3. Ресторан «MON CHOUCHOU»/
О ресторане «MON CHOUCHOU»
ул. Караванная 3/35

Всего 42 отзыва о ресторане «MON CHOUCHOU»

• 18 февраля 2024 года
    Люди

Просто красивая картинка!
    Обслуживание никакое, абсолютное равнодушие от официантов и хостес на входе. Просили повторить вино, спустя почти 40 минут так ничего и не принесли, просто встали и ушли(

• 21 января 2024 года
    Еда
    Обслуживание

Вчера с подругами отмечали два дня рождения. Столик был забронирован за несколько дней на 5 человек. Мы собрались в намеченное время, поужинали, очень хорошо провели время. После еды, когда все тарелки унесли и остались только бокалы и закуски на столе, официантка вместо того, чтобы нам предложить что-то еще, например, кофе, десерт или вина, предложила нам освободить столик, так как он забронирован...
    Вопрос: когда я бронировала стол, то предупреждала, что у нас празднование двух дней рождений и это не на 2 часа. Почему мы должны освободить столик, который заранее бронировали???
    Изначально мы были в восторге от заведения, но такой подход к клиентам оставил осадок.
    Вряд ли я туда вернусь с друзьями!!!!

Katerina Burmistrova  22 января 2024 года
      Алёна, добрый день!
      Спасибо, что в тот день вы выбрали наш ресторан и за обратную связь. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нас. Мы трепетно относимся к нашему делу, поэтому хотели бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если вы поделитесь более детальными комментариями по телефону. Отправьте, пожалуйста, ваш контакт на почту - hello@monchouchou.ru
  • 13 января 2024 года

Очень вкусные закуски с улитками!!! А так кухня очень вкусная!!

Katerina Burmistrova  17 января 2024 года
      Добрый день!
      Команда MON CHOUCHOU благодарит вас за такой теплый отзыв. Будем рады нашей следующей встрече.

• 14 декабря 2023 года

Еда, музыка, место, просто кайф. Официант профи!

Katerina Burmistrova  19 декабря 2023 года
      Добрый день!
      Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Приятно, что вам все понравилось. Мы непременно передадим ваши добрые слова команде MON CHOUCHOU. Будем счастливы видеть вас снова!

• 13 декабря 2023 года

Посетили сегодня Ваш ресторан. Хотим с мужем поблагодарить за прекрасное обслуживание. И конечно же за чудесные вкусовые впечатления от блюд. Тартар из гребешков выше всяких похвал! И занял отдельное место в нашем сердечке. Рыба просто тает во рту…Всегда мечтала попробовать настоящий французский крем-брюле и тут это удалось сделать впервые! Спасибо Вам, что Вы есть!

Katerina Burmistrova  14 декабря 2023 года
      Добрый день!
      Спасибо за добрый отзыв и приятные слова. До новых встреч!

• 27 ноября 2023 года
    Вкусно
    Грязно!

Место красивое! «Инстаграмное». И действительно вкусно. НО первое, что бросается в глаза и сильно отталкивает - это грязные скатерти!!! Специально прошлась потом и глянула на другие столы. Везде пятна, на соседнем столе вообще скатерть была с какими то следами от фломастера 🤦🏼‍♀️ принесли 2 стакана с водой и в двух этих стаканах плавала какая то грязь. Воду заменили. Бокалы для игристого были с какими то разводами.
    Не советую это место. И больше сюда не приду. Да, было вкусно, но все остальные мелочи испортили общее впечатление

Katerina Burmistrova  5 декабря 2023 года
      Полина, добрый день!
      Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Рады, что вам понравились наши блюда. Сожалеем, что не по всем параметрам соответствовали вашим ожиданиям. Руководство тщательно следит за состоянием скатертей, в особо активные дни не всегда получается сразу заменить накрытие, но сотрудники в любом случае оперативно решают вопрос. Передали комментарии руководству. Надеемся, что вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы у вас осталось хорошее впечатление о нашем ресторане.

• 17 ноября 2023 года

Девушка официант в очках весьма не эмпатична: формальная и безразличная. К еде претензий нет, сам ресторан красивый. Молодой человек, встретивший на входе элегантен, внимателен и вежлив - вот такой самоподачи ожидаешь от сотрудников французского ресторана.

Katerina Burmistrova  4 декабря 2023 года

• 28 сентября 2023 года

Яйца Бенедикт не вкусные.

Katerina Burmistrova  5 октября 2023 года
      Добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что встреча не оправдала ваших ожиданий. Отработаем ваш комментарий. Надеемся, вы к нам вернетесь снова и все пройдет на должном уровне. До новых встреч.

• 12 июля 2023 года
    Еда, расположение, интерьер
    Обслуживание

Забронировали столик на троих человек. Когда пришли в заведение, залы были полупустыми. Столик, за который нас посадили, вряд ли вписывается в концепт "для троих" как и стоявший рядом, куда также позже пришли гости. В итоге сидели мы спиной к спине, возможности выйти из-за столика в уборную не задев рядом сидящих просто нет (точнее, только вежливо каждый раз просить их отодвинуться и встать со своих стульев). Подругу сидевшую напротив постоянно задевали официанты (то подносами, то рукой). Сказать, что это некомфортно — ничего не сказать. Спросили персонал, можно ли пересесть за не забронированные столики (их было полно даже в первом зале), получили отрицательный ответ. Также оказалось, что в зал с картиной нужна отдельная бронь (?) и каждый гость должен выбрать позиций на 2к рублей, но (дальше прямая цитата) "пока там никого нет, после еды можете сфоткаться". Кажется, это не совсем вежливо, тк мы пришли в заведение не фотографироваться, а провести время в приятной обстановке и вкусно позавтракать, да и 2к оставить не проблема. Остались на своих местах. Позиции из меню присутствовали не все, сориентировать по нему официантка толком не смогла. Блюда несли по 30 минут, гостей пришедших намного позже нас, обслуживали в разы быстрее, в итоге вся наша еда была просто холодной. Чек несли 20 минут (при этом уже пришлось просить другого официанта). Впечатлений, получили, конечно, море. Завтрак был испорчен, желания еще раз посетить данное место нет.

Katerina Burmistrova  21 июля 2023 года
      Светлана, добрый день!
      Благодарим вас за подробный отзыв! Приносим свои искренние извинения, нам очень жаль, что впечатление о ресторане было испорчено. Мы обязательно проведем работу над ошибками и повторим с официантами стандарты обслуживания. Оставьте, пожалуйста, на почте hello@monchouchou.ru ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли с вами связаться и извиниться лично.

• 11 апреля 2023 года

Прекрасное место. Выбрала из-за интерьера😊 В Питере на два дня и первый свой завтрак решила провести здесь. Хорошая атмосфера, великолепные официанты🥰 Желаю вам всего хорошего✨

• MON CHOUCHOU / ZAZAZU
      MON CHOUCHOU / ZAZAZU  19 апреля 2023 года
      добрый день!
      Благодарим Вас за обратную связь.
      Всегда рады Вам снова и снова!