Всего 8 отзывов о ресторане «Московский тракт»

6.8
1 Нейтральный
1 Негативный
    Посетили "Московский тракт". Название красивое и громкое, но не более того. Интерьер, в принципе, интересный. Кухня отличная. Очень хорошо, что в Петербурге умеют до сих пор готовить для людей, а не для прибыли. Особенно замечательно получаются рыбные блюда. Цены удовлетворительные. Вот только над обслуживанием обязательно стоит поработать. Официант Александр не мог внятно ответить ни на один вопрос по меню. Сложилось впечатление, что наше присутствие было не желательно, хотя в зале кроме нашей скромной компании никого не было. Я считаю, что 10 % платить не за что! Анна.
    2.3
    Кушали в этом "ресторане"... В пригороде в любом кафе вкусней и уютнее. Рыбная тарелка - 3 вида рыбы, один совсем не соленый (сырой), второй просрочен (сухой с плесенкой), только белая рыба на высоте Мясная тарелка - 3 вида "мяса" - колбаса, типа рулет и балык не съедобны Оливье не вкусное, селедка под шубой хорошая - в меру овощей и не сельди Жульен - вообще "отдельная песня" - консервированные грибы прям с бульоном размешаны с сыром, влиты в "кокотницы" из консервных банок с ручками.. В итоге какая то консервированная грибная жидкость с немножно сыром.. Мясо как бы вареное и потом пожаренное с картофельными шариками из пюре которые продаются в любом продуктовом.. Обслуживание - как в столовой - принесли унесли.... Думаю не всем, даже родителям от 50 и старше, понравится.
    Посетили ресторан 19.11.2010.Компания из 5 человек.Все остались довольны:Отличный сервис,отличная кухня,прекрасно провели время.Обязательно пойдём ещё.Рекомендуем для тех,кому за 35.Отдельное спасибо официанту Олегу!Так держать!А вот интерьерчик хорошо бы чуть обновить.
    0db010f397b7e3dbdb83e71cd4ecf746.jpg Привет-Привет. Пока-Пока ........ Ты вроде был и не был ....... Интерьер, аля 90 годы, сидишь и ностальгируешь ...... О кухне много не скажу, так как запамятовала я уж многое, не помню, восторгов нет, значит ровно и спокойно, просто еда. На своем веку помню, люди часто заказывают банкеты да свадебки. А потом любят выйти на Московский пр., шмякнуть бокалы о землю. C радостью махать машинам проезжающим мимо ,и гудящим в ответ. Ляпота !!!!! Обслуживание нормальное, официанты не навязчивы, порой не заметны вообще ..... По вечерам поют, душевно так, на распев ..........Все кому уже хорошо .......... "Может и правда для тех, кто уже отгулял свое"!???" А нам в самом расцвете сил своих еще рано, о том думать ......... Удачи вам, и процветания .......Пока-Пока ...............
    Согласна с комментариями.Вкусно,но и цены ресторанные.Но народ ходит.Возраст для тех кому за 30,40...Излюбленное место моей мамы))Тихо,спокойно,уютно.Вообщем для тех,кто уже свое отгулял.Интерьер обычен,но не небрежен.
    Были 2 раза с супругой. Понравилось всё. Рекомендую.
    только оттуда, очень понравилось...особенно сервис....немного удивленна счетом- 5570, а были то мы вдвоем....но все равно этих денег не жалко...мне понравилось....
    Еда - вкуснотища))) интерьер....закос под....лет наверное несколько - это было и круто. сейчас - на фоне общей помпезности и попыток перещеголять друг друга в интерьерах ресторана..... уверена - более искушенной публике - там будет грустно..а нам (компания 4 человека) там понравилось))) играло радиоЭрмитаж, ненавязчивые официанты тихо скользили как тени...и если к этому прибавить вкусную еду - и салаты и супы и горячее и десерты - были отличные..то возвращаться туда стоит)))