Ресторан «MZE»
бульвар Октябрьский 7

• Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб: 11:00 — 02:00

Всего 52 отзыва о ресторане «MZE»

Интерьер,обслуживание,комфорт
    Часто захожу в Ваш ресторан на деловой обед. Нравится,что меню разнообразное,каждую неделю новое. Комфортно работать в вашем ресторане,официанты делают свою работу полностраничный,но не отвлекают от важных дел. Всем советую !
      MZE_REST  → Violetta Demidova 28 марта 2018 в 12:40
      Спасибо за ваш отзыв! рады, что вам у нас нравится! Приходите не только на обед )
    красивая подача блюд, вкус и сервис
    далеко ехать из Питера:)
    2xjLesw2IF0.jpg Ресторан уже сменил название, а я все хожу и хожу, вернее, езжу, когда хочется погулять чуть дальше Летнего сада и поближе к местам обитания наших императоров. Умели жить люди красиво и комфортно. Да и вообще, Пушкин милый такой провинциальный городок. Сразу отмечу, что прочла отзывы, написанные ранее, и отмечу 2 пункта – почти все, о чем писал Алексей, устранено - это первый. А второй - ну зачем же вам ( это я владельцам) эти ботовские 10-10-10 про банкеты, у вас и так все хорошо, и гости ездят не только на банкеты. Такая бездарная порча репутации. Эти три десятки долгое время были для меня стоп-фактором, чтобы поехать к ним. Как только такое вижу - ни ногой. Но мы в Пушкине, и кафе Мечта не резиновое, хочется формата среднего семейника. Действительно, непонятно почему рестогруппы туда не идут - золотая жила, на мой взгляд. Интерьер ресторана особо не отмечу, он теплый, уютный, светлый, что соответствует нынешнему названию – Ресторан Солнца. Впишется под любое событие и любого ...далее
    Непрофессиональное обслуживание, кухня не впечатлила
    Когда-то давно был на свадьбе друга в ресторане Manana. Воспоминания остались не из приятнейших. Мероприятие проходило в отдельном зале. Кухня с замашкой на высокое. А на самом деле простые продукты в дешевом исполнении. Остывшие кусочки мяса под невнятным соусом неприглядного цвета на охапке салатных листьев и все в таком духе. Обслуживание на нуле: одна администратор понимала, что происходит и что нужно делать, а ребята просто слонялись из угла в угол, как остолопы. И вот после зимних каникул выбрались мы с дамой в Пушкин погулять, и захотела она пообедать в MZE, как оказалось, бывшем Manana. Я промолчал, мало ли что-нибудь изменилось после переименования, да и не в банкетный шли в этот раз. По итогу: блюда на вид лучше, чем на вкус, но не намного. Напитки нам предложили не сразу, а заказ приняли минут через 20 после выдачи меню. Единственное, что не подкачало - это интерьерчик: свежий и выдержан в общей стилистике. Что-то в этом мире не меняется.
    Вкусно, комфортно.
    Я не нашел ни одного
    Добрый вечер!!!Недавно с супругой отмечали годовщину нашей свадьбы в этом замечательном ресторане в узком семейном кругу.У меня не хватит слов,чтобы выразить всю благодарность и восхищение от проведенного вечера.Всё,всё было на высоте!!Кухня, обслуживание, атмосфера. Официант помог нам с выбором блюд, с лёгкостью сориентировав по меню, создал позитивное, радостное настроение.Мы остались довольны, сыты, пьяны и веселы! Всем,всем советую этот ресторан!!!
      MZE_REST  → Sergey 26 февраля 2018 в 12:26
      Сергей, благодарим вас за отзыв и за доверие вашего праздника нам! Мы очень рады, что ваш праздничный вечер удался и мы подарили вам хорошее и вкусное настроение! Приходите за новой порцией снова )
    Детская комната, авторские блюда, отличный интерьер, спокойная теплая атмосфера, отличное обслуживание.
    Напряжёнка с парковкой
