кафе
Муха-Цокотуха

Заведение закрыто. Временно или навсегда

Отзывы о кафе «Муха-Цокотуха»

Всякий раз, когда я в этом месте делаю первый укус хачапури, я думаю, что чем-то таким, а вовсе не амброзией, должны питаться боги. В сторону поэзию. На самом деле Муха-Цокотуха - это то место, куда ни за что не заглянула бы, если бы меня туда не привели. Обслуживание поначалу, действительно, может показаться не самым приветливым. Но постоянных клиентов знают и любят. Интерьер тоже далеко не самая сильная сторона этого места. Но идеальный хачапури, великолепные баклажаны и множество других ...далее

• интерьер -

Каждый раз (начиная с 2009г), бывая в Питере, посещаем этот уютный и гостеприимный ресторан. Вот и в этом году, в сентябре, удалось отдохнуть в нем. Спасибо большое Вам, Ия, и всем Вашим сотрудникам! Здоровья и удачи всем - желаю от всего сердца! Федор

Отмечали день рождение моей подруги. Встретили нашу компанию как долгожданных гостей. Все десять человек остались очень довольны! Нас вкусно и по-домашнему накормили. Живая музыка создала праздничное настроение. С удовольствием придем еще!

Чудесное уютное заведение. Отмечали в субботу день рождения друга, замечательно провели время. Закуски соответствуют канонам грузинской кухни, горячее тоже всем понравилось. Больше всего порадовало отношение персонала к гостям, мы буквально почувствовали себя в гостях ) Хозяйка Ия и ее помощница буквально ловили на лету все просьбы, ставили музыку по настроению, под конец даже станцевали с нами ) Думаю, еще не раз вернемся )

Прекрасныйи очень уютный ресторанчик...я буду приводить всех своих друзей и знакомых....у Вас очень очень вкусно...в последний раз я кушал такой вкусный шашлык, только в 98-м году в Германии!!!

Посетили ресторан втроем в субботу 2 февраля.Прошлый раз были года два назад и нам очень понравилось.Нынешний визит оставил ужасные впечатления.Речь идет об обслуживании.Нас встретили очень неприветливо,с "каменным" лицом и разговаривали таким тоном,как будто мы пришли не в ресторан,а дешевую столовую.Такое ощущение,что персонал не заинтересован в количестве клиентов.Мы сказали,что можем просто уйти.Ответ:"Ну и уходите!".В добавок ко всему при расчете нас обсчитали.Уходя,мы пообещали ...далее

ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О ПЕРВОМ МОЁМ ПОХОДЕ В ЭТО "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ" КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ ДО ТОГО МЕСТО. Когда мы пришли туда с подругами и уселись за столик перед сценой, какая-то женщина в белом халате начала в прямом смысле этого слова кричать на нас за то, что мы видите ли наследили, а у нее тут было чисто. Я конечно всё понимаю, но ТАКОГО!! грубого и фамильярного отношения к себе я еще нигде не видела и не слышала! Неужели она не могла понять что мы с улицы (а тогда погода было премерзкая...была ...далее

Вечер, проведенный в ресторане Муха-Цокотуха был приятным завершением нашего знакомства с Санкт-Петербургом. Волшебная атмосфера, необычная музыка, люди, которые приходят сюда просто потанцевать. Плюс ко всему очень вкусная кухня!!! В тот вечер музыканты исполняли испанскую музыку, за соседним столом праздновала День Рожденье трех-национальная семья. А мы заказали такое блюдо! жаль нельзя показать фотографию... Вообщем, нам с сестрой очень понравилось

Вкусней еды я не ел!!! хорошие порции (надеюсь повар не разоряет дирекцию :)), но действительно заказываешь блюдо и, поглотив его в бокльчиком Армянского вина, понимаешь, что желать большего и не хочется!!! Сытно и за это спасибо!!! Интерьер оригинальный... диванчики... подушечки - удобно! Второй зал больше располагает к строгости, но тоже не напрягает! спасибо создателям этого заведения!

Замечательная кухня, была несколько раз, заказывала разные блюда - отлично приготовлено, большие порции и низкие цены. Очень приятный креативный интерьер. Очень приятно посидеть еще и потому, что играет живая музыка. Можно заказать столик.

Ваш отзыв о кафе «Муха-Цокотуха»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Муха-Цокотуха». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Муха-Цокотуха»