3. Паб «Morrigan»/
Парнас

Сейчас закрыто
Паб
6.9

Всего 13 отзывов о пабе «Morrigan»

5.9
  • 19 апреля 2013 года
    24cf014921ceaa72c668382e487b182e.jpg

Северная долина...Холодно и скучно...Оценив новоприобретенную недвижимость друзей, решили это дело обмыть. Выбор заведений в округе, мягко говоря, невелик. Строго говоря, заведение одно-паб ''Морриган''.
    Интерьер обычный пабный, радует уютом и новизной. Встретили, проводили в курящую
    зону, вручили меню. Рассказали о 17-ти сортах пива, я люблю обычный лагер,посоветовали Харп.
    Кухня достойна похвал, все просто, но сытно и вкусно. Официантка симпатична и улыбчива.
    Атмосфера домашняя, дружеская,но музыка могла бы играть и потише...
    В общем, вечер провели удачно, если еще раз окажусь в этой попе мира, зайду.

• 11 апреля 2013 года

Добрый день! Вашему вниманию - отзыв-жалоба за испорченный вечер. На днях (а то есть 10 апреля) с подругой решили посмотреть матч Барселона-ПСЖ, нашли группу паба в ВК, обрадовал пост на стене, что будет проводиться трансляция матча. Начало его в 22.45. Ну, мы пришли пораньше. Обстановка понравилась, официантка милая, и экран прямо перед нашими взорами. И тут началось. В положенное время не включили на нужный канал, несколько минут прошло уже с начала матча. И еще минут 10 смотрели под музыку Стинга, хотя просили выключить. Дальше самое интересное. На последней минуте перерыва подошла официантка и сказала, что заведение закрывается через 15 минут. Вот теперь вопрос: это вообще нормальная организация трансляции? Это никакая организация трансляции. Наученные горьким опытом, больше туда не придем. А если кто и решит посмотреть игру любимой команды, следите за временем, иначе в 12 часов ваша карета также может превратиться в тыкву!

• 1 апреля 2013 года
    6f04c4671d69a7a80671958c21490d62.jpg

Буду первым! узнал что там показывают самые интересные футбольные матчи для ценителей футбола. На входе встретил приветливый персонал, официантку не приходилось ждать. Интерьер выдержан в стиле классического паба ... Большой ассортимент импортного качественного пива.... успел попробовать всего два за просмотром футбола. Ирландское национальное блюдо, ничего особенного (жаркое в глиняном горшочке). Достойное заведение, с учетом того, что оно находится на ПАРНАСЕ в новом квартале, где острый дефицит хороших заведений для среднего класса! в целом заведение заслуживает твердой восьмерки.