3. Банкетный зал «Mon Amour»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Mon Amour»
ул. Садовая 83
 Садовая
 Спасская
 Сенная Площадь
 Балтийская
 Технологический Институт
Садовая

Всего 178 отзывов о банкетном зале «Mon Amour»

• 3 августа 2023 года
    Кухня, обслуживание, интерьер, расположение, компетентность сотрудников
    Их нет, все превосходно

Лучше места для проведения мероприятия не найти!!!
    6 июля 2023 года праздновали свадьбу в малом зале на Садовой.
    Выражаем свою благодарность, прежде всего, Юрию, который все рассказал, объяснил и помог прояснить все моменты для проведения мероприятия. Огромная благодарность поварам и официантке Юлии, которая внимательно обслуживала нас весь вечер. Все было очень вкусно, красивая сервировка, зал был украшен так, как мы и договаривались накануне. Были учтены абсолютно все пожелания. Очень волновались, будет ли вкусная еда. Стол был превосходный!!!Все свежее и только приготовленное, ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Юрий при первой встрече сразу обозначил, что они не используют ни какую заморозку, а покупают свежие продукты под мероприятие, все правда так и есть. Все, что осталось аккуратно собрали в ланч боксы. Все гости оценили выбор и разнообразие блюд. Все остались в восторге от мероприятия! Спасибо всем большое, за то, что наш праздник прошел так вкусно и душевно! Хочу отметить, что в наш день и 2 зал был свободен, а там красивая фотозона, которой нам разрешили воспользоваться Обязательно вернемся к вам, чтобы провести у вас еще не один наш праздник! ОТ ВСЕ ДУШИ - СПАСИБО!!!!

Евгения АмурГрупп  5 августа 2023 года
      Добрый день, Юлия!
      Благодарим за прекрасный развернутый отзыв!
      Мы были счастливы стать частью вашего праздника!
      С нетерпением ждем новых встреч на других торжествах!
  • 25 июля 2023 года
    Кухня, обслуживание, организация, место

Потрясающее место для проведения мероприятия (проводили свадьбу)! Кухня, интерьер, официанты - все на высоте! Отдельно хочу выделить работу администратора Юрия, благодаря его вниманию к деталям торжество прошло на высшем уровне. Банкетный зал территориально находится в благоприятном месте, улица светлая, все чисто. Интерьер красивый и атмосферный!

Евгения АмурГрупп  5 августа 2023 года
      Здравствуйте, Роман!
      Огромное спасибо за такой приятный отзыв!
      С удовольствием увидимся снова на других праздниках!
  • 5 июня 2023 года
    Возможность дистанционнного бронирования
    Нет совсем

Отмечала юбилей на Садовой, 83 в малом зале. Понравилось абсолютно всё. Зал оформлен очень красиво. Огромное спасибо администратору Елене, официанту Владимиру и поварам. Всё было очень хорошо и очень вкусно. Большое спасибо за прекрасный вечер!

Евгения АмурГрупп  30 июня 2023 года
      Добрый день, Ольга!
      Огромное спасибо за добрые слова и высокие оценки!
      Мы были рады принять участие в организации Вашего торжества!
  • 6 февраля 2023 года
    одни плюсы
    минусов НЕТ

Здравствуйте ! Отмечали на Садовой 83 , юбилей компании. Понравилось совершенно все , еда великолепна, сервировка, расстановка, местоположение , а самое главное персонал , выполняли совершенно все пожелания, относились чутко и внимательно ко всем пожеланиям как к своему собственному событию , а еще и подарили Саксофон на встречу гостей ! СПАСИБО ребята , так держать 👏 желаем вам много хороших клиентов , развития , всему коллективу крепкого здоровья, удачи , везения во всем !❤️

Добрый день, Анастасия!
      Огромное спасибо за такой приятный отзыв!
      Мы были счастливы стать частью вашего праздника!
      С удовольствием увидимся снова на других торжествах!
  • 20 января 2023 года
    Все понравилось
    Не нашли

Проводили свадьбу в декабре, остались очень довольны уровнем обслуживания, качеством и количеством еды и внимательностью ко всем деталям! Хочу отметить сразу меню - салаты, закуски, горячее - всего было много и очень вкусно! Официанты быстро реагировали на грязную посуду и убирали со стола, при этом были ненавязчивы и очень вежливы. Отдельная благодарность Юрию за помощь на всех этапах банкета. Огромная благодарность всему персоналу, а ресторану желаем процветания!

