3. Банкетный зал «Mon Amour»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Mon Amour»
ул. Садовая 83
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
9.9

Всего 143 отзыва о банкетном зале «Mon Amour»

141Положительный
  • 26 июля 2021 года
    Цена.
    Малый зал.

Большой зал хороший, малый довольно тесный, жуткий красный потолок. При проведение свадьбы сидят чуть ли не друг на друге. Комфортно не более 15-20чел.

• Евгения АмурГрупп
      Евгения АмурГрупп  5 августа 2021 года
      Здравствуйте, Ден! Благодарим вас за содержательный отзыв. Мы признательны за высокую оценку Большого зала. Также, вы сделали пару замечаний в отношении Малого зала. Хотелось бы отметить, что красный потолок в Малом зале- оригинальное дизайнерское решение, не вызывавшее ранее нареканий от наших гостей. Что касается его вместимости,- традиционно все банкетные рестораны указывают максимальную вместимость своих залов, и число приглашенных гостей определяет сам заказчик. Мы ценим ваше субъективное мнение, и с удовольствием посотрудничаем с вами в Большом зале)
  • 1 июля 2021 года
    Чисто, уютно
    Нету минусов

27.06.2021г. справляли нашу свадьбу в замечательном ресторане, по обслуживанию нам все понравилось, отдельное спасибо администратору Юрию, очень отзывчивый человек, помог с выбором оформления ресторана, с выбором стола.
    Огромная благодарность за ваши старания!!!
    С нашим количеством гостей малый зал идеально подошёл, все красиво, чисто, уютно.

• Евгения АмурГрупп
      Здравствуйте, Жасмин!
      Огромное спасибо за теплые слова в адрес ресторана и коллектива!
      Поздравляем еще раз! Мы были рады стать частью вашего праздника!
      Ждем в гости снова!
      С любовью, Мон Амур
      bac84452b52df16996bbb2b632aa59d3
  • 7 февраля 2021 года
    Зал, обслуживание, сервировка, кухня

Добрый день!
    Наконец-то нашли время для того, чтобы оставить отзыв о работе ресторана "Mon amour".
    21 ноября 2020 года отмечали проведение свадьбы.
    Забронировали два зала: красивые, элегантные, стильные, аккуратные, уютные.
    Личная благодарность менеджеру Евгении за прекрасную организацию обслуживания празднования свадьбы, за её профессионализм.
    Всё было у неё под контролем:
    -оформление залов
    -встреча и рассадка гостей
    -организация фуршета
    - организация основного стола, сервировка красивой дорогой посудой, что нас очень подкупило при выборе ресторана
    - оформление и подача Свадебного торта, торт СУПЕР!!!
    Обслуживание было замечательным, внимательные официанты.
    Всем Спасибо! И конечно же повару. Кухня отличная. Блюда все красивые и потрясающе вкусные! Мероприятие прошло идеально! МЫ в восторге!!!
    Всем советуем этот ресторан. И обязательно к Вам ещё вернёмся.)
    Никита, Яна.

Любовь 12 марта 2021 года
      Гурман
      Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за такой теплый отзыв о ресторане и работе коллектива! Поздравляем наших любимых молодоженов с Самым лучшим днем и желаем Океана Любви и Вселенной Счастья! Ждем Вас и Ваших друзей на следующие праздники в Амур-групп уже с приятной скидкой по сертификату!
      С Любовью, коллектив ресторана Мон Амур!
  • 22 января 2021 года
    Во всем. Только необходимо правильно высказать свое понимание о мероприятии и получении желаемого.
    Нет.

