Банкетный зал «Mon Amour»
 Садовая
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

9.9

Всего 64 отзыва о банкетном зале «Mon Amour»

Интерьер, персонал, еда
    Не заметили

25 ноября 2018 года отмечали юбилей бабушки - 80 летие. Все было прекрасно! Интерьер выдержан в изысканном стиле. Очень нежные тона. Персонал предупредительный, вежливый, заботливый. К приходу гостей все было подготовлено заранее. Никаких заминок или непредвиденных эксцессов! Осталось очень-очень приятное впечатление от праздника!
    Несмотря на то, что было 3 детей, которые, конечно же, бегали и шумели иногда, никаких замечаний не было. В конце праздника имениннице был преподнесен красивый воздушный торт за счет заведения!

Еще раз большое спасибо руководству и персоналу ресторана!!! Будем всем советовать вас!

Любовь  → Швец Надежда 28 ноября 2018 в 22:49
      Спасибо огромное. Надежда. за такую высокую оценку нашей работы и ресторана! Ваша радость и хорошее настроение - и есть самая лучшая награда за наш скромный труд. Передайте наши поздравления от души Наталье Дмитриевне. пожелания крепкого здоровья. любви и радости на долгую-долгую жизнь вместе со своей семьей! Заказывайте следующие праздники в ресторанах АМУРгрупп уже с 15% скидкой!
      С Любовью. администрация и персонал Мон Амур.
    Красиво и слаженно

Праздновали свадьбу наших детей 24 ноября 2018 г в малом зале ресторана.Все было на высоте.Изумительной красоты сам зал(были учтены все наши пожелания),внимательные и вежливые официанты(к сожалению не помню как зовут девушку-официантку) и конечно отдельное спасибо Юрию.Настолько приятная атмосфера,что наша невеста сказала "хочу еще"))).И приятные бонусы:горка шампанского,каравай и вкусный торт.Остатки еды упаковали с собой.

Любовь  → Жерздева Таня 28 ноября 2018 в 22:30
      Спасибо огромное, Татьяна, за теплые слова о Мон Амур и нашей работе! Мы счастливы и горды тем. что из множества свадебных предложений Вы выбрали именно наш ресторан! Желаем Вашим Молодоженам Океана Любви и Вселенной Счастья! Ждем Вас и Ваших друзей на другие праздники - семейные и корпоративные! Еще раз от всей души поздравляем Ваших детей с Самым Лучшим Днем!
      С Любовью. коллектив Мон Амур
    Кухня, интерьер,расположение, персонал в общем все)
    Свадьба к сожалению бывает только один раз..
    xS3-e7vr_vY.jpg

Вчера прздновали свадьбу) впечатления исключительно положительные) интерьер отлично обставлен в соответствии с нашими пожеланиями. кухня это нечто. Но особенно запомнилось блюдо шеф повара, ели все с удовольствием. Невеста и вовсе говорит что самый лучший день в ее жизни) будем надеяться побыть там гостями на свадьбах друзей)

Любовь  → Альбертов Руслан 15 ноября 2018 в 20:21
      Спасибо, Руслан, за такие теплые слова в адрес Мон Амур и работы коллектива! Мы счастливы, что доставили радость нашим любимым Молодоженам! Надеемся встретиться вновь на следующих праздниках в наших ресторанах! Поздравляем Вашу молодую семью с Самым Лучшим Днем и желаем Вселенной Счастья! Навсегда к Вашим услугам,
      С Любовью, персонал и администрация Мон Амур.
    Замечательный персонал, очень вкусная еда , чудесные подарки для молодожёнов, полная звукоизоляция и обособленность одного зала от другого
    Минусов нет !
    5E63716A-DB05-457E-81F0-8F3E732A004D.jpeg

Праздновали свадьбу , абсолютно все оставили довольны , положительные эмоции зашкаливают! Всем советуем !

