3. Ресторан «Munhell»/
пр. Большевиков 17
 Улица Дыбенко
Улица Дыбенко

6.8

Всего 37 отзывов о ресторане «Munhell»

• 31 июля 2017 года
    Кухня, пиво
    Небольшой внутренний зал.

Сюда стоит идти за пивом и стейками. Цель достигнута.
    Из недостатков, небольшое внутреннее помещение, но достаточно уютное. Цены доступные.
    Летняя веранда несколько решает вопрос,но по понятным причинам имела легкий запах туалета, однако это наши недобросовестные соотечественники.

ReCa  1 августа 2017 года
      Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, рады, что вы оценили нашу кухню. Что касается посторонних запахов, донесли до руководства, постараемся решить вопрос.

Будем рады видеть вас снова!
  • 4 мая 2017 года
    интерьер, пиво, заведение развивается
    недочеты в обслуживании
    мюнхель1.jpg

Хотели мы приобщиться к ресторанному фестивалю, но не очень далеко от дома. Под оба критерия попадает Munhell у метро Ул. Дыбенко. Интерьер у ресторана довольно интересный, на разных уровнях, можно устроиться как в уютном уголке, так и перед экраном. В оформлении много дерева, удобная мебель.
    Фестивальное меню нам сразу не дали, только после нашего вопроса о нем. Сет за 990 руб.: салат оливье с копченой олениной, борщ с мраморной говядиной, каре ягненка с соусом из вишни, бокал фирменного пива. Объем не указан, но от официанки узнали, что 0,25 мл. Кроме борща, блюд из сета нет в меню, так что увы, мой отзыв не так интересен как наводка на будущее.
    Дополнительно к двум сетам заказали сырные шарики, по стопке хреновухи и по бокалу пива нормального объема. Упомянутая закуска очень понравилась нам еще в предыдущий раз. Что-то типа остро-соленого Рафаэлло. )) Внутри жидкий сыр, вокруг него тонкая хрустящая корочка. Есть нужно без промедления, чтобы сыр не застыл.
    По поводу сета могу сказать, что блюда были довольно интересные и красиво поданы, работа персонала только подкачала. Сначала долго ничего не было, потом принесли почти все сразу. В итоге, пока ели салат, остыл суп, пока ели суп, горячее стало совсем холодным. (Кроме этого момента обслуживание было нормальное).
    Салат сложили и украсили со всей любовью, не блюдо, а ювелирное изделие. На привычное оливье не очень похоже, оленина, перепелиные яйца, грибы, кедровые орешки. Клюква как украшение. Я бы его назвала "охотничий" или "таежный". Но вкусно.

Борщ не впечатлил, хоть и красный, однако, овощи порублены очень мелко и сильно уварены, вообще непонятно, что ты ешь. Мясо порезано соломкой, по фактуре гладкое, а хотелось крупных говяжьих кусков с волокнами. Внутри булочки что-то вроде жареного сала (может, шкварки), что было очень в тему. А еще напрашивался туда чеснок, но повар решил иначе и положил стручочек перца, такой озверелый, что мы с мужем заедали сметанкой и роняли скупую слезу. Человеку неподготовленному советую вынуть данный овощ и отложить подальше. (Хотя вообще перец - это ягода.) Подача супа консервативная, в фарфоровом горшочке с крышкой.

Ягнятина мягкая, с легким характерным ароматом бараньего мяса и гриля. Сразу вспомнилось лето, юг, шашлычок. Кроме того, что остывшая, всем была она прекрасна. Под мясом - что-то типа лечо. Вишневый соус на наш вкус был кисловат, поэтому не в тему.

В общем, к фестивалю ресторан Мюнхель подошел ответственно и креативно. В остальном, люди едят, представитель пишет, терасса строится. То есть живет заведение и видеть это радостно.

ReCa  5 мая 2017 года
      Доброго дня! Благодарим вас за отзыв и замечания — все приняли к сведению. В нашей сети 8 ресторанов в Петербурге и мы будем рады увидеть вас снова, обязательно заходите :)
  • 23 июня 2016 года
    неплохая еда и пиво
    обслуживание

Были в данном заведение с женой 10 июня, я заказала салат цезарь, пиво, мидии, сухарики.
    Жена - суп (не помню какой) и второе (тоже не помню) и молочный коктейль.
    Еда была вкусная, здесь нечего сказать, обстановка тоже приятная, но вот обслуживание оставляет желать лучшего:
    1) Попросил светлое пиво, принесли неф.
    2) Вместо того чтобы принести сначала салат, а потом закуски или хотя бы спросить что сначала принести, официантка всё выносила беспорядочно, естественно так как мы были голодные пришлось есть то что принесли (салат подали в последнюю очередь).

