Отзывы о ресторане «Мускат»

• отличный вид, хорошая кухня, наличие беседок для небольших компаний
    • большая беседка не отапливается

Отмечали свадьбу (11 человек) в конце августа. Спасибо ресторану и особенно менеджеру Виктории за внимательность и дотошность. Изначально планировали мероприятие в большой беседке, т.к. там окна в пол, а вид просто потрясающий. Но погода внесла изменения в наши планы, температура была 13-14 градусов. Очень было приятно, когда утром позвонила менеджер и предложила беседку поменьше, но отапливаемую (с подогреваемыми полами), мы согласились. Вопреки опасениям все поместились и было тепло, даже ...далее

• плохой сервис, долго готовят, дорого

Отмечали день рождения с друзьями, впечатления в основном негативные:дорого, более часа ждали горячее, а в конце вечера выслушивали претензии от администрации, что окончательно испортило праздник. Больше никогда туда не вернемся.

• Уровень обслуживания,Кухня
    • Далеко от дома

Отмечал там День Рождения, высокий уровень обслуживания и очень вкусная кухня !) Очень уютно у вас посидели!) Спасибо! И да, шашлыки шикарные)

• Их нет
    • Частая смена официантов

Очень плохо. Постоянно меняются официанты. Новых официантов достойно не готовят. В начале октября, Нас обслуживала стажёр Наталья, больше я ее не видел, а зря! Побольше таких работников! Очень приятная, помогала с выбором. По сравнению с другими она была на все 100!

• Обстановка, сервис,кухня на 100 балов!
    • Не приятный менеджер мужчина!

Будим ходить по чаще!!

• Вкуснейшие десерты и вино!!
    • Нет таковых

Спасибо за теплую обстановку , прекрасную музыку в стиле джаз, и повару еще одно спасибо за самый вкусный тирамису!!! Хорошего настроения и больших побед - команде ресторана от нашей семьи! )

• Кухня, интерьер

Шикарное место! Ужинали с семьей в воскресенье- все в восторге! Тихо, спокойно, играет приятная музыка, уютный интерьер. Очень вкусный, мягкий и сочный шашлык! Хачапури божественные - муж и дочка уплетали " за обе щеки"))) как я поняла он сами пекут не только хачапури, но и десерты! Сказали, что по субботам будет живая музыка- взяли на заметку, будем теперь чаще ходить! Обслуживал официант Игорь- милый молодой человек, помог с выбором блюд, так как некоторые названия не понятны. Всем ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Мускат»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Мускат». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Мускат»