Кальянная «Mundshtuk»
Невский пр. 90-92б

Кальянная

Всего 27 отзывов о кальянной «Mundshtuk»

9.6
    Кальян,еда, персонал
    Отсутствуют
    Часто с друзьями отдыхаем там, приветливый персонал в сочетании с изысканной кухней и высшим уровнем кальянов оставляют хорошее впечатление об этом заведении, за положительными эмоциями хожу только сюда :)
      Pavel  → Владислав Бухонин 4 июня 2018 в 19:25
      Владислав, благодарим Вас за обратную связь и ждем в гости за новыми эмоциями! :)
    Кальян, еда и акции
    Не нашёл
    IMG_8024.jpg Хожу сюда с друзьями, очень нравится, кальян вкусный, есть игры! Всем советую!
      Pavel  → Давид 1 июня 2018 в 18:17
      Давид, спасибо большое! Мы рады, что Вы выбираете нас! Всегда ждем в гости!
    Щетки для обуви в туалете и отдельные полотенца
    Минусов не заметила
    Все супер, очень отзывчивый и приятный персонал. Отдельное спасибо Марине и Роману за отличное обслуживание
      Pavel  → Медведева Мария 9 апреля 2018 в 18:59
      Мария, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
    Хорошее место
    Ухудшение качества
    Хожу долгое время сюда. Как постоянный гость скажу - спасибо огромное за вкусные кальяны :) но со временем , к сожалению , качество кальянов ухудшилось и сервис тоже. Обращаюсь к управленческому персоналу - предпримите меры !! Не хочется , чтобы такая Кальянная погасала и перестала греть наши души )))
    • Дмитрий
      Дмитрий → Денис 15 августа 2017 в 22:59
      Новичок
      Денис, благодарим за отзыв! Необходимые меры предприняты, ждем Вас на проверку работы над ошибками.
    сервис, парковка
    то, ради чего пришел.
    Что сказать, поддавшись впечатлению, решил посетить эту богемную кальянную. По мне, так подустало заведение...Та богемная мебель слегка потрепалась. Что касается самих кальянов, я пожалуй, не буду углубляться, здесь это не любят) Но если вкратце - было бы неплохо обновить парк аппаратов, т.к. те, что были 2 года назад работают и сейчас. Ценник неоправданно завышен. Но стоит отметить, сервис в целом на уровне, ну еще бы) Радует, что есть возможность припарковаться
    • Дмитрий
      Дмитрий → Zakharov_s 15 августа 2017 в 23:04
      Новичок
      Спасибо за обратную связь. Недавно обновили кальянный парк и завезли несколько новинок!
    Интерьер,кальяны,чай
    Минусов не нашла
    Таких идеальных кальянов я ещё не встречала!Интерьер и атмосфера вокруг создают замечательное настроение!Вернусь туда и ни один раз)😉
    кальян, еда, интерьер, персонал, игры
    Я в восторге от этой кальянной! Такой потрясающий интерьер, кальяны обалденные. В часы акции кальян с чаем вообще почти 1000 руб. Обязательно туда еще вернусь.
    Кальяны
    Интересная кальянная с шикарным дизайном, отзывчивым персоналом и конечно же с несравненным кальянным меню. Меня удивил широкий выбор табака, что не могло не порадовать!
    Интерьер, кальян, сервис
    Не в первый раз прихожу отдохнуть в Мундштук , все очень нравится 😊 Интерьер, атмосфера, кальян - все прекрасно) Советую 👍🏽
    интерьер, кухня
    отличная кальянная в центре)дымные кальяны, вкусная еда, интерьер 10 из 10 :)