    На днях впервые посетили ресторан mze , понравилось все , с самого входа, приятные девушки проводили в гардероб с предложением оставить верхнюю одежду, провели экскурсию по ресторану и расположили нас в близи к детскому пространству, почти сразу официант приняла заказ на напитки , кратко рассказав про ассортимент, после, помогла в выборе блюд и десертов, шашлык был отменный, хачапури по-аджарски одно из самых вкусных, что довелось попробовать, муж ел чебуреки с бараниной и салат с языком, все очень вкусно, пили облепиховый чай, потрясающий насыщенный вкус, разнообразное детское меню, кстати ребенка из детской было не вытащить, нянечка которая там с ними сидит очень ответственная девушка, отвела ребенка до нас и передала, что он просился в туалет , это прям удивило, десерты тоже очень вкусные, на сколько я поняла , кондитерская находится прямо в ресторане, медовик был превосходный и уходя мы взяли выпечку с собой , хлеб они тоже пекут сами. Интерьер очень приятный, отличное ...далее
      MZE_REST  → Mary 26 февраля 2018 в 12:29
      Благодарим вас за подробный отзыв! Очень рады, что вся ваша семья осталась довольна посещением ресторана: уровнем сервиса и качеством блюд!
      К сожалению, отдельную парковку организовать перед нашим рестораном возможности нет, но вы всегда можете найти места на Октябрьском бульваре, на Леонтьевской улице (только будьте внимательны, в понедельник работает эвакуатор), а также во дворе ресторана.
    Интерьер , Музыка по выходным . Вкусная кухня .
    Не знаю.
    Отметили с мужем здесь 14 февраля и годовщину нашего знакомства. То ли настроение так повлияло, то ли действительно атмосфера на столько комфортная , мне ресторан показался очень романтичным ,красивым и атмосферным. Обслуживали нас прекрасно, еда и напитки никаких замечаний не вызвали, наоборот и вкус и подача были на высоте. Цены довольно приемлемые .
      MZE_REST  → алинка ковалёва 26 февраля 2018 в 12:30
      Алина, спасибо за ваш отзыв, рады, что вам понравилось! Приходите к нам в гости не только в праздничные дни, и убедитесь, что атмосфера у нас комфортная и в обычный день )))
    Много столиков
    Бывет так что нет мест
    Хожу постоянно!ну очень все вкусно ...и ребята реально знают свою работу ! ...спасибо всем вам за прекрасные вечера .
      MZE_REST  → Гаврилюк Владимир 26 февраля 2018 в 12:23
      Владимир, благодарим вас за отзыв! Приятно, что вам у нас нравится!
      Советуем вам бронировать столик заранее, мы всегда подберем для вас уютное местечко!
    Интерьер, еда, персонал
    Ничего
    Недавно гуляли по Пушкину, и решили зайти в этот прекрасный ресторан Были в нем 1ый раз Вообще любим ходить в новые интересные места Очень приятно были удивлены Во-первых, очень классный интерьер Во-вторых, чуткий персонал В-третьих, супер вкусная еда Я думал, что хачапури, вкуснее моей бабушки никто не готовит Оказалось, ребята из МЗЕ умеют Огромное спасибо, зайдём и еще не раз
      MZE_REST  → Вадим 26 февраля 2018 в 12:31
      Вадим, благодарим вас за отзыв! Рады, что наше знакомство оставило приятные впечатления! Заходите в гости еще, пробуйте новые блюда! )
    Обслуживание, еда
    не обнаружили
    Вчера впервые посетили ресторан. Понравилось очень. Вежливый персонал, приятная уютная обстановка. Вкусная еда. При таком количестве людей, все было очень хорошо.
    еда, персонал
    не нашла
    Хожу в этот ресторан уже не первый раз. Всегда очень вкусно готовят, и хорошо обслуживают Спасибо заведению за прекрасные вечера
      MZE_REST  → Лея 16 февраля 2018 в 12:11
      Лея, спасибо за ваш отзыв! Приятно слышать такие слова от наших постоянных гостей! Будем радовать вас снова и снова!