Ресторан «МореШаль»
Ленинградская обл., Высокинский массив, пр. Морской 1

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

русская, европейская

Всего 32 отзыва о ресторане «МореШаль»

9.4
31Положительный
    Вкусно, приятно, красивый вид из окон
    Тихий, спокойный семейный ресторан со вкусной кухней. Бургеры класс!!!
    Все
    Далековато...
    14995348231601773842604.jpg Заехали случайно, но ничуть не пожалели. Приятная музыка, коктейли, гриль меню... Вежливое обслуживание, все просто молодцы! Удачи и процветания заведению. Да, бронируйте заранее. Не все такие удачливые, как мы...
    Вкусная еда,красивый вид,вежливый персонал,качественное обслуживание
    Не заметили)
    Вкусная еда,приятный и вежливый персонал,хорошая атмосфера) Придем ещё!
    Вкусная кухня, красивый вид
    Их нет 😂
    Вкусная еда, красивое место, приятное обслуживание)
    Вид из окна и кухня,быстрое обслуживание,что порадовало,так как рестораны с авторской кухне практически всегда заставляют долго и нудно ждать
    Далеко от спб,приезжать на обед сюда проблематично,что печалит
    Тихое,приятное место с панорамными окнами и вкусной едой
    Все хорошо, и курорт и ресторан.
    Интерьер не очень, лично на мой вкус. Но тут прекрасно. Особенно панорамный вид на лес. Интереснее, чем пресловутый вид на залив.
    Всегда с удовольствием тут бываю. Очень вкусно, особенно местный гриль green eye egg.
    Ресторан в живописном месте. Очень комртно и уютно сидеть на мягких креслах и наслаждаться отменной кухней!
    Чуть больше часа езды от Петербурга.
    14977895425871576768136.jpg Очень вкусно! Приятная отмосфера, красивая природа вокруг. Обедать или ужинать здесь - одно удовольствие! Повару респект не только за изысканные и оригинальные вкусовые сочетания, но и за красивое оформление блюд.
    • Daria
      Daria  → Кореба Наталья 20 июня 2017 в 12:36
      Уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в ресторане "МореШаль". Отдельно хотели бы поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших поваров: в "МореШаль" работают люди, искренне преданные своему делу, любящие свою работу и делающие её от души.
      Надеемся вновь увидеть Вас!
    Общая атмосфера, качество блюд, отзывчивость персонала, изумительный вид
    Постоянно нет пельменей в детском меню
    IMG_3260.JPG Замечательный ресторан с изумительным видом на сосновый лес. Красивая подача блюд. Внимательный персонал. Единственное, хотелось бы добавить новый блюд!
    • Daria
      Daria  → Анастасия 15 июня 2017 в 15:57
      Уважаемая Анастасия! Спасибо, что Вы выбрали ресторан МореШаль и поставили нам столь высокую оценку.
      Спасибо, что отметили дизайн и работу персонала, а также кухню ресторана. Сожалеем, что во время Вашего посещения произошло досадное недоразумение с выбором блюд. Для всех сотрудников ресторана организован дополнительный тренинг. В качестве извинения за доставленные неудобства, хотим предложить Вам скидку 15% на всё меню ресторана при следующем визите. В нашем ресторане полным ходом идет Рыбный Фест V2.0. Праздник вкуса гарантирован!
      Будем рады видеть Вас в числе гостей ресторана МореШаль в будущем!
    персонал - вежливый и приветливый.
    Нет.
    20170610_202816.jpg Приятное место. Красивые виды. Хорошая музыка.
    Красивый интерьер. Вежливый персонал.
    Нет минусов
    Первый раз были в этом ресторане. Все очень понравилось. Отличное обслуживание. Спасибо. Можно приезжать с детьми