Ресторан «Munhell»
ул. Бухарестская 47 лит. А
 Международная
 Международная

6.5

Всего 12 отзывов о ресторане «Munhell»

6.4
6.2
    Разбавленное пиво и хамоватые официанты
    Решили сходить так как рядом живем. Заказали фирменное пиво. Ощущение, что про нас забыли, несли очень долго. Пиво оказалось просто ужасное (особенно нефельтрованное) , ощущение что разбавила водой на половину. В Призме оно вкуснее намного. .. За соседним столиком курили и кальян и сигареты. Мы открыли окно. Через какое-то время официантка без слов подошла и закрыла его. На наши возражения что дышать невозможно, было сказано что у них разрешено курить (в чем я сильно сомневаюсь) и если нам не нравиться это наши проблемы. Ушли сразу, больше не вернемся.
    Просторный зал
    Сервис. Отсутствие веса блюд в меню
    Пришли. Сотрудник заведения предложил самостоятельно найти свободный столик. Нашли. Прибежал другой сотрудник- сказал, что столик зарезервирован( табличек о бронировании стола на оном не было). Мы настойчивые- нашли себе место. Делаем заказ: одного вида пива нет, другое у них пенится. Мы любим пиво- подобрали себе напиток. В качестве закуски к пиву выбор пал на сыровяленную говядину собственного приготовления. Вес блюда в меню не указан. Принёс официант тарелку с картофельными чипсами, уложенными в форме гнезда. А в гнезде говядинка. В составе блюда чипсы не указаны. Праздно шатающаяся молодежь от места с пивом к месту курения создаёт хаос.