кафе

Кафе закрыто Временно или навсегда

Отзывы о кафе «Мороженица»

• Обычное кафе-мороженое, зайти на 15 минут и забыть. Интерьер - скандинавский стиль а ля Икея. Мороженое разное, выбор большой. Брали банан-шоколад, зеленый чай, тирамисы - все вкусы понравились. Из оригинального запомнилось мороженое со вкусом грибов. Пробовать не решились. Кафе подходит для посещения с детьми.

• Случайно зашли в "Мороженицу" с ребенком. Мороженое, которое мы заказали, понравилось, единственное, что хотелось бы еще какой-то топинг. В моем детстве мороженое посыпали тертым шоколадом или поливали вареньем. Здесь такого нет. Смутил интерьер. Задумка отличная, только хотелось бы чего-то более теплого и уютного, а то кушать холодное мороженое в интерьере, оформленном в холодной цветовой гамме, как-то не очень.

• Шли прямой наводкой в МакДак на углу Невского и Рубинштейна, но заметив тоненькую голубую надпись "Мороженица" решили свернуть с пути поглощения лишних калорий и заглянуть на огонек. Местечко миниатюрное, всего один квадратный зал с панорамным окном во всю стену. Во главе зала стоит стойка с холодильником мороженного и аналогичным холодильником с другой стороны, но уже с пирожными. Интерьер прост, светел и непритязателен. Но в него просится частичка уюта, хотя бы в части сплошного деревянного ...далее

Ваш отзыв о кафе «Мороженица»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Мороженица». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Мороженица»