Всего 12 отзывов о ресторане «Мускат»

6.6
    Спокойное, уютное место
    Нет кальяна
    Бываю в вашем ресторане очень часто,спасибо за уютные вечера,все прекрасно как и всегда,кухня бесподобна,обстановка расслабляющая,отличное место что бы отдохнуть от рабочей обстановки, очень бы хотелось попросить что бы в вашем ресторане появились кальяны,понимаю что это не просто но это было бы очень здорово.
    • Мускат Ресторан
      Мускат Ресторан  → Иришка 10 мая 2017 в 14:34
      Представитель, Мускат
      Добрый день! у нас появился кальян, ждем Вас в гости!
    Большие порции, приветливый персонал
    Отмечали в апреле день рождения мужа. Предварительно позвонив в ресторан, назначили встречу с менеджером. Девушка нам составила меню на 15 человек., внесли предоплату в размере 1000 руб. К назначенной дате и времени менеджер позвонила, подтвердив резерв,чему приятно удивились. День рождения прошел на "УРА". Все гости и родители остались довольны. Все было очень вкусно, горячее принесли как и оговаривали в течении часа. Дети веселились в детской комнате, смотрели мультики. Друзья знаю посещали еще несколько раз этот ресторан после нашего веселья. Отдельное спасибо официантке Марии и менеджеру с выбором меню. Скидка на счет 20 % в день рождения приятный маленький подарочек. Спасибо!! Будем в ваших краях обязательно заедем..!!
    Шикарные шашлыки и садж !!!
    Нам понравилось! Праздновали день рождения. Шашлыки шикарные, садж великолепный, порции достаточно большие. Очень понравился салат с неркой...советую..Есть детская комната, что приятно удивило. Скидку еще сделали 20% на день рождения..Отдельное спасибо!! Ну а сбор 10% за обслуживание сейчас везде, не удивились. Спасибо !
    Беседки,детская комната.
    Отмечали день рождения мужа в марте. Все очень понравилось, порции достаточно большие, выбрали для торжества беседку на 14 человек и не прогадали..Не смотря на прохладную погоду,беседка отапливалась. Персонал очень внимательный, дети смотрели мультики в детской комнате. Все остались очень довольны. Спасибо за праздник !!! Мы к вам вернемся!!
    готовят вполне съедобно
    при оплате банкета возникают вопросы
    качественный отзыв с рассказом реальной ситуации был удален администратором сайта. Ресторан не посоветую, в конце вечеринки необходимо скрупулезно проверять чек.
    • Мускат Ресторан
      Мускат Ресторан  → Алексей 10 мая 2017 в 14:35
      Представитель, Мускат
      День добрый! Приносим свои извинения за неудобства и ждем Вас в гости!
    отличный вид, хорошая кухня, наличие беседок для небольших компаний
    большая беседка не отапливается
    Отмечали свадьбу (11 человек) в конце августа. Спасибо ресторану и особенно менеджеру Виктории за внимательность и дотошность. Изначально планировали мероприятие в большой беседке, т.к. там окна в пол, а вид просто потрясающий. Но погода внесла изменения в наши планы, температура была 13-14 градусов. Очень было приятно, когда утром позвонила менеджер и предложила беседку поменьше, но отапливаемую (с подогреваемыми полами), мы согласились. Вопреки опасениям все поместились и было тепло, даже окна открывали. Шашлыки и хлебная корзина в этом ресторане заслуживают отдельных отзывов. В хлебной корзине все булочки разные и подаются горячими! Шашлыки нежнейшие! И радует, что порции салатов достаточно большие, мы даже попросили перенести подачу горячего на более позднее время.
    плохой сервис, долго готовят, дорого
    Отмечали день рождения с друзьями, впечатления в основном негативные:дорого, более часа ждали горячее, а в конце вечера выслушивали претензии от администрации, что окончательно испортило праздник. Больше никогда туда не вернемся.
    Уровень обслуживания,Кухня
    Далеко от дома
    Отмечал там День Рождения, высокий уровень обслуживания и очень вкусная кухня !) Очень уютно у вас посидели!) Спасибо! И да, шашлыки шикарные)
    3.3
    Их нет
    Частая смена официантов
    Очень плохо. Постоянно меняются официанты. Новых официантов достойно не готовят. В начале октября, Нас обслуживала стажёр Наталья, больше я ее не видел, а зря! Побольше таких работников! Очень приятная, помогала с выбором. По сравнению с другими она была на все 100!
    Обстановка, сервис,кухня на 100 балов!
    Не приятный менеджер мужчина!
    Будим ходить по чаще!!
    Вкуснейшие десерты и вино!!
    Нет таковых
    Спасибо за теплую обстановку , прекрасную музыку в стиле джаз, и повару еще одно спасибо за самый вкусный тирамису!!! Хорошего настроения и больших побед - команде ресторана от нашей семьи! )
    Кухня, интерьер
    Шикарное место! Ужинали с семьей в воскресенье- все в восторге! Тихо, спокойно, играет приятная музыка, уютный интерьер. Очень вкусный, мягкий и сочный шашлык! Хачапури божественные - муж и дочка уплетали " за обе щеки"))) как я поняла он сами пекут не только хачапури, но и десерты! Сказали, что по субботам будет живая музыка- взяли на заметку, будем теперь чаще ходить! Обслуживал официант Игорь- милый молодой человек, помог с выбором блюд, так как некоторые названия не понятны. Всем рекомендую!!!