Ресторан «Mozzarella Bar»
П.С. пр. Большой 13/4
 Спортивная
Спортивная

итальянская, японская, суши, пицца, смешанная
итальянская, японская

Всего 68 отзывов о ресторане «Mozzarella Bar»

51Положительный
    Качественно
    Не желание их замечать
    IMG_3276.JPG Ресторан "Mozarella". Посещение еды ради. По посадкам народ кучкуется стайками, кто-то пьёт чай в гордом одиночестве. Место мне было выделено в правом крыле. Скромный, неприметный столик. Пофланировав по залам решил остановиться у столика рядом с импровизированной детской "комнатой". А, именно - столом. Няня, заботливо ухаживала за человеческими детенышами. Те в свою очередь благодарно не орали и не капризничали. По интерьеру сказать мне нечего. Не специалист. По еде: Стартанул с белого вина. Повторил его два раза. Салат с печенью цыплёнка: Салатный дичи и руккола. Томаты "Черри" и мелко порезанная печень с красным луком. Хороший и свежий салат. Добавил немного бальзамического уксуса. Получилось весьма недурно. Салат с лососем шеф посола: Из той же оперы набора ингредиентов. От перестановки мест слагаемых сумма, как известно, не изменяется. Добавил бальзамического уксуса. Получилось весьма недурно. Суп "Том Ям". Сказать, что едали и лучше? Едали. Само наличие тайской кухни ...далее
    обслуживание
    цена явно завышена, аналогичные блюда в других местах на 30-50% дешевле
    Меню не напоминает энциклопедию, очень лаконичное, при этом двух блюд не оказалось в наличии. Для заведения такой ценовой категории мотивировать отсутствие блюд с ягодами тем что " лето кончилось" это несерьезно) Лимонад хороший, откровений на счет вездесущих и популярных блюд никаких, кроме того сколько можно за них заплатить. Вобщем и целом рекомендую.
    Обслуживание
    Сушист
    03.09.16 уволить сушиста,более отвратные суши и роллы только в суши шоп.А на Московском все супер,ну как так?
    Все супер!
    Не хочется уезжать
    Мне очень понравилось в этом заведении! Хочу назвать ребят своими друзьями! Персонал работает отлично! Все друг другу помогают! Особенно хочу отметить администратора Игоря, администратора Евгения, старшего бармена Александра и конечно же официанта Дмитрия! Все улыбчивые, приветливые и светлые люди! Все красиво и все вкусно! Официантки красивые, шустрые! Всегда спросят как дела, как настроение) поинтересуются здоровьем)! А теперь немного о каждом в отдельности): Игорь- внимательный, воспитанный, добрый, отзывчивый. Всегда поддержит беседу. За вещами присмотрим, куда сходить погулять посоветует! Евгений- добрый, внимательный. Дорогу покажет, зонт одолжит, что покушать посоветует) Александр- добрый, приветливый. Телефон зарядит, вкусным лимонадом напоит, беседу поддержит) Дмитрий- прекрасный собеседник, добрый, внимательный. Спросите его про чай, не пожалеете! И чаем угостит и в чувства вернёт!) Прекрасное место! Ребята добрые, хорошие, знают своё дело! Друзья, спасибо Вам большое! Вы ...далее
    качественно, уединенно
    нет особых
    Порадовались, поскольку попали случайно вечером буднего дня. Гостей было крайне мало, и мы смогли свободно разместиться в дальнем зале на диванчиках в полном одиночестве. Атмосфера приятно-простая, не отвлекает. Сервис тоже) по качеству кухни тоже без нареканий - к салату со свежим тунцом выполнены все пожелания по заправке и составу, совиньон блан органично его дополнил, лазанья спутнику понравилась, качество кофе на уровне. Однозначно вернемся за новой порцией гастрономических впечатлений.
    Пицца на тонком тесте, хороший выбор вин, приятное обслуживание
    После посещения вся пицца в городе кажется жалким подобием))
    Ходим с мужем достаточно часто, самое приятное место рядом с домом. Настоящий повар должен делать блюдо всегда одинаково, а в этом ребята преуспели! Пицца - всегда идеальная, форма и вкус на верхней точке стабильности))) Баланс сыра, соусов и начинки - шедеврально. А если вам сегодня хочется чего то новенького - всегда есть возможность собрать самостоятельно, воспользовавшись представленными в меню добавками. Хороший выбор вин по бокалам, сотрудники всегда подскажут и помогут в выборе. Разливают по бокалам именное просекко от владельца заведения, Арама Мнацканова. Цена/качество - на отлично, мало где в городе еще можно сытно поужинать за адекватные деньги. Недавно сделали своего рода "ребрендинг" - поменяли освещение и мебель, перевоплотили бар итальянской траттории в контактную стойку. Молодцы, развиваются и не отстают от тенденций. А если уж честно - то весьма и весьма в этом преуспевают! Спасибо, вкусно, атмосферно и уже как дома))
    хорошая кухня
    отношение к объектам зеленых насаждений общего пользования
    Работники ресторана украшают интерьер ветками сирени, которые обрывают прямо с кустов на ул. Пионерская, на объектах зеленых насаждений общего пользования. Кусты в плачевном состоянии.
    • Рестораны Арама Мнацаканова
      Ценитель
      Уважаемая Елена, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку кухни и сервиса в нашем ресторане!

