Ресторан «MZE»
бульвар Октябрьский 7

• Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб: 11:00 — 02:00

Всего 57 отзывов о ресторане «MZE»

Атмосфера и еда
    1523878719475156691125.jpg Доброго дня! Хочу поблагодарить замечательный ресторан, который поистине стал семейным для нас) еда вкусная и разнообразная, персонал внимательный и ответственный, а отмасфера радует домашним уютом)
      MZE_REST  → Николай 20 апреля 2018 в 17:41
      Николай, добрый вечер! Благодарим за отзыв и ждем в гости) рады, что выбираете нас!
    Приветливый персонал, уютная атмосфера, вкусная еда, стильный интерьер
    20180416_141333.jpg Прекрасное место! Ходим всей семьей не только по приятным поводам, но и после работы для бизнес-обеда. Атмосфера уютная, обстановка современная и стильная. Еда вседа вкусная и качественная, а персонал всегда внимательный и приветливый! Рекомендуем к посещению)
      MZE_REST  → Анастасия 20 апреля 2018 в 17:49
      Анастасия, добрый вечер! Спасибо, что выбираете нас! Будем рады увидеться вновь)
    Еда, интерьер, обслуживание!
    Замечательный ресторан! Бесподобная кухня!
      MZE_REST  → Николаева Танюша 20 апреля 2018 в 17:47
      Татьяна, здравствуйте! Рады, что Вам понравилось у нас, заходите за новыми гастрономическими впечатлениями!
    Все
    Хочу поблагодарить команду ресторана за проведение дня рождения моей мамы. Ей все очень понравилось и кухня, и атмосфера и замечательный сервис. Подарили очень вкусный десерт. Мы заказывали заранее, хотелось сидеть за видовым столиком. Все было организовано прекрасно, официант Алексей был просто отличным , рекомендовал гостям блюда, советовал даже какое вино выбрать. Мы очень благодарны за теплое отношения и профессионализм. Был не навязчив, но не оставляла нас без внимания. Очень вкусно и красиво приготовлены блюда, хороший выбор!
      MZE_REST  → YanaArdj90 20 апреля 2018 в 17:44
      Яна, благодарим Вас за то, что доверили нам свой праздник! Обязательно передадим Ваши тёплые слова персоналу ресторана. Ждём Вас вновь)
    Все!!!
    Нет!
    Лучше места не найти. Мой юбилей прошел на "ура". Уютно, теплая обстановка, вкусно все : от морса собственного приготовления до стейков. Так хорошо, и с комфортом, мы еще нигде не отдыхали. Наши гости тоже остались довольны. Так держать! Большое спасибо команде Mze.
      MZE_REST  → SvetlanaVolf 28 марта 2018 в 12:37
      Светлана, благодарим вас за отзыв и за то, что доверили нам ваш особенный день!
      Будем с удовольствием радовать вас новыми вкусными впечатлениями!
    Интерьер,обслуживание,комфорт
    Часто захожу в Ваш ресторан на деловой обед. Нравится,что меню разнообразное,каждую неделю новое. Комфортно работать в вашем ресторане,официанты делают свою работу полностраничный,но не отвлекают от важных дел. Всем советую !
      MZE_REST  → Violetta Demidova 28 марта 2018 в 12:40
      Спасибо за ваш отзыв! рады, что вам у нас нравится! Приходите не только на обед )
    красивая подача блюд, вкус и сервис
    далеко ехать из Питера:)
    2xjLesw2IF0.jpg Ресторан уже сменил название, а я все хожу и хожу, вернее, езжу, когда хочется погулять чуть дальше Летнего сада и поближе к местам обитания наших императоров. Умели жить люди красиво и комфортно. Да и вообще, Пушкин милый такой провинциальный городок. Сразу отмечу, что прочла отзывы, написанные ранее, и отмечу 2 пункта – почти все, о чем писал Алексей, устранено - это первый. А второй - ну зачем же вам ( это я владельцам) эти ботовские 10-10-10 про банкеты, у вас и так все хорошо, и гости ездят не только на банкеты. Такая бездарная порча репутации. Эти три десятки долгое время были для меня стоп-фактором, чтобы поехать к ним. Как только такое вижу - ни ногой. Но мы в Пушкине, и кафе Мечта не резиновое, хочется формата среднего семейника. Действительно, непонятно почему рестогруппы туда не идут - золотая жила, на мой взгляд. Интерьер ресторана особо не отмечу, он теплый, уютный, светлый, что соответствует нынешнему названию – Ресторан Солнца. Впишется под любое событие и любого ...далее
