Кафе «Moo Moo Burgers»
Садовая

американскаябургерывегетарианские блюда
американскаябургерывегетарианские блюда
6.9

Всего 23 отзыва о кафе «Moo Moo Burgers»

быстро , не дорого , вкусно
    не приметная вывеска , нету вешалок
    IMG_2991.JPG Лучшие бургеры в городе ! Был здесь уже несколько раз , каждый раз незабываемо вкусно и быстро . Вечером играет DJ! Всем советую !
    Большие Врывные бургеры!
    Маленькая вывеска на улице, сказали исправят.
    IMG_8812.JPG Очень вкусные бургеры!!! Модный дизайн, видно что сделан дорогой ремонт. Бургер из мраморной говядины 270 руб!!! Супер.
    чай бургер обстановка
    Отличное заведение )) очень вкусные бургеры , пиво хорошее ) обстановка крутая! Из меню не многое было распробовано (бургер - понравился, чай с манго -также), есть желание еще туда заглянуть.
    Быстро и вкусно
    Приходил сюда попить пива с друзьями. Могу отметить высокий уровень сервиса, приветливость и доброжелательность персонала, а также вкус бургеров. Фермерский бургер со свининой был очень хорош!
    Качество=цена
    Бургеры вкуснее чем в разрекламированых маках, кфс и бк. Советую всем. Расположение отличное, цены приемлемы и еда отличная. Заказывала острый бургер ЧилиЧилл, очень сочное мясо, я в восторге!))
    быстро и вкусно готовят, большой выбор блюд и напитков.
    нету
    Клевые, сочные бургеры! Большой выбор напитков! Персонал доброжелателен, уютная атмосфера! Обязательно зайду еще.
    Непристойно вкусно, готовят быстро. Есть Доставка!
    Пока не заметила ни одного, может вход не очень приметный. А! Нет вешалки! :(
    hQtyQWul58w.jpg Обслуживание - 5. (Рады видеть и очень приветливы) Напитки - 5. (Отличный кофе, хоть и не кофейня, очуменные фруктовые чаи, есть крафтовое пиво и сидр) Интерьер - 5. (Стильно и лаконично, приятно находиться. Забавный туалет :) ) Атмосфера - 5. (был DJ с винилом! С ВИНИЛОМ, КАРЛ! Нет ощущения фастфуда и тревоги, что нужно скорее поесть и уйти. Хочется долго сидеть) И, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЕДА - 10 из 5! Нет на свете таких бургеров, нет и быть не может! Как они это делают, черт возьми! Респект Шефу! Как я узнала, его зовут Эрвин. В честь бургера с треской (или наоборот) )) Друзья ели "Сырный Врыв" и "Эрвин", а я Вегетарианский. Сытно, не просто галимые овощи и булка, а эстетика вкуса) Я довольна, рекомендую всем, счастье, что живу рядом.
    Быстро и нереально вкусно
    Все круто!
    Нереально мягкие булочки бургеров и супер сочные котлеты! Большой выбор пива, приятная атмосфера и dj!
    Готовят быстро и очень вкусно
    Вкуснее бургеров я ещё не пробовала! Огромные, сочные, на любой вкус! Очень атмосферно! Рекомендую заглянуть в это милое место, останетесь довольны! Как и я!
    Очень крутые бургеры.
    Нету
    IMG_7983.JPG Был на днях ! Остался очень доволен, всем рекомендую !