Поэтому звание ресторан пока носить рано.

ReCa  27 июня 2016 года
      Критик2015, согласны, есть огрехи в обслуживании в этом заведении. Постоянно работаем с персоналом в этом направлении, учим, проводим тренинги и стараемся исправиться.
      Спасибо за комментарий и всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
  • 17 июня 2016 года
    Вентиляция
    Низкокачественнный сервис

Приехав специально в данное заведение, к сожалению, столкнулись с давольно низким сервисом. В нас явно не хотели видеть клиентов....
    Дальнейшие объяснения уже, увы, не смогли поднять скисшее настроение. Администратор Алина не смогла ничего внятного сказать, а , как показалось, еще и недоумевала нашему негодованию...(((( явно не на своем рабочем месте... а жаль, ведь именно администратор должен бороться за каждого клиента.
    Однако, отдельное спасибо официанту Никите за гибкость и способность регулировать любого рода конфликтные моменты.Руководству заведения рекомендации наладить сервис, иначе клиенты начнут разбегаться....

ReCa  27 июня 2016 года
      Мария, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв и просим принять извинения за некачественный сервис и обслуживание! Проведем дополнительную работу с персоналом и менеджерами ресторана.
  • 19 февраля 2016 года
    очень уютно
    вентиляция

Ресторан "мюнхель" это прежде все ресторан с хорошим фирменным пивом и изумительным мясом .Когда я пришла сюда меня задержала уютная обстановка этого места и очень приветливый и внимательный персонал. Красивая веранда .единственное что беспокоит это плохая вентиляция ,зимой за многими столами сидеть холодно ,а летом жутко душно ,хотелось бы чтобы с этим что нибудь сделали .А в целом все очень даже хорошо

ReCa  25 февраля 2016 года
      katрин, доброго времени суток!
      Благодарим Вас за приятный отзыв ;)
      комментарии про вентиляцию приняты, спасибо, исправим!
  • 14 февраля 2016 года
    Кухня,сервис, пиво
    Однообразная музыка

Заведение отличается своей атмосферой, когда первый раз пришёл удивил интерьер ( особенно зоны с подиумом ). Мне сразу бросились в глаза стулья у барной стойки с именами постоянных гостей , что показывает уважение к гостям данного заведения. Персонал отзывчивый, приятные и ненавязчивые официанты. Есть только одно НО музыкальное оформление конечно хорошее но плейлист нужно менять почаще.

ReCa  17 февраля 2016 года
      Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв и объективный комментарий!
      Принято к исполнению ;)
  • 18 октября 2015 года
    Кухня, просто есть с чем сравнить.
    Все понравилось

Хороший и уютный бар, с хорошей кухней и приятной обстановкой

• 12 октября 2015 года
    пиво, музыка
    в этот раз- еда, обслуживание

Были компанией в мюнхеле на прошлой неделе. Всегда была положительного мнения об этом заведении, но в этот раз мое мнение испортилось. Во-первых, не понравилась кухня. Заказывали салаты, мидии и всякие пивные штуки. Салаты были без вкуса (серьёзно!, причем раньше претензий к кухне не было никогда). Перейдем к пивным снэкам. Вобщем-то всё как и везде, но в этот раз сильно огорчила ядрено-соленая косичка к пиву- без запивания этим самым пивом, есть было не возможно-одна соль. Потом мы заказали ЭЛИТНУЮ сырную тарелку (ключевое слово элитная), нам принесли 3 вида сыра по 5 кусочков каждого (спасибо и на этом) +мед+грецкие орехи и всё бы ничего, но на этой тарелке лежала эта же косичка!! Каким образом она относится к элитным сырам, мне, например не понятно. Ну да ладно, после того, как мы посидели, решили поучаствовать в "акции", так это назовем. Фоткаешься, выкладываешь в инстаграм с хэштегами #munhell и #munhell1 и получаешь фото бесплатно. Всё сделали по инструкции, после 5-6 напоминаний , фото мы так и не получили, нам сказали что мы накосячили и что-то не так сделали. Повторюсь- всё делали по инструкции. Мелочь, конечно, но неприятно. После всего этого последней каплей стал счет. Нам его принесли, мы расплатились (переплатили на, примерно. 200 руб), счет был на 7000. Девушка (имени не помню), забрала его и не вернула сдачу, видимо, подумав что это чай, НО, наша компания хотела оставить на чай около 700 руб, после того, как получим сдачу. Так и не дождавшись, мы решили что официанту достаточно того, что там есть. Вообще, посетить это заведение стоит, так, чисто для галочки, может быть попадете в хорошую смену. Удачи.

