3. Ресторан «Monkey Brew»/
О ресторане «Monkey Brew»
бульвар Менделеева 11к3
 Девяткино
Девяткино

кавказскаяевропейская
кавказскаяевропейская
6.1

Всего 18 отзывов о ресторане «Monkey Brew»

4.9
  • 19 апреля 2018 года
    Кухня, пиво, интерьер

Честно говоря, я второй раз в жизни был в Девяткино. И сказать, что я удивлен – не сказать ничего. Район стал красивым, новые дома, много мест куда можно сходить. Друзья рассказали про это место и мы пошли ужинать. Нас встретила приятная девушка, посадила за столик у окна. В меню огромный выбор пива и еды. Попробовал пиво собственной пивоварни, мне понравилось. Пицца вкусная, больше похожа на итальянскую. Греческий салат свежий и хрустящий. Бургер с цыпленком тоже очень хорош!
    Еще заметил красивую детскую комнату! Удобно, детей в районе все таки много.

Отличный ресторан в спальном районе!

ReCa  27 апреля 2018 года
      Александр, добрый день!
      Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Рады, что Вам понравились блюда и пиво из нашей пивоварни! Ждем Вас в гости снова!
  • 9 февраля 2018 года
    Нету таких
    Ужасное пиво ,кислое и не вкусное !нда на 2 из 10

Сказать что это забегаловка ,это нечего не сказать !

• 15 января 2018 года
    Пиво, обслуживание
    Все остальное

Побывали с женой вечером в пятницу. Больше идти желания нет. Брали пиццу, попробовали почти все из меню. Хуже пиццы я не ел в своей жизни, пожалуй она здесь даже хуже чем в магазинах типа "суши вок". За соседним столиком люди брали рульку за 790 руб. Судя по их недовольным лицам и тому, что рулька не была съедена даже на половину, она такая же никакая как и пицца. Электронная замиксованая бестолковая музыка долбила так, что надо кричать в ухо своему собеседнику и это при том, что ресторан себя позиционирует как семейный с игровой комнатой...да там детям по медицинским показателям нельзя находиться при такой долбежке. Ремонт как таковой отсутствует вовсе, как говорится "от застройщика"...т.е. бетонные стены, лестница и тп.. собственники ресторана сэкономили конкретно, попытавшись скосить видимо под стиль "лофт". Интерьер как в общественной столовой-куча стоящих друг с другом столов. Детская комната такая же слепленная на скорую руку-т.е. никакая...смутило отношение администратора к этой самой детской комнате - все выкатывающиеся оттуда игровые шарики, в которых дети ползают, небрежно закатывались грязной обувью с грязного пола ресторана обратно в игровую комнату пинком.
    Из хорошего: очень очень много пива в меню, не знаю есть ли оно в наличии, т.к. заказывали крафтовое, все крафтовое пиво понравилось. Ну и молодой человек-официант очень старался, молодец, 9 баллов, обслуживал, как в действительно хорошем ресторане.

• 1 сентября 2018 года
    1.3
    Открытая кухня
    Еда/обслуживание/дети, которые подходят и мешают отдыхать другим гостям

Как можно охарактеризовать Monkey brew несколькими словами?
    55 минут ожидания и 2 маленькие пиццы
    Ровно столько времени я ждал свой заказ. Это наверняка главный антирекорд в СПб и Лен. области. Особенно если учесть, что зал был заполнен наполовину. Большинство заведений за это время успевают не только приготовить, но и осуществить доставку! Наверное они просто забыли про заказ. Но так как я им напомнил уже через 30 минут, сказали, что принесут через 10, в итоге прождал еще 25 минут. Получается еще и обманывают гостей. Возможно ждал бы еще дольше, но пришлось позвать удивленную девушку-администратора, которая сходила на кухню и сказала, что еще через 5 минут точно будет готова. Меню не оставляют, мотивируя тем, что не хватает на всех гостей. Уважаемая ресторанная группа, напечатайте своим заведениям достаточное количество меню, не позорьтесь пожалуйста.)) Твердая (хорошо хоть пришли и приняли заказ :) ) единица за отвратительное обслуживание! Сами пиццы маленькие 24 см. (по крайней мере мне такие принесли), по вкусу ничего особенного. Пожелание: больше конкурентов, которые потеснили бы данное заведение по цене-качеству обслуживания.

