3. Бургерная «Moo Moo Burgers»/
  4. Отзывы о бургерной
О бургерной «Moo Moo Burgers»
Садовая ул. 42

Откроется в Сб в 11:00
Бургерная
Нормально
Нормально

Всего 45 отзывов о бургерной «Moo Moo Burgers»

5.6
6.2
  • 8 марта 2020 года
    Написал ниже
    Время ожидание, но если не спешите, то не критично

Читая последние отзывы, создается впечатление, что писали конкуренты. Были у них на Садовой, минус, что пришлось ждать минут 20, т.к. всё было занято. В итоге, это было очень хорошие бургеры, с котлетой средней прожарки и приятное пиво.

• 7 февраля 2020 года
    Нет обслуживания,грязно,ДЫРКА в стене,холодно,ужасное пиво.я очень расстроена.

Му-му на Сенной. Были вчера с мужем. Заказали Фермерский бургер,Мексиканский , темное пиво и светлое.
    Чек 1380 рублей.
    За эту цену мы получили:
    Бургеры без гарнира.
    Собачий холод в зале,пришлось сидеть в куртке.
    И вообще зал ужасный,в столовых и то будет поприятнее,рядом со мной была дырка в стене 🤷🏼‍♀️
    Отвратительное пиво.
    Самообслуживание.

Общее впечатление 4 из 10.
    Мой бургер был норм,но ничего особенного.
    Нет желания посидеть ,расслабиться.
    Если и кушать бургеры отсюда,то только с доставкой.
    Большой и жирный дизлайк.

• 23 ноября 2019 года
    Их нет, вечер испорчен из-за персонала
    Ужасное обслуживание!!! Если уважаете себя, поищите лучше другие места, где с вами не будут общаться надменно и высокомерно, при этом унижая!

Были в Муму на Сенной 23.11.2019. На столе лежал бумажник, а под ним деньги (небольшая сумма 1000 рублей). После поедания бургеров к нам пришла уборщица и начала убирать со стола, поднимая всё, при этом она уронила что-то и быстро подняла ( всё видно на камерах, запись есть в наличии). После ухода уборщицы мы не обнаружили деньги, подошли к главному на смене и вежливо попросили посмотреть по камерам, куда делись деньги. Он нехотя согласился, далее он просматривал камеры час, хотя мы указали ему точное время во сколько всё случилось. Далее он нас подозвал и сказал, что это точно не уборщица,так как она работает у них два года и он хорошо ее знает, и при этом он начал нас обвинять , что мы сами взяли же свои деньги и сказал, что знает, как выглядят воришки, намекая на нас!!!! У нас возникло разногласие, если мы не брали деньги и не брала уборщица , то куда же они делись?! Мы предположили, что возможно уборщица взяла их и выкинула случайно в урну, предложили им вместе посмотреть мусорный бак, но главный на смене нам сказал: «Вам надо, вы и лезте, а мы этого делать не будем». Далее с нами начал спорить и грубить весь персонал(кроме поваров) данного заведения и чуть бы не посылать( есть голосовая запись). В дальнейшем мы не могли находиться в этом ресторане и просто его покинули, с испорченным настроением!!!!!

• 26 октября 2019 года
    Вкусно
    Бумага в бургере

В Муму бургеры на Сенной брали бургер сырный взрыв. Вкусный бургер, но я чуть не подавилась БУМАГОЙ!!! Бургер переделали, но персонал даже не был удивлён случившимся... Это очень испортило впечатление...

• 5 сентября 2019 года
    5.5
    Лучшие бургеры в городе
    Один человек портит все удовольствие от заведения

Очень люблю это место, но мне попалась пожалуй худшая официантка в моей жизни. В пустом зале не удосужилась принести мне меню. После того, как я пару раз очень злобно посмотрел она решила все же прореагировать не с извинением, а с вопросом "У вас что меню нет?" Интересно, как оно должно появиться. Принесли заказ довольно быстро, забрали мой поднос после принятия пищи, НО счёт я ждал в течении часа, хотя как правило его приносят сразу. Я начал демонстративно уходить и только тогда мне предложили оплатить заказ. После таких девушек не хочется возвращаться, если честно. День испорчен.

• 16 мая 2019 года
    их нет
    отвратительная на вкус еда

Заказывал бургеры на дом. Вкус котлеты - вкус... печени. Вы серьезно? Мраморная говядина с овкусом печёнки. Ни в коем случае не заказывайте у этих мошенников!

• 11 января 2019 года
    Бургеры аккуратно собраны, отличный картофель фри
    Плохое мясо и соусы, адский холод в заведении, хамское поведение сотрудницы

Что в бургере важнее всего? Правильно - мясо. Именно качественное, свежее, ароматное и будоражащее вкусовые рецепторы мясо позволяет отличить первоклассный бургер от усердно маскирующегося под него фальшивого эпигона.