Добрый день, Александр!
      Благодарим Вас за добрые слова о работе Команды!
  • 18 января 2023 года
    Вкусно

Были здесь на новогоднем корпоративе всем нашим офисом. Очень понравилось. Персонал вежливый, приятный, подходят когда есть необходимость. Кухня просто великолепная, все было очень вкусно. Большое спасибо за приятный вечер. Будем приходить ещё.

Здравствуйте, Максим!
      Благодарим за прекрасный отзыв и высокие оценки!
      Будем рады увидеться снова!
  • 17 января 2023 года
    Расположение
    Еда, атмосфера

Как и предполагала, мой первый отзыв был удален) оказывается нельзя писать в отзыве о стеклах/волосах/костей в еде. Очень интересные правила сайта.
    Напишу ещё раз.
    Заведение не понравилось. Должны были отмечать корпаратив совсем в другом месте, только после внесения аванса нас перекинул на этот банкетный зал. При входе сразу бросается запах подвала и сырости. В зале мало место. Были наставлены столы очень плотно. Из стола нельзя было встать не потревожа всех вокруг. Сама программа "Алиса в стране чудес " 6 из 10 .
    Еда конечно на любителя, горячие блюда были холодные и обветренные. Если всё же пойдёте туда, особое внимание уделите рыбным паштетам, ешьте осторожно.
    Не рекомендую это заведение.

Здравствуйте, Алёна!
      Нам искренне жаль, что у вас осталось такое впечатление от времени, проведенного в ресторане.
      Нужно отметить, что помещение ресторана никаким образом не связано с подвалом. Учитывая то, что перед каждым банкетом мы гладим текстиль в режиме отпаривания, мы допускаем повышеннную влажность воздуха. Обязательно поработаем над тем, чтобы у других гостей такого впечатления не складывалось.
      Учтем также ваши комментарии в отношении блюд. Очень жаль, что во время банкета вы не никак не обозначили свое недовольство - мы обязательно заменили бы это блюдо.
      Благодарим вас за отзыв. Вы делаете нас лучше.
      с наилучшими пожеланиями, Мон Амур
  • 10 декабря 2022 года
    Подарки, банкетное меню, обслуживание, украшение зала
    Их нет

Мон Амур, хотим сказать вам большое спасибо❤️
    Наша свадьба 03.12.2022 прошла на ура!
    Наш банкет был организован в малом зале , гостей было 20 человек
    Всем было уютно, комфортно
    Места, чтобы танцевать хватило всем )
    Я нигде не видела столько приятных бонусов , как у вас)
    Нам не нужно было самим искать фотографа и ведущего , за это благодарим Ирину из арт- отдела
    Отдельное спасибо хотим сказать Юрию , всегда был с нами на связи , давал нужные рекомендации, трепетно и с пониманием относился к нашим пожеланиям
    Нам очень понравилось оформление самого зала , не будет лишним сказать , что свадьба зимой добавляет особого украшения в залах
    У нас была очень красивая елочка и декор)
    Банкетное меню выше всех похвал , все было очень вкусно
    Подача блюд отменная
    Одна из наших гостей, сказала что тортик ( подарок от ресторана кстати ) был самым вкусным из всех тортов на свадьбах, где она была
    Мы так же присоединяемся к ее словам )
    Удобно так же, что можно привезти свои напитки и алкоголь
    От ресторана нам подарили каравай , что было очень приятно
    В соседнем зале тоже был праздник, но мы никаким образом не пересекались и не мешали друг другу
    Большое спасибо администратору, официантам, поварам, ведущему Рустаму , фотографу Александру, ди-джею за то, что провели наше торжество таким замечательным!

