3. Ресторан «Mozzarella Bar»/
О ресторане «Mozzarella Bar»
П.С. пр. Большой 13/4
 Спортивная
Спортивная

• Пн–Пт: 09:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 00:00

итальянскаяяпонскаясмешаннаясушипицца
итальянскаяяпонская

Всего 72 отзыва о ресторане «Mozzarella Bar»

• 30 января 2017 года
    2.7
    на данный момент их нет
    очень много

я постоянный гость , на протяжении многих лет хожу сюда в этот ресторан было все хорошо ,но таких суш и роллов отвратительных уже давно не ел , что то совсем испортились , теперь про персонал которые нас обслуживали не очень хорошие как раньше , часто хамят а дальше уже нет настроения говорить((((

• 22 декабря 2016 года
    кухня
    доставка

Постоянно на протяжении 2-х лет заказывали доставку из
    МОЦЦАРЕЛЛА Бар на Большом проспекте П.С ., 13/4 ,
    Очень нравилось, но в последнее время, такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО отношения к заказам я еще не встречала,
    когда пишешь в комментариях 2 ДНЯ ПОДРЯД крупными буквами сколько палочек, сколько ложек принести, люди тупо на это плюют, даже как-будто издеваются. Не приносят их СОВСЕМ !!! Пришлось бежать в соседний ресторан за палочками, а борщ есть без ложки и без сметаны, которую к слову тоже должны были принести. ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!! Боюсь что пока там работают люди которые этим занимаются. НЕ СОВЕТУЮ ПОРТИТЬ НЕРВЫ ТАКОЙ ДОСТАВКОЙ

• 5 ноября 2016 года
    Просторные помещения, мало альтернатив "на районе"
    движение к "марчелис"
    FullSizeRender.jpg

По старой памяти, оказавшись в этой части ПС, пару раз отобедал. Ударными темпами движемся к формату "Марчеллис", дистиллированное меню в жанре "кафе на каждый день", но цены относительно качества и формата завышенные. Интерьер устаревший, как 90 процентов выставленных на продажу огромных квартир в старом фонде, а обслуживание автоматически-нейтральное и официантки в каждый момент думающие, не о том, что они в этот момент делают.

• 19 октября 2016 года
    Кухня и уютная атмосфера
    Нет явных минусов

Не первый раз обедаем и ужинаем в этом ресторане и как всегда только прекрасные эмоции! Атмосфера,кухня,обслуживание,все это очень располагает и вызывает желание вернуться сюда будь то на деловой обед или на ужин с друзьями. Спасибо!

• 1 октября 2016 года
    Качественно
    Не желание их замечать
    IMG_3276.JPG

Ресторан "Mozarella".
    Посещение еды ради.
    По посадкам народ кучкуется стайками, кто-то пьёт чай в гордом одиночестве.
    Место мне было выделено в правом крыле. Скромный, неприметный столик. Пофланировав по залам решил остановиться у столика рядом с импровизированной детской "комнатой".
    А, именно - столом. Няня, заботливо ухаживала за человеческими детенышами. Те в свою очередь благодарно не орали и не капризничали.
    По интерьеру сказать мне нечего. Не специалист.
    По еде:
    Стартанул с белого вина. Повторил его два раза.

Салат с печенью цыплёнка:
    Салатный дичи и руккола. Томаты "Черри" и мелко порезанная печень с красным луком.
    Хороший и свежий салат. Добавил немного бальзамического уксуса. Получилось весьма недурно.

Салат с лососем шеф посола:
    Из той же оперы набора ингредиентов. От перестановки мест слагаемых сумма, как известно, не изменяется.
    Добавил бальзамического уксуса. Получилось весьма недурно.

Суп "Том Ям".
    Сказать, что едали и лучше? Едали.
    Само наличие тайской кухни в ресторане итальянской кухни уже не удивляет. Умиляет. Немного.
    Думаю, если я назову это блюдо аутентичным - не ошибусь.
    Стейк с перечным соусом. Запечённый картофель идёт по умолчанию. Веточка розмарина - как приятный бонус от заведения. Жрите елки, господа.

Попросил минимальную степень прожарки. Отлично.
    Второй - "Medium". И тот и другой - хороши.
    Десерт: пресловутый шоколадный кекс.
    Вкусно.

