Ресторан «MZE»
бульвар Октябрьский 7

• Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб: 11:00 — 02:00

Всего 69 отзывов о ресторане «MZE»

Сервис, качество блюд, оригинальное аформление залов
    Ещё не нашёл
    Не так давно я посетил данный ресторан, решил оставить отзыв, поделиться мнением. Сразу хочу сказать, что я был в поиске необычных блюд, поскольку стандартные кухни уже приелись, но я и представить не мог, что данное заведение, выбранное случайно, сможет удивить меня ассортиментом. Прекрасные девушки сразу же поинтересовалась, где я предпочту присесть и провели небольшую экскурсию. Официант голантно общался со мной на протяжении всего вечера и с лёгкостью отвечал даже на самые мои каверзные вопросы относительно блюд и традиционной кухни в целом. Был приятно удивлён разнообразием алкогольной карты , так же успел отметить оригинальность подачи каждого отдельного блюда(плов выносит непосредственно повар) . В целом мой вечер прошёл на отлично и заведение я покинул сытым и с прекрасным настроением. В дальнейшем планирую ещё посетить ресторан и поближе познакомиться с восточно-европейской кухней. Думаю заведение будет хорошим местом как для деловой встречи, так и семейного отдыха. Советую.
      MZE_REST  → Рудэн 3 октября 2018 в 12:02
      Рудэн, здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв. Мы рады радовать Вас нашей кухней. А ещё у нас в ресторане есть кальянная карта. Приходите пробовать наши новые кальяны или сочные хинкали)
    Кухня, атмосфера, обслуживание
    Не нашли
    Побывали семьей в этом прекрасном заведение пару дней назад. Были приятно удивлены атмосферой, которую создаёт весь персонал ресторана. Меню достаточно большое, точно найдёте блюда подстать своим предпочтениям, а если не получиться самому сделать это, Вам всегда поможет официант. Особенно, что хотела бы выделить из блюд - это хинкали (они потрясающе вкусные), обязательно попробуйте. И, да, кстати, если приходите с детьми, не пропустите детскую комнату, дети будут в восторге. Обязательно придём к вам снова. Спасибо за прекрасный вечер, ресторан МЗЕ.
      MZE_REST  → Наталья 3 октября 2018 в 12:05
      Наталья, благодарим за Ваш отзыв!
      Спасибо, что оценили нашу кухню и сервис. Мы будем рады подарить Вам новые гастрономические впечатления. Их можно не только пробовать в ресторане, но и заказать домой)
    Интерьер,общение персонала и обслуживание
    Все было супер,минусов нет)
    Пришли с мужем на ужин,девушка проводила за столик,расположились в кальянном зале,через пару минут подошел официант,предложил помочь по меню и напитки,блюда 10+ обслуживание 10+ Обстановка 10+
      MZE_REST  → Anastasia8103 6 августа 2018 в 13:29
      Анастасия, здравствуйте!
      Спасибо Вам за такую высокую оценку ресторана! Обязательно передадим эти слова команде ресторана, им будем приятно) И конечно будем рады видеть Вас вновь, например на дегустацию наших специальных мини-сетов из устриц и бокала Просекко!
      Приходите - Солнце любит Вас!
    Атмосфера и обслуживание
    Не обнаружено
    Хотела бы поделиться мнением о данном заведении Являюсь частым гостем этого ресторана. Скажу честно, чем больше провожу там времени, тем больше влюбляюсь в него. Часто проводим семейные вечера, ведь каждый может найти блюдо на свой вкус. Также, любим посещать ресторан с подругами и детьми, так как там подобрано идеальное детское меню и что тоже не может не радовать, есть ДЕСТКАЯ КОМНАТА , где каждый малыш проведёт время с интересом) Хотелось бы уделить особое внимание террасе с очень приятным интерьером. Кстати, вы можете не беспокоиться о погоде, ведь каждому гостю будет предложен плед (разве нельзя назвать это идеальным вечером ?? ) Если вы хотеть окунуться в приятную атмосферу с вежливым и приветливым персоналом, то дорога вам точно в MZE ;)
      MZE_REST  → Vika Starostina 6 августа 2018 в 13:15
      Виктория, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что выбираете ресторан MZE, и мы хотим удивлять Вас вновь и вновь! Приходите пробовать наши сезонные блюда из лисичек или особый "девичий плов" с подругами) Солнце любит Вас!
    Интерьер,сервис,кухня
    Не обнаружили )
    Приходила со своей семьёй в этот ресторан,проводили до столика и сразу подошёл официант ,предложил напитки и помог с выбором закусок и блюд,всё приготовлено было очень быстро,особенно хочется отметить салаг гриль и хачапури по-мегрельски,они были просто бесподобны Спасибо большое за прекрасное обслуживание и доставленное удовольствие от сьеденных блюд!!!
      MZE_REST  → Кумпинь Катя 30 июля 2018 в 18:41
      Здравствуйте, Екатерина!
      Рады, что Вам понравилась кухня и сервис. Спасибо за этот отзыв, мы передадим Ваши слова команде ресторана, им будет приятно) а Вас будем рады угостить свежайшими устрицами или другими прекрасными новинками нашего сезонного меню) Приходите вновь!
