Всего 28 отзывов о пивном ресторане «Morane»

21Положительный
    Это небольшое, но очень уютное заведение, где можно прекрасно провести время. Бываю часто и один и с друзьями. Очень нравится то, что всегда свежее пиво. Пиво есть на любой вкус, в том числе и фруктовое. Нельзя не упомянуть о том, что там действительно вкусно, по-домашнему, можно поесть. Ну и конечно, хочется отметить прекрасно обученный, вежливый персонал, официантки симпатичные и приветливые, а бармены - вообще молодцы!
    Я часто хожу по барам в Московском районе. Но самое любимое место, это Morane на пл. Чернышевского! Здесь всегда рады видеть гостей! Улыбчивые симпатичные девочки-официанты и приветливые бармены всегда встретят, посоветуют вкусные блюда и хорошие напитки. В Моране много акций на алкоголь и кухню! Здесь можно вкусно и много поесть ( порции хорошие по объему ) и отведать свежего пива и при этом кошелек не опустеет! Молодцы ребята, так держать!
    11 октября в субботу отмечали в Моране день рождение. Резерв стола и закуски заказали заранее, приехали раньше стол уже был накрыт, закуски расставлены, всего было много и вкусно, я даже боялась, что много еды заказано, но гости съели все, закуски, горячее, дошли до десерта! Рекомендую это заведение, если Вы не ищете гламур, а просто хотите вкусно поесть, то это сюда в Моран, цены адекватные, особенно на стэйки, а они здесь очень достойные! Хорошие девочки официантки! Нам всем все очень понравилось, будем еще сюда приходить просто поесть или что нибудь отметить!!!!
    Да... Давненько я не едала такой отвратительной еды. Салат с морепродуктами, как даже на мой взгляд простой хозяйки и не особо знатной кулинарки, сложно испортить, но поварам "Морана" это удалось! ТАКИЕ ломти кальмаров, обжаренных в ТАКОМ фритюре, да еще на ТАКОЙ вялой рукколе я ещё за свой век не видела... Перефразируя "классику" - ем и плачу... Креветки через три заказанные порции закончились... И тоже были не вкусные. Как их-то, королевских, можно испортить? Вероятно, старым фритюром. И пиво-то не льется! Каждую кружку ждешь по полчаса. Заказывали новую сразу же как приносили предыдущую, но всё равно ждали по долгу. Да, присоединяюсь к предыдущему отзыву - нам 24.12.13 тоже "не очень повезло" с кондиционером на втором этаже. Всё еще не починили. Очень душно. Справедливости ради надо отметить, что повара горячего цеха готовят несколько получше. Оправдал их стейк "в пяти перцах". Или просто салаты и полуразложившаяся не очищенная килька на тостах из раздела "Холодные закуски" не ...далее
    Были с коллегами в прошлую пятницу. Всем понравилась атмосфера. Официантки работали хорошо, еда и напитки вкусные. Однако не обошлось без нескольких "но". -была большая компания, нас посадили на втором этаже. Однако, когда стало нечем дышать, выяснилось, что кондиционер не работает и он "очень капризный, видимо сегодня вам не повезло". Не очень приятная новость. -все телевизоры, транслирующие матч были цветными, а на втором этаже телевизор под капризным кондиционером оказался монохромным. - так случилось, что мы попали на трансляцию матча Зенит-Ростов (прошу прощения, если ошиблась), и при трансляции игры звук делают на полную мощность, что весьма мешает вести какие-либо беседы.
    6588122350b1a8fa31fa4ccb0ebfb0a1.jpg Ничо выдающегося! А я продолжаю искать бар для своих посиделок, в том числе с друзьями. Разумеется, радиус пока ограничен родными степями, на очереди тот, что из Венгерской похлебки восстал. Моран на площади Чернышевского. Им тяжко - рядом открылось столько мест! И это понятно, что ценник примерно как и у соседних заведений. В меню и правда, весьма много интересных позиций. Но я то пиво пришел пить. Выбор пива так же можно назвать широким. То что приносили - было свежее. Для себя даже новое любимое открыл. Только оно мне так понравилось, что не могу теперь вспомнить как оно называется. Сырная тарелка в качестве закуски порадовала щедростью. Это впрвые. когда я ухожу, а на тарелке что-то остается. Молодцы. Шаверма разочаровала - весенний салат и 3 куска холодной курицы. Ай-ай-ай. Гренки - супер жирные бруски размером с зажигалку крикет. Не очень эстетично выглядит салфетка, на которой возлежат гренки, ибо гренки просто истекают жиром. Ну и майонезный соус вообще "выбивает ...далее
    Сегодня сходили в фогги дью и после этого решили написать этот отзыв. Никогда не думала,что от официанта так многое зависит! Там нас ужасно обслужили и всем видом показывали,что женщин они ненавидят. Обидно,ведь кухня и интерьер приличный очень..Это я все к чему веду.Были у вас примерно пару месяцев назад.Обслуживала нас очень приветливая девушка(не соврать бы,по-моему зовут Юля) .Она всегда улыбалась и была внимательна. И это было очень приятно!:) Буквально недели 2назад приходили к вам и обслуживал парень. Нам очень не понравилось.Какое-то пофигистическое отношение.Если бы тогда в первый раз он бы нам попался,мы бы к вам не ногой.Вот так!Будем ходить к вам. Спасибо!
