Банкетный зал «Mon Amour»
 Садовая
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

9.9

Всего 76 отзывов о банкетном зале «Mon Amour»

9.9
    Обслуживание; декор; еда; расположение зала

Алексей и Юлия.
    Мы отпраздновали свадьбу в Mon Amour 30.03.19.
    Это был лучший день в нашей жизни! Банкетный зал был просто идеален, обслуживание на высоте!
    Приезжали в зал несколько раз до мероприятия, так как у нас постоянно что то менялось. То людей больше, то меню скорректировать. Для нас всегда находили время и внимательно выслушивали все пожелания.
    Подарили торт, каравай, "горку шампанского" и поздравительную открытку!!
    Гости были просто в восторге!
    Большое спасибо коллективу "Mon Amour" за волшебный день, вы сделали наше торжество незабываемым!
    Отдельная благодарность администратору Юрию, за все то, что он для нас сделал!

Любовь  → Русланович Алексей 5 апреля 2019 в 20:03
      Спасибо огромное. Алексей и Юлечка. за такие теплые трогательные слова о нашей работе. ресторане и атмосфере праздника! Очень любим наших гостей и всегда стараемся угодить! Спасибо. что из множества предложений Вы выбрали именно Мон Амур! Заказывайте еще любые праздники в сети АМУРгрупп уже с 15% скидкой! Поздравляем и желаем от всей души Неба Вдохновения. Океана Любви и Вселенной Счастья!
    Красивый интерьер

Добрый вечер всем, кто ищет замечательное место для празднования дня рождения! В банкетном зале "Мон Амур" я праздновала свой день рождения 16 марта! Чудного места просто не найти. Хочу выразить благодарность Евгении, за чуткость и внимание к организации моего праздника. Благодаря ее советам, праздник моим гостям всем понравился, даже сожалели, что мало повеселились по времени, надо было начинать с самого утра. Большое спасибо хочется сказать ди-джею Андрею, за хороший подбор музыкального сопровождения и развлекательной программы.
    Хочется отдельно поблагодарить шеф-повара за прекрасно приготовленные блюда, а особенно за изумительно приготовленного барашка. Это было просто бомбически!!!!

Любовь  → Ольга 5 апреля 2019 в 19:39
      Спасибо огромное. Ольга. за такой теплый и подробный отзыв о нашем ресторане и работе коллектива! Очень радуемся и гордимся. когда Любимые гости довольны праздником и от ресторана остаются самые теплые воспоминания! Заказывайте еще праздники в АМРгрупп уже с 15% скидкой! Желаем Вам от всей души Счастья и Любви!
      С Любовью. коллектив Мон Амур.
      6eddcbf7af096af9119f7cf432470a8b5c9d0fe28f1b05f0c618e8d1e2f7037c8c937bb4071450eca79cef0b9909c1437f8c95b36d6197b05275e4459da0b299
    Все было на высшем уровне 👍🏻
    Нет )

Праздновали нашу Свадьбу в этом ресторане , в большом зале . Интерьер безумно красивый и нежный . Еда была очень вкусная . Персонал внимательный и заботливый . В подарок мы получили , каравай , торт , горку шампанского , фуршет . Каравай очень вкусный , так как и торт . Все прошло на высшем уровне . Безумно рады , что выбрали этот ресторан .

Любовь  → Гусева Ксения 23 марта 2019 в 00:55
      Спасибо огромное, Ксения! Нам очень приятно и мы горды тем. что такая прекрасная пара. как ВЫ. выбрали именно Мон Амур из множества банкетных залов и ресторанов. Желаем Вашей молодой семье Неба Вдохновения, Океана Любви и Вселенной счастья! Заказывайте еще любые праздники в сети АМУРгрупп уже с 15% скидкой
      С Любовью, коллектив ресторана Мон Амур.
    Все было шикарно

В данном ресторане праздновали нашу свадьбу. Все было по высшему разряду. Кухня, обслуживание, интерьер... И в этом нам помог Юрий, который все организовал прекрасно) просто нечего добавить, мы не ошиблись с выбором, коллектив работает слажено. Все гости в один голос сказали, что это была самая лучшая свадьба, лучший ресторан, лучшая организация и лучшая обстановка, которая не вышла бы без прекрасного администратора Юрия) бесконечно будем благодарны за такой вечер)