Ну, и горячий напиток.
    Из малины и шиповника. Компот. Только горячий. Или... как развесим варенье с заваркой.

Обслуживание: Старательное.
    Барышня, почему-то смутилось когда ей на чай оставили больше чем положено.
    По остатку посещения:
    Зайти будучи случайно в этой локации - возможно.
    Пользуясь случаем:
    Поздравляю нашу гуру - Эльвиру с днём рождения!
    Детка, ты настолько прекрасна и неизменна. Неповторима и замечательна.
    И при всей моей нелюбви к пихмеям - мои флюиды нежности всегда с тобой.
    Оставайся такой же успешной, красивой и лучшей.

• 11 сентября 2016 года
    обслуживание
    цена явно завышена, аналогичные блюда в других местах на 30-50% дешевле

Меню не напоминает энциклопедию, очень лаконичное, при этом двух блюд не оказалось в наличии. Для заведения такой ценовой категории мотивировать отсутствие блюд с ягодами тем что " лето кончилось" это несерьезно) Лимонад хороший, откровений на счет вездесущих и популярных блюд никаких, кроме того сколько можно за них заплатить. Вобщем и целом рекомендую.

• 3 сентября 2016 года
    Обслуживание
    Сушист

03.09.16 уволить сушиста,более отвратные суши и роллы только в суши шоп.А на Московском все супер,ну как так?

• 30 августа 2016 года
    Все супер!
    Не хочется уезжать

Мне очень понравилось в этом заведении! Хочу назвать ребят своими друзьями! Персонал работает отлично! Все друг другу помогают! Особенно хочу отметить администратора Игоря, администратора Евгения, старшего бармена Александра и конечно же официанта Дмитрия! Все улыбчивые, приветливые и светлые люди! Все красиво и все вкусно! Официантки красивые, шустрые! Всегда спросят как дела, как настроение) поинтересуются здоровьем)!
    А теперь немного о каждом в отдельности):
    Игорь- внимательный, воспитанный, добрый, отзывчивый. Всегда поддержит беседу. За вещами присмотрим, куда сходить погулять посоветует!
    Евгений- добрый, внимательный. Дорогу покажет, зонт одолжит, что покушать посоветует)
    Александр- добрый, приветливый. Телефон зарядит, вкусным лимонадом напоит, беседу поддержит)
    Дмитрий- прекрасный собеседник, добрый, внимательный. Спросите его про чай, не пожалеете! И чаем угостит и в чувства вернёт!)
    Прекрасное место! Ребята добрые, хорошие, знают своё дело! Друзья, спасибо Вам большое! Вы супер!

• 5 августа 2016 года
    качественно, уединенно
    нет особых

Порадовались, поскольку попали случайно вечером буднего дня. Гостей было крайне мало, и мы смогли свободно разместиться в дальнем зале на диванчиках в полном одиночестве. Атмосфера приятно-простая, не отвлекает. Сервис тоже) по качеству кухни тоже без нареканий - к салату со свежим тунцом выполнены все пожелания по заправке и составу, совиньон блан органично его дополнил, лазанья спутнику понравилась, качество кофе на уровне. Однозначно вернемся за новой порцией гастрономических впечатлений.

• 11 июня 2016 года
    Пицца на тонком тесте, хороший выбор вин, приятное обслуживание
    После посещения вся пицца в городе кажется жалким подобием))

Ходим с мужем достаточно часто, самое приятное место рядом с домом. Настоящий повар должен делать блюдо всегда одинаково, а в этом ребята преуспели! Пицца - всегда идеальная, форма и вкус на верхней точке стабильности))) Баланс сыра, соусов и начинки - шедеврально. А если вам сегодня хочется чего то новенького - всегда есть возможность собрать самостоятельно, воспользовавшись представленными в меню добавками. Хороший выбор вин по бокалам, сотрудники всегда подскажут и помогут в выборе. Разливают по бокалам именное просекко от владельца заведения, Арама Мнацканова. Цена/качество - на отлично, мало где в городе еще можно сытно поужинать за адекватные деньги. Недавно сделали своего рода "ребрендинг" - поменяли освещение и мебель, перевоплотили бар итальянской траттории в контактную стойку. Молодцы, развиваются и не отстают от тенденций. А если уж честно - то весьма и весьма в этом преуспевают!
    Спасибо, вкусно, атмосферно и уже как дома))