3. Ресторан «MZE»/
О ресторане «MZE»
бульвар Октябрьский 7

Всего 158 отзывов о ресторане «MZE»

• 1 ноября 2021 года
    Классный Интерьер, вежливый персонал, вкусная еда

3 июня отмечали свадьбу в семейном кругу в маленьком банкетном зале, остались только положительные эмоции. Очень прикольно, что есть такой маленький уединённый зал для маленьких банкетов.
    Персонал очень внимательный, официанты быстро и в тоже время не заметно, приносили новые блюда и уносили пустые тарелки, очень вкусная еда, классный интерьер.
    Отдельное спасибо банкетному менеджеру Екатерине, помогла составить банкетное меню, не нужно было приезжать 10 раз и все решать, меню, оплата и тд все через Екатерину, приехали один раз, привезли свой алкоголь и торт.
    В общем остались довольны, обязательно вернёмся туда, пусть будет традиция отмечать в данном ресторане каждую годовщину свадьбы

MZE_REST 1 ноября 2021 года
      Участник
      Благодарим вас за такой чудесный отзыв. Были рады стать частью вашего торжества :)
  • 26 октября 2021 года
    Узвар
    Приготовление и оформление блюда

Наверно я перехвалила этот ресторан , сегодня была на бизнес обеде и заказала 2 блюда овощной салат и треску в сливочном соусе.
    Меня поразило , что в оба блюда было добавлено варёное яйцо ( причём сваренное уже давно и холодное) , но это же ужас ужасный , добавлять варёные яйца, как раньше в дешёвых столовках , это не приемлемо для ресторана высокого уровня. Если надо , сто то добавить , это может быть зелень, овощи,, булгур или что то другое , но не холодное варёное яйцо !!! Позор шефу !

• 13 сентября 2021 года
    Вкусно и позитивно

Один из моих любимых ресторанов , когда все прекрасно и вкусно, даже если это простой бизнес обед .
    Молодцы , один из немногих ресторанов где не понижают планку обслуживания .

• 5 августа 2021 года
    Отличный персонал, качество обслуживания

В Ресторане MZE устраивали свадебный банкет. Сначала нас проконсультировали по телефону, затем мы договорились с банкетным менеджером о встрече.
    Отдельное спасибо банкетному Менеджеру Екатерине! На все вопросы всегда ответят, помогут советом, всегда на связи для решения любых вопросов!
    Что касается торжества, то все прошло идеально!
    Зал был хорошо убран и сервирован, очень хорошие официанты. Могу уверенно сказать, что персонал - лучший из всех ресторанов, где мне приходилось быть.
    Еда- вкуснейшая! Хороший выбор вариантов банкетного меню, все гости остались довольны и сыты!
    Свадебный торт заказывали тоже в ресторане, учли все пожелания: от внешнего вида до вкусовых характеристик.
    Очень советую данный ресторан, как и для банкетов, так и для обычных посещений!

• 15 апреля 2021 года
    Вкусная еда. Обслуживание. Сотрудники. Чисто и уютно!

Хотелось бы выразить огромную благодарность банкетному менеджеру Екатерине!! Большое спасибо за настолько качественную организацию нашего свадебного торжества, всё было на высшем уровне мы с мужем в полном восторге!
    Очень вкусная кухня, невероятно вкусный торт,
    атмосфера и интерьер просто супер.
    Отдельное спасибо официанту Кириллу за терпение, внимательное и чуткое обслуживание ☺️
    Низкий поклон всему персоналу!
    Мы обязательно будем рекомендовать ваш ресторан!))

MZE_REST 30 апреля 2021 года
      Участник
      Наталия, благодарим за такой душевный отзыв. Были рады стать частью вашего торжества. До новых встреч с ресторане Солнца! :)
  • 28 марта 2021 года
    Подушки, приветливые сотрудники, незаметное, профессиональное обслуживание
    Меню очень скудное

Отдельная благодарность даме в гардеробе - очень вежливая и приветливая, подняла настроение)
    Чебурек понравился, хинкали не очень. Сделайте больше выбор меню, верните хотя бы шаверму!))

MZE_REST 29 марта 2021 года
      Участник
      Андрей, здравствуйте! Благодарим за честный отзыв о вашем посещении. Мы бы хотели уточнить несколько нюансов по кухне, чтобы становиться лучше для вас. Поэтому будем признательны, если вы оставите свой контактный номер.
  • 23 февраля 2021 года
    Прекрасное меню,приветливые сотрудники,доставка.
    Не имеется.

