Бар «Music Bar 11»
ул. М. Морская 11
 Адмиралтейская
 Адмиралтейская

европейская, японская

Всего 12 отзывов о баре «Music Bar 11»

Привет! Были в баре в этот четверг. Я была там не впервые- и когда мои друзья посетив наш чудный город попросили отвести их куда -нибудь, где было бы хорошо, не долго думая поехали сначала в Строганов, потом в 11. Впечатления у них остались самые лучшие! ( Про себя не говорю))) Интерьер, атмосфера, музыка- все подарило отличное настроение и улыбки на лицах! Отдельный респект молодому человеку с диапазоном от Витаса до бесконечности.. Почти влюбились ;-)
    Как и обещалась посещу ещё пару раз и отпишусь)))) Третье посещение Music bar 11 меня ни капельки не разочаровало:)))) Все 3 раза, когда я была в баре, пели разные вокалисты, у всех отличные голоса, поют разнообразного формата музыку, в частности, по нашему заказу молодому человеку пришлось петь песню М.Магамаева, такую заводную:)), а до этого он читал на английском, что-то типа рэпа(я в этом не сильна))), после я вынудила спеть любимого Лепса и Бандеру))со всеми задачами справился на отлично!!!я в восторге!!!:)) Суши (ела всё, что с угрём) безумно вкусные!!!рыбка так и тает во рту))вот что значит свежие продукты!!! обслуживание безупречное!!!грязная посуда на столе не задерживалась, всё приносилось мгновенно!!!посетителей было немного, но от этого вечер не был скучным, вокалисты жгут:))) Это моё место!!!буду посещать вас почаще:))) и наверно все-таки пойду поучусь петь........душа так и просит!!!=))) Всё превосходно!!!Спасибо Вам, за то, что вы есть!!!
    22 декабря после обильного ужина в ресторане захотелось нашей компании попеть-потанцевать. Долго не могли придумать, куда пойти. Я вспомнила описание этого заведения на сайте. Решили посмотреть... Приехали мы туда в 23.00. 1) На входной двери ручка отсутвует. По моему, это правильно- фейс-контроль работает незаметно, сквозь тонированное стекло не видно, как тебя рассматривают и кто. 2) Охранники... да их так и не назовешь - холёные, накаченные... и т.д. Ну, вы поняли. Соответствуют )) 3) Интерьер хорош! Стильно, ярко, если можно так сказать о чёрном интерьере. Потолки высоченные. Просто замок вампиров ))) 4) Ёлка! Белая - висит под потолком, изображает люстру ))) 5) Проводили до столика, незаметно пересчитав нас, где мы все поместились без проблем. Кожаные удобные диваны, кожаные шоколадного цвета подушки для еще большего удобства, удобные стулья-кресла ))) 6) Световое оборудование действительно современное. Везде жк-панели - где бы ты ни сидел, везде можно прочитать текст песни. 7) ...далее
    Сама удивляюсь десяткам))))но я осталась довольна этим заведением:))) Из кухни отведала только суши, мне очень понравились)))отличный кальян! Обожаю караоке, сама петь не умею, но слушаю с удовольствием))фантастический звук, всех гостей поддерживали бэк-вокалисты, с отличными голосами)))правда посетители тоже от них не отстают по вокальным данным:))) в интерьере: мои любимые высокие потолки(это мой пунктик:))), красивая елка подвешена к потолку, ощущается праздник))смотрится всё очень стильно и "богато"))достойный ответ Джельсомино и места побольше, есть где развернуться!!! к обслуживанию также вопросов нет...никакого высокомерия я не заметила.......возможно нам повезло))) Благодарю за отличный вечер!!!
    Приезжали с друзьями из Москвы на выходные в Питер и нам посоветовали М11.Остались только отличные впечатления!! Звук потрясающий!! Просто мега классный!!хотелось петь бесконечно!!!!Ребята из арт-группы замечательные и голоса у них обалденные!!!! Молодцы-так держать!
    Понравилось всё и интерьер и звук и свет.....НО к сервису прошу отнестись повнимательней,не за высокомерием со стороны персонала люди приходят к вам посетители(
    Очень понравилось.