Любовь  → Москаленко Евгения 14 марта 2019 в 16:34
      Спасибо огромное. Евгения. за такой теплый и благодарный отзыв в первую очередь о работе коллектива! Администратор Юрий получит поощрение. А все мы счастливы и горды тем. что Ваша пара из множества предложений выбрала именно Мон Амур! Заказывайте любые праздники в ресторанах нашей сети уже с 15% скидкой! Желаем Вам океана Любви и вселенной Счастья!
      С Любовью. коллектив Мон Амур
    профессионализм персонала, отзывчивость. Уютная атмосфера. Все аккуратно и красиво.
    не нашлось

Замечательное заведение! Сыграли в нем свадьбу 09.02.2019 в Мон Амур малом зале. В подарок получили торт , каравай и фуршет. Все понравилось, торт был очень вкусным и красиво украшен. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо администратору Юрию за организацию и проведение банкета.

Любовь  → Хромов Денис 14 февраля 2019 в 01:29
      Спасибо большое, Денис, за чудесный отзыв о ресторане и работе коллектива! Очень рады и горды тем, что пришлись по вкусу такой прекрасной паре, как Вы! Поздравляем с Самым Лучшим Днем и желаем Океана Любви и Вселенной счастья!
      Заказывайте любые праздники в сети наших ресторанов уже с 15% скидкой!!!
      С Любовью, коллектив Мон Амур
    Месторасположение , чистота ,организованность, интерьер ,цена , администратор, обслуживание , еда ,
    Не нашлось )

Всех приветствую , делюсь своим отзывом .
    Юлия и Виктор праздновали своё торжество ( свадьба ) 10.10.18
    Очень красивое место , безумно нежное и романтичное , приятная женщина Любовь подробно рассказала по телефону о всех акциях , о залах , о меню . Администратор Евгения встречала нас на просмотр места , так же подробно все рассказав . Но самый крутой это администратор Юрий , с ним работали в дальнейшем и так же он был во время праздника , нереально крутая и спокойная энергетика , терпеливо выслушивал и отвечал на 1000 вопросов . Спасибо официантам , наши бокалы всегда были полные , обслуживание высший класс !!!А какая вкусная еда , понравилось абсолютно все . Приятно было получить некоторые бонусы !
    Отличная цена за такой крутой сервис . Праздновали свадьбу частично под ключ , ведущий и трансфер заказывали у ресторана . Так же пару дополнительных декораций

Любовь  → Волосова Юлия 14 февраля 2019 в 01:05
      Спасибо огромное. Юлия, за такие теплые слова о ресторане и подробный отзыв о нашей работе! Мы просто очень любим наших гостей и вкладываем в организацию праздника все силы. опыт и конечно же душу! Поздравляем Вас с Самым лучшим днем и желаем Океана Любви и вселенной счастья! Заказывайте любые праздники в ресторанах АМУР-групп уже с 30% скидкой!
    Их слишком много😁
    Нету, да, вот так вот)
    B3ABF7F8-2B8B-4194-A62C-6482660FD458.jpeg

Все было просто восхитительно, особенно понравился администратор Юрий, спокойный, компетентный, грамотный специалист и мужчина, местами очень помог своими подсказками. Очень много бонусов, каравай, торт, украшение зала, фейерверк на торт и на специальное блюдо от шефа абсолютно бесплатно в этот торжественный день. Гости были сыты и довольны, пьяны и веселы. Ну и конечно же сам дизайн банкетного зала, очень празднично и ярко. Если вы ищете прекрасное место для любого торжественного мероприятия и не хотите переплачивать попусту, то Вам сюда.
    Ещё раз спасибо банкетному залу Мон Амур за организацию нашего самого яркого момента в жизни))❤️One love- Mon Amour!)