Добрый день!!! Светлана! Хотим выразить огромную благодарность за вечер, ведущего и организацию нашего торжественного мероприятия! От всех наших гостей передаём пожелания процветания и развития компании! Настолько все было здорово, не навязчиво и профессионально! Нет слов, было превосходно!
    Отдельное спасибо Леониду! Ведущий не профессия, а призвание, магистр своего творчества!
    Низкий поклон коллективу поваров! Готовили не по шаблону, а руками и сердцем!
    С первой минуты и до последнего пребывания в зале с нами был Юрий, он великолепен, отзывчив и понимает с полувзгляда. Это очень важный момент во всех мероприятиях!
    Мы обязательно вернёмся!!!

Любовь 3 февраля 2021 года
      Гурман
      Здравствуйте, Олеся! Спасибо огромное за чудесный отзыв! Мы очень любим наших Молодоженов и стараемся сделать Праздник мечты! Поздравляем Вашу молодую семью с Днем Свадьбы и желаем Вселенной Счастья!
  • 16 января 2021 года
    Очень интелегентные и вежливые сотрудники
    Минусов нет

14 января бронировали большой зал ,чтобы отгулять свадьбу, мы и все наши гости остались очень довольны кухней , обстановкой и отношением сотрудников, рекомендую , как отличное место для проведения торжественных мероприятий.

Любовь 19 января 2021 года
      Гурман
      Здравствуйте, Александр! Очень приятно было организовать свадьбу для такой красивой, трепетной пары, как Ваша! Желаем Вселенной счастья и крепкого здоровья семье, ведь Ваш праздник пришелся на такие волшебные рождественские, крещенские дни! Обязательно Вы будете Счастливы! Заказывайте и в будущем любые банкеты в Амур-групп! Ждем Вас и Ваших друзей на вечеринки 23 февраля и 8 марта! Любви!
      С Любовью, коллектив Мон Амур!
  • 20 декабря 2020 года
    Обслуживание гостей, внимательность официантов, кухня на высшем уровне
    Минусов нет, все прекрасно

18 декабря заказывал малый зал на свадьбу дочери -могу порекомендовать этот ресторанчик-обслуживание нормальное, мне понравилось, соответствие цена-качество, несмотря на то ,что я очень требовательный заказчик, приятно меня порадовали -Юрий администратор молодец-все вопросы решил. Спасибо. С Уважением, Алексей Сергеевич

Любовь 21 декабря 2020 года
      Гурман
      Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Спасибо большое за теплые слова о нашей работе и ресторану! Поздравляем Молодоженов с Самым Лучшим Днем! Желаем Неба Вдохновения, Океана Любви и Вселенной Счастья! Ждем на следущие семейные и корпоративные праздники с приятной скидкой на праздник "под ключ"!
      Пусть Верность и Любовь хранят Ваш дом!
      Пусть счастливо, тепло Вам будет в нем!
      И Ангел Рождества уже парит над Вами!
      И свадебный Амур благославит крылами🕊💖✨
  • 2 декабря 2020 года
    Местоположение,зал,кухня
    Обслуживание

Отличный ресторан ! Недавно была гостьей на свадьбе друзей и хотела бы отметить шикарный зал,отличное местоположение и удобную парковку. Но самое главное это приемлимые цены (уже присмотрела для себя ) и невероятная кухня, шеф повару отдельная Благодарность.
    Обслуживание неплохое, но могло быть получше. В тот день у женщины администратора явно было плохое настроение! Но эти недочеты не сильно испортили впечатления....спасибо Вам!!!

Любовь 3 декабря 2020 года
      Гурман
      Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за отзыв, высокую оценку кухни, интерьера и теплые слова. Не могли бы Вы обозначить название зала и дату праздника в Мон Амур. Наш администратор очень переживает, и хочет загладить свою вину. Эта просьба также от меня, для выяснения ситуации с персоналом. Позвоните, пожалуйста, по номеру тел. 9280869 или напишите на эл.почту russbanket@mail.ru. Заранее благодарны,
      Банкетный менеджер и руководство Мон Амур.
  • 13 октября 2020 года
    Цена

Отличный ресторан, обслуживание и еда классные. Помогли с поиском фирмы для ведущего и фотографа на свадьбу.

