Кафе «Moo Moo Burgers»
Садовая

американскаявегетарианские блюдабургеры
американскаявегетарианские блюдабургеры
6.6

Всего 26 отзывов о кафе «Moo Moo Burgers»

6.5
6.8
6.4
    Вкусный лимонад
    Не понравился бургер, котлета была сврая, безвкусная, с кровью ( крови не должно было быть)
    Остались только отрицательные впечатления о данном заведении. Случилась проблема, позвонила в бургерную, описала суть. Сказали разберутся, перезвонят в течение часа ( контакт есть) в итоге третий день тишина. Больше туда ни ногой!!!!!
    расположение, часы работы
    нет возможности для манёвров в заказе:))
    W2PhSehC-ok.jpg Не думала, что сложно будет найти в районе Сенной заведение, которое работает допоздна)) Встретились с подругами после работы – я хотела отвести их в любимую сырничную в Бертгольд центре – а она, оказывается, до 21.00.. вегетарианская бургерная, что на Большой Подъяческой, до 22.00..а мы планировали посидеть подольше) И тут я вспомнила о новой бургерной на Садовой 42. Невегетарианской, правда…но я с грехом пополам нашла для себя вариант))) Место открылось рядом с Гон Конгом, в 20.30 было занято всего несколько столиков. Заказ производится у стойки. Девочки мои сразу определились с выбором - ИнДаБургер - котлета из индейки, чеддер, блючиз, салат, свежие томаты, маринованные огурчики. Я же начала сомневаться – есть в наличии вегетарианский бургер – но он с баклажаном, я их не ем. Попросила его убрать – но повар (он прямо здесь же, в зале, готовит) пояснил, что тогда останется только ломтик перца и салат с булкой. Тогда я выбрала бургер с рыбной котлеткой – но попросила убрать тар-тар ...далее
    Бургеры безумно вкусные, оригинальные напитки, доброжелательные сотрудники.
    Минусы отсутствуют)
    Недавно побывала в этом чудесном заведении. Была в восторге) рекомендую всех, кто ещё там не был.
    быстро , не дорого , вкусно
    не приметная вывеска , нету вешалок
    IMG_2991.JPG Лучшие бургеры в городе ! Был здесь уже несколько раз , каждый раз незабываемо вкусно и быстро . Вечером играет DJ! Всем советую !
    Большие Врывные бургеры!
    Маленькая вывеска на улице, сказали исправят.
    IMG_8812.JPG Очень вкусные бургеры!!! Модный дизайн, видно что сделан дорогой ремонт. Бургер из мраморной говядины 270 руб!!! Супер.
    чай бургер обстановка
    Отличное заведение )) очень вкусные бургеры , пиво хорошее ) обстановка крутая! Из меню не многое было распробовано (бургер - понравился, чай с манго -также), есть желание еще туда заглянуть.
    Быстро и вкусно
    Приходил сюда попить пива с друзьями. Могу отметить высокий уровень сервиса, приветливость и доброжелательность персонала, а также вкус бургеров. Фермерский бургер со свининой был очень хорош!
    Качество=цена
    Бургеры вкуснее чем в разрекламированых маках, кфс и бк. Советую всем. Расположение отличное, цены приемлемы и еда отличная. Заказывала острый бургер ЧилиЧилл, очень сочное мясо, я в восторге!))
    быстро и вкусно готовят, большой выбор блюд и напитков.
    нету
    Клевые, сочные бургеры! Большой выбор напитков! Персонал доброжелателен, уютная атмосфера! Обязательно зайду еще.
    Непристойно вкусно, готовят быстро. Есть Доставка!
    Пока не заметила ни одного, может вход не очень приметный. А! Нет вешалки! :(
    hQtyQWul58w.jpg Обслуживание - 5. (Рады видеть и очень приветливы) Напитки - 5. (Отличный кофе, хоть и не кофейня, очуменные фруктовые чаи, есть крафтовое пиво и сидр) Интерьер - 5. (Стильно и лаконично, приятно находиться. Забавный туалет :) ) Атмосфера - 5. (был DJ с винилом! С ВИНИЛОМ, КАРЛ! Нет ощущения фастфуда и тревоги, что нужно скорее поесть и уйти. Хочется долго сидеть) И, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЕДА - 10 из 5! Нет на свете таких бургеров, нет и быть не может! Как они это делают, черт возьми! Респект Шефу! Как я узнала, его зовут Эрвин. В честь бургера с треской (или наоборот) )) Друзья ели "Сырный Врыв" и "Эрвин", а я Вегетарианский. Сытно, не просто галимые овощи и булка, а эстетика вкуса) Я довольна, рекомендую всем, счастье, что живу рядом.