MOCconcert XXXX
Заведение закрытоРесторан

Всего 9 отзывов о ресторане «MOCconcert XXXX»

6.9
    Были 14.02.2015 в Москонцерте, заказали водку "Царская оригинальная"- 3600 за 0,5 литра,в наличии оказалась только 1 литр и теплая))хотя бар только открылся. Пришлось брать порционно и со льдом. Развлекательная программа на 3+,хотя был праздник(((ди-Джей скучный,публика выселила сама себя.Официант Татьяна старалась и улыбалась от души,ей спасибо. Удовольствия от посещения бара не получили((((
    Были в Москонцерте на этих выходных и к сожалению, у нас остались не самые лучшие впечатления. Хотелось бы попросить у руководства или администратора данного заведения (к которому мы обращались в этот же вечер после того, как охрана нагрубила и накричала на девушку из нашей компании) обратить внимание на охрану, которая позволяет себе грубить посетителям, хамить, нецензурно выражаться, а также повторно взимать плату за вход в данное заведение. А также хотелось бы попросить обратить внимание на барменов за первой стойкой от входа, которые все время называют разные цены на алкоголь (в данном случае, пиво), мы, конечно, понимаем, что каждый зарабатывает, как может, но это уже через чур - то два бокала пива стоят 700 рублей, то 600, то еще какая нибудь другая сумма (причем алкоголь все время одного и того же сорта). Очень жаль, что в заведении с таким именем и известностью работают такие хамоватые и инфантильные сотрудники.
    Очень понравилось обслуживание сотрудника Людмилы. Увидев, что мы слегка потеряли ориентацию, сдала наши сумки и ценные вещи в гардероб, спасибо и привет Вам, Мила! Вежливая и обаятельная. Само заведение, тоже понравилось, кухня выпивка и музыка - все оч. качественно, просидели до утра. При первой возможности, обязательно приду, еще.
    интересно что на сайте бутылка Jack Daniel's стоит 5400 руб а в МосКонцерте уже 7000 руб))
    Были там с подругой 2 раза - первый в один из выходных дней ноября, второй в начале января - на праздниках. Надо сказать,что интерьер там действительно очень нелохой. Но скучновато было. Какая-то вялая публика, вялый танцпол, особенно второй раз - никакого отжига и веселья. Персонал, охрана - всё отличное. А мы в основном приходим потанцевать и позажигать, но когда зажигаешь только ты, а на тебя все 3,5 человека на танцполе пялятся, то настроение быстро улетучивается.
    Всей нашей *купчинской* банде очень нравится!!! А Тарику особенно!!!)))) Кэт умница!!!))) И сегодня будем там!!!!)))
    Понравилось местечко, был раньше пару раз в ЛенКонцерте, сюда заехал совершенно случайно, и был удивлен респектабельностью интерьера. Понравилось обслуживание и разнообразие меню. Кстати, самое интересное, что на официальных сайтах иксовых ресторанов теперь размещают полное меню! - что, по-моему очень полезно.
    Были в иксах и на днях рождения и на других мероприятиях. Но вот что радует безумно, уже вторую пятницу приезжаем туда и нас бесплатно пускают, либо там сменились правила либо мы что то пропустили. В общем этим они вернули нас в их ряды обратно. Потому что не всегда знаешь, что ты именно туда поедешь и заранее заказываешь стол. А тут приятно получается, спонтанные приезды и приятное времяпрепровождение. :) А так в общем о заведении: интерьер уютных, полумрак. Бармены очень милые, всегда на позитиве, периодически танцуют корпоративный танец на стойках. Охрана отлично работает, как только кто то наберется сразу под руки и выводят, проблемы никому не нужны. Кухня замечательная, ну то же что и в Корове. Безумно вкусный Цезарь нигде ни ели такого. Думаю будем по чаще заглядывать! :)
    Давно собирались зайти, да все ноги в Корову, да в Корову заносили… Вытянутый зал, в центре барная стойка, у окон с двух сторон кожаные диваны, в конце отведено место для танцпола и небольшой сцены. Само помещение довольно темное, да плюс тяжелые портьеры на окнах, на полу плитка и ковры. Получился более респектабельный интерьер чем у остальных иксов. С одной стороны мрачновато, но мне понравилось - уютно. Расположение диванов удобное, вроде сидишь в своем углу, но зал и стойка видным, вроде как в эпицентре событий. Скажу честно, были сомнения, что нас накормят вкусно, но к счастью они не оправдались… - роллы Калифорния (я) – красивые, ровненькие, свежие, еще и имбирь мой любимый светлый, пятерка - цезарь с курицей (я) – 50:50, плюс – очень нежная кура, листья свежие, минус – нет пармезана (вообще, ни стружкой, ни в соусе), то ли забыли, то ли такая технология у них, в общем, без него мне было одиноко, и соус пресноват - бульон с куриными фрикадельками (м) – ароматный, прозрачный ...далее