Добрый день, Ольга!
      Огромное спасибо Вам за такой прекрасный отзыв!
      Всей команде было несказанно приятно помочь вам с организацией праздника!
      Будем счастливы увидеться снова по другим, не менее приятным, поводам!
      Будьте счастливы!
  • 20 ноября 2022 года
    Отличная атмосфера, интерьеры, организация и обслуживание. Очень вежливый и внимательный персонал.

Хочется отметить, что в ресторане МонАмур мы были не один раз. Первый раз мы были там на свадьбе друзей в большом зале ресторана. После проведенного там времени остались приятные впечатления от организации, внимательного персонала и вкусных блюд.
    Свою свадьбу мы решили отметить там же, но в малом зале. Он подходил нам больше. Хочется отметить профессионализм администратора ресторана Юрия. Его внимательность, чуткость и полезные советы по организации и закупкам к мероприятию всего необходимого очень нам помогли и пригодились! Спасибо, Юрий, еще раз!
    На протяжении мероприятия мы ни разу не усомнились, что выбрали правильное место для нашего праздника! Персонал обслуживал гостей очень тактично и, практически, незаметно для нас, все было своевременно и непринужденно, все гости остались очень довольны! Все блюда были очень красиво оформлены при подаче, очень вкусная и разнообразная кухня! В подарок нам был испечен вкусный каравай и красивый вкусный двухъярусный торт с кремом из взбитых сливок.
    Огромное вам спасибо!!!
    С уважением, Филипп и Наталья, 12.11.2022 г.

Евгения АмурГрупп  29 ноября 2022 года
      Здравствуйте, Филипп!
      Благодарим вас за развернутый и теплый отзыв!
  • 23 октября 2022 года
    Интерьер, вкусные блюда, индивидуальный, внимательный подход к каждому гостю, высокопрофессиональные сотрудники

19.10.2022года в банкетном зале "Мон Амур" праздновали свадьбу моей дочери Анастасии и Ярослава. За несколько дней до торжества выяснилось, что большая часть гостей не может приехать на праздник. Мы были очень расстроены, но вся команда "АмурГрупп" отнеслась к нам как к родным, с большим пониманием и добротой. С огромным профессионализмом организовали для нас великолепный, не забываемый праздник. Огромное спасибо всем, кто участвовал в организации нашего торжества!
    Особенно хочется отметить банкет менеджера Юрия. Очень внимательный, чуткий, высокопрофессиональный. С первого нашего телефонного разговора он всегда был на связи, помогал с выбором меню, дал очень дельные советы по времени проведения, учел все наши пожелания. Во время праздника всегда незаметно находился рядом.
    Обслуживал нас официант Александр. Он прекрасно справлялся со своими обязанностями, было ощущение, что он читает мысли гостей и исполняет их желания. Им очень незаметно наполнялись бокалы напитками, ненавязчиво, но своевременно предлагались блюда.
    Все заказанные нами блюда были очень вкусные, приготовленные из свежайших продуктов. Столы красиво сервированы. Зал очень уютный и прекрасно оформлен. Весь интерьер банкетного зала, уже при входе погружает, в состояние праздника. Все наши гости и молодожены остались очень довольны. Праздник удался на славу!!!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
    Я всем с удовольствием рекомендую банкетный зал "Мон Амур" и команду "АмурГрупп" для организации праздников!

Евгения АмурГрупп  5 ноября 2022 года
      Добрый день, Елена!
      Огромное спасибо за добрые слова и прекрасный отзыв!
      Мы были счастливы стать частью вашего праздника!
      С удовольствием увидимся снова на других торжествах, ведь Новогодние праздники не за горами!)