    Шняжное место, простите за мой "французкий". По пиву - Гиннес впечатление, что он разбавлен водой. Брейнс - просто принесли наикислейший и тухлый. Менять кегу либо вынимать из счета отказались - типа "он такой и должен быть". Крушовице темное по вкусу хуже бутылочного в Окее. Вельвет - порадовал. единственный свежак. Еда - тупо фастфуд - все салаты - ощущение типа "все что в холодильнике пока не сдохло заливаем майонезом и подаем". Горячее - картошка как из МакДака и тд. Не даром они купоны раздают и бешенные скидки делают. В общем БРРРР..... Инетрьер - а кого он уже заинтересует после оценки пива и еды???????? Все стандартно и плоско, в сравнении с ПАБАМИ. Вертикальные спинки не располагают к уюту...
    Хороший паб среднего уровня, на ресторан конечно не тянет, но очень тихий и уютный, в отличии от большенства открывающихся и существующих оголтелых заведений. Кухня самая обычная, пиво вкусное, цены средние. Отмечали ДР на 20 человек. Всё прошло более чем замечательно! Спасибо.
    Отмечали в пятницу у Вас корпоратив. Кухня очень понравилась, красиво накрыто.Вежливые и улыбчивые официатны.Улыбчивая и зажигающая управляющая!!!!Спасибо за живую музыку!!!!Но очень удивила грязь и запах в туалетах.
    Здравствуй "Моран"!!! Мы очень любим посещать ваше заведение.Вкусное пиво,приятная обстановка и отличный персонал.Большая просьба- не отпускайте так на долго оф. Юлю.Нам без нее грустно.С ней всегда уютно и по-домашнему. Спасибо всем и ей отдельный респект! Всем советуем!
    Мой "Домашний" бар. Прихожу сюда регулярно ибо, уютная и домашняя атмосфера. Бармены и официанты знают меня как постоянного посетителя, никому не надо ничего объяснять, мои вкусы уже известны. Хороший выбор алкоголя, неплохая кухня и сравнительно недорого для Московского проспекта. Особенно радует пиво навынос из-за чего практически перестал пить бутылочное пиво. Пусть всё так же хорошо и остаётся!
    отличное заведение!!!! хорошая кухня, душевная обстановка, замечательный персонал!!!! хороший выбор алкоголя. милая и общительная управляющая. приходите убедитесь.
    В субботу праздновали День Рожденья в пабе Моран. Давно не захаживали в данное заведение. Были приятно удивлены обслуживанием и кухней. Также конструктивно были решены вопросы с организацией банкета в плане напитков. Руководство в лице управляющей пошли нам на встречу и разрешили снизить затраты путем приноса алкоголя с собой. Грамотное расположение телевизионных панелей позволило объединить празднование с просмотром футбола (результат матча к сожалению от этого не зависел). В целом хотелось бы поблагодарить сотрудников бара за прекрасный вечер и оценить работу заведения на крепкую 9 из 10 возможных баллов. Обязательно придем еще раз, как на спортивные мероприятия, так и для проведения праздников. Андрей
    Вчера были с коллегами. Всё было хорошо, до тех пор, пока не принесли счёт. Мало того, что официанты нагло приписали в него карандашом некие +10% за обслуживание(которые вроде бы остаются на наше усмотрение, но чтобы мы не забыли они этот процент сразу и посчитали), так ещё и насчитали в два с лишним раза больше бутылок, чем было на самом деле. В результате сумма счёта чуть было не возрасла на 30%!! Никогда больше туда не пойдём и вам не советуем!