Ресторан «MZE»
бульвар Октябрьский 7

• Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб: 11:00 — 02:00

Всего 62 отзыва о ресторане «MZE»

Очень вкусно. Ресторан удобно расположен. Ценовая политика радует. Отличный сервис. Детская комната с воспитателем и огромным выбором игрушек и настольных игр. Бонусы для именинников и детей. Приятный дизайн.
    Не было
    Где-то в начале зимы супруге на работе клиент подарила валютную карту ресторана Солнце. Так как сами мы живем под Питером, добраться до Пушкина давно не удавалось. И только вчера, наконец, нашли достойный повод погулять по садам близ Императорского дворца и отпраздновать начало моего четвертого десятка в ресторане. Очень редко бываю в подобных местах, поэтому сравнивать с другими ресторанами не буду. В ресторане был с супругой и двумя детьми, двух и пяти лет. Для каждого из нас нашлось место под солнцем. Дети были в восторге от детской комнаты и воспитателя, супруга от окружения и обслуживания, а я от всего сразу. Детям взяли "гусеничек" из фри и куриного шашлыка,- им очень трудно угодить необычными блюдами. Себе взяли рулетики из цуккини и баклажан, шампиньоны под сыром, два акционных люля, а гарнирами рататуй и молодой картофель. Супруга пила розовое вино, а мы с детьми угощались морсов. Фри без лишней влаги, не пересолены. Шашлык для детей немного суховат был, но по вкусу просто ...далее
      MZE_REST  → Кирьянов Кирилл 14 июня 2018 в 12:38
      Кирилл, здравствуйте! Спасибо большое, за Ваш отзыв. Мы рады радовать Вас. А ещё у нас в ресторане можно помериться ростом со звёздами футбола и поболеть за наших - приходите)
    Атмосфера ,кухня, кальян
    Не нашли
    Остались очень довольны !) Приятные официанты ,все было очень вкусно и красиво )и спасибо большое за кальян ,лучший из всех которые мы пробовали !!!Остались довольны ,будем рекомендовать и сами ещё не раз к вам заедем
      MZE_REST  → Анна 23 мая 2018 в 13:12
      Здравствуйте) благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете наш ресторан. У нас, кстати, совсем недавно обновилось кальянное меню - приходите пробовать)
    Расположение, кухня, антураж.
    Практически нет.
    Прекрасное обслуживание, официанты молодцы, вежливые, внимательные и очень позитивные. Еда безумно вкусная. В салатах отменная заправка, овощи прекрасного качества. Мясо для шашлыка нежнейшее без единой жилки, сочное, идеально прожарено. Ну и конечно же хачапури, это был самый вкусный хачапури, который мне удалось попробовать, нежное душистое тесто, вкусный соленый сыр внутри.  В качестве продуктов даже не стоит сомневаться, все свежее и отборное.  Стоит отметить также прекрасный интерьер и отличную игровую комнату для детей. Становится даже как-то по-домашнему уютно в данном заведении.
      MZE_REST  → Лена С 9 мая 2018 в 13:08
      Елена, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку нашей кухни! А ещё у нас недавно обновилось меню ланчей - заходите попробовать. Там много всего интересного)
    Клиентоориентированность, профессионализм, терпеливое отношение к заказчику
    Не найдены)
    C2CCAEA3-4A31-46A9-BB23-94CC188C7781.jpeg Отмечали свадьбу в этом прекрасном заведении. Когда выбрали ЗАГС в Пушкине, стало понятно, что готовы доверить наше торжество только этому ресторану, т к давно знаем и любим его. На высшем уровне было все, без исключения. Подготовка: банкетное меню, с учетом наших пожеланий «сложилось» с первого раза, мы доверились банкетному менеджеру и не загружали голову подсчетами: а хватит ли еды, понравится ли гостям выбранное горячее и т д. За нас все сделали профессионалы) Технические вопросы: все доставки, замеры, оформления и т д персонал встречал так же любезно и терпеливо, как и гостей заведения. Ну и сам день свадьбы был на высшем уровне!! Не смотря на то, что мы опоздали почти на час, менеджер внёс коррективы в существующий тайминг и подвинул все так, что никто даже ничего не заметил) Кухня: понравилось «незаезженное» меню - в нашем случае было много изысканных блюд, которые были не только вкусными, но и красивыми и очерь радовали гостей. В общем, я ни секундочки не переживала о ...далее