ReCa  3 сентября 2018 года
      ПредставительBBQ
      Добрый вечер, Виктор! Мы благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за испорченное настроение и столь долгое время ожидания заказа! К сожалению, в момент Вашего визита произошел небольшой технический сбой, который мы постарались устранить в максимально короткие сроки. Приготовленная пицца полностью соответствовала всем установленным стандартам.
      Будем рады видеть Вас снова! Хорошего вечера!
  • 23 мая 2018 года
    Кухня, обслуживание, детская зона, интерьер
    Пока не увидели...

Очень нравится заведение. Отмечали мой и дочери день рождения. Главное, очень удобно, что есть зона для детей. Обязательно придем ещё.

• 10 мая 2018 года
    кухня, интерьер, обслуживание
    крики из детской комнаты

Ходила с друзьями в воскресенье вечером в этом заведении. Мы были приятно удивлены, т.к. не ожидали в Западном Мурино побывать в хорошем месте. Когда открываешь соседнюю дверь рядом с грязным "Магнитом", уже готов к худшему. Интерьер выполнен в модном нынче стиле лофт, внутри помещение выглядит просторным и уютным, есть диванчики, между столиками достаточно много места. Не понимаю людей, которые считают отделку кирпичом некрасивой и считают, что это просто для экономии ))
    Кухня ресторана - полный фьюжн, есть и паназиатские воки, и бургеры, и грузинские лепешки. Порадовало, что меню достаточно грамотно подобрано, выбрано все самое вкусное. Готовят хорошо! Вок был приготовлен как надо - с овощами аль-денте, вкусным соусом, нерасползающейся лапшой. У тартара был правильный мясной вкус, хачапури по-аджарски горячий, сочный, с тянущимся сыром, все как положено. Пива я не фанат, но друзья сказали, что хорошее.
    Цены средние.
    Официант особо не запомнился, это признак хорошего обслуживания)
    Месту большой плюс, будем обязательно ходить еще!

ReCa  11 мая 2018 года
      Добрый день!
      Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что Ваши опасения о нашем ресторане в связи с его расположением в Мурино не оправдались, и Вы оценили наш интерьер, кухню и обслуживание! Будем рады видеть Вас снова! Хорошего дня!
  • 7 мая 2018 года
    детская комната, вкусная кухня

Приезжала в гости к подруге в Мурино и она позвала сходить в новый ресторан! Была приятно удивлена, что рестораны такого уровня открывают вдали от города! Рекомендую, поскольку кухня разнообразная и все, что мы пробовали в тот вечер, все понравилось, особенно: форель на пару, пицца с курицей и песто и тирамису!
    Кстати, для любителей грузинской кухни, тут найдется много всего интересного.
    Имеется детская комната, что большой плюс для семейств!

ReCa  11 мая 2018 года
      ПредставительBBQ
      Соня, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Западное Мурино – чудесный развивающийся район, и мы понимаем как важно было открыть там такое место, где каждый будет чувствовать себя комфортно. Благодарим за высокую оценку кухни! Будем рады видеть Вас снова!
  • 19 января 2018 года
    Еда
    Немного холодновато в зале

В выходные с друзьями посетили этот новый ресторан.Хочется сразу отметить и похвалить кухню.Все очень вкусно и салат и стейк,друзья брали хинкали и пиццу и тоже остались очень довольны и десерт в конце только подсластил впечатление об этом новом месте).Спасибо шеф-повару этого заведения,сразу чувствуется ответственный подход к каждому вынесенному блюду гостю..Также порадовал большой выбор пива.