3. Паб «Mulligan's»/
 Проспект Просвещения
Озерки

Паб
6.1

Всего 19 отзывов о пабе «Mulligan's»

6.6
5.2
  • 22 июня 2009 года

Был один раз. Понравилась кухня, понравилось пиво. Не понравилось обслуживание - зимой посадили у окна, хотя был свободен почти весь зал. Сказали, мол, все зарезервировано. Досидев до конца, я не заметил, чтобы кто-то пришёл за эти столики...

• 20 апреля 2009 года

Раньше это был единственный паб на севере города.Но прошло время,появилось множество ресторанов в округе...А в "Маллигансе"ничего не изменилось...Ухудшилось обслуживание(сидящие на стульях официанты это,позвольте,моветон;вниманием не балуют);порции стли заметно меньше.Нужно что то срочно предпринимать,а то мы пойдём к конкурентам.Вам ведь не всё равно?

• 26 декабря 2008 года

помойка (сортиром воняет и пиво бодяжат) сорри ресторатору, но это правда

• 31 июля 2008 года

Все хорошо, и кухня отличная, пиво вообще без комментариев, особенно Вельвет с азотом=) но.... вот почему именно вчера нужно было сломаться фритюрнице.

• 28 мая 2008 года

Мне паб очень понравился, была с компанией, смотрели футбол, ну при этом конечно же пили пиво и заказывали по меню=))) кухня хорошая, действительно вкусно и соотношение цена/качество, очень даже. Пиво, про пиво отдельный разговор, более вкусное пиво сложно будет найти=))) Обслуживание, жаль, к сожелению имени официантки не знаю))) очень приятная двушка, все меняла во время, пепельница, посуда, меню, пиво приносили быстро, горячее тоже готовили достаточно быстро, вообщем заведение замечательное=))) тем более в этом районе))

• 25 апреля 2008 года

Так получилось, что я хожу в Маллиганс уже года три или четыре. Отмечал тут ДР, и пару раз в месяц заезжаю пообедать в выходные. Не знаю, может быть мне везет, потому что меня в лицо узнают, а может быть я не обращаю на какие то моменты внимания, сложно сказать.

Что мне нравится в Маллиганс? Прежде всего соотношение цена/качество. Тут достаточно хорошие салаты и мясные блюда и пиво хорошее. Маленький пример: гренки банальные нечем не уступают аналогичным гренкам из сети Молли/Шамрок, но при этом тут есть сыр и бекон и кетчуп и стоят они дешевле.

Из салатов: Шеф-Салат и Салат Маллиганс - очень хороши. А из горячих - Говядина на шпажках с беконом с картофелем в сливочно-брусничном соусе.

Но замечу, например посоветовал одному моему знакомому сходить сюда, так ему не понравился интерьер - якобы столы во втором зале какие то пошарпаные. Могу сказать, что в английских пабах Лондона, столы тоже пошарпаные - таков стиль так-сказать, поэтмоу каждому свое.

По сервису, претензий у меня никогда не было. Благо готовят быстро, не тормозят, да и в целом достаточно нормальный уровень. С другой стороны - надо понимать, что это паб в спальном районе и мерить его официантом аршином ведущих ресторанов - глупо.

• 14 февраля 2008 года

Хороший ресторанчик!!! Вкусные еда! Обслуживание хромает только тогда когда заняты все столики! Но если ты пришел отдыхать, то на это можно не обращать внимания

• 13 сентября 2006 года
    2.7

Ленивые официантки, лубочный интерьер, высокие не в уровень цены
    Нефильтрованные пивасы- кисляк и ацтой.