ресторан / клуб

Отзывы о ресторане «MOCconcert XXXX»

• Были 14.02.2015 в Москонцерте, заказали водку "Царская оригинальная"- 3600 за 0,5 литра,в наличии оказалась только 1 литр и теплая))хотя бар только открылся. Пришлось брать порционно и со льдом. Развлекательная программа на 3+,хотя был праздник(((ди-Джей скучный,публика выселила сама себя.Официант Татьяна старалась и улыбалась от души,ей спасибо. Удовольствия от посещения бара не получили((((

• Были в Москонцерте на этих выходных и к сожалению, у нас остались не самые лучшие впечатления. Хотелось бы попросить у руководства или администратора данного заведения (к которому мы обращались в этот же вечер после того, как охрана нагрубила и накричала на девушку из нашей компании) обратить внимание на охрану, которая позволяет себе грубить посетителям, хамить, нецензурно выражаться, а также повторно взимать плату за вход в данное заведение. А также хотелось бы попросить обратить внимание на ...далее

• Очень понравилось обслуживание сотрудника Людмилы. Увидев, что мы слегка потеряли ориентацию, сдала наши сумки и ценные вещи в гардероб, спасибо и привет Вам, Мила! Вежливая и обаятельная. Само заведение, тоже понравилось, кухня выпивка и музыка - все оч. качественно, просидели до утра. При первой возможности, обязательно приду, еще.

• интересно что на сайте бутылка Jack Daniel's стоит 5400 руб а в МосКонцерте уже 7000 руб))

• Были там с подругой 2 раза - первый в один из выходных дней ноября, второй в начале января - на праздниках. Надо сказать,что интерьер там действительно очень нелохой. Но скучновато было. Какая-то вялая публика, вялый танцпол, особенно второй раз - никакого отжига и веселья. Персонал, охрана - всё отличное. А мы в основном приходим потанцевать и позажигать, но когда зажигаешь только ты, а на тебя все 3,5 человека на танцполе пялятся, то настроение быстро улетучивается.

• Всей нашей *купчинской* банде очень нравится!!! А Тарику особенно!!!)))) Кэт умница!!!))) И сегодня будем там!!!!)))

• Понравилось местечко, был раньше пару раз в ЛенКонцерте, сюда заехал совершенно случайно, и был удивлен респектабельностью интерьера. Понравилось обслуживание и разнообразие меню. Кстати, самое интересное, что на официальных сайтах иксовых ресторанов теперь размещают полное меню! - что, по-моему очень полезно.

• Были в иксах и на днях рождения и на других мероприятиях. Но вот что радует безумно, уже вторую пятницу приезжаем туда и нас бесплатно пускают, либо там сменились правила либо мы что то пропустили. В общем этим они вернули нас в их ряды обратно. Потому что не всегда знаешь, что ты именно туда поедешь и заранее заказываешь стол. А тут приятно получается, спонтанные приезды и приятное времяпрепровождение. :) А так в общем о заведении: интерьер уютных, полумрак. Бармены очень милые, всегда на ...далее

• Давно собирались зайти, да все ноги в Корову, да в Корову заносили… Вытянутый зал, в центре барная стойка, у окон с двух сторон кожаные диваны, в конце отведено место для танцпола и небольшой сцены. Само помещение довольно темное, да плюс тяжелые портьеры на окнах, на полу плитка и ковры. Получился более респектабельный интерьер чем у остальных иксов. С одной стороны мрачновато, но мне понравилось - уютно. Расположение диванов удобное, вроде сидишь в своем углу, но зал и стойка видным, вроде ...далее

Ваш отзыв о ресторане «MOCconcert XXXX»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «MOCconcert XXXX». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «MOCconcert XXXX»