      MZE_REST  → magika 9 мая 2018 в 13:05
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Спасибо, что доверили нам свой важный день! Будем рады провести для Вас последующие годовщины брака. Счастья и крепкого семейного счастья - солнце любит Вас!
    Интерьер, персонал, еда
    Прекрасное место! Ходим всей семьей не только по приятным поводам, но и после работы для бизнес-обеда. Атмосфера уютная, обстановка современная и стильн ая. Еда вседа вкусная и качественная, а персонал всегда внимательный и приветливый! Рекомендуем к посещению)
      MZE_REST  → Анастасия 20 апреля 2018 в 17:39
      Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Всегда Вам рады, солнце любит Вас!
    Атмосфера и еда
    1523878719475156691125.jpg Доброго дня! Хочу поблагодарить замечательный ресторан, который поистине стал семейным для нас) еда вкусная и разнообразная, персонал внимательный и ответственный, а отмасфера радует домашним уютом)
      MZE_REST  → Николай 20 апреля 2018 в 17:41
      Николай, добрый вечер! Благодарим за отзыв и ждем в гости) рады, что выбираете нас!
    Приветливый персонал, уютная атмосфера, вкусная еда, стильный интерьер
    20180416_141333.jpg Прекрасное место! Ходим всей семьей не только по приятным поводам, но и после работы для бизнес-обеда. Атмосфера уютная, обстановка современная и стильная. Еда вседа вкусная и качественная, а персонал всегда внимательный и приветливый! Рекомендуем к посещению)
      MZE_REST  → Анастасия 20 апреля 2018 в 17:49
      Анастасия, добрый вечер! Спасибо, что выбираете нас! Будем рады увидеться вновь)
    Еда, интерьер, обслуживание!
    Замечательный ресторан! Бесподобная кухня!
      MZE_REST  → Николаева Танюша 20 апреля 2018 в 17:47
      Татьяна, здравствуйте! Рады, что Вам понравилось у нас, заходите за новыми гастрономическими впечатлениями!
    Все
    Хочу поблагодарить команду ресторана за проведение дня рождения моей мамы. Ей все очень понравилось и кухня, и атмосфера и замечательный сервис. Подарили очень вкусный десерт. Мы заказывали заранее, хотелось сидеть за видовым столиком. Все было организовано прекрасно, официант Алексей был просто отличным , рекомендовал гостям блюда, советовал даже какое вино выбрать. Мы очень благодарны за теплое отношения и профессионализм. Был не навязчив, но не оставляла нас без внимания. Очень вкусно и красиво приготовлены блюда, хороший выбор!
      MZE_REST  → YanaArdj90 20 апреля 2018 в 17:44
      Яна, благодарим Вас за то, что доверили нам свой праздник! Обязательно передадим Ваши тёплые слова персоналу ресторана. Ждём Вас вновь)
    Все!!!
    Нет!
    Лучше места не найти. Мой юбилей прошел на "ура". Уютно, теплая обстановка, вкусно все : от морса собственного приготовления до стейков. Так хорошо, и с комфортом, мы еще нигде не отдыхали. Наши гости тоже остались довольны. Так держать! Большое спасибо команде Mze.
      MZE_REST  → SvetlanaVolf 28 марта 2018 в 12:37
      Светлана, благодарим вас за отзыв и за то, что доверили нам ваш особенный день!
      Будем с удовольствием радовать вас новыми вкусными впечатлениями!