Ресторан «MZE»
бульвар Октябрьский 7

• Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб: 11:00 — 02:00

Всего 84 отзыва о ресторане «MZE»

Персонал, быстрая и красивая подача
    Не очень удобные диваны

Была короткая деловая встреча. Зашли ненадолго выпить кофе. Принесли очень быстро, очень красивая подача. Официант, умничка, понял, что мы не поесть пришли, и не докучал нам предложениями.

Плюс огромный в детской комнате, она и большая и есть человек который присматривает за детками , очень приятная женщина.
    Минусов явных нет , все очень хорошо .

Остались очень довольны, немного кухня подвела , заказывали шашлык из баранины средней прожарки , оказался суховат , а вот рататуй был просто великолепен , вино просто восхитительно , десерты отличные .

вкусная еда, красивая подача, отличное обслуживание,красивый интерьер
    не обнаружено

Отмечали свою свадьбу 9 марта! Очень все понравилось! Отличное обслуживание, очень все вкусно и красивая подача всех блюд. Ресторан превзошел все наши ожидания. А мы достаточно требовательные) Гости в восторге, мы довольны!
    Огромное спасибо ресторану за все!

Обслуживание,хорошее расположение в центре Пушкина.
    Холодно,кухня,неудобные диваны.

Встретились с друзьями в Пушкине.
    Ресторан немного не оправдал ожидания.
    Вроде встретили хорошо,посадили у окна.
    Официант всё рассказал,сделали заказ.
    Обслуживание отличное,но кухню не понял.
    Люля- кебаб из баранины пересушили,без соуса есть невозможно.
    Хинкали - тесто хорошее,но вкус фарша пресный ,как будто совсем без специй.
    Попробуйте сходить в Пхали-Хинкали,там идеально! (но это моё мнение)
    Друзья заказывали стейки,но мясо было варёное,а не жареное.
    Будем в Пушкине,может быть зайдём ещё раз,но заказывать будем что-нибудь другое.

Обслуживание
    Иногда

Часто бываем, и хотим отметить потрясающее обслуживание , а вот Кухня периодами подводит ! То очень долго , не само блюдо не очень вышло ! Но в целом видна работа

Удобное место расположения. отличное обслуживание, все приветливые и внимательнее. От меню ожидала больший выбор. В целом все вкусно. были с ребенком 4х лет: для детской комнаты мало места, если заполненное тьмы зала около 80%, то в детскую не пробиться. В детской хороший аниматор. в целом очень хороший семейный отдых!!! удачи и процветания!!! p.s.всем не угодишь😉

MZE_REST  → Косолапова Наталья 10 января 2019 в 18:39
      Наталья, спасибо за Ваши комментарии. Мы постараемся учесть Ваши пожелания по меню и освещению. Надеемся, Вы отлично провели время и посетите наш ресторан снова!
    Атмосфера, вкусная кухня
    Музыка, имениннице не принесли тортик(

Вчера отмечали День Рождения, все понравилось, хорошая кухня и интерьер. Обслуживающий персонал на 5+

MZE_REST  → Анна Романова 10 января 2019 в 18:38
      Анна, благодарим Вас за отзыв! Вы помогаете нам стать лучше, поэтому очень важно, что Вы указали минусы. Мы проработаем с сотрудниками этот момент и будем ждать Вас вновь!
    Гостепреимство, атмосфера, качество блюд

Просторный семейный ресторан, в котором можно согреться, сытно и вкусно поесть после зимней прогулки или приехать специально для встречи с друзьями,- благо площадь заведения позволяет и есть отличная детская комната с няней. Из блюд: хачапури по-мегрельски- супер, салат мацони с овощами на гриле - отлично, шашлык из свиной шеи - хорошо, плов - вкусный, но ожидали, что порция будет больше. Ребёнок поиграл, супчик рыбный с удовольствием съел. Все остались довольны.

MZE_REST  → Русанова Елена 10 января 2019 в 18:35
      Елена, благодарим Вас за отзыв и подробную обратную связь по блюдам. Надеемся, что порция плова не испортила Вашего настроения. Увидимся в MZE!
    Богатое меню, большие порции, отличное качество продуктов и блюд, все - сплошные плюсы
    CF71EF02-8091-42A4-9A22-511A85A630BB.jpeg

Отметили мой день рождения в Мзе 30 декабря. Никаких проблем с бронированием столика не возникло. Бронировала онлайн абсолютно бесплатно. Шикарное меню:
    1. Обязательно пробуйте хинкали! Это нереально вкусно!
    2. Люля-кебаб и овощи приготовлены на углях, ароматные и сочные.
    3. Тыквенный суп зимой идеален: согревает и наполняет сердце блаженством.
    4. Хачапури идеальны!
    По моей просьбе закуску «Семга шеф посола с ореховым соусом» выполнили без использования сливок.
    Все перечислить нет слов. Абсолютно прекрасная кухня, большие вкусные порции!
    Кофе подаётся с маленьким рулетиком, это очень мило :)
    Вкусное безалкогольное пиво.

Уютный Интерьер, большие окна, приятный свет, уют и комфорт. Самое любимое место для души.

Внимательное обслуживание.

Спасибо, милый Мзе!

MZE_REST  → Шуликина Наталья 10 января 2019 в 18:29
      Наталья, очень приятно, что Вы выбрали для празднования Вашего праздника ресторан Солнца! Отдельная благодарность за Ваши комментарии по блюдам и обслуживанию. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем ресторане.
    Простороное место, быстрый вайфай, отличный сервис, удобная мебель панорамные окна, отличные обеды
    Кричащие, бегающие по всему ресторану дети портят весь отдых
    IMG_1514.JPG

Сделайте пожалуйста что-то с политикой посещения с маленькими детьми. 27-го декабря был какой-то ужас. Дикие крики, беготня. Невозможно было отдыхать. В итоге разболелась голова, пришлось уйти. Я люблю ваш ресторан, но никогда мне не было у вас так плохо. Мне кажется уровень вашего ресторана подразумевает спокойный отдых за эти деньги. Дети могут находиться исключительно в игровой комнате, а не бегать по залу и верещать среди отдыхающих взрослых людей. Не хочется платить большие деньги за нервы, к сожалению, хочется платить за отдых и спокойную обстановку

MZE_REST  → Anja Voronkina 28 декабря 2018 в 14:27
      Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! В нашем ресторане, как Вы отметили, есть большая детская комната, а также залы, находящиеся далеко от неё. Рекомендуем Вам в следующий раз обратить внимание на кальянный зал, он расположен дальше от детской комнаты, и детские высокие голоса не повредят Ваш покой. При посещении Вы всегда можете выбрать место посадки самостоятельно. Надеемся, в будущем Вы сможете насладиться комфортным отдыхом у нас!