Добрый день! Свой отзыв адресую арт директору
Евгению, так как администратор караоке-бара назвала именно его для отзыва. Я бы очень хотела написать о том, что все было вкусно, здорово и классно, о том как девочки официанты хорошо выполняли свою работу, но увы, речь пойдет о другом. О достаточно неприятной ситуации, которая испортила настроение на весь оставшийся вечер.
Караоке-бар. Для заказа песни необходимо было обратиться к девушке (их было трое, но одна из них видимо главнее), она дает карточку для заказа песни.
Вместе с этой карточкой необходимо обратиться к бармену, чтобы оплатить 700 рублей, далее необходимо этой же девушке отдать чек об оплате и она ставит вашу песню в очередь. Окей, хорошо, так и сделали.
Перед тем, как перейти к сути вопроса, хочу отметить
- трижды вызывали заказчика одной песни, его не было, но несмотря на это ему была предоставлена возможность исполнения. Отошла буквально в туалет, после чего вернулась. Обращаюсь к «главной» девушке, на что она достаточно в хамской форме объяснила, что «вас не было полчаса, вас вызывали дважды». Ничего странного не находите?)) Кого-то ждали, а на кого-то откровенно забили. Первично разочаровалась, решила сделать возврат средств.
Вернули деньги без проблем, но в надежде провести вечер так, как хотелось изначально и не угробить настроение и впечатление от этого места, решила вновь обратиться с попыткой оплаты.
Сначала бармен был против оплаты, но чек пробил.
Вместе с этим чеком снова обращаюсь к той же самой девушке, которая очень заносчиво говорит:
«Нет, вы петь не будете». Чек об оплате на руках, в чем проблема? А проблема оказалась в этом же самом возврате.
Камон, вам дали второй шанс, шанс на положительный отзыв о посещении, и на человека, который хотел бы вернуться в это место и привести новых гостей, но опять же - УВы. Шансом воспользоваться не решили.
Попросили связаться с администратором, вышла очаровательная маленькая девушка, вроде зовут Александра, которая сообщила, что имя этой «героини» и главной в этой Виа Гре - Кристина.
Причину такого поведения Кристины не объяснили, но очень пообещали с ней поговорить и «на этот раз вы точно споете».
Спасибо конечно, но после такого петь точно не хотелось. Снова возврат, на этот раз окончательный.
Деньги вернули, спасибо. Но в ваш караоке-бар точно больше никогда не вернусь.
Вечер был вкусным, прекрасным, корпоратив в этом месте прошел на ура. Но не могу добавить за это звезд, так как эта ситуация просто испортила весь вечер и все впечатление об этом месте. Больше не вернусь.
Надеюсь, что будут приняты меры в отношении такого поведения сотрудника с гостями.
1 комментарий
- Добрый день! Приносим извинения, что Ваш отдых был омрачен. Мы обязательно разберемся в ситуации, которую Вы описываете.
- Нравится