• 6 июля 2015 года
    Мясные блюда и десерты
    Салаты и гарниры
    image.jpg

Посетила 'Мюнхель' 2 июля в одиночестве, нужно было поработать и я решила разнообразить деловой вечер приятным ужином. Я разместилась на веранде, где меня встретила улыбчивая официантка на входе. Меню было подано быстро, заказ тоже был исполнен вполне оперативно. Часть блюд была заказана с собой (для мужа), частью я угостилась в ресторане.

Из первых блюд я выбрала зеленый салат, который попросила принести вместе с горячим. В салат входили огурцы, редис и зелень, заправку вы можете выбрать сами (сметана или масло). Овощи были абсолютно несвежими, к сожалению, а жидкости в салате от сметаны было слишком много-будто его нарезали не только что, а утром или вчера. Мое непоколебимое убеждение-если салат незамысловат (типа просто овощного), то все, что нужно сделать ресторану-это приобрести для него свежайшие овощи и зелень, чтобы по столу при подаче разносился аромат бабушкиной дачи. В случае с этим ужином никаких восхитительных эмоций по поводу салата у меня не возникло, к сожалению.
     Горячее блюдо: телятина в можжевеловом соусе. С этим соусом я совсем ничего не поняла, то ли мне в целом не по душе такой вкус, то ли он просто исполнен был так себе. Плюсы: мясо пришлось по душе, оно было исполнено точно как я люблю-сочно и без крови. Минусы: 1) сервировано это все было картофелем, который оказался весьма сыроватым; 2) Порция показалась мне бессовестно маленькой.
    С собой было заказано буритос (довольно вкусное блюдо-свежие ингредиенты были завернуты в мягкую лепешку), стейк из лосося (здесь все понравилось, муж остался доволен) и местный чизкейк от повара (вкусно, но порция мне показалась опять же совсем скромной).  Подведу итог: из кухни, вероятно, там стоит угощаться по большей части мясными и рыбными блюдами, еще десертами (что касается салатов и гарниров-это, видимо, слабые места ресторана). Сервис: в целом, официантка моя была адекватной и шустрой, однако дважды забыла о моих заказах (первый раз-о воде, второй-об американо), за что бесконечно извинялась и в конце ужина преподнесла мне кофе за счёт заведения, это весьма приятно. Интерьер обычный, вполне аккуратный (я сидела на летней веранде).

ReCa  8 июля 2015 года
      Добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв, после посещения ресторана Munhell, который обязательно поможет нам стать лучше и еще больше радовать наших гостей вкусными блюдами и совершенным сервисом. Зеленый салат является самым любимым у наших гостей и, как правило, он готовится исключительно "из-под ножа" и за качеством овощей следим строго. Мы тысячу раз перед Вами извиняемся, т.к. весь персонал от шеф-повара до официанта следит за тем, чтобы качество блюда было высочайшим.
      Блюдо филе телятины в можжевеловом маринаде с соусом из белых грибов - высоко гастрономичное блюдо и масса телятины в зависимости от ее прожарки колеблется от 180-150 грамм.
      Нам очень жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий с нашей стороны и обещаем усилить контроль за качеством блюд. Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане.
  • 4 марта 2015 года

Хорошо провели вечер в этом заведении.
    Хорошая музыка. Дизайн заведения самый обычный. Но расположение столов отвратительное! Невозможно сесть за стол не передвигая его самостоятельно.
    Очень вкусные жаренные креветки(ни на что кроме закусок в первое посещение не решились) Поэтому кухня 10 из 10...пока что) надеюсь и основные блюда будут такие же))
    Сервис 4 из 10. + только за мальчика-кальянщика. Девочка-официантка жутко надоедливая в плане "что-нибудь выбрали? А как сейчас? Может что-то еще?" Подходила несколько раз, что бы принять заказ и дозаказ. Это, конечно, было бы плюсом, НО пустые тарелки стояли на столе пока мы не попросили счет. Видимо её подходы нужны только для увеличения заказа.
    Коктейли заказанные в баре на вкус были отличные...тут такое же НО. Я всё понимаю..."правильная подача" и тому подобное...но все же очень неприятно когда только что принесенный бокал уже весь липкий от стекающего по стенкам коктейля.