Любовь  → Кузнецова Валерия 7 ноября 2018 в 21:36
      Дорогая Валерия! Поздравляем с Днем Рождения Вашей Молодой семьи! Спасибо огромное за теплые слова в адрес Мон Амур! Приносить любимым Гостям радость и есть самая главная награда в нашем скромном труде. Желаем Вам Океана Любви и Вселенной Счастья! Заказывайте еще праздники в АМУРгрупп - уже с 15% скидкой!
      С Любовью, администрация и персонал Мон Амур.
    Понравилось абсолютно все!
    Их нет!
    IMG-20180726-WA0013.jpg

Для празднования нашей свадьбы выбрали ресторан «Mon Amour» большой зал. Наша свадьба была 25 июля 2018. Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность менеджеру Юрию и официантке Елене) Вы сделали наш праздник! Спасибо вам большое, вы профессионалы своего дела! Мы остались очень довольны всем, обслуживанием, интерьером, едой и приятными сюрпризами( нам подарили безумно вкусный торт, каравай и украшение зала). Спасибо большое за этот чудесный день, все прошло великолепно! Однозначно советуем всем отмечать ваше торжество в ресторане "Мон Амур".
    С уважением, Екатерина и Егор)

Любовь  → Ryzhonkova Katrrine 25 октября 2018 в 18:18
      Спасибо огромное, Екатерина и Егор, за чудесный отзыв о нашем ресторане и работе персонала! Мы счастливы, что пришлись по вкусу и наш ресторан оставил теплые воспоминания в Ваших сердцах! Еще раз от всей души поздравляем Вашу молодую семью с Самым Лучшим днем и желаем Океана Любви и Вселенной Счастья! Заказывайте любые праздники в АМУРгрупп уже с 15% скидкой!
      С Любовью, персонал и администрация Мон Амур.
    Все отлично

Отмечали нашу свадьбу 7.10.18 в большом зале "Mon Amour".
    Подходящий ресторан мы нашли быстро, сначала на просторах интернета наткнулись на ресторан "Русское солнце". Далее оказалось что "РС" входит в группу свадебных ресторанов "Амур". Когда я зашла в их группу в контакте и увидела фотографии ресторана "Mon Amour", то влюбилась сразу)Мы решили ,что именно в этом месте хотим отметить наш праздник!
    Мы не нашли никаких минусов. Единственное, что огорчило-ремонт дороги...но вины ресторана в этом нет)
    Теперь о плюсах:
    1. Еда. И на дегустации, и в праздник, все было очень вкусно и сытно.Особенно всем понравился торт(который нам подарили) Так же учли все пожелания. Никто не ушел голодным, все что осталось упаковали с собой.
    2. Интерьер. Прекрасное оформление зала, красивые украшения.
    3. Персонал. Спасибо огромное Евгении и Юрию за организацию , и за то что были учтены все пожелания.И конечно же спасибо официантам.
    4. Подарки. Горка из шампанского,организация фуршета,каравай, торт - это все подарки от ресторана)
    5. Привлекательная цена. С учетом отношения всех сотрудников ресторана к своей работе, плюс подарки , которые нам сделали, безумно красивый интерьер и вкусная еда и все это за такую стоимость, лучше места найти просто не возможно!
    Однозначно посоветуем всем отмечать праздники в ресторане "Mon Amour".
    Спасибо еще раз, с уважением Николай и Екатерина.

Любовь  → Екатерина 25 октября 2018 в 18:04
      Спасибо огромное, наши дорогие Молодожены Николай и Екатерина, за чудесный отзыв, за то, что доверились нам и выбрали Мон Амур! Мы очень счастливы, что стали частичкой Вашего незабываемого Торжества! Желаем Вам Вселенной Счастья! Заказывайте любые праздники в АМУРгрупп, рассказывайте о нас друзьям - при повторном заказе банкета скидка 15% на меню.
      С Любовью, коллектив МонАмур.
    Все идеально

Роман и Ольга.

Для проведения нашей свадьбы которая состаялась 04.10.2018, мы тщательно подошли ко всем моментам. Задача выбрать самый сногшибательный ресторан стояла одной из первых. Пересмотрев много сайтов в интернете мы остоновились на ресторане Мон Амур. Далее выбор стоял только между залами этого ресторана. О другом и речи быть не могло.

Сразу хочется отметить самого ответственного и гостеприимного менеджера ресторана Юрия. Очень любезно и доходчево все объясняет, подбирает вместе с вами, в этом чудном месте предоставляется обширный список по выбору предоставляемых услуг для вашего торжества. Видно что сотрудники работают с душой и имеют креативный подход.

Шикарный интерьер, уютно, комфортно, приятные подарки от ресторана, еда невероятно вкусная! Торт был нежный, воздушный! Спасибо большое, Юрию поварам, любезной официантке Александре и тамаде Виталию! Свадьба прошла великолепно!!

Семья Бондаренко, рекомендует ресторан Мон Амур!

