Munhell

Отзывы о ресторане «Munhell»

• кухня, интерьер, обслуживание

Хороший ресторан, приятное обслуживание, вкусная кухня

• вкусная еда
    • детская комната,скудное меню,официанты

для посетителей с детьми там все таки не место,ибо,детской комнаты считайте что нет!комната метр на метр с грязным ковром на полу и поломанными игрушками не может называться детской((( меню хотелось бы по обширнее для людей которые не употребляют спиртное и для детей! официанты плохо знают и разбираются в меню,несколько раз просили чтоб нас пересадили на освободившееся место у окошка,но со словами"Сейчас узнаю" каждая официантка пропадала и забывала про нас( в туалете плохо убирают!!! всё что ...далее

• отличное меню

Частенько заходим в Ваш ресторан и хотелось бы поделиться впечатлением. Здорово, что постоянно меняется меню, но при этом самые популярные блюда остаются. Надеемся, что Утка по-сечуаньски, из Копчёного меню, останется и в этот раз! Демократические цены и приятный интерьер. Ну и ждём не дождёмся открытия террасы!) Спасибо!)

• Рядом с домом
    • Еда не очень

Приятный интерьер, милые официанты и вкусное пиво! Приятно посидеть вечером.

Были ресторане на Богатырском проспекте, очень понравилось. Приятный интерьер, доброжелательный персонал. Все было вкусно, быстрая подача, отличное пиво. Единственное - в меню не слишком подробно написаны ингредиенты, например в пицце - только название, пожелание - более подробное описание блюд.

Хороший ресторан!Вкусное пиво!Приятный и ненавязчивый персонал!Очень довольны,что можно курить кальян.

Посещаем ресторан с самого открытия( живём по-близости).Всё-супер! Обслуживание- на европейском уровне, что не так часто встретишь в Питере, а тем более на его окраине! Кухня замечательная. Муж у меня предпочитает более сытную домашнюю кухню( стейки, картошку), а я- морепродукты, салатики. Это одно из немногих мест, где вкусно обоим- и мне, и ему. Интерьер - очень приличный. Спасибо всем: и управляющему, и шеф- повару, и официантам!

Ваш отзыв о ресторане «Munhell»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Munhell». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Munhell»