Отличный ресторан,прекрасное меню.Есть доставка.Уютная атмосфера,в выходные-живая музыка.Сотрудники улыбчивы и внимательны.Праздновали здесь семейный праздник и директор по организации таких мероприятий,Екатерина,просто избавила нас от всех хлопот!Всё было высшем уровне.Огромное спасибо!

MZE_REST 24 февраля 2021 года
      Участник
      Елена, здравствуйте! Спасибо за такой душевный отзыв. Мы были рады стать частью вашего торжества)
  • 21 февраля 2021 года
    Удобное расположение, чистый туалет
    Вкус еды, уровень обслуживания

Выбрали ресторан, ориентируясь на хороший рейтинг и отзывы.

1)Еда спорная. Лагман по вкусу средний (непонятно зачем туда добавили зелёный салат, мясо немного,но вкусное), чебурики пресные ( вкуса вообще нет, даже соус не спас), пахвала один сахар, где найти орехи огромный успех. Долма ( из свинины и говядины) вкусная. Чай кенийский вкусный. Пирожок с сыром и шпинатом понравился, вкусный, лёгкий, нежирный. Шоколадный торт с орехами- это бисквит и маслом ( больше похож на Прагу), орех там как в пахвале, только в описании в меню.

2) Самое ужасное это обслуживание! Куча официантов и встречающего персонала, который во-первых, не здоровается, не проводит к столику ( 3 девушки на входе заняты своими разговорами, а не клиентами). Попросили принести ложку трёх разных официантов, они говорят да и уходят болтать между собой. Принес 4 официант ( Никита) после слов, что 3 предыдущих просто игнорят этот просьбу. С персоналом полный бардак.

3) очень не понравилась громкая кофемашина посередине зала.

Итог: заведение скорее нейтральное, блюда точно не заставляют вернуться туда, обслуживание ужасное (клиенты им неинтересны).
    Исключение: официант Никита и милая, вежливая женщина в гардеробе.
    Цены средние ( примерно как в центре Петербурга, но блюда по вкусу этого не стоят, тем более это простоя грузинская кухня).

MZE_REST 24 февраля 2021 года
      Участник
      Станислав, здравствуйте! Благодарим за отзыв и приносим свои извинения. Такой уровень сервиса не допустим для нашего ресторана. Мы просим вас оставить свой контактный номер телефона - так мы уточним детали вашего посещения в личной беседе, и, надеемся, в ближайшем будущем сможем претендовать на самую высокую оценку.
  • 13 января 2021 года
    Вкусно, уютно, отличный сервис, прекрасная подача блюд, приятная расслабленная атмосфера
    Мерзкие номерки-мешочки из гардероба сделаны из ткани и кажутся засаленными и грязными

Прекрасный большой ресторан в Пушкине. Уютный, стильный интерьер.
    Такой же стильный, ненавязчивый, но приятный сервис!
    Еда тоже прекрасна - наконец, я нашла приличные хинкали - удачно приправленные, с бульоном внутри. Жареный сулугуни, овощи-гриль и шашлык из баранины советую настоятельно. А еще салат с хрустящими баклажанами!
    Мне понравилось, как филигранно и деликатно здесь обращаются со специями и акцентами, ньюансами вкуса.
    А вот "Наполеон" оказался жестковатым, все таки "по классике" должно быть рубленное тесто, которое тает во рту, это же не мильфей, в конце концов.
    В качестве лирического отступления скажу, что давно не встречала ресторана с действительно волшебными десертами. Но, может быть, я не то заказываю. В следующий раз дам шанс пахлаве =)

MZE_REST 13 января 2021 года
      Участник
      Юлия, здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв. Все недочеты мы приняли и берем под усиленный контроль. Будем признательны, если вы оставите контактный номер телефона, чтобы мы уточнили детали посещения и принесли извинения в личной беседе.
  • 29 августа 2020 года
    Меню, детская комната с нянями, расположение, доставка
    Не нашел

Не в первый раз ужинали в этом ресторане. И каждый раз ресторан находит чем удивить. Началось все с того, что на каждом столе стоит антисептик. Сейчас это особенно актуально. Сразу принесли комплимент. Варенье из белой черешни. Очень вкусное.
    Официанты знают практически все блюда - из чего и как приготовлено, как на вкус. Хороший подход.
    Блюда прекрасные. Тартар - в меру острый, овощной салат - не плавает в запрваке, и в то же время ее достаточно. Эклеры с сырным кремом и семгой нежнейшие. То же самое могу сказать про кальмары на гриле, которые тают во рту.
    Ну и традиционные грузинские хинкали выше всяких похвал.
    В общем, все остались довольны, придем еще раз.