Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Морской»

• До глубины души разочаровалась в "Морском". Раньше преданно любила этот ресторан. Теперь решила "закрыть эту страницу своей жизни". Последний поход сюда расстроил и обескуражил. Качество предлагаемой еды резко упало. Может у них повар сменился?.. не знаю. Но кухня стала крааайне своеобразной. Как говорят "на любителя". Во всяком случае я в число тех самых любителей уже точно не вхожу. Сервис тоже оставляет желать лучшего. И персонал стал довольно волен на язык, учтивость к клиенту вся ...далее

• Не понравилось! Официант - хам! Ждали его полчаса, чтобы меню заполучить - так и не смей ему сказать! Еда на троечку. Больше туда не пойду. И вам не советую!!!

• Очень понравилась кухня и радовали порции...ОООчень много еды с банкета осталось..просто не смогли съесть. Правда в виде музыки нам дали мыз.центр старый..с муз.там непонятки какие то..А так..впечатления очень хорошие. Рекомндую туда сходить.

Ваш отзыв о ресторане «Морской»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Морской». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Морской»