«Москва»
наб. Петроградская 18-а

• Ресторан закрыт
Ресторан закрыт
Москва

Всего 22 отзыва о «Москва»

4.5
    был на корпоративе..ничего определённого по кухне сказать не могу. А вот локейшн...это да..! Это "место" делает само место ! ...летом на открытом воздухе и на такой высоте, с чашечкой эшпрешо...очень впечатляет. Года 3 тому назад отмечал годовщину свадьбы с друзьями - опять-таки, кухня не запомнилась, но персонал повеселил. Прежде всего, вокруг нас зачем-то крутилось трое официанток, слегка мешая друг другу... Импозантный и безучастный сомелё, зачал было свою песню, но дамы хотели шампанского, что и было выбрано в качестве напитка. Забавно было наблюдать, как сий энолог переменился в лице... Причём, заказав вторую бутылку весёлого напитка я наблюдал, как его светлый лик постиг аналогичный "перекос фаз"... Так и подмывало заказать третью бутылку и подарить ему :) Уж не знаю, да простят мне сарказм, что за оскорбления мы причиняли таким выбором сомелье, закускам, самому шампанскому или даже ресторану, но мне кажется обслуживающему персоналу, пусть даже дорогого ресторана, можно быть ...далее
    Честно говоря, место действительно подходит лишь для делового общения.Интерьр никакой, нет " изюминки " Кухня приличная, карта вин тоже достойная.А вот обслуживание персонала не очень понравилось, уж больно медлительные.
    По-моему, там все идеально! И кухня, и потрясающий вид, и терасса на крыше! Часто проводятся модные вечеринки и светские приемы. Так что место очень модное, крутое и респектабельное )
    Да, вид из окна и террасы открывается шикарный, косаемо кухни, она хороша, но.... на любителя, обслуживание хорошее, внимательные официанты, так же хорошая винная и коньячная карта, для делового ужина точно идеально, а вот свидание......только на террасе, на диване, с бокалом вина "ice vine" и с сырной тарелкой=)))) кстати, косаемо сыров, представленны французкие и итальянские фермерские сыры, тарелку может помоч составить сомелье=) и тогда точно, вечер удался=)
    Думаю, ресторан притягивает своих гостей в основном своим отличным видом из окон и террасой!Про кухню могу сказать одно - она на уровне, но ничего особого - уровень, действительно, ресторана и не более того. Немного сонные официанты. Да и вообще, интерьер ресторана какой-то "холодный" что ли. Место удачно для деловых встреч, когда, например, приезжают деловые партнеры и нужно "показать "Аврору" и попутно где-то пообедать и обсудить дела.
    Вид действительно очень красивый, правда наш вечно моросящий питерский дождь наложил свой отпечаток на перспективу Невы. Кухня на соответствующем ресторану уровне, как качество блюд, так и время приготовления, хотя цены могли быть и в два-три раза ниже. Обслуживание и деятельность официантов - 10 баллов. Знамеменитого швейцара в лифте не обнаружил, возможно руководство отпустило его смотреть футбол, а испанцы забили нашим уже четыре мяча!!!! Единственной ложкой дёгтя в этом заведении стала пыль, которая плотным слоем лежала под большим плазменным телевизором.
    Супер ресторан - от и до! День Рождения запомнился!)
    Отличный ресторан. Очень вкусная кухня.Все на высшем уровне.
    Обедали на летней веранде. Понравилась и кухня и обслуживание.
    Ресторан суперский,но неприятно было,когда из под носа унесли недоеденный стейк !!! (
    Оставляет весьма позитивные эмоции)) официанты - не придраться! очень милые и приветливые)) а еще очень понравился швейцар в лифте - само обояние)) я думаю искренне- а может и за чаевые старался)) но все равно ни за какие деньги нельзя купить радушие)) еда ...не восторг..но красиво оформлена и вполне приятна на вкус.. понравилась фоновая музыка - что-то в стиле грандж..но легкое..не навязчивое.. вид на самом деле хороший..еще бы солнце садилось в другую сторону - чтоб закат наблюдать так вообще бы отлично было)))
    Вчера ужинала в Москве. Кухня замечательная, очень вкусно. Готовят быстро, жлать практически ничего не пришлось.Официанты вежливые и незаметные. Вид из окна потрясающий, интерьер очень строгий, но и в этом есть своя прелесть.
    3.3
    мы корпоративно отмечали новый год, еда была не вкусная, ни одного горячего!!! блюда нам не донесли. Я не нашла ни одного человека кто бы был дволен качеством обслуживания. Безумно хамские официанты, которые нам же продавали наши напитки (ДАЖЕ ЛЁД 50 рублей) . Я очень надеюсь, что наше начальство больше не решит нам устроить там КОРПОРОТИВ!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!!!
    В очередной раз посетив рестаран убедилась Москава и есть Москва.Интерьер, кухня,обслуживание,а так же такие услуги как развод для нас моста на набережной!!!А так же в принципе возможность выхода на крышу!Вообщем замечательное место-стоит обязательно посетить! С уважением,Маргарита.
    Вчера корпоративно ужинали в "Москве", очень понравилась обстановка - ненавязчивая музыка, приятное освещение, уютный интерьер. Вид из окна - потрясающий! Кухня - ммм! Каждое блюдо - произведение искусства!