    Непрофессиональное обслуживание, кухня не впечатлила
    Когда-то давно был на свадьбе друга в ресторане Manana. Воспоминания остались не из приятнейших. Мероприятие проходило в отдельном зале. Кухня с замашкой на высокое. А на самом деле простые продукты в дешевом исполнении. Остывшие кусочки мяса под невнятным соусом неприглядного цвета на охапке салатных листьев и все в таком духе. Обслуживание на нуле: одна администратор понимала, что происходит и что нужно делать, а ребята просто слонялись из угла в угол, как остолопы. И вот после зимних каникул выбрались мы с дамой в Пушкин погулять, и захотела она пообедать в MZE, как оказалось, бывшем Manana. Я промолчал, мало ли что-нибудь изменилось после переименования, да и не в банкетный шли в этот раз. По итогу: блюда на вид лучше, чем на вкус, но не намного. Напитки нам предложили не сразу, а заказ приняли минут через 20 после выдачи меню. Единственное, что не подкачало - это интерьерчик: свежий и выдержан в общей стилистике. Что-то в этом мире не меняется.
    Вкусно, комфортно.
    Я не нашел ни одного
    Добрый вечер!!!Недавно с супругой отмечали годовщину нашей свадьбы в этом замечательном ресторане в узком семейном кругу.У меня не хватит слов,чтобы выразить всю благодарность и восхищение от проведенного вечера.Всё,всё было на высоте!!Кухня, обслуживание, атмосфера. Официант помог нам с выбором блюд, с лёгкостью сориентировав по меню, создал позитивное, радостное настроение.Мы остались довольны, сыты, пьяны и веселы! Всем,всем советую этот ресторан!!!
      MZE_REST  → Sergey 26 февраля 2018 в 12:26
      Сергей, благодарим вас за отзыв и за доверие вашего праздника нам! Мы очень рады, что ваш праздничный вечер удался и мы подарили вам хорошее и вкусное настроение! Приходите за новой порцией снова )
    Детская комната, авторские блюда, отличный интерьер, спокойная теплая атмосфера, отличное обслуживание.
    Напряжёнка с парковкой
    На днях впервые посетили ресторан mze , понравилось все , с самого входа, приятные девушки проводили в гардероб с предложением оставить верхнюю одежду, провели экскурсию по ресторану и расположили нас в близи к детскому пространству, почти сразу официант приняла заказ на напитки , кратко рассказав про ассортимент, после, помогла в выборе блюд и десертов, шашлык был отменный, хачапури по-аджарски одно из самых вкусных, что довелось попробовать, муж ел чебуреки с бараниной и салат с языком, все очень вкусно, пили облепиховый чай, потрясающий насыщенный вкус, разнообразное детское меню, кстати ребенка из детской было не вытащить, нянечка которая там с ними сидит очень ответственная девушка, отвела ребенка до нас и передала, что он просился в туалет , это прям удивило, десерты тоже очень вкусные, на сколько я поняла , кондитерская находится прямо в ресторане, медовик был превосходный и уходя мы взяли выпечку с собой , хлеб они тоже пекут сами. Интерьер очень приятный, отличное ...далее
      MZE_REST  → Mary 26 февраля 2018 в 12:29
      Благодарим вас за подробный отзыв! Очень рады, что вся ваша семья осталась довольна посещением ресторана: уровнем сервиса и качеством блюд!
      К сожалению, отдельную парковку организовать перед нашим рестораном возможности нет, но вы всегда можете найти места на Октябрьском бульваре, на Леонтьевской улице (только будьте внимательны, в понедельник работает эвакуатор), а также во дворе ресторана.