К счастью, мы должны вас заверить - мы ни в коем случае не обрываем сирень на улицах нашего любимого города!!!
      Наши замечательные букеты сирени, как впрочем, и остальные цветы для наших ресторанов обеспечивают флористы из "Цветочной Лавки" на ул. Жуковского, 14 (тел 327 3668, работает с 10 утра до 8 вечера).
      А у них она, в свою очередь, привезена с дачи под Приозерском девушек, которым "Цветочная Лавка" принадлежит :)
      Спасибо за вашу бдительность, мы и сами за то, чтобы наш город был цветущим, а настроение у его жителей - солнечным!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС У НАС!
    вкусно, сытно, качественно, желание вернуться
    Главное достоинство обеда в этом ресторане - свежесть и качество блюд. Ощущается вкус каждого продукта, поэтому всё очень вкусно ) Быстрое обслуживание, вежливый позитивный персонал, спокойная атмосфера, то есть всё стоит тех денег, которых стоил наш обед. На самом деле совсем не дорого, потому что очень сытно и качественно. Рекомендую всем, кто захочет красиво, вкусно и атмосферно поесть в центре Питера по умеренной цене.
    вкусная еда, персонал выше всяких похвал
    не замечала
    Часто и с удовольствием хожу в другой ресторан АМ, Рыбу, и поэтому, проезжая мимо Mozzarell'ы, решила заглянуть, вдруг окажется не хуже? И не ошиблась Смутила проблема парковки, это там сделать очень не просто. Но они ее решили довольно неплохо - у них свой парковщик, что у нас довольно редко встречается. Забрал ключи, поставил машину, принес ключи - чудо! На входе меня встретила приятная улыбающаяся девушка и, несмотря на то, что было обеденное время и народу было много, быстро нашла мне очень симпатичный столик. (видимо, во всех ресторанах Арама персонал отбирают как-то по-особенному, и в Рыбе, и в Рыбе на даче, и здесь девушки на входе всегда опрятные, симпатичные и крайне милые. Выгодно выделяются по сравнению с другими популярными сетями). Интерьер особенно похвалить не могу, но в целом в ресторане уютно, особенно вечером. Официант подошел почти сразу, подробно и терпеливо ответил на все мои вопросы (оказывается, меню здесь сильно отличается от Рыбы и Рыбы и на даче) и вообще, ...далее
    Атмосфера, кухня, персонал
    Существенных минусов не наблюдается
    Посетители с подругой, данное заведение 01.12.16 приятным бонусом к заказу оказалось восхитительное проссеко. Видимо угощали в честь нового года. Оказалось неожиданно и приятно. Также попробовали прекрасную пиццу с моцареллой. Десерт оказался, кстати, очень достойным. Был медовик-рекомендую. Персонал внимательный, а главное не навязчивый.