Отзывы о ресторане «Mozzarella Bar»

• Просторные помещения, мало альтернатив "на районе"
    • движение к "марчелис"

По старой памяти, оказавшись в этой части ПС, пару раз отобедал. Ударными темпами движемся к формату "Марчеллис", дистиллированное меню в жанре "кафе на каждый день", но цены относительно качества и формата завышенные. Интерьер устаревший, как 90 процентов выставленных на продажу огромных квартир в старом фонде, а обслуживание автоматически-нейтральное и официантки в каждый момент думающие, не о том, что они в этот момент делают.

• Кухня и уютная атмосфера
    • Нет явных минусов

Не первый раз обедаем и ужинаем в этом ресторане и как всегда только прекрасные эмоции! Атмосфера,кухня,обслуживание,все это очень располагает и вызывает желание вернуться сюда будь то на деловой обед или на ужин с друзьями. Спасибо!

• Качественно
    • Не желание их замечать

Ресторан "Mozarella". Посещение еды ради. По посадкам народ кучкуется стайками, кто-то пьёт чай в гордом одиночестве. Место мне было выделено в правом крыле. Скромный, неприметный столик. Пофланировав по залам решил остановиться у столика рядом с импровизированной детской "комнатой". А, именно - столом. Няня, заботливо ухаживала за человеческими детенышами. Те в свою очередь благодарно не орали и не капризничали. По интерьеру сказать мне нечего. Не специалист. По еде: Стартанул с белого вина. ...далее

• обслуживание
    • цена явно завышена, аналогичные блюда в других местах на 30-50% дешевле

Меню не напоминает энциклопедию, очень лаконичное, при этом двух блюд не оказалось в наличии. Для заведения такой ценовой категории мотивировать отсутствие блюд с ягодами тем что " лето кончилось" это несерьезно) Лимонад хороший, откровений на счет вездесущих и популярных блюд никаких, кроме того сколько можно за них заплатить. Вобщем и целом рекомендую.

• Обслуживание
    • Сушист

03.09.16 уволить сушиста,более отвратные суши и роллы только в суши шоп.А на Московском все супер,ну как так?

• Все супер!
    • Не хочется уезжать

Мне очень понравилось в этом заведении! Хочу назвать ребят своими друзьями! Персонал работает отлично! Все друг другу помогают! Особенно хочу отметить администратора Игоря, администратора Евгения, старшего бармена Александра и конечно же официанта Дмитрия! Все улыбчивые, приветливые и светлые люди! Все красиво и все вкусно! Официантки красивые, шустрые! Всегда спросят как дела, как настроение) поинтересуются здоровьем)! А теперь немного о каждом в отдельности): Игорь- внимательный, воспитанный, ...далее

• качественно, уединенно
    • нет особых

Порадовались, поскольку попали случайно вечером буднего дня. Гостей было крайне мало, и мы смогли свободно разместиться в дальнем зале на диванчиках в полном одиночестве. Атмосфера приятно-простая, не отвлекает. Сервис тоже) по качеству кухни тоже без нареканий - к салату со свежим тунцом выполнены все пожелания по заправке и составу, совиньон блан органично его дополнил, лазанья спутнику понравилась, качество кофе на уровне. Однозначно вернемся за новой порцией гастрономических впечатлений.

• Пицца на тонком тесте, хороший выбор вин, приятное обслуживание
    • После посещения вся пицца в городе кажется жалким подобием))

Ходим с мужем достаточно часто, самое приятное место рядом с домом. Настоящий повар должен делать блюдо всегда одинаково, а в этом ребята преуспели! Пицца - всегда идеальная, форма и вкус на верхней точке стабильности))) Баланс сыра, соусов и начинки - шедеврально. А если вам сегодня хочется чего то новенького - всегда есть возможность собрать самостоятельно, воспользовавшись представленными в меню добавками. Хороший выбор вин по бокалам, сотрудники всегда подскажут и помогут в выборе. ...далее

• хорошая кухня
    • отношение к объектам зеленых насаждений общего пользования

Работники ресторана украшают интерьер ветками сирени, которые обрывают прямо с кустов на ул. Пионерская, на объектах зеленых насаждений общего пользования. Кусты в плачевном состоянии.

• вкусно, сытно, качественно, желание вернуться

Главное достоинство обеда в этом ресторане - свежесть и качество блюд. Ощущается вкус каждого продукта, поэтому всё очень вкусно ) Быстрое обслуживание, вежливый позитивный персонал, спокойная атмосфера, то есть всё стоит тех денег, которых стоил наш обед. На самом деле совсем не дорого, потому что очень сытно и качественно. Рекомендую всем, кто захочет красиво, вкусно и атмосферно поесть в центре Питера по умеренной цене.

Ваш отзыв о ресторане «Mozzarella Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Mozzarella Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Mozzarella Bar»