Но в данной забегаловке, именующей себя "бургерной", с этим в корне не согласны. 3 бургера из 3, заказанных нашей компанией, запустили коллективный сеанс ностальгии о далёких временах, когда мы проверяли желудки на прочность плодами сомнительных алхимических опытов в школьных столовках. И виной тому котлеты, усердно приправленные жилами, с невнятным вкусом и отсутствием аромата, характерного для достойной мраморной говядины. В добавок котлета из оленины, несмотря на заверение повара в прожарке well done, в итоге оказалась medium. Эпическая рукожопость мясного маэстро. Видимо жарка мяса это столь тонкое искусство, что постигают его лишь к пенсии, и то в лучшем случае.

Чесночный соус в русском бургере был достойный, чего нельзя сказать о сверхуксусном кетчупе и не менее уксусном сырном соусе, которые портили фермерский и фирменный му-му бургеры. Грибы в сливках в русском бургере я заметил только на тактильном уровне. Вкус и аромат грибов чувствовался минимально. К остальным ингредиентам претензий нет. Картофель фри, в отличие от бургеров, на удивление вкусен, хрустящ и в меру посолен.

Интерьер заведения крайне мрачен и неуютен. Темно-серая облицовка стен и странные кроваво-красные трубы, протянувшиеся по потолку, вызывают неприятный когнитивный диссонанс: кажется, что не бургерную посетил, а застенки концлагеря. В добавок, нас нещадно обдувал ледяной сквозняк, отчего даже в верхней одежде было холодно сидеть, хотя на улице мороза не было.

Наша компания не столкнулось с хамством персонала, но мы были свидетелями, как сотрудница повышала голос на клиентов у кассы, что также возмутительно. В предыдущих отзывах я уже встречал похожую критику. Видимо владельцам забегаловки "Moo Moo" глубоко наплевать на качество обслуживания, и их не интересует мнение посетителей. Также, прошу обратить внимание читателей на тот факт, что большинство положительных отзывов на данное заведение либо подозрительно восторженные, либо не прошли верификацию, либо и то и другое одновременно.

В зале и в туалете убирают добросовестно, претензий нет, очень обходительные и вежливые работники, в отличие от орущей деловой колбасы за прилавком.

Итог: не советую к посещению. Такая позорная "демократичность" нам не нужна.

• 11 января 2019 года
    3.5
    Немного людей , эстетичные красные трубы под потолком
    Стужа в зале, булка в бургерах - обычный батон, слишком обильное количество уксусных соусов, перебивающих вкус

Казалось бы, что может быть проще, чем создать уютную атмосферу для своих клиентов, и , как правило, с этой плёвой задачей справляются многие, но не в этой бургерной.Дизайн интерьеров не по-хипстерски минималистичен, а отсутствует напрочь.Привокзальная плитка на полу , стены, напоминающие коммунальную квартиру.Орава зевак-лоботрясов за прилавком,раздражающих своим видом и осознанием того, что их количество на КПД влияет никак.
    В рукомойнике нет горячей воды, а в главном зале то ли из-за открытых нараспашку внутренних дверей, то ли из-за экномии на отоплении пробирает сильный сквозняк, что полностью убивает настрой на приятную и спокойную трапезу. Для посещения не рекомендую.

• 28 декабря 2018 года
    Еда качественная, кетчуп и горчица на столах
    Много заказывают через службы доставки, посетителям приходится ждать
    1.jpg

Наведался недавно в Moo Moo Buregrs на Сенной. До этого был там пару лет назад и вот захотелось вспомнить вкус бургеров и картошки фри :) Качество еды, как бургеров, так и картошки фри стабильное и хорошее. Кстати надо отдать должное заведению - хотя цены немаленькие (за бургер, картошку и чай - 560 руб), но по крайней мере размеры приличные и не крахоборствуют с соусами - помимо "платных" сырного и еще какого-то, есть бесплатные кетчуп и горчица на столах.

Еще один момент, который в некоторых бургерных разочаровывает, но здесь на уровне - картофель фри крупный и румяный - а ведь в некоторых местах попадается такой, что по сравнению с ним макдональдсовский выглядит как кулинарный шедевр.

Порадовал чай - хотя это был пакетик, но необычный, а крупный и со вполне приличным черным чаем с мятой.
    Ну и вообще, персонал, публика (в основном студенты), музыкальное сопровождение, еда и интерьер гармонично сочетаются друг с другом - нет ощущения диссонанса :)

В целом, как мне кажется, это честный фаст-фуд стабильного качества - и это видимо объясняет (помимо расположения на Сенной) постоянный поток посетителей. Возможно, этот "секрет" стоило бы усвоить некоторым нашим рестораторам, которые склонны в провале своих "гениальных" проектов винить публику, кризис, чьи-то козни и т.д.

• 6 декабря 2018 года
    Официанты и повара.
    Менеджер зала Елена.

Все впечатление убила менеджер Елена. Так с клиентами раговаривать нельзя, просто нельзя. Хотел сходить туда с друзьями, теперь - низачто. А еда - неплохая.