитель, Mon Amour
      Спасибо огромное Вам, Илья, и Вашей жене Мариночке за такие чудные слова в адрес ресторана Мон Амур! Мы очень рады и гордимся тем, что стали участниками самого огромного Праздника в Вашей жизни - рождения Вашей молодой семьи! И самое приятное, что пришлись по вкусу, потому что работаем для наших Любимых Гостей! Поздравляем еще раз от души! Участвуйте в конкурсе на лучшее фото с праздника - подробности ВКhttps://vk.com/banketsol! или по тел. 9280869, 9489302! И выиграйте приз - миндальный торт!
      С Любовью, администрация и персонал Мон Амур на Садовой!
    Отличный сервис! Официанты Юра и Наташа - молодцы! Классная кухня и блюда от шеф повара. Все очень понравилось. Персонал работает очень слаженно . Профессионалы. Нет претензий вообще!
    ---
    выбирали из нескольких вариантов ... очень тщательно проверяя все детали .... выбор оказался очень правильным. Большое спасибо. наша свадьба, получилась очень крутой! Сервис и кухня - на высоте! Особенно понравился барашек фламбе. И торт подарили!
      Любовь  → Андрей 5 сентября 2017 в 20:15
      Представитель, Mon Amour
      Спасибо огромное, Андрей, за такие теплые слова о нашей работе и о ресторане! Все навыки и умения вкладываем в организацию самых красивых и вкусных Праздников1 Очень радуемся, если пришлись по вкусу, ведь работаем для наших любимых Гостей! Еще раз поздравляем Вас и Наталью с Самым Лучшим Днем! Ждем Вас в наших ресторанах на новые незабываемые праздники: дни рожденья, юбилеи, крестины, Новый год!
      С Любовью, администрация и персонал Мон Амур.
    23 июля отмечали юбилей мужа в банкетном зале "Мон Амур". Очень понравился ресторан. Чистенький, беленький. красивый. Шикарная фотозона. для танцев - отдельный зал с огоньками. Всего три огромных зала . В одном застолье, во втором танцы и конкурсы , в третьем - кофе и беседы . Обслуживание официантов на высоте, ненавязчиво и профессионально. Про вкусные и яркие блюда вынесенные с такой красивой подачей хочется сказать отдельно. Мои гости были в восторге, Барашек Фламбе яркое зрелищное шоу от местного шеф-повара запомнится надолго! Очень вкусно, нежнейшее мясо, просто тает во рту! Понравился и ведущий, (ресторан посоветовал) полностью организовал всю программу нашего юбилея от светомузыки, такси и до прогулки на катере по Неве! Веселый. яркий. вкусный у нас получился праздник. Незабываемый. Спасибо Юрию администратору за советы и организацию, всем официантам и поварам. и отдельное спасибо арт-директору Андрею Николаевичу. Еще раз спасибо!
      Любовь  → Инга Шерстенникова 26 июля 2017 в 19:41
      Представитель, Mon Amour
      Спасибо Огромное, Инга, за такой душевный отзыв! Поздравнения еще раз Вашему супругу Александру! Вы прекрасная пара, всех благ Вам и много-много счастья! Заказывайте праздники еще в наших ресторанах! Мы любим наших Гостей и организовываем Праздники "под ключ"! Есть скидки и эксклюзивные Подарки при повторном заказе! Ждем! Навсегда Ваши,
      Администрация и персонал Мон Амур.
    Кухня отличная и сервисом все полный порядок. Интерьер выше всяких похвал.Отличные фото получились
    .....
    Отличный зал. ребята молодцы. Были на свадьбе у друзей. Невеста очень довольна. Хвастается фотографиями в отличных интерьерах
      Любовь  → Ден 12 июля 2017 в 18:50
      Представитель, Mon Amour
      Спасибо большое, Ден. за положительную оценку нашей работы! Это наш новый проект, новый ресторан, и как приятно, что сразу после проведения первой свадьбы уже есть оценка от Любимых Гостей! Заказывайте праздники еще в наших шикарных ресторанах! Постоянных Гостей ждут уникальные подарки и скидки!!!
      Администрация и персонал "Мон Амур"