Любовь  → Alex Just 4 февраля 2019 в 23:13
      Спасибо огромное, Александр и Любовь, за такой чудесный отзыв о нашем ресторане и работе коллектива! Мы очень счастливы и горды тем, что нашим любимым Молодоженам и гостям было у нас хорошо и весело! Поздравляем Вас с Самым Лучшим Днем, желаем Вашей молодой семье Океана Любви и Вселенной Счастья! Заказывайте любые праздники в ресторанах АМУРгрупп уже с 15% скидкой!
      С Любовью, коллектив Мон Амур
    Сочетание цена-качество, обслуживание, интерьер
    oO-Xbv4eGjQ.jpg

Хочу выразить благодарность за отличную организацию свадебного мероприятия. Ресторан во всех аспектах на высоте!! Блюда, интерьер, обслуживание - идеально. Не могу не выделить Юрия, администратора, который помог сделать этот день незабываемым. Подарки от заведения тоже пришлись очень кстати. Горку шампанского вспоминают с восторгом. Ну а торт и каравай - вообще вне конкурса! Очень свежие и вкусные. Снимали весь ресторан, за такую стоимость он вообще находка!!!

Любовь  → Ая 4 января 2019 в 19:12
      Спасибо огромное, Ая, за такие теплые слова о нашем ресторане и работе коллектива. Мы счастливы, что пришлись по вкусу! Желаем Вашей молодой семье Океана Любви и Вселенной Счастья! Поздравляем с Самым Лучшим Днем! Заказывайте любые праздники в ресторанах сети Амургрупп уже с 15% скидкой! Ждем Вас всегда!
      С Любовью, персонал и администрация Мон Амур.
    Оригинальный интерьер, вежливое обслуживание, вкусная кухня

14.12.2018 решили отметить Новогодний корпоратив и 10-ти летие фирмы в большом зале "Mon Amour". Ресторан понравился с первого взгляда - оригинальный интерьер, удобное месторасположение. Также порадовал вежливый персонал, который сделал всё для того, чтобы наш праздник удался. Ребята приветливо встретили гостей, своевременно и ненавязчиво обслуживали во время всего вечера, а в конце помогли упаковать то, что не удалось съесть. Что касается самой кухни, то к ней тоже никаких претензий, всё очень вкусно. Венцом праздника стал торт с оригинальной подачей, который мы заказывали к юбилею компании. Немаловажно, что всё это удовольствие нам обошлось в довольно разумную цену. Резюмируя вышесказанное, мы всем рекомендуем проводить праздники в этом ресторане и выражаем огромную благодарность всему руководству и персоналу ресторана «Мон Амур» за незабываемый вечер.

Любовь  → Оля 26 декабря 2018 в 15:56
      Спасибо огромное. Оля. за такой теплый и конструктивный отзыв! Мы очень счастливы. что пришлись по вкусу такой замечательной и красивой компании! Заказывайте любые праздники в ресторанах АМУРгрупп теперь с 15% скидкой!
      Мы прводим супперр вечеринки с артистами и дискотекой на все тематические праздники - 14 февраля. 8 марта. 23 февраля и т.д. Ждем Вас и Ваших друзей всегда!
      Любовью. коллектив Мон Амур
    интерьер, обслуживание, подарки от суммы банкета, цена

Хочу выразить благодарность персоналу банкетного зала "Мон Амур", в котором мы отпраздновали свое бракосочетание 8 декабря 2018 года. Все было на достойном уровне: украшение зала, работа официантов и руководителя зала, фуршет, внешний вид и вкус блюд. Еды было столько, что осталось на следующий день еще! Личное спасибо от моей мамы за каравай, потому что красивый и вкусный! (он шел в подарок, но мы не проводили церемонию с ним и прост о съели на другой день) От заведения были другие подарки, которыми мы с удовольствием воспользовались.

От души советую этот зал, потому что при скромном бюджете можно сделать сказку!

Любовь  → Нафикова Катерина 26 декабря 2018 в 15:47
      Спасибо огромное. Катерина! Мы очень благодарны за Ваш чудесный отзыв. за то. что нашли время написать о Мон Амур. таким образом большее количество Молодоженов узнает о нас! Заказывайте любые праздники в сети АМУРгрупп с 15% скидкой на меню или используя сертификат номиналом 5000 р за доп. услуги от арт-отдела! Еще раз от всей души поздравляем Вашу молодую семью с Самым Лучшим днем и желаем Вселенной счастья!