Любовь  → Бондаренко Ольга 19 октября 2018 в 23:41
      Спасибо огромное Вам, Роман и Ольга, за то, что доверились нам, за теплые слова в адрес работы коллектива и за оценку интерьера Мон Амур! Мы всегда несказанно счастливы, что нашим любимым Молодоженам было уютно и радостно в самый Главный день в жизни! Поздравляем Вашу молодую семью еще раз от всей души и желаем Вселенной Счастья!
      С Любовью, персонал и администрация Мон Амур! Заказывайте любые праздники в ресторанах АМУРгрупп, ждем Вас!
    Еда, обслуживание, интерьер
    Маленькие туалетные комнаты

Хочу выразить благодарность ресторану Мон Амур в проведении нашей свадьбы 11.10.2018. Вкусная еда в большом кол-ве, много подарков ( горка шампанского, торт, каравай, декор зала, карвинг фруктов на фуршете) - все понравилось! После застолья оставшуюся еду оперативно упаковали в контейнеры, алкоголь -в сумки, мокрые цветы вытерли и подготовили к транспортировке.

Так же понравилось, что все, что мы привозили перед банкетом , записывалось, все наши пожелания по поводу того, на какой стол и что поставить- учтены, помогли разобраться с рассадочными карточками.

Отдельно хотелось бы поблагодарить администратора Юрия за его терпение, внимательность, готовность идти навстречу, помощь до и во время банкета.

Любовь  → Виктория 19 октября 2018 в 23:05
      Спасибо огромное, Виктория, за такой чудесный и содержательный отзыв о нашем ресторане! Очень приятно, что пришлись по-вкусу и мы благодарны Вам, что выбрали Мон Амур! Ждем Вас на другие праздники Вашей семьи и друзей в ресторанной группе Амур. Еще раз от всей души поздравляем Вашу молодую семью с самым Лучшим днем и желаем Вселенной Счастья!
      С Любовью, администрация и персонал Мон Амур.
    Еда, обслуживание, интерьер, все остатки отдали и упаковали с собой, украшение банкета, атмосфера
    Их просто нет!
    IMG_20180929_084654.jpg

Спасибо огромное за такое замечательное место, для проведения нашего праздника 28.09.18. Мы и гости остались в полном восторге от еды, обслуживания и интерьера. Также хотим поблагодарить администратора Юрия, за то что были учтены все наши пожелания. Всё было очень складно, свадебное торжество прошло на одном дыхании) обязательно порекомендуем знакомым и друзьям. Спасибо от всей души🙂

Любовь  → Валерия 1 октября 2018 в 20:32
      Спасибо огромное. Валерия! За такой чудесный отзыв о нас! Мы очень любим наших Молодоженов и прилагаем весь опыт и старания в организации праздников! Всегда радуемся и гордимся тем. что пришлись по-вкусу! Валерия. спасибо Вам за доверие и за то. что Вы сделали выбор в пользу Мон Амур! Заказывайте любые праздники в ресторанах АМУРгрупп уже с 15% скидкой! Поздравляем Вас от души с Самым лучшим днем и желаем Вселенной Счастья!!
      С Любовью. коллектив Мон Амур.
    Все отлично

9 сентября 2018 отмечали свадьбу в ресторане Мон Амур в большом зале. Нашим праздником мы остались очень довольны!)) Огромное спасибо замечательным сотрудникам ресторана за прекрасную организацию банкета! Еда была очень вкусной, официанты справлялись на ура! Торт также был восхитительный и очень красивый! В подарок для нас испекли каравай, и его тоже хотелось съесть весь сразу:)) Отдельно хотелось бы упомянуть интерьер и тех. оснащение. Менеджер ресторана помогла нам выбрать красивый декор из нескольких вариантов, а специальное освещение весь вечер создавало по-настоящему праздничную атмосферу. До банкета мы провели прямо в ресторане выездную регистрацию, с организацией которой нам помог арт-директор Мон Амур. Все наши пожелания учли до последней детали. В двух словах - прекрасный ресторан для свадебного торжества! И мы, и гости прекрасно провели время - огромное спасибо самой крутой команде Мон Амур!!!)))

Любовь  → Алина Хойер 1 октября 2018 в 20:23
      Спасибо огромное. Алина. за такой теплый отзыв о нашем ресторане и работе коллектива! Мы очень счастливы и горды тем. что наши любимые Молодожены выбирают рестораны Амур-групп для Самого Главного торжества в жизни! И рады. что приняли участие в таком огромном событии. как рождение Вашей молодой семьи. и что пришлись по-вкусу! Поздравляем и желаем Вам вселенной Счастья! Заказывайте любые праздники в ресторанах нашей сети уже со кидкой!
      С Любовью. коллектив Мон Амур