6.5

Всего 10 отзывов о ресторане «Munhell»

6.4
    светлый зал, большое меню
    особо не нашли
    Были в четверг, днем. Встретили, проводили на второй этаж (погода не радовала для посиделок на террасе). Девушка любезно предложила места на выбор, благо днем все было свободно. Интерьер масштабный – очень высокие потолки, большое светлое помещение, обилие диванов – мы выбрали столик у окна. Разливное пиво не брали, ограничились безалкогольным, но отмечу, что выбор неплохой – цены умеренные, есть как бюджетные варианты, так и не дешевые. Кухня преимущественно пивная – много закусок, но есть и не стандартные вещи. Мы взяли куриную тальяту 390, свиные ребрышки 590, креветки в панировке 470 и какой-то салат(забыла название). Все быстро, немного перепутали с подачей, но мы предупреждали, что хотелось бы побыстрее отобедать. В целом вкусно, но если придираться, то панировка у креветок показалась жестковатой. Сервис ненавязчивый, внимательный- видимо из-за отсутствия народа все внимание было сосредоточено на нас, поэтому поочередно подходили разные официанты и интересовались все ли хорошо ...далее
      ReCa  → Алена 23 июля 2016 в 00:10
      Представитель, Munhell
      Алена, мы благодарим Вас за отзыв!
      Нам очень приятно, что наш интерьер, обслуживание и кухня пришлись Вам по душе.
      Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
    Большие экраны, хорошее фирменное пиво, встреча на входе
    ожидание в туалет
    Неплохой выбор пива, довольно стандартный набор закусок, хороший шашлык. Ценник средний по городу, действует акция на местное пиво за 95 – в целом достойно для фирменного. Обслуживание без изысков, но видно, что стараются, встречает милая девушка. Заходил вечером – футбол на очень больших экранах, что радует, народу также очень много. Ходить на спорт самое то.
      ReCa  → AndreyN 7 июля 2016 в 17:45
      Представитель, Munhell
      AndreyN, благодарим Вас за отзыв!
      Рады, что пришлись Вам по вкусу ;) Всегда ждем в гости!
    Внимательный персонал , интерьер , большие экраны
    Долгое обслуживание
    30.06 впервые после Ялты зашли в ваше заведение , посмотреть футбол. На входе приветливая девушка встретила , доброжелательно проводила до столика) Были очень удивлены посадке , полный аншлаг в четверг ( в Ялте давно такого не было). Заказали пиво, шашлык и большую пивную закуску. Все понравилось , но очень долго несли. Непременно зайдем ещё )
      ReCa  → Oleg 1 июля 2016 в 15:26
      Представитель, Munhell
      Oleg, благодарим Вас за отзыв!
      Мы рады, что наша кухня пришлась Вам по вкусу ;)
      С персоналом работаем. Уверены, что задержки по кухне - временное явление в нашем ресторане (хотя, когда полная посадка, даже в самых премиальных ресторанах время ожидания блюд несколько увеличивается).
      Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Разбавленное пиво и хамоватые официанты
    Решили сходить так как рядом живем. Заказали фирменное пиво. Ощущение, что про нас забыли, несли очень долго. Пиво оказалось просто ужасное (особенно нефельтрованное) , ощущение что разбавила водой на половину. В Призме оно вкуснее намного. .. За соседним столиком курили и кальян и сигареты. Мы открыли окно. Через какое-то время официантка без слов подошла и закрыла его. На наши возражения что дышать невозможно, было сказано что у них разрешено курить (в чем я сильно сомневаюсь) и если нам не нравиться это наши проблемы. Ушли сразу, больше не вернемся.
    Просторный зал
    Сервис. Отсутствие веса блюд в меню
    Пришли. Сотрудник заведения предложил самостоятельно найти свободный столик. Нашли. Прибежал другой сотрудник- сказал, что столик зарезервирован( табличек о бронировании стола на оном не было). Мы настойчивые- нашли себе место. Делаем заказ: одного вида пива нет, другое у них пенится. Мы любим пиво- подобрали себе напиток. В качестве закуски к пиву выбор пал на сыровяленную говядину собственного приготовления. Вес блюда в меню не указан. Принёс официант тарелку с картофельными чипсами, уложенными в форме гнезда. А в гнезде говядинка. В составе блюда чипсы не указаны. Праздно шатающаяся молодежь от места с пивом к месту курения создаёт хаос.