3. Ресторан «Mozzarella Bar»/
О ресторане «Mozzarella Bar»
ул. Пионерская 4
 Спортивная
Спортивная

• Пн–Пт: 09:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 00:00

итальянскаяевропейскаяпицца
итальянскаяевропейскаяпицца

Всего 78 отзывов о ресторане «Mozzarella Bar»

• 25 января 2018 года
    еда
    иногда бродящие по ресторану маленькие дети

Всем привет! Очень любим этот милый ресторанчик, пицца лучшая в Питере! Атмосфера очень уютная и приятная, обслуживание хорошее. Любимые пиццы - с маскарпоне и копченой грудкой. Летом есть стоянка для велосипедов, которую можно контролировать через окно. Сегодня опять идём к вам)))

• Моццарела бар
      Моццарела бар  26 января 2018 года
      Repina Svetlana , спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в гостях :)
  • 12 декабря 2017 года
    Транспортная доступность.
    Опасность отравиться.

Вчера, 11.12.2017, отведал в "Моцарелла-Баре" пиццы из тунца. Сегодня весь день мучаюсь. По всей видимости, пищевое отравление. Похоже, продукты были не очень свежие.

Интерьер обычный. Обслуживание в целом неплохое, но клиента слушают не совсем внимательно: заказал чай в конце, а принесли его в середине.

• 22 апреля 2017 года
    2.7
    Красивый интерьер
    Кухня, просроченные продукты, вместо хорошего алкоголя наливают дешёвые аналоги.

Доброе утро! Вчера вечером впервые посетила Mozzarella Bar на Петроградке с молодым человеком. Это было первое свидание, поэтому заказали просто пиццу с морепродуктами, мартини Бьянко и кофе.
    Проснулась в половину пятого утра, с признаками явного кишечного отравления ( понос), инкубационнный период , как по книге 7-9 часов.
    Вместо Мартини Бьянко, был налит дешёвый вермут, ещё и в бокале для виски. Говорить официанту ничего не стала, не хотелось портить настроение.
    У меня вопрос: 1. У ваших сотрудников совесть есть?
    2. Они всех клиентов считают лохами, которым можно налить все что угодно и приготовить еду из просроченных продуктов?

• 3 марта 2017 года
    Хорошая кухня, приветливый персонал, быстрое обслуживание
    Не приметила

Очень рада, что мы наконец-то нашли место по своему вкусу! Теперь, это наш любимый семейный ресторан👍
    Атмосфера располагает, а еда - просто чудо. Если заедете, обязательно попробуйте черничный деликатес, ролл с баклажаном и пасту ригатони сальсичча) Место - супер, всем советую.

• 3 марта 2017 года
    Уютная обстановка,приветливый персонал
    Парковка

В Моцареллу хожу давно,и уже давно бы пора написать отзыв.Для начала о персонале:ходу уже лет 5, и ни разу меня хостес не встретил без улыбки!Это,считаю,крайне важно,тк в некоторых нынче "модных" заведениях девочки навходбывают с такими лицами,что хочется выйти.а здесь и хостес,и официанты всегда очень доброжелательны.Касательно еды:за пиццей только сюда!очень нравится,что большие порции,а не голубиный плевок ,как допустим в КоКоКо,после кот я пошла нормально поесть в соседнее заведение.Потрясающие десерты,особенно в летний сезон.и конечно же вино.пробовала почти все,нареканий никаких вспомнить не могу.Очень люблю ваш ресторан,соответствие цены/качества и очень уютную обстановку!Спасибо Вам ,всегда Вас рекомендую знакомым!

• 13 февраля 2017 года
    Детская комната, парковка, доставка
    Холодно в зале

Давно посещаю это заведение, часто пользуюсь доставкой. Сразу по поводу доставки-иногда не успевают привезти вовремя, но всегда при заказе предупреждают, что доставка задерживается.
    Интерьер меня не особо впечатляет даже после его обновления, но могу сказать, что в ресторане однозначно приятно находится.
    Теперь по поводу еды. Все всегда очень вкусно! Когда приходишь в моцареллу не ожидаешь мишленовских дифлопе и крутонов ( все вспомнили о фильме)), ты ешь вкусно приготовленную еду из хороших ингредиентов. Реально как в Италии. Порции большие, не огромные, но наесться одной порцией пасты очень даже реально. Соусы все правильно приготовлены. Пицца как надо - хрустящее тесто, достаточное количество начинки. Мои любимые это с беконом и фрикадельками с трюфельным маслом. Из салатов любимый с кенийской фасолью. Есть детское меню и детская комната. Несколько раз замечала там няню, что тоже плюс.
    Обслуживание тоже хорошее. Ребята быстрые, но и над душой не стоят, все замечают, очень приятно когда помнят о твоих вкусах.
    Случаются конечно задержки иногда, но когда зал полон клиентов это неудивительно.
    Подытожу свой отзыв - вкусно, быстро, по домашнему (кстати, пасту они тоже делают сами), всегда приятная атмосфера. Спасибо персоналу моцарелла бар на Петроградке!

• 30 января 2017 года
    2.7
    на данный момент их нет
    очень много

я постоянный гость , на протяжении многих лет хожу сюда в этот ресторан было все хорошо ,но таких суш и роллов отвратительных уже давно не ел , что то совсем испортились , теперь про персонал которые нас обслуживали не очень хорошие как раньше , часто хамят а дальше уже нет настроения говорить((((

• 22 декабря 2016 года
    кухня
    доставка

Постоянно на протяжении 2-х лет заказывали доставку из
    МОЦЦАРЕЛЛА Бар на Большом проспекте П.С ., 13/4 ,
    Очень нравилось, но в последнее время, такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО отношения к заказам я еще не встречала,
    когда пишешь в комментариях 2 ДНЯ ПОДРЯД крупными буквами сколько палочек, сколько ложек принести, люди тупо на это плюют, даже как-будто издеваются. Не приносят их СОВСЕМ !!! Пришлось бежать в соседний ресторан за палочками, а борщ есть без ложки и без сметаны, которую к слову тоже должны были принести. ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!! Боюсь что пока там работают люди которые этим занимаются. НЕ СОВЕТУЮ ПОРТИТЬ НЕРВЫ ТАКОЙ ДОСТАВКОЙ

• 5 ноября 2016 года
    Просторные помещения, мало альтернатив "на районе"
    движение к "марчелис"
    FullSizeRender.jpg

По старой памяти, оказавшись в этой части ПС, пару раз отобедал. Ударными темпами движемся к формату "Марчеллис", дистиллированное меню в жанре "кафе на каждый день", но цены относительно качества и формата завышенные. Интерьер устаревший, как 90 процентов выставленных на продажу огромных квартир в старом фонде, а обслуживание автоматически-нейтральное и официантки в каждый момент думающие, не о том, что они в этот момент делают.

• 19 октября 2016 года
    Кухня и уютная атмосфера
    Нет явных минусов

Не первый раз обедаем и ужинаем в этом ресторане и как всегда только прекрасные эмоции! Атмосфера,кухня,обслуживание,все это очень располагает и вызывает желание вернуться сюда будь то на деловой обед или на ужин с друзьями. Спасибо!