Ужинали. Выбор блюд не большой. Официанты не компетентны. При просьбе отключить кондиционер, либо сделать его теплее, ответили, что выключаться он будет минут 40! Мы надели куртки.
По меню грудинка из свинины с картофелем и овощами. Порция средних размеров. Мяса меньше, чем картофеля.
Фрикадельки из индейки с картофелем пюре и горошком. 4 фрикадельки. Спросили предварительно не будут ли они острые. Ведь к ним томатный соус идет. Нас уверили, что точно не острые. Фрикадельки из индейки это скорее детское блюдо, либо для людей с проблемами жкт. Так и не поняли мы почему к ним очень острый соус идет?! Все-таки он оказался острый. Сами фрикадельки очень соленые. Но не соленое пюре картофельное сглаживала во рту ощущения🤩В фрикадельке попалась косточка.
Уха ленинградская хороша. Бульон не наваристый, не крепкий. Водичка рыбная, но вкусная. Скорее всего варили судака для бульона, затем добавили кусочки красной рыбы. И 2 свежих черри, разрезанные на половинки. Картофеля и моркови мало. Размер порции меньше, чем дома.
Борщ хорош. Но смалец - сало слишком мягкий. Ожидали другого.
О ресторане «Мостъ»
Адрес
ул. Садовая 62
×
Садовая
Сенная Площадь
Спасская
Садовая
Средний чек
1800 (без напитков)
1800 (без напитков)
×
Средний чек
1800 (без напитков)
- Салат700
- Суп550
- Горячее650
- Десерт500
Указана примерная цена
Время работы
- Пн–Вс: 13:00 — 22:30
Откроется в 13:00
×
Время работы
- Пн–Вс: 13:00 — 22:30
Кухня
европейская
европейская
Ресторан
Отзыв о ресторане «Мостъ»
27 августа 2024 года