Любовь 13 октября 2020 года
      Гурман
      Здравствуйте, Владимир, спасибо Вам, что из множества площадок в Петербурге выбрали именно наш ресторан! Желаем Вашей молодой семье Неба Вдохновения, Океана Любви и Вселенной Счастья! Ждем на следующие праздники в рестораны Амур-групп уже с 15% скидкой на "праздник под ключ"!
      С Любовью, персонал Мон Амур.
  • 9 октября 2020 года
    Интерьер, еда, обслуживание

03 октября 2020 праздновали свадьбу в Мон Амур в большом зале. Все очень понравилось. И хочется отметить несколько вешей: 1. Про еду: Предварительно мы выбрали меню 2400 на человека, большой выбор блюд, по факту еда вкусная и по количеству более чем достаточно.
    2. Про сам ресторан и украшения: Есть выбор сервировки и украшений, а также количества и размещения столов. Все сделано очень красиво, не надо ни за что доплачивать все уже включено в стоимость. Так же плюс большого зала это то что он поделен на две зоны, одна для еды а другая для танцев это очень удобно.
    3. Персонал и обслуживание: Изначально общались с Юрием, все очень профессионально обговорили каждую мелочь перед проведением мероприятия. Так же хочу отметить официантов, очень доброжелательные, все приносили и уносили вовремя не приходилось ждать.
    4. Подарки и бонусы: в качестве подарков у нас был свадебный торт, горка шампанского, мальберт, каравай.

В общем все было супер нам очень понравилось.
    Ставим 10 из 10

Любовь 11 октября 2020 года
      Гурман
      Здравствуйте, Алексей! Спасибо за теплый и конструктивный отзыв о нашем ресторане и работе сотрудников! Ждем Вас и Ваших друзей на следующие праздники в сети Амур-групп уже с приятной скидкой на меню! Желаем Вашей молодой семье Неба Вдохновения, Океана Любви и Вселенной Счастья!
  • 1 октября 2020 года
    Все понравилось!!!

30 сентября мы праздновали свою скромную (15 чел.) свадьбу в Мон Амур малый зал. И что хочу сказать. Нас вела специалист Евгения. Очень грамотная. 👍🏻У нее все подхвачено.
    Здесь организация под ключ. Видно, что они дорожат своим авторитетом. И все для традиций у них есть, и оформляют фрукты для банкета бесплатно (и красиво). Подают алкоголь и еду во время! Официантка не уходила из зала вообще. Стояла в сторонке и следила за порядком. Не смотря на то, что официантка была одна на нас всех, везде всегда все было в порядке.
    Получили 7 подарков!
    Не запаривались на счёт каравая, торта, оформления зала и вообще всего,что касается банкетного зала. Они все сами. У них все есть.
    В зале нам было просторно! Но меньше зал мы бы не хотели (было бы уже тесновато).
    В зале есть телевизор, куда мы подключили флешку с музыкой после ухода ведущего. Громкость отличная!
    Еда была вкусная, свежая. Я наелась!!! Все вкусно. Меню за 2000 брали. И не ожидали, что столько еды будет. Услышала от гостей "А что ещё и горячее будет...ооо...я уже так наелась"
    Ушли в 11. Нам собрали всю еду, цветы упаковали . Так приятна такая забота, когда ты очень устал без задних ног.
    Спасибо вам большое за такое чудесное место. Впечатления реально только хорошие остались !

Любовь 4 октября 2020 года
      Гурман
      Здравствуйте, Светлана! Огромное спасибо за такой конструктивный и теплый отзыв о нашем ресторане и работе персонала! Очень любим наших молодоженов и гостей! Поздравляем еще раз от всего огромного амуровского сердца с Самым Лучшим Днем и ждем на следующие праздники, семейные и корпоративные, с приятной скидкой на меню и услуги от арт-отдела! Океана Любви и Вселенной Счастья желаем Вашей молодой семье!