    Сервис, интерьер, еда, напитки
    Я для себя не нашла
    Очень хороший ресторан, где можно насладиться прекрасным вкусом еды и весьма отличным сервисом. Часто бываю во MZE с маленьким кругом своих близких друзей, и я всегда остаюсь уверенной, что мы все останемся довольны и получим массу приятных впечатлений еще на долгое время вперед. Если вдруг решите заглянуть в ресторан, то непременно возьмите тоя ям и аргентинский стейк 😋
      MZE_REST  → Елена 30 июля 2018 в 18:37
      Елена, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Рады, что выбираете нас) и готовы с удовольствием угостить Вас и Ваших друзей вкуснейшим пловом для большой компании или сезонными блюдами из лисичек! Приходите пробовать наши сезонные новинки)
      Солнце любит Вас!
    Все без исключения блюда из банкетного меню были очень вкусными. Детская комната с воспитателем - дети с удовольствием играли несколько часов. Деликатное и профессиональное обслуживание. Внимательная к вопросам и просьбам банкетный менеджер. Соотношение цена/качество для такого уровня ресторана.
    Даже при желании придраться было не к чему.
    Заказывали банкет в каминном зале, праздновали свадьбу. Всё прошло на высшем уровне, даже наши гости из Швейцарии были приятно удивлены.
      MZE_REST  → Кутин Кирилл 23 июля 2018 в 14:41
      Кирилл, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы доверили нам Ваш праздник) Кстати, Кирилл, если гость заказывает банкет по Вашей рекомендации в наших ресторанах – Вы оба получаете скидку по 10% от заказанного банкета: Вы – депозит на любые блюда, а гость – 10% скидку от начальной стоимости заказа. Предложение действует на банкеты от 10 человек. Так что делитесь своими впечатлениями с друзьями и возвращайтесь к нам в гости)
      Солнце любит Вас!
    Очень вкусно. Ресторан удобно расположен. Ценовая политика радует. Отличный сервис. Детская комната с воспитателем и огромным выбором игрушек и настольных игр. Бонусы для именинников и детей. Приятный дизайн.
    Не было
    Где-то в начале зимы супруге на работе клиент подарила валютную карту ресторана Солнце. Так как сами мы живем под Питером, добраться до Пушкина давно не удавалось. И только вчера, наконец, нашли достойный повод погулять по садам близ Императорского дворца и отпраздновать начало моего четвертого десятка в ресторане. Очень редко бываю в подобных местах, поэтому сравнивать с другими ресторанами не буду. В ресторане был с супругой и двумя детьми, двух и пяти лет. Для каждого из нас нашлось место под солнцем. Дети были в восторге от детской комнаты и воспитателя, супруга от окружения и обслуживания, а я от всего сразу. Детям взяли "гусеничек" из фри и куриного шашлыка,- им очень трудно угодить необычными блюдами. Себе взяли рулетики из цуккини и баклажан, шампиньоны под сыром, два акционных люля, а гарнирами рататуй и молодой картофель. Супруга пила розовое вино, а мы с детьми угощались морсов. Фри без лишней влаги, не пересолены. Шашлык для детей немного суховат был, но по вкусу просто ...далее
      MZE_REST  → Кирьянов Кирилл 14 июня 2018 в 12:38
      Кирилл, здравствуйте! Спасибо большое, за Ваш отзыв. Мы рады радовать Вас. А ещё у нас в ресторане можно помериться ростом со звёздами футбола и поболеть за наших - приходите)
    Атмосфера ,кухня, кальян
    Не нашли
    Остались очень довольны !) Приятные официанты ,все было очень вкусно и красиво )и спасибо большое за кальян ,лучший из всех которые мы пробовали !!!Остались довольны ,будем рекомендовать и сами ещё не раз к вам заедем
      MZE_REST  → Анна 23 мая 2018 в 13:12
      Здравствуйте) благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете наш ресторан. У нас, кстати, совсем недавно обновилось кальянное меню - приходите пробовать)
    Расположение, кухня, антураж.
    Практически нет.
    Прекрасное обслуживание, официанты молодцы, вежливые, внимательные и очень позитивные. Еда безумно вкусная. В салатах отменная заправка, овощи прекрасного качества. Мясо для шашлыка нежнейшее без единой жилки, сочное, идеально прожарено. Ну и конечно же хачапури, это был самый вкусный хачапури, который мне удалось попробовать, нежное душистое тесто, вкусный соленый сыр внутри.  В качестве продуктов даже не стоит сомневаться, все свежее и отборное.  Стоит отметить также прекрасный интерьер и отличную игровую комнату для детей. Становится даже как-то по-домашнему уютно в данном заведении.
      MZE_REST  → Лена С 9 мая 2018 в 13:08
      Елена, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку нашей кухни! А ещё у нас недавно обновилось меню ланчей - заходите